ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "ШансСервис, группа компаний":

ШансСервис, группа компаний
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.25 (оценок: 20) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ШансСервис, группа компаний
ул. Серова 1-208, ул. Уручская 23-102
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 398-48-03, +375 (29) 755-88-88, +375 (44) 755-88-88
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
04.01.2024 20:08  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я не рекомендовал бы никогда обращаться на такого рода СТО. Называют одну сумму, берут совсем другую, естественно выше. Я так понимаю, чтобы заманить клиента. Хорошо, что запчасти ставят те, что привез, а не хуже. То, что по заводу должно стоять куда-то исчезает (например при замене тормозной жидкости в бачке, исчезла мембрана).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
31.01.2023 09:17  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не рекомендую данное СТО для сервиса и ремонта авто. Работы стоят дорого, а качества никакого. Замена сцепления: детали оригинал, после установки сразу свист выжимного. Сразу пытались спихнуть все на ремень агрегатов, но свист был явно не оттуда, потом сказали, что бракованный подшипник. Как оригинальные детали могут быть бракованные? Если так, то при установке этого нельзя увидеть? Их девиз - "Ваши детали - Ваша ответственность". Дальше "мастера" прокачивали тормозную жидкость в контуре сцепления - залили всю коробку снаружи, ну и напоследок после всей разборки-сборки ещё руль криво установили. Подобное качество можно получить в гараже у "Дяди Васи", но уже хотя бы за меньшие деньги.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
10.11.2022 23:14  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень расстроило отношение сотрудников. Позвонил и заранее уточнил, есть ли регулировка фар основных и противотуманок. По телефону сказали 20р основные и 20р птф. Летел после работы, тратил время и бензин, чтобы узнать по приезду, что такие услуги не оказывают на этом сервисе.... Мы максимум можем отрегулировать фары ближнего света. И что-то сказали про подъемник(не понимаю причем здесь он). Пришлось развернуться и искать ближайшее сто, чтобы отрегулировать. Т.к.проходил то и время было очень ограничено.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
02.01.2018 17:20  // Руслан ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Собственно, месяцев 5 назад обслуживался на Уручской, 23. Т.к. я не особо разбираюсь во всем этом, доверился профессионалам. Проблема была с тормозами.
Может быть только мне так повезло, но работа была настолько ПЛОХО сделана, что в данный момент авто снова на СТО. Ребята не знают что такое прокачать тормоза, сделать качественно и т.д.
Бабло взять - взяли, а что работу нужно делать нормально - забыли.
В любом случае, теперь этa СТО у меня в черном списке. Спасибо за внимание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
09.04.2016 18:58  // Дарья Иванова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличное СТО с широким перечнем работ. Цены по городу средние, обслуживание отличное! Индивидуальный подход к клиентам - входят в положение, доходчиво объясняют, предлагают различные варианты решения вопроса.
Молодцы ребята! Так держать!
Каждому автолюбителю хочется найти свое СТО, своего мастера. Ваше СТО именно такое.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
23.03.2016 12:51  // Ирина Орлова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарю мастеров станции кузовного ремонта «ШансСервис-Уручье» за отличную работу! Второй раз обращаюсь и очень довольна. Радует качество проведенных работ и сроки, адекватные цены и отношение к своим клиентам-заказчикам. Что тут скажешь - отличники! :) Молодцы - так держать! Спасибо Вам, Андрей Вадим и команда!

P.S. Буду рекомендовать Вас своим ребятам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
23.11.2015 08:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делал у ребят заднюю балку пежо 206!Сделали за 1.5 суток!Дали гарантию 2000 км(сослались на законодательство РБ)Отдали все старые запчасти(подшипники,пальцы и тд)Вроде всё ничего,но...........Балка отъездила 1.5-2 года и посыпалась!На другом сервисе мне сказали,что балку отремонтировали только с одной стороны,и предоставили видео и фото!Сказали,что с одной стороны остался старый палец и подшипник без смазки!Вывод говорит сам за себя!Ты же не присутствуешь при ремонте!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1



Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
31.10.2015 15:05  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня быстро, качественно, профессионально провели шиномонтаж, доброжелательный персонал. Так держать !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
12.10.2015 19:55  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Писал раньше отзыв по ремонту Ситроена С5. Сегодня позвонили с СТО и вопрос полностью решился. Приехал на СТО,еще раз принесли извинения и объяснили,что мастера хотели сделать,как лучше. Вернули деньги! Записан к дилеру на восстановление прошивки ЭБУ мотора. Компания умеет признавать недочеты в работе и максимально старается их исправлять.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
09.10.2015 13:45  // ООО "Вит-М" ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ООО «ВИТ-М» выражает благодарность компании ООО «СВОЙ СТИЛЬ» за взаимовыгодное сотрудничество в области поставок горюче-смазочных материалов CEPSA и добросовестные партнерские отношения.
Хотим отметить высокий профессиональный уровень и оперативность в работе Ваших сотрудников, гибкость и желание идти навстречу при решении любых вопросов.
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на Вашу надежность, высокую репутацию и дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Желаем Вашей компании и всем ее сотрудникам профессионального роста и благодарных клиентов!


Зам. директора Ярмош А.С.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
19.09.2015 20:27  // Геннадий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдавал Ситроен С5 на замену радиатора печки. Мастера убили мозги мотора,без разрешения перепрошили (теперь висит ошибка по ЕСП,которого в моей машине нет) и отдали машину с кучей ошибок (практически по всем блокам) и не работающей печкой! Они поленились даже снять патрубки(дело одной минуты) и посмотреть,почему нет циркуляции!!! Деньги взяли и за ремонт и за прошивку убитого блока,хотя никаких бумаг по ремонту блока не дали... Бодаться с ними нет времени и возможности,машина нужна каждый день. В общем почти три миллиона отдал им за ремонт и целый день ремонтировал после их ремонта. И еще не известно,каким боком вылезет прошитый не известным мастером блок управления мотором... Очень рекомендую хорошо подумать,прежде чем доверять машину этим горе мастерам из Уручья!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
01.07.2015 18:33  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделал комплексную антикоррозийную обработку кузова. Решил отдать на специализированный сервис. На приемке состояние машины похвалили, но пожалели, что не была обработана сразу после выпуска. (Машине 5.5 лет).

Снизу все вымыли и высушили. Обработали шведским средством Noxudol. Крылья, арки + кромки, пороги, двери изнутри, днище, багажник, капот изнутри, стаканы, лонжероны и т.п. Качество работ понравилось: залезли даже в самые неожиданные места, клипсы креплений не сломали, документ выдали.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
27.04.2013 18:52  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное обслуживание и исполнение. заменили подшипники так, что заклинили колеса - хорошо что не разбилась. а до этого взяли машину заварить глушитель - так держали машину целый день, не звонили не сказали что мастера нет, прям партизаны.
Никому не советую пользоваться их услугами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
04.07.2012 18:54  // 1 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне жаль СТО ШансСервис на Серова1, развал так не делают, приезжаю, сделаете-сделаем, оставляю авто, забераю, плачу деньги, приемщик сообщил, что мастер Виктор, сделал переднюю ось, зад не надо, покатался, не понравился руль (вправо), звоню, приезжайте, мастер смотрит бумагу, подъезжайте, через 5 минут у него в голове замкнуло и говорит, а почему мы не делали заднюю ось, это мастер у меня спрашивает, я вам говорил болты разработать, якобы он меня ставил в известность, что работа будет сделана без гарантии, так как он не смог болты открутить, это называется ппц полным, за ними всегда надо ходить и спрашивать, сами ничего не говорят, их все время там гоняют мастера приемщики


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
07.05.2012 20:46  // alexvai ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Воздержусь рекомендовать этот сервис. Ребята конечно отзывчивые, однако в плане профессионализма не возьмусь утверждать что уж очень. Советую проверять выполненную ими работу. Могут забыть закрутить сливную пробку масла. И масло у вас потиху вытечет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ШансСервис, группа компаний"
02.08.2009 14:50  // Илья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

- звоню в среду записаться на ремонт. Ответ «Приезжайте, 8:30, воскресенье». Отлично.
- в воскресенье в 8:30 у ворот СТО.
- станция открывается в 8:30, в это же время все клиенты вместе с персоналом станции проходят (проезжают) на территорию.
- рабочие стоят курят, мужики-клиенты с умным и озадаченным видом тусуются в сторонке, мастер бегает по территории, организует работу.
- 8:35 иду оформлять заказ (по электрике).
- после заполнения бланка получаю указание от мастера «Идите к машине, к Вам подойдут».
- иду к машине. Рабочие стоят курят.
- 8:40 сижу в машине.
- рабочие стоят курят.
- 8:45 мимо в очередной раз пробегает мастер и словами «Бл, пи... идите переодевайтесь!!!» заставляет рабочих скрыться в подсобном помещении.
- 09:10 заметил на территории станции электрика (возможно он был там и раньше, но не выходил на улицу)
- 09:23 мастер дал указание электрику посмотреть мою машину.
- после описания проблемы электрик дал заключение «Объем работы большой. Сколько займет времени не известно. Стоимость будет зависеть от потраченного времени. Сейчас я доделываю вот эту машину, если хотите оставляйте свою, когда будет готова не знаю.»
- 09:30 покидаю СТО на своей машине, еду на другую станцию.
А по «Шанссервису» остался только один вопрос зачем я потратил час своего времени и нельзя ли организовать работу станции получше? Приходя в магазин к его открытию мы ведь не ждем целый час пока продавцы и кассиры приготовятся к работе, выложат товар? Не ждем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-16 из 16 | Страницы: [1]

ШансСервис, группа компаний - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ШансСервис, группа компаний — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ШансСервис, группа компаний — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 993

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly