ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Хани-риэлт, агентство недвижимости":

Хани-риэлт, агентство недвижимости
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Хани-риэлт, агентство недвижимости
К.Чорного ул., 31 - оф 3
г. Минск
посмотреть на карте

287-33-55, 8-029-633-07-20, 8-029- 557-07-20
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
22.12.2011 09:43  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После сотрудничества с агенством осталось очень неприятное впечатление!! Увидела объявление о сдаче квартиры, позвонила по указанному номеру, договорились о просмотре в этот же день вечером. За два часа до назначенного времени еще раз связалась с агентом, уточнила - все ли остается в силе. Приехала на место, позвонила агенту, сказал, что перезвонит через 5 минут. Прошло 5, 10 минут - никто не перезванивает. Набрала сама - то недоступен, то не отвечает. Простояла почти полчаса!!!!! Позже агент перезвонил и сказал, что его вызвал начальник и он не мог ответить на звонок. Дал номер другого агента, который должен был показать эту квартиру. Связалась с этим агентом, он сказал, что хозяйка забыла ключи, они едут за ними и будут где-то через час. Квартиру в этот день так и не увидела!!! Перезвонив где-то через 30 минут, агент сказал, что хозяйка не нашла часть ключей (в квартире стоят двойный двери) и поэтому "квартиру посмотрим завтра". Завтра мне никто не позвонил, связалась сама, но естественно они никак не смогли связаться с хозяйкой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
15.01.2011 13:10  // Lvbnhbq ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо агенству, в частности Михаилу за оперативное и качественное выполнение своих услуг!!!!!Обращался второй раз и дважды раз помогли!
Всем советую не экономьте деньги,скупой платит дважды....Оказался в сложной ситуации - обратился в Юрвест,потерял деньги,они даже от отзывов на своей странице отказались (по понятным мне теперь причинам)
А в Хани-реалт очень помогли и делом, и советом!!!Спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
16.11.2010 12:21  // Санька ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оч помогли от тещи избавится:) Спасибо огромное за хороший и быстрый вариант разъезда!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
03.06.2010 01:42  // Валерон ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Совсем недавно буквально пару дней назад обратился в "Хани-риэлт" по поводу коттеджа для приезда делегации. Во-первых, агент живо взялся за это дело и уже в течение 10 минут были найдены варианты, которые мы просмотрели, и, соответственно сделали выбор. Никаких проблем и волокиты, агент сам звонит, уточняет вопросы и дополняет мои представления об объекте. причем самое интересное, что из других агенств нас побеспокоили, предлагая тот же вариант, но так сказать при помощи "жесткой машины конкуренции" все остальные агенства просто отошли на другой план, я даже и не думал о них, зная что здесь меня уже не подведут. Спасибо огромное за понимание и за хорошую работу. в следующий раз по приезду в Минск обратимся именно к ВАМ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
02.06.2010 17:30  // Хани-риэлт ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте уважаемый ВОЛОДЯ. А можно у вас уточнить как выглядела девушка и как ее звали. Дело в том что наши девушки ездят на показы не одни, а во-вторых мы часто сталкивались с тем, что от нашего имени работают черные маклеры, вы бы нам очень сильно помогли если бы дали точное описание девушки. И всем на будущее прежде чем работать с агентом ПОЗВОНИТЕ НА ГОРОДСКОЙ НОМЕР АГЕНТСТВА И СПРОСИТЕ РАБОТАЕТ ЛИ ЭТОТ АГЕНТ У НИХ!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
27.05.2010 18:34  // ВОЛОДЯ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!! У меня была такая ситуация, которая может показаться нереальной, но это было на самом деле! приезжаю на квартиру, меня встречает ПЬЯНЫЙ агент, да еще девушка! Кто там у вас работает? Вы вообще соображаете что делаете?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
17.05.2010 16:09  // Аркадий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я сам не из Минска, и несколько лет уже работаю в России, поэтому в городе совсем не ориентируюсь, а приехал сюда в командировку на месяц, отправили, мол я лучше в родном краю сориентируюсь чем кто-то из наших, так мне нашли квартиру прямо через дорогу от работы, рядом магазин, аптека и все что надо, во общем живу и чувствую себя как дома, уже 3 дня до отъезда осталось, спасибо Белорусы, хорошо приняли.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
11.05.2010 13:50  // Таня1981 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я не знаю Мариша почему у вас получилась такая ситуация, но мне работа с этим агентством очень понравилась, мы продавали дачу. Девушка агент приехала к нам, по фотографировала дачу со всех сторон, взяла всю документацию на себя, нам туда даже ездить не надо было, мы дали ей ключи и она сама возила клиентов осматривать дом. У нас головной боли по этому поводу вообще не было, да и покупателей нашли таких, что даже не жалко было дом отдавать, семью с двумя маленькими детьми, кошкой и собакой. Мне понравилось сотрудничать с этим агентством, если чего еще надумаем продавать-покупать то только с их помощью, мы подумали, они сделали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
30.04.2010 17:55  // Мариша с мужем ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кошмар! Не знаю, кто писал эти хвалебные отзывы, или просто нам с мужем не повезло :(

Обратились в это агентство, денег на оплату "по факту" пожалели (скупой платит дважды!). Я хоть и была против, но муж настоял, чтобы заключили "договор о предоставлении информационных услуг" а уж как нас уговаривали, что "работают до заселения", что "большая база квартир"!

в итоге нас промучали месяц, предлагая обсолютно несерьезные варианты. да, мы не просили вип и евроремонт, но все же! первые пару дней давали много телефонов (наверное, отдавали все накопившееся) - половина уже сдана, еще часть дороже нашего максимума и т.д. Потом были дни, когда просто ни одного нового варианта не было - а время договора шло. В результате мы нашли вариант сами (просто расклеив объявления) и захотели вернуть деньги за эти "информационные услуги". И вот тут самое "приятное"! Денег нам не отдали, "мы же давали вам информацию, мы работали - а вы просто не воспользовались нашей работой".

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Хоть вы не попадите так же, как и мы :(


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Хани-риэлт, агентство недвижимости"
11.02.2010 12:19  // Anzhey ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Снимал квартиру через это агентство. Остался очень доволен работой агентов. Ребята реально отрабатывают свои деньги. Приехал на квартиру один, а не так, как бывает с другими агентствами - приезжаешь, а кроме тебя еще десять человек квартиру смотрят или так: приезжаешь, а там вместо 2-комнатной 1-комнатная квартира, или ехал смотреть с мебелью, а оказалась без мебели. Здесь квартира была как раз такая, какоторую я и искал: никакой "агентской фантазии", чем остался очень доволен. Агенты помогли договориться с хозяином, - они сдавали эту квартиру раньше и с хозяевами были в хороших отношениях, видно, что база квартир уже наработана, а я с удовольствием записался в их клиентскую базу :))). Когда расчитывался с ними, не было такого противного ощущения, что отдаешь деньги непонятно за что. У меня большой опыт сьема квартир и обычно агенты мурыжат до последнего - таскают по таким вариантам, которые изначально не подходят и, что неприятно, просто нагло пытаются впарить тебе квартиру напару с хозяевами. Здесь же ребята сами трезво оценили состояние квартиры и сами же указали на ее минусы. Первый раз столкнулся с таким человеческим отношением к клиентам в агентствах недвижимости. По-моему, это здорово, когда люди вместо того, чтобы гнаться за деньгами, стараются их заработать. Не знаю, конечно, может мне просто повезло, но, если мне или моим знакомым надо будет снимать квартиру - по любому, обрачусь именно в это агентство. :)


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Хани-риэлт, агентство недвижимости - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Хани-риэлт, агентство недвижимости — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Хани-риэлт, агентство недвижимости — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 747

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly