ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Риабай (rea.by)":

Риабай (rea.by)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.34 (оценок: 53) Рекомендации: 63 Прочитать отзывы: 72
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Риабай (rea.by)
ул. Тимирязева 72, офис 9012
г. Минск
посмотреть на карте

+375(44)594-44-45, +375 (29) 603-68-58
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Риабай (rea.by)"
05.04.2024 16:10  // Татьяна Петровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С огромным уважением хочу поделиться о продаже моей квартиры через торги с компанией Риабай.

Благодаря правильному и грамотному планированию работы председателя конкурсной комиссии в городе Брест Дмитрия Владимировича Сергеева и харизме Юлии Андреевны Десницкой моя квартира была продана в ультра короткие сроки - за две недели.
я получила сумму которую хотела, море положительных эмоций и хорошую подругу.
Рекомендую обращаться в компанию Риабай не пожалеете.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
02.04.2024 10:41  // иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ответ сотрудника поразил - "Финиш. Мы узнали всё, что хотели. Вы нам больше не интересны." Уровень общения с потенциальными клиентами говорит о многом. Задумайтесь перед тем как обратиться к такому работнику, https://firmi.by/minsk/riabay-55853


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
19.03.2024 11:30  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Рибай, а в частности сотрудника Сергея Валерьевича! Недвижимость находилась за городом Минск, что усложняло задачу продажи, но с помощью Сергея Валерьевича мы в кратчайшие сроки ( примерно около месяца ) осуществили сделку по продаже квартиры. Хотелось бы отметить его высокий уровень личной ответственности, большое внимание к деталям, пунктуальность, вежливость. Профессионал своего дела!!!Идеальное сопровождение сделки от начала и до конца! Приятно было работать с таким специалистом ! Большое спасибо вам еще раз !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
09.03.2024 16:41  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочувыразитьогромнуюблагодарностьсотруднику Rea.by Марине за помощь при покупке квартиры. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вассвоимдрузьям и знакомым ! Желаю легко находить общий язык с любым из клиентов и с легкостью подбирать оптимальный вариант.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
14.02.2024 14:05  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства Риабай
Виктории и Олегу Николаевичу за успешную продажу моей квартиры в кратчайшие сроки - меньше двух месяцев. Это агентство мне посоветовали знакомые. Спасибо. Рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
11.02.2024 14:07  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо команде Риабай (особенно отмечу Олега и Викторию) за качественную работу по продаже квартиры. Сотрудничали с компанией не первый раз, результат всегда отличный. Рекомендую, порядочные профессионалы своего дела.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
05.02.2024 11:37  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю благодарность Юрию и Антону. Хочу рассказать историю продажи моей квартиры. Продавал трехкомнатную квартиру в серебрянке, так как внес задаток невозвратный застройщику в новостройке. Поэтому сроки продажи были ограничены по времени, нужно было максимально быстро и дорого продать нашу квартиру. К тому же весомым фактором было то, что было зарегистрировано двое несовершеннолетних детей. Продажа проходила в декабре и после продажи выезжать на съемное жилье было не удобно. Нужно было пожить подольше для того, что бы выполнить ремонт в новой квартире. В общем задача стояла сложная. В первый раз решил довериться агентству. Не буду называть какому. За две недели, когда квартира была выставлена в рекламу, было пару показов и одно предложение по цене, которое меня не устроило от слова совсем. Я подумал, что, может, дело в агенте. Решил попробовать посотрудничать с другим агентством. Вторая попытка оказалась еще хуже. Не было ни показов, ни предложений, а время шло. Когда мне позвонил Юрий и предложил встретиться для того, что бы рассказать, как их компания продает недвижимость по конкурсу, и что у них более комплексная и выгодная услуга. Я понял, что это мой последний шанс. И не долго думая поехал к ним в офис подписывать договор о сотрудничестве. На подписании приятно удивило, что моей квартирой будет заниматься не только Юрий, но и его коллега Антон. При чем договорились о том, что решат мою ситуацию в сжатые сроки. При этом будут держать в курсе на каждом этапе процесса продажи. В итоге за несколько дней показов, а по времени это около двух недель, Юрий с Антоном благодаря способу продажи по конкурсу, а не классическому методу, который я опробовал дважды безуспешно, нашли покупателя, которому больше всего понравилась моя квартира. Так еще Юрий договорился с покупателем, что бы тот дал пожить 4 месяца в нашей квартире после продажи. За это время я надеюсь завершить ремонт в новой квартире. Дети как раз закончат учебный год. Спасибо вам огромное Юрий и Антон, только благодаря вашему профессионализму я смог вовремя внести все деньги по новой квартире, мой задаток не пропал, а дети спокойно доучатся в своей школе до конца года. Благодарю вас от всей души! Успехов вам. Помогайте и дальше людям.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
23.12.2023 12:49  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Рибай и выразить огромную благодарность лично - Сергею Валерьевичу. Продавала квартиру в не очень выгодном состоянии. Приготовилась к долгому и тягостному ожиданию. Да и предварительно нужно было сделать множество регистрационных процедур, для которых необходимо было ездить в другой город, так как квартира находилась не в Минске. Но брокер Сергей показал себя настоящим профессионалом, и просто Человеком. Он помогал, разъяснял все нюансы, подвозил до БРТИ другого города. И через месяц после выставления квартиры, мы продали квартиру. Это ли не чудо? При оформлении продажи все вопросы решались четко и в оговоренное время. Уже после передачи ключей продавцу, Сергей точно также занялся регистрационными вопросами уже покупателя. Это ли не достойный и профессиональный подход к своей работе?
С полной уверенностью могу рекомендовать команду компании для совершения сделок с недвижимостью.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
10.12.2023 18:28  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность Дмитрию Владимировичу и Марине Александровне за оперативное решение вопроса с продажей квартиры! Вы настоящие профессионалы своего дела!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Риабай (rea.by)"
08.12.2023 18:10  // Гречко Елена Васильевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток.В Бресте пользовались услугами Риобай, остались довольны работой команды.Быстро,качественно. Отдельное спасибо Марине Александровне за работу.Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
28.09.2023 07:27  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала квартиру в этом агенстве. Риелтор Антон очень доступно всё рассказывал, помогал. Всегда был на связи. Сделала прошла быстро, чётко. Спасибо большое за помощь в покупке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
27.09.2023 22:12  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать спасибо Петрову Сергею Валерьевичу и Шкодичу Олегу Николаевичу! Покупали квартиру в Гатово. Сергей постоянно был на связи по любым вопросам. Единственное - мы не сразу поняли, что квартира продается на торгах, но в процессе общения, нам все разъяснили. Нам была предоставлена вся информация о жильцах и о юридических аспектах сделки. Запись в БРТИ, в банке (так как был кредит) и другие инстанции - было организовано вышеуказанными специалистами, что сэкономило нам, как покупателям, много времени. Также стоит отметить быстроту осуществления документальной работы - сделка была оформлена буквально за две недели. Всем советую обращаться к данным специалистам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
27.09.2023 15:58  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Помог продать квартиру в Минске риэлтер Антон, все прошло очень гладко и достаточно быстро, всем довольна, рекоммендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
24.08.2023 06:57  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать спасибо Петрову Сергею Валерьевичу и Шкодичу Олегу Николаевичу! Помогли продать квартиру в Минске, получала качественные консультации и проверенную информацию по своему объекту. Сергей сопровождал на всех стадиях от заявки до продажи. Сделал продажу моего объекта в короткие сроки. Одним словом - профессионалы! Всем советую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
14.08.2023 21:48  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал квартиру в Бресте с этим агентством. По факту сделка проведена - это плюс.
Из минусов:
1. Цена услуг для покупателя - примерно в 2.5 раза выше, чем у других агенств.
2. Качество организации сделки, мягко говоря, - "далеко от идеала" .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
08.08.2023 16:44  // Роман [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю благодарность вашей команде.
Спасибо за вашу качественную работу. Сделку провели быстро.
Остались самые лучшие впечатления.
Буду рекомендовать своим близким и друзьям.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
22.06.2023 19:50  // Елена Деркач ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю благодарность Дмитрию Владимировичу и Оксане Сергеевне за профессионализм, внимательность, оперативность и просто легкость в общении.
Обращалась в Риабай в Бресте и для покупки новой квартиры, и для продажи своей, остались самые лучшие впечатления.
Специалисты всегда на связи, грамотная консультация, все по делу, в срок и главное все проверили для законности сделок. Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
25.05.2023 14:53  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо сотрудникам компании Риабай, а именно Олегу, Сергею и Анне за совершение сделки в кратчайшие сроки и на высшем уровне, очень довольна результатом и профессионализмом команды этой компании. Первый раз для нас покупка участка совершалась на конкурсной основе и была настороженность, но все прошло отлично. Приятно удивила и порадовала оперативность, четкость, быстрое решение возникающих вопросов, легкость в донесении информации, чуткость в целом на протяжении всего взаимодействия.
Очень рекомендую обращаться и буду советовать компанию знакомым!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
11.03.2023 17:03  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Продавала дом с агенством Rea.by, большое спасибо специалисту Андрею Данилюку!
Сначала сотрудничала с другим агнеством (почти год!!!), резульат: одни провальные переговоры, в которых не дотянул агент и счет за рекламу( Мне говорили, что объект очень сложный и неликвидный. Когда случились февральские события - вообще сказали, что шансов мало, рынок упал и т.д. В общем, думала, что уже не получится задуманное мною.
А потом мне посоветовали Rea.by. Стало понятно, что все получится уже после первой встречи со специалистом - Андреем :)) Он помог грамотно сформировать цену с учетом ситуации, за рекламу никто ничего не попросил! Дом продали за 6 месяцев, просмотров было много, вышло так, что я выбирала, кому отдать дом и по какой цене128513; Результатом очень довольна! Сделка прошла отлично, хотя юридически было не просто, я почти не нервчничала, потому что все было под контролем профессионала)
Еще раз спасибо Андрею и агенству за пофессионализм, грамотность и любовь к своему делу128591;Мои наилучшие рекомендации!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Риабай (rea.by)"
01.03.2023 00:26  // Olga [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо Олегу и Rea.by за вашу работу. Всё было очень оперативно, быстро и профессионально. Теперь именно Вы наш агент :)
Ещё в процессе работы с вами начала рекомендовать вас своим друзьям и коллегам. По завершению сделки есть ещё и хороший пример работы.
Спасибо и успехов вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 72 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

Риабай (rea.by) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Риабай (rea.by) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Риабай (rea.by) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 743

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly