ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Активный отдых":
24.06.2013 16:29 // Маргарита

Я Маргарита мне 11лет яотдыхала в этом лагере в 1смену в 2013. году в начале мне там не понравилось и я ныла родителям ,чтобы они меня...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Активный отдых":
20.01.2013 14:31 // Юлька [Гость]

Очень все понравилось мой тел 838 85 32

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "МФК "Мандарин"":

МФК "Мандарин"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.17 (оценок: 54) Рекомендации: 28 Прочитать отзывы: 60
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
МФК "Мандарин"
Ул. Герасименко 51
г. Минск
посмотреть на карте

8-044 5056512
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "МФК "Мандарин""
11.01.2024 14:21  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший спа на герасименко по фото и отзывам но на сайте не найти цены и условия посещения. Большая шарада и квест, но не найти ничего. переходишь то на тикетс то на черновик 2-2.... Зачем такие сложности?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
08.12.2021 21:12  // Ксения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Постоянные очереди на выдачу полотенец и браслетов . Почему нельзя сделать одну кассу для оплаты , а одну конкретно по абонементам ? Также вечные очереди на выход . Ребята , пора задуматься о расширении турникета . Один выход для всего комплекса . Персонал грубый, ругается матом .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
29.11.2021 10:02  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

26.11.2021 посещали с друзьями боулинг в МФК "Мандарин", все очень понравилось! Хотелось бы отметить профессиональную работу персонала: администратор Елена и зав. производством Наталья Эдуардовна!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
31.10.2021 17:48  // даря ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

персонал очень грубый, не объяснили что и как делать, куда идти. покупав абонемент, не предупредили что стоитнс собой взять, в итоге не была даже в бассейне, тк нужна шапочка.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
30.07.2021 16:26  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбирал комплекс по удобству расположения. Которое до сих пор устраивает, поэтому в отношении ценовой политики уже прошел все стадии принятия неизбежного. Хотелось научиться плаванию разными способами. За полгода с двумя занятиями в неделю от стиля неуверенного топора приплыл к стилю уверенного тюленя. Впереди маячит заветный дельфин. За прогрессом бдительно следит Елена Александровна. Выражаю ей мои благодарности и за советы поддержки, и за здоровую критику. Ну и за терпение, конечно. Всем здоровья и успеха!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
24.04.2021 11:02  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Русская баня- боль и слезы! Как можно так относиться к клиентам? 75рублей стоит тэн (я оставляю телефон минского завода Адиполь т.+375296801422 ) поставьте на ресепшен урну для пожертвований- будем собирать СК ,,Мандарин " если комплекс не может поменять расходники которые горят у всех обладателей электрических печей! И не только у вас! И не только потому что льют воду! Где старая печь в которой обшили железом места крепления для тэнов, чтобы не попадала вода?- она была лучше! !!1191! Прошу любителей париться голосовать за отзыв и призвать руководителя к здравому смыслу! Принцип работы с клиентами не я так решил, а я признаю (ну или готов признать) что стало ХУЖЕ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
17.03.2021 11:59  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Детский боулинг супер, пришли в первый раз, персонал вежливый, все объясняет и поясняет, здорово, прочем, смотрите сами https://youtu.be/ufmlqQwvRgQ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
16.03.2021 17:33  // Olya [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Ходила на кератиновое восстановление по сертификату (50 руб). За то что нанесли состав на 10 мин, а потом помыли голову 2 раза и 2 раза феном посушили(причем 1-ый раз феном не до конца сушили) 56 руб? (6 руб попросили отдельно доплату за сушку феном). Эффекта вау не заметила, антенны из волос торчком. Да,мягкие волосы, но после хорошей маски эффект не хуже. Больше туда не пойду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
14.03.2021 14:12  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходили с девушкой 13.03.2021 в первый раз, так как слышали от друзей много положительных отзывов. В общем впечатление было испорчено в самом начале, пришли где-то в 19:30, девушка на респе сказала что они работают до 22 и каждая минута просрочки (если ты вышел и стоишь в очереди даже это считается) 10 рублей, т.е. простоял в очереди 5 минут уже минус 50 рублей очень удивило, на сайте же указано аквазона работает до 23:00. Сама аквазона ничего, разве что людей прилично так было. Про то, что можно взять полотенце, или фен ничего не сказали, только по узнали в конце, также никто не объяснял как пользоваться электронными замками. Интересное заведение)


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "МФК "Мандарин""
08.03.2021 18:12  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Персонал ресепшена - это мрак) впечатление, что их телепортнули из худших гастрономов совка. Неприветливые, на посетителей вообще пофиг. Например про полотенца, что их можно взять в аренду узнал только после выхода. Короче нужно их на курсы хоспиталити и клиентоориентированности всем завидением отправлять)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
30.01.2021 12:43  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
Посетил МФК Мандарин первый раз. Прежде всего, хочется отметить вежливый и приветливый персонал как на административной стойке так и на территории комплекса. Это место хорошо подходит для активного местопровождения. Также особо хочется отметить работу врача Серебровской Ларисы Витальевны, к которой пришлось обратиться, чтобы измерить давление. Помощь была оказана профессионально и грамотно со всем вниманием и уважением. Сразу видно, что руководство МФК, умеет подбирать грамотных в профессиональном плане сотрудников.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
25.01.2021 13:17  // Алина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Частенько ходим с семьей и друзьями в Аква зону Мандарин. В общем зона очень нравится. Но в бассейн детский не зайти, дети постоянно прыгают с бортиков в воду без остановки, и хотя везде весят запрещающие знаки персонал замечаний не делает, с маленькими детками вообще не возможно находиться в воде т.к. заливают все лицо постоянно этими прыжками. Последний раз были в субботу 23.01.2021 в 21.40 подошел к нам работник и начал орать какого черта мы еще здесь находимся, отчитал нас и можно сказать выгнал.
Дальше вышли на кассы это было уже около 22 часов, пока в очереди постояли и тут нас обложили девушки на кассе, что мы так поздно выходим и они вообще то хотят домой и дальше нас с нашими друзьями не спрашивая все пробили в одну оплату со славами: "Сами разбирайтесь, нам домой надо" - это просто жесть. Я у девушки спросила откуда она знает, что мы вообще вместе пришли, может мы вообще незнакомы и почему они так делают, В ответ опять нагрубили. А дальше, в 22:03 уже стояла одетая очень злая работник гардероба, которая нас опять обложила, повыхватывала недовольно с рук жетоны положила в карман и пошла. Видите ли она очень задержалась на работе. Так что, сам кнечно комплекс очень классный, но отношение персонала просто отвратительное и честно говоря, в следующий раз уже туда не очень хотеся идти, чтоб тебе за твои же деньки везде нагрубили.Как будто в гос поликлиннику попал),


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
09.01.2021 12:00  // Аня ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работать не умеют. О клиенте здесь не думают вообще. Как не придёшь на массаж, вечно огромные баулы с грязным бельём стоят посреди коридоров.Так себе зрелище. Как можно при этом продавать спа-программы? Вы сначала мешки со стиркой с прохода уберите. Персонал никакой, вот колхоз чистой воды. На протяжении всех посещений не покидало чувство, что им лишь бы деньги из тебя вытянуть, притом делают это ну очень коряво и некорректно. Действительно, латают дыры за счёт клиентов, экономят на всем. Даже на одноразовых трусах на массаже. Просто не ложат их никогда. И таких моментов куча. В общем это точно мой последний абонемент в этом месте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
26.08.2020 21:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз, по рекомендации знакомых, решил посетить аквазону комплекса Мандарин. Красиво, современно, вполне удобно ( мне, как не избалованному посетителю очень даже понравилось.) Но с непривычки заболела голова. Медпункт приятно удивил. Отнеслись как к дорогому гостю. Выслушали. Померяли давление. Дали таблетку. В общем так и должно быть, просто мы к этому не привыкли.
8204;Большое спасибо Ларисе Витальевне Серебровской за профессионализм и чуткое отношение к клиентам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
16.04.2020 15:52  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мандарин - это компания эгоистов, смотрящая только в свою сторону.
Когда абонемент покупал, все было хорошо, а теперь работу гидропушек сократили на 50%, время, в которое я мог ходить (с 21:00 до 23:00) сократили. При этом я оплатил всю стоимость и никто это не пытается компенсировать, никто не изменился и не уведомил письменно.
ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ. Только свою выгоду ищут.
Когда в бане было людей, как селёдки в консервной банки, никто меры не принимал. А как только народу убавилось, сразу начали считать убытки. ТОЛЬКО ВОТ ДЫРЫ ПЫТАЮТСЯ ЗАЛАТАТЬ ЗА СЧЁТ КЛИЕНТОВ.
Фен стационарный не работает уже месяц в мужской раздевалке, но никто не спешит его делать. РЫБА ГНИЕТ ИЗ ГОЛОВЫ. ВИДИМО ДИРЕКТОР Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.И ПЕРЕЖИВАЕТ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТОБ ЕМУ ПРЕМИЮ НЕ СОКРАТИЛИ.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
10.02.2020 18:25  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз пришли с ребёнком 7 месяцев в водно-термальную зону на занятия на воде по программе мама + малыш и остались крайне недовольны. Во-первый если вы делаете такую программу, то создавайте условия для комфорта своих клиентов, тем более когда мамочки приходят с маленькими детьми. Нет условий где расположить маленького ребёнка, чтобы его переодеть. Во вторых, не думали что будут проходить занятия в общем бассейне, с обычными посетителями. Ну и сама программа себя не оправдывает. На сайте очень красиво всё описано, а на самом деле всё очень ужасно. Да и желающих нет наверное заниматься по этой программе, наверное как и мы попали и остались не довольны. Были мы и мама с девочкой 2 лет, хоть в программе описано, что дети от 6 мес до 1,5 л. А ещё написано, что справка обязательно, но никто даже и слово не упомянул о ней. Короче остались крайне не довольны и не отзанимались положение время, потому что ребёнок тоже был в шоке


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
28.01.2020 08:38  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

27.01 впервые посетила бассейн в данном комплексе. От тона и выражения лица девушки на ресепшене (а это первое лицо, которое встречает при входе и создаёт впечатление) нет никакого желания приходить снова.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
11.01.2020 16:02  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв по аквазоне и работе персонала
Плюсы:
+рядом с домом
+удобное время работы, включая праздничные дни
+наличие акций и скидок
+выдача полотенец
+вежливая и дружелюбная гардеробщица (пенсионного возраста)
Минусы:
-за счет работающих подводных пушек не благоприятно для здоровья плавать на первых трех дорожках. при аренде пятой дорожки на аквааэробику, синхр плавание, для плавания остается лишь одна, что даже при умеренно заполненном посетителями бассейне становится затруднительно.
-нет ограничения посетителей. иногда нет мест одновременно во всех саунах, джакузи, бассейн битком.
-сложно дозвониться, не перезванивают
-администраторы, если их несколько сидит,одновременно могут вести беседу др с другом и не обращать внимание на клиента, не отвечая на приветствие,механически отдавать браслет))
-единственная вода (перебывала во многих бассейнах города), которая вызывает аллергию, которая спустя месяц плавания проходит - организм адаптируется - такое было дважды, когда делала перерыв в три месяца
-сомнительно работающая солевая комната (испускает "воздух", а не распыляет воду)
+-неработающие сушилки (спустя долгое время повесили несколько фенов,до этого - фены брались на стойке у администратора)
Вывод: не посещала бы, если бы не близость расположения


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МФК "Мандарин""
06.11.2019 05:25  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ищу кто хочет купить на половину семейный абонемент на скидке 40% +375293255020


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 60 | Страницы: [1] 2 3 Далее

МФК "Мандарин" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
МФК "Мандарин" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
МФК "Мандарин" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 735

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly