ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автоуслуги прочие":
30.04.2013 12:41 // Маргарита

Я занимаюсь ВЭД уже несколько лет,но недавно у меня уволился декларант, и тут то я и столкнулась с проблемой таможенного оформления.Пришлось...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Selectcar":

Selectcar
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.69 (оценок: 120) Рекомендации: 125 Прочитать отзывы: 126
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Selectcar
Беларусь
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (29) 611-27-27 — Viber, WhatsApp, Telegram +375 (33) 611-27-27 +375 (25) 611-27-27
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Selectcar"
09.03.2024 09:24  // Ruslan [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить компанию Selectcar за помощь в подборе своего первого автомобиля. В частности, хочу сказать спасибо Павлу. Помимо оперативного поиска автомобиля, Павел помог выбрать лучший вариант авто среди нескольких найденных, а также после приобретения помогал советами по эксплуатации транспортного средства. Отличный клиентоориентированный сервис!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
31.01.2024 00:10  // Ruslan [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарю Артура и компанию Selectcar за ваши услуги по заказу и доставке авто с аукциона. Все было максимально открыто и прозрачно, в нужные моменты Артур всегда был на связи. Рекомендую! В будущем обязательно обращусь еще раз.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
15.08.2023 12:12  // Станислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто лучшие!!
После того, как подобрали авто (Renault Scenic IV), проехал 10 000км - автомобилем доволен, нет и намеков на какие то проблемы.
Я очень доволен, спасибо большое!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
28.06.2023 13:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Могу смело рекомендовать данную компанию.
Четырехколёсный друг находится в кратчайшие сроки.
Специалисты грамотные (со мной работал подборщик Павел), порядок работы понятен и логичен.
Однозначный лайк.
Всем ровных дорог!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
07.04.2023 19:53  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился в данную компанию по совету известного автоблогера. Думал сначала что будет присутствовать панибратство, а нет, сошлись в общих мнениях по поводу прейскуранта услуг и критериям выбираемого авто ... Процесс пошел незамедлительно, работа была облегчена узким критериям выбора авто, незамедлительно произвели мониторинг рынка что привело к тому, что буквально через неделю я уже на новом, достойном авто! У компании есть хорошая "услуга"- сохранения своих подобранных авто в своих базах, что в последующем может привести к быстрой продаже своего достойного, хорошо эксплуатированного, " не битого, не крашеного 128516;" автомобиля! За следующим подбором только к ним!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
01.02.2023 21:53  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

РЕКОМЕНДУЮ.Одним словом ПРОФИ. Неоднократно обращался за услугой по подбору автомобиля к компании "Selectcar". Все осмотры проводят тщательно, не упуская из виду мельчайших подробностей. Особая благодарность Павлу, специалисту высочайшей квалификации и просто порядочному и разумному человеку. Неоднократно пользовался услугами подбородков в России уровень профессионализма и просто деловой порядочности на порядок ниже.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
19.01.2023 16:08  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всем привет, меня зовут Илья. Я из Минска, искал авто и уже почти решился купить один экземпляр:) после общения с ребятами все же решил заказать у них "разовую проверку" и ничуть не пожалел) во-первых было очень не просто выловить продавца, особенно в светлое время (подбор производился в декабре), ребята хорошо справились и с этой задачей) предоставили более чем исчерпывающий отчет, после чего я понял что сам не увидел бы всех "скрытых" моментов, но ребята их заметили и спасли от ненужной траты денег) Всем советую)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
12.09.2022 13:42  // Надежда Шляева [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Меня зовут Надежда. Мы живем в России. Сейчас в России напряженная ситуация с авто, поэтому решили брать авто в Белоруссии. Так как много [censored], решил покупать авто с подбором, помониторив рынок, остановились на компании Selectcar. Списались с Артуром, все обговорили, перечислили аванс. Сразу же подключился специалист по подбору Павел. Изначально мы рассматривали Chevrolet Equinox III, но было еще несколько вариантов кроссоверов. И вот уже через 3 дня мы нашли его, Ford Escape III, с пробегом в 21.000 км. Павел досконально осмотрел авто, скидывал фото и видео по авто, различную информацию. Вердикт - надо брать. И вот через день мы уже в Минске. Павел встретил, отвез на место оформления. Буквально за час мы оформили авто, страховку, и двинулись в Россиию. Вечером мы были уже дома. По итогу - купили отличный автомобиль. Сотрудники компании - отличные специалисты, знают своё дело. РЕКОМЕНДУЮ компанию "Selectcar"!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
10.09.2022 23:07  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал осмотр у Артура в селектора кар. Подбор был в Могилёве. Я ехал из РФ и Артур общался на протяжении всего пути. Помог найти специалиста. Мне помогал специалист Вячеслав. Хороший специалист, знает своё дело, много моментов и нюансов объясни по автомобилю, которые не сразу увидишь. По итогу - купил хороший авто. В следующий раз обязательно вновь обращусь к Артуру. Также помог мне с оплатой, вошёл в положение. Сервис на хорошем уровне. Обращайтесь в данную компанию и не пожалеете!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Selectcar"
10.09.2022 21:37  // Дар`я ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Звярнуліся ў кампанію Selectcar, каб яны дапамаглі падабраць першае аўто для нашай сямі. Задача ўскладнялася тым, што бюджэт на пакупку быў абмяжаваны і мы шукалі мінівэн на 7 [censored], каб змясціліся 2 дарослых + 4 дзяцей.

Працавалі з Паўлам. Засталіся вельмі задаволены па выніку. Па-першае, ён знайшоў машыну, якая нам цалкам падабаецца. Па-другое, яго падыход арыентаваны на кліента.

Што спадабалася:
- дэтальная фотасправаздача, аўдыёпаведамленні па кожнай машыне
- крытычны падыход да кожнага варыянта
- празрыстая інфармацыя пра кошты на свае паслугі
- дапамога з афармленнем пакупкі і рэгістрацыяй ў ДАІ

Падабайка за працу!
Рэкамендуем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
15.08.2022 10:49  // Светослав ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился в компанию Selectcar за подбором бюджетного автомобиля. Исполнение на самом высоком уровне. Подобрали машину в самые кратчайшие сроки, и это учитывая непростую ситуацию с рынком авто. Обратная связь всегда быстрая, по делу и без «лишней воды». Общение вежливое, а отношение очень внимательное. Автомобиль приобретён по приемлемой цене. P.s с учетом торга, услуги компании бесплатны, а сколько нерв и сил сохранены- не перечислить. Кампанию рекомендую. Директору Артуру, особенная благодарность, за трепетное отношение к клиентам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
03.08.2022 23:02  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Четвертый раз обращаюсь к Артуру.
Первый раз - подбор под ключ. Остальные три - разовый осмотр. Все варианты удачные. Рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
18.06.2022 18:12  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое Павлу из selectcar за оказанную помощь при подборе авто. Я искал машину до 10.5к. хотел или рапид(вскоре стало понятно, что живой вариант за такую цену не купишь), или поло седан. Павел очень ответственно подходил к осмотру авто, честно давал фидбек по каждой машине (хотя некоторые продавцы просили не называть мне настоящий пробег), отвечал на мои порой глупые вопросы (первая машина). В общем, огромное спасибо, рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
08.05.2022 20:05  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо компании селекткар за помощь в подборе авто, ребята помогли быстро и качественно выбрать авто в кратчайшие сроки!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
17.04.2022 16:15  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо Павлу и SelectCar за оперативный и внимательный подбор авто! Очень приятно было с Вами сотрудничать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
16.04.2022 10:53  // Iryna [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Атрымала правы і задумалася наконт аўто. Бюджэт абмежаваны, а сям`я вялікая, 5 чалавек. Знаёмыя параілі чалавека, які спачатку казаў "шукаю, няма варыянтаў", а потым наогул знік (добра, што грошы не плаціла). Знайшла па водгуках selectcar і магу пацвердзіць усе станоўчыя водгукі. Распыталі, улічылі мае пажаданні, падказалі і ўзяліся за працу. Падбіраў Павел, тэлефанаваў, ездзіў глядзець, не спяшаў браць хутчэй што-небудзь, а сумленна шукаў далей, пакуль сам не быў задаволены вынікам. У выніку маё аўто знайшлося і, калі шчыра, я разлічвала на горшае))) але Павел змог на мой бюджэт знайсці вельмі добры варыянт ( яшчэ і ў добрых людзей). Знаёмы, што пагадзіўся пад`ехаць са мной на агляд на ста, пацвердзіў ўдалы выбар. Як зусім недасведчаную, Павел яшчэ і пракансультаваў наконт маіх дзеянняў і даў парады. Дзякуй!
Калі адчуваеце, што самі не можаце вырашыць праблему, даручыце яе людзям, якія ведаюць, што рабіць


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
18.02.2022 15:25  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Внимание ,это ПРОФИ и просто хорошие люди, специалисты, которые знают свое дело !!! Выражаю огромную благодарность Selectar, всем ребятам .Отдельное спасибо и огромная благодарность подборщику авто , ПАВЛУ . Это профессионал и просто хороший человек ,который всегда и во всем тебе поможет и расскажет как ,что и куда . Очень честное и правдивое мнение о том или ином авто. Нет спешки с выбором ,работа делается четко , постоянное согласование по поводу любых моментов и нюансов по авто . Результат : выбрали хороший авто , с прозрачной историей обслуживания. Всем советую !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
17.02.2022 13:23  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте!
Задумался о покупке автомобиля и, решив сэкономить денег, заказывал дважды разовые осмотр и один из них даже по верху рынка. Как итог, заявленное состояние не соответствует действительному. Подождав несколько времени и увеличив бюджет, обратился в Selectcar за услугой "Подбор под ключ". Быстро оформились, выслушали мои пожелания и дали советы по поводу них, чего и хотелось. Как итог определились с машинами, учитывая мои пожелания.
Через несколько дней провели осмотр первого варианта, который оказался не подходящим. И уже спустя несколько дней подобрали вариант, который, собственно, и купил.
Если вкратце : "Нет слов, одни эмоции". Автомобилем полностью доволен. Как говорится : "Одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю".

Пришел по рекомендации друга, что и сам буду делать для своих друзей и знакомых.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
05.01.2022 23:16  // Вадзім Козел ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужо як другі раз звярнуўся да кампаніі "Selectcar". Гэтым разам, каб дапамаглі бацькам знайсці сямейнае аўто. І зноў парадавалі адказнасць і аператыўнасць працы з боку кампаніі. Дзякуй як і эксперту Паўлу, так і ўсяму персаналу "Selectcar" за пошук аўто.
Спадарства, поспехаў вам і шмат кліентаў!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Selectcar"
05.01.2022 14:25  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решила купить авто, но, посидев полтора месяца на сайтах типа ав.бай и прочих, поняла ,что без специалиста не справлюсь. Поэтому по рекомендациям знакомых обратилась в Selectcar. Работал со мной по подбору авто Павел - очень внимательный к деталям, тактичный, опытный специалист. Машинку подобрали за неделю. Осталась довольна как покупкой так и сервисом. Спасибо ребятам за качественную работу, сэкономленные деньги и нервы! Буду обращаться сама и впредь, а также рекомендовать Selectcar друзьям и знакомым!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 126 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Далее

Selectcar - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Selectcar — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Selectcar — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 207

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly