ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "АМФУД, автошкола":

АМФУД, автошкола
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.54 (оценок: 377) Рекомендации: 371 Прочитать отзывы: 312
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
АМФУД, автошкола
ул. Притыцкого, 88
г. Минск

+375 17 506 27 66 ; +375 29 110 34 42
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "АМФУД, автошкола"
26.01.2019 14:02  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долгожданные права получены ,ураа!!! Решила конечно же написать отзыв о школе и самом обучении. Хочу сразу предупредить начинающих автомобилистов что к выбору автошколы нужно отнестись более ответственно ,чем это делала я. Я руководствовалась территориальным критерием, рядом с домом и хорошо, минимум затрат на передвижения:) Мне казалось что во всех автошколах все стандартно, в принципе придерживаюсь этого мнения и сейчас. Единственное на чтобы я сейчас уже делала акцент при выборе- это конечно же инструктор. Теорию у нас преподавала Наталья Станиславовна и ей огромный респект. Все доступно, понятно, не скучно и свои уроки она проводит действительно пытаясь донести до каждого ученика правила дорожного движения. Если непонятно, разбираемся. Очень много информации и тестов давала из других источников, этого вполне достаточно чтобы сдать теорию с 1-го раза и в автошколе и ГАИ:) Ну и конечно же ваши знание и понимание. За вас никто этого не выучит:) Но к самому преподавателю претензий никаких. Более этого преподаватель и администрация идет всегда на встречу ученикам, я имею ввиду ваше отсутствие на занятиях и пересдачи. Всегда подбиралось удобное время для сдач и пересдач, если вы пропускали занятия можно было прийти в другую группу и прослушать урок. Это огромный плюс на самом деле когда учитывается мнения учеников и их возможности посещения занятий. Вообщем с теорией все отлично и вы не пожалеете уж точно если попадете в группу именно к этому преподавателю.
Второй этап вождение.. Наверное самый волнительный для каждого начинающего автомобилиста. И самый главный. И вот здесь все зависит от инструктора. Я прочитала предыдущие отзывы об инструкторах и не везде они положительные. Вынуждена согласиться что не все инструкторы добросовестно выполняют свою работу. На мой субъективный взгляд. Не хочу полностью обвинять инструктора что я с первого раза не поехала и постоянно глохла, как это бывает в первое время. Конечно же сказывается и наше волнение и непонимание как и когда что делать:) НО...в любом случае если инструктор достойный вы поедете в любом случае.. Просто нужно время, терпение,ваше желание и ХОРОШИЙ инструктор!! Не сомневайтесь результат будет и это ваши долгожданные права:) Мой первый инструктор ...мммм...не хочу обижать никого,но мне не дал тех знаний и опыта на которые я рассчитывала. Вынуждена была брать дополнительные занятия. Я просто каталась как будто арендовала авто, а не пришла на урок где бы меня учили. НО по счастливой случайности я попала к Пахольчик Александру Владимировичу. ОН инструктор от Бога, вот мне даже не хватает слов чтобы выразить ему свою благодарность!!! Он отшлифовал мое вождение ,дал мне уверенность за рулем, а поверьте волнение за рулем ваш самый большой противник, главное с ним справиться. И даже если вы катаетесь хорошо,то на экзамене вы теряетесь и как говорится едете "как в танке" и ничего не понимаете и делаете глупые ошибки. Все таки инструктор ,должен быть отчасти где то быть психологом, и внушить вам уверенность. Я может скажу пафосную вещь, но мне кажется он в каждого своего ученика вкладывает частичку себя. С ним сложно не поехать:) Просто нужно время и ваше желание ,еще раз повторюсь. Отойдем немного от лирики и перейдем к конкретике. Занятия проводились по маршрутам ГАИ, т.е. при сдаче вы уже не теряетесь от незнакомых мест, давались разные установки чтобы проверить и вашу внимательность и понимание дороги. Если же какой то участок был не понят, останавливались, выходили смотрели и обсуждали. Могли по моей просьбе выполнять до бесконечности какие то развороты в местах,где мне казалось я не справлюсь. И самое главное уроки проходили в непринужденной атмосфере,без криков ,оров ,как этого было с 1-м инструктором, и в какой то момент я словила себя на мысли что наступил тот миг что мне нравится вести автомобиль и страха уже нет. Увы я не тот человек, который сел и с 1-го раза поехал. И вывод напрашивается сам собой -главное найти своего инструктора,который бы вам передал опыт вождения и вселил уверенность. Вообщем в этой школе этот инструктор есть!!! И это Александр Владимирович , еще раз спасибо ему!! Вообщем смело выбирайте его и права у вас будут :) При этом вы сэкономите свое время, нервы и финансы:) Кстати администрация идет всегда на встречу ученику,если вы хотите сменить инструктора. Это тоже важно!!
Я конечно же может и добавлю работы своему инструктору после этих слов,но ничего не могу с этим сделать:)
Мое резюме таково- в целом школой я довольна, организационные моменты здесь решаются без каких то проволочек , преподаватели и инструкторы как выяснилось тоже есть достойные ,так что рекомендую!!
И все таки хочу вам сказать начинающие автомобилисты что все зависит только от вас!! И если что то не получается с 1-го раза в этом не всегда виноват только инструктор. Мои права получены не с 1-го раза и уж точно могу сказать что пару раз виною были нервишки:) Желаю всем удачи, уверенности в себе и водительских прав в кармане!!!



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
АМФУД, автошкола — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
АМФУД, автошкола — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 726

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly