ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники":

ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.33 (оценок: 12) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники
пр-т Пушкинский, 51
г. Могилев
посмотреть на карте

+375 0222 48 35 05
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
11.08.2021 14:03  // Лелла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА"ГАРАНТСЕРВИС" , ПОТОМУ КАК ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ ЕГО СРОКА(ЕСЛИ НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ В РЕМОНТЕ) ВАМ ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУТ,Т.Е.ВЫ СВОИ КРОВНЫЕ ПРОСТО ДАРИТЕ МАГАЗИНУ...ИЛИ 2 ВАРИАНТ: 100% БОНУСОВ НА КАРТУ И ВЫБИРАЙ ТОВАР НА СУММУ ДОГОВОРА СО СКИДОЧКОЙ 15% НО 85% БУДЬ ЛЮБЕЗЕН ОПЛАТИ! а СВОИ 100% ЧИСТОЙ ОБДИРАЛОВКИ МАГАЗИН УЖЕ ПОИМЕЛ. ОСТАП БЕНДЕР НЕРВНО КУРИТ!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
20.07.2019 17:14  // София ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зашла в магазин этой сети по пр. Пушкина, нужен был утюг. Консультант по утюгам предложил свою помощь, к сожалению, имени не знаю. Пообщавшись с ним несколько минут, поняла, что я зря теряю свое время, так как парень даже не может разделить функции самоочистки и противокапельной системы у утюга. При этом, посмеивался надо мной и вел себя крайне непрофессионально. Конечно, я не стала задерживаться в этом магазине. Остался неприятный осадок от обслуживания. Никому не советую совершать покупки там.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
07.02.2019 16:46  // Екатерина 1900 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

23.01.2019 г. В магазине Элетросила, г. Могилев пр-т Пушкинский д. 69Б. Был приобретен пылесос Polaris PVCR 0926W,для привлечения меня как покупателя предложен в подарок эл. Чайник Polaris PWK 1749CA.
07.02.2019 года на дне чайника образовалась ржавчины, при обращении в магазин о замене некачественного товара был получен отказ.
Гарантийный талон предоставлен магазином не был.
Чайник прибор повышенной опасности для человека, был использован всей семьей, в том числе и ребенком. А сертификат качества магазин не предоставляет.
Считаю действия работников данной сети магазинов обманом покупателей. И требую замены некачественного товара, предоставления мне документов качества и безопасности данных товаров и сертификации их в Республике Беларусь. А также гарантийного талона .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
11.03.2018 16:23  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня была в магазине Электросила, очень понравилось обслуживание продавца Антона , парень умничка все рассказал о технике, все очень интерестно рассказал , что у меня появилось желание купить телевизор , хотя я даже не шла с такой целью! Рассказал о скидках , о рассрочках, о настройках телевизора. Побольше бы таких продавцов, очень энергичный , умеет к себе располагать! Молодец так держать!!! Внимание удилять успевает всем .. умничка


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
12.09.2016 11:58  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В декабре 2015 года купил в магазине Электросила, по ул. Строителей, 33 в г.Могилеве мобильный телефон LENOVO A5000, оформив дополнительную гарантию, так как покупал его для ребенка, сказали можно будет 1 раз поменять стекло. Ребенок умудрился его уронить и стекло треснуло, ходил с ним несколько месяцев, но позже стала отходить сим карта. 30 июля отнесли телефон в магазин, приняли его и отправили в Минск в мастерскую. спустя месяц мне перезвонили и сказали что телефон пришел в магазин. но они починили только симкарту, а стекло то ли "забыли" или ещё что то, и сказали что отправляют обратно, прошло полтора месяца ничего не изменилось, и сказали что они его могут ремонтировать 90 дней. А когда придет обратно они не знают. Вот она дополнительная гарантия, проще за эти деньги самому поменять стекло, быстрее и дешевле. А самое главное время и отношение при этом, работники магазина ничего не знают.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
26.08.2015 13:00  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые покупатели магазина "ЭЛЕКТРОСИЛА" пр.Пушкинский,51,обратите внимание на ситуацию,которая произошла со мной,чтобы с вами она не повторилась!В сети "ЭЛЕКТРОСИЛА"мной был приобретен телевизор "LG"и 6% от стоимости начислены были на мою дисконтную карту-680т.р. 10.07.2015 я ,совершая очередную покупку в этом же магазине благополучно воспользовалась своими бонусами,оплатив 50;от стоимости товара -на карте осталось 630т.р. 31.07.2015 запланировав следующую покупку я пришла опять в магазин пр.Пушкинский,51 и попросила кассира проверить мои бонусы.Каково же было мое удивление,когда мне сообщили,что их осталось 100!,потому ,что я ,якобы,11.07.2015 купила эл.бритву за 1600000р,когда я стала объяснять,что ничего не покупала.мне стали доказывать,что значит я кому-то давала свою карту,продемонстрировали видеозапись,где какие-то абсолютно незнакомые мне женщины покупают эл.бритву и предъявляют ,якобы мою карту,хотя номера карты на видео не видно.Как это возможно?ведь в этот день меня даже в городе не было и карта была всегда со мной?На мое заявление об ошибочном снятии бонусов с моей карты,руководством магазина было дано объяснение,что я никак не могу доказать, что никому не передавала свою карту и действия работника магазина были правильными.Хочу предупредить всех покупателей сети"ЭЛЕКТРОСИЛА":Совершая дорогостоящие покупки,бонусы со своих накопительных карт,сразу используйте,иначе рискуете оказаться в такой же ситуации,а работники магазина будут разводить руками и убеждать вас ,что они"белые и пушистые",а вы-идиот,страдающий провалами памяти.Если персонал магазина выполняет свою работу недобросовестно,делая из своих покупателей умственно-отсталых,то о каком КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ может идти речь?
Остался ужасно неприятный осадок,буду обходить этот магазин стороной и советовать всем знакомым это делать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
27.05.2015 10:20  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили 26.05.2015г. телефон lg-d686 в г. Могилев в т.ц.АРМАДА.Который,как оказался уже был в пользовании неизвестного.Т.к.я живу в 150км от Могилёва по приезду домой при включении телефона и без вставленнои сим в нём оказалось более 300 записанных номеров телефонов,и смс за июнь месяц2014г. 5 смс,и небольшая царапина возле разъёма для зарядного.КАК ТАК !?!ЭТО НОРМАЛЬНО?Складывается такое впечатление будто продавцы консультанты каждую неделю меняют телефоны как печатки.И без суда и следствия.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
25.07.2014 08:58  // Люся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

знакомая ситуация .)) купила телефон в апреле в магазине электросила ул строителей могилев. через неделю сдаю в сервисный центр альфалаб. меняют по, но вот как проявлялись недостатки в телефоне так и остались( самопроизвольная перезагрузка телефона, зависает сенсер, не могу позвонить и др. обращаюсь в магазин и вот прикол мой телефон отправляют в сервисный тот же центр. забираю . ответ сервиса о том. что телефон исправен просто сделали сброс настроек. и вот пишу вам а мой телефон так сам себе перезагрузился))). когда забирала телефон с ремонт в магазине долго его проверяла, но как только подписала акт вышла за дверь магазина и не могу позвонить , а когда мне звонили просто вижу но не слышу. бегу обратно и показываю продавцу . взяли повертели и посоветовали поменять сим карту так как она у меня 5 лет -старенькая-. кстати телефон LG


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
01.07.2014 23:13  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
Я, 6 июня 2014 г. купил фотоаппарат Canon 1100 D. в магазине "Электросила" в Могилеве по улице Строителей 33. Вечером дома обнаружилось, что фотоаппарат делает 3-5 снимков и показывает, что батарея села, после полной зарядки фотоаппарат делает 3-5 снимков и выключается. Я отнес фотоаппарат 13 июня 2014 года в магазин. Там консультант по фотоаппаратам поменял мне батарею, о чем есть акт. Но ничего не изменилось. После этого 16 июня 2014 года я вернул фотоаппарат в магазин для ремонта,о чем есть акт. 1 июля пришло заключение из сервиса что все нормально и фотоаппарат исправен. Но он должен 500 снимков делать, а он делает 3-5 снимков и выключается. Вернуть деньги или поменять на другой фотоаппарат магазин отказывается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
26.03.2014 19:47  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

За техникой только в 5 элемент не ходите люди в электросила все тупо все ужасно


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
10.10.2013 15:54  // Sergej ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

У вас очень неудобный сайт. Есть название товара, нет цены и характеристики товара. Очень плохо ориентироваться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
09.06.2013 12:49  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, пред.отзыв в сторону ТЦ Кирмаш был ошибкой, это касается Могилева! 08.06.2013г. зашел в магазин Электросила Могилев, Пушкинский 69б посмотреть ассортимент, присмотреться к товарам т.к. мне нужно много чего, получил квартиру поэтому был настроен на покупки. Ну , а персонал вообще не заинтересован в продажах. Я ходил из отдела в отдел, никто не подошел. Постоянно чем -то заняты,балтовней бесполезной, меня такое отношение к покупателям удивило. Безобразное обслуживание, незнаю куда смотрит руководство???. Сам больше не прийду и никому не посоветую... Вот так.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
09.04.2013 22:22  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В магазине отвратительное обслуживание. Пришли покупать телевизор и микроволновку. Не могли дождаться консультанта, чтобы подошёл к покупателям. Позвали!! опять ждали. Не могли дождаться, собрались уже уходить. Подошли, наконец!!! После оплаты покупки нам предложили доставку вечером. Но никто наш товар не доставил. Прождали до ночи. Ужасно!! Если хотите поиметь головную боль-отправляйтесь в этот магазин.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
16.03.2013 09:12  // ЭдНик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да сделайте же вы нормальный сайт!Возьмите пример с 5 элемента!Вы ,что не заинтересованы в распродаже своих товаров? Отстаете от времени!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
23.09.2012 21:37  // Дмитрий G ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поддерживаю остальные отзывы. Где ваши товары?! С ценами!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
20.12.2011 16:01  // Елена. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

полностью согласна с Натальей. Никакой информации. В пятом элементе хоть можно увидеть и сам товар, и стоимость. А здесь ничего , кроме подробной информации в магазине. :-))))


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
18.11.2011 14:41  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ни какой информации !!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники"
12.07.2011 15:08  // Натали ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А почему бы Вам не сделать сайт для покупателей: отрыл посмотрел характеристики и стоимость. Ваш сайт не содержит практически ничего. посмотрите на сайт 5-элемент и др.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ЭЛЕКТРОСИЛА, г. Могилев, магазин бытовой техники — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly