ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Внешинтурист, туристическое агентство":

Внешинтурист, туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.02 (оценок: 62) Рекомендации: 62 Прочитать отзывы: 104
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Внешинтурист, туристическое агентство
Независимости, 44
г. Минск

Независимости, 44, тел.: +375 44 500 33 21; пр-т Машерова, 54, тел.: +375 29 611 27 01; ул. Зыбицкая, 6, тел.: +375 29 133 33 21; Городской тел.: +375 17 243 11 11.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Внешинтурист, туристическое агентство"
03.10.2015 21:00  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв на тур М3 Греческий вояж + 7 дней на море в Черногории (28.08.15 по 12.09.15)
(Минск 61485; Будапешт 61485; Белград 61485; Метеоры 61485; Афины 61485; Будва (7 ночей, отдых в Черногории на Адриатическом море) 61485; Дубровник 61485; Плитвицкие озера 61485; Вена 61485; Краков 61485; Минск),
16 дней/ 15 ночей, 1 ночной переезд

Тур очень интересный и познавательный сам по себе, насыщенный впечатлениями от красот Балканского полуострова. Тур с одним ночным переездом, возможно, поэтому нет ощущения усталости, а возможно всё дело в прекрасной команде и комфортабельном автобусе. Отдельное спасибо Володе и Сергею водителям-виртуозам, которые были с нами всю первую половину нашего балканского путешествия. Всегда ко всем были доброжелательны, элегантны, готовы помочь, поддерживали командный дух хорошими уместными шутками, мастерски управляли огромным автобусом по узким горным серпантинам. Вот такими должны быть все сопровождающие водители!
При всем этом, команде Внешинтуриста необходимо пересмотреть организационные моменты данного тура, есть НО, которым требуется уделить особое внимание и которые ТРЕБУЮТ внесения определенных корректировок в программу тура. Прежде всего, хочется заметить, что необходимо продумать проживание в транзитных отелях, точнее уровень их комфортности (так например, в отеле в Белграде (Сербия) не работали краны с водой в ванной комнате и кондиционер, а для людей с дороги водный вопрос очень важный, и другие мелкие недоразумения, которые старались решать на месте, что не всегда удавалось). Также хотелось бы, чтобы обзорные автобусно-пешеходные экскурсии длились не 1 час, а положенные часа 2 плюс 1 61485; 1,5 часа свободного времени для туристов, что-то досмотреть, где-то сфотографироваться, что-то перекусить (ведь нигде и никогда задержек по вине туристов не было, да и простоев в пробках также по маршруту следования не наблюдалось, всегда двига-лись согласно расписанию тура, может стоить пересмотреть города для размещения в транзитных отелях?!). Понятно, что такие туры носят характер все «бегом-бегом-бегом!», но все же резервы времени есть
В прекрасном городе Будва (Черногория) нас ждала шикарная вилла Стефана Марковича (вилла Маркович 3). Хозяин виллы Стефан очень отзывчивый, добрый и улыбчивый человек, всегда и во всем помогал. Заселил нас в просторный и комфортный номер, в котором мы чувствовали себя как дома. Отдых на Адриатическом море получился ярким, солнечным, позитивным, интересным и насыщенным.
За время отдыха в г. Будва один большой жирный минус и негатив это Раиса (агент команды Внешинтурист в г. Будва). За 7 дней пребывания в г. Будва, она ни разу к нам не пришла и, ни разу не обновила информационный стенд, на котором обещала оставить полезную информацию для туристов, а также объявление о дате и времени отъезда (которое мы так и не дождались!!!). Зачем тогда вовсе нужен такой «агент», который просто получает деньги и вообще не считает нужным работать с туристами. При этом она просто забыла о том, что у нее есть отдыхающие в вилле Маркович 3(нас там было два человека), хотя в день нашего приезда она пообещала приходить к нам один раз в три дня. Информацию о времени отъезда пришлось узнавать от туристов, проживающих на другой вилле (на вилле Николич Раиса вывесила информацию о дате и времени отъезда и сопровождающем, в котором номер телефона сопровождающего был указан не верно), т.к. Раиса на sms с просьбой дать информацию по времени отъезда ответила только утром 09.09.15 (день отъезда в 5.45). В sms время было указано отъезд 09.09.15 в 13.30, комнату освободить до 10.00, но самое ужасное, что хо-зяин виллы Стефан в 12.30 сказал, что время отъезда переносится на 16.00, после чего время отъезда поменялось на 15.00, но судя по тому, что за нами автобус приехал только в 16.30 (1 час 30 минут мы стояли с чемоданами и сумками на дороге), в этом виновата только Раиса, т.к. до жителей виллы Виолетта она не донесла информацию о том, что автобус приедет в 15.00. Когда я увидела ее возле автобуса в 16.30 и высказала ей нелестные слова о ее «работе» и отношении к туристам в ответ услышала грубость и крик, что во всем виноваты туристы, а она вообще нипричем, а мы сами должны были ее искать и добывать всю информацию. Ужассссс.
Именно из-за того что время отъезда затянулось из г.Будвы (одна из причин это организационная работа Раисы) экскурсия по хорватскому г. Дубровник у нас была поздно вечером и всего лишь 1,5 часа (обещанное свободное время 1,5 часа было проведено на дороге в ожидании автобуса в г.Будва!!!). Я думаю, команде Внешинтуриста следует задуматься о поиске более ответственного агента для туристов!!!
Посещение Национального парка «Плитвицкие озера 61485; это вообще отдельная история! Потрясающее по красоте своей место: изумрудная, как на картинках, вода в озерах, водопады и пороги, рыбки плавают целыми толпами!!! Эх жаль, что времени хватило только на самый маленький маршрут
Отдельное спасибо хочется сказать Александру. В нем сочетается хороший гид-сопровождающий и замечательный человек, который на протяжении всей поездки создавал и поддерживал доброжелательную атмосферу. Всё четко и ясно, когда время отправления, когда саностановки, сколько километров осталось до пункта назначения, где купить сувениры, а так же огромный объём информации не только по стране пребывания, но и по странам по которым мы ехали транзитом. Масса полезных советов и хорошее, ровное настроение не смотря ни на что.Александр спокойно решал все вопросы, не оставляя без внимания какие-либо просьбы и пожелания. Всегда был отзывчивым, терпеливым, внимательным, очень вежливым, тактичным и обаятельным. С Александром мы чувствовали себя уверенно и надежно в чужой стране. СПАСИБО Александру за деликатность, заботу и профессионализм, за неравнодушие и отзывчивость за релаксирующую музыку и интересные фильмы, за профессионализм и ежеминутную ответственность.
Отдых прошел на высшей точке позитива, несмотря на все НО, над которыми Внешинтуристу следует задуматься и поработать!!!
16 дней пролетели на одном дыхании.
Команде Вшенинтуриста хочется пожелать ответственных и добросовестных агентов и сопровождающих!!!



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Внешинтурист, туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Внешинтурист, туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 753

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly