ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "A-100":

A-100
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.67 (оценок: 9) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
A-100
Боровая 7
г. Минск
посмотреть на карте

+375297733033
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "A-100"
13.02.2022 13:46  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мылись на автоматической мойке на сеннице около гиппо максимальный комплекс за 13р машину помыло ужасно все стёкла в развода так ещё и весь капот в воске фото имеется


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
31.08.2020 10:18  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На АЗС а 100 N24 та что на выезде с города Минск-Брест (Р1)

Вместо 320мл капучино за теже 5 рублей, -стали наливать 245мл..
Все так плохо?


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
03.05.2018 10:59  // Виталий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Редко заезжаю и скорее всего больше не поеду уже.
1. Постоянно медленное обслуживание, 1 авто а ждал 10 минут. Тут 100% недоработка самих азс - обслуживают медленно, очереди общие для заправиться и купить студенту из соседнего общежития пива и хот-дог, + кассиры постоянно говорят длинными речевками, устаешь слушать, ну и есть еще одна причина, о ней чуть позже...
2. Чтобы помыть авто это целая история. В самом АЗС не видны программы и цены, приходится спрашивать и все запоминать по памяти. А вот смысл то какой? Неужели трудно написать все на стене? Информации о булочках больше чем о мойке, но это вроде АЗС а не булочная, или я не прав? В итоге чтобы выслушать все о мойке и принять решение пришлось потратить 3-4 минуты, а очередь все росла, и вот зачем?!?!?
+ постоянные вопросы про брелки на автомате, в итоге 1 авто заправляется в 3-4 раза дольше чем на другой заправке. и нам водителям ждать дольше и выручка меньше у азс, может поэтому оборачиваемость на белоруснефти быстрая и большая, а в а100 все медленно и еле движется?!

И еще - акции очень сложные у А100. Хотите проверить на легкость? Дайте прочесть ребенку. Последняя акции собирать литры ну крайне не понятная и сложная: лимиты дней, литров... Зачем так делать?!

Вообщем ассоциации у меня крайне негативные к АЗС, и уже не спасает ваш слоган МЫ СТАРАЕМСЯ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
25.01.2018 12:33  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зимняя солярка, которой заправились на 5 колонке заправки А-100 на 2 -ом Велосипедном, замерзает уже при -10. Ехать нельзя. Для сравнения заправился на Белнефтехим. Машина летит. Являюсь постоянным клиентом. Прошу принять меры по улучшению качества топлива.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
07.11.2017 18:30  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась 06.11.2017 на АЗС компании А-100 номер 35(Новодворски с/с).В результате автоматической мойки был приченен вред моему автомобилю(после мойки перестал работать стеклоочиститель со стороны водителя,а со стороны пассажира стеклоочиститель стал цепляться о стеклоочиститель со стороны водителя).Данный механизм исправно работал за 15 минут до автомойки(есть свидетели).После мойки я подошла к кассирам,попросила решить как-то мой вопрос,привести дворники в рабочее состояние(состояние,которое было до обращения на данную автомойку.Попросила администратора,что бы не создавать очередь.Администратора,со слов кассиров,не было.Со мной пошёл осматривать автор кассир по фамилии Бе....а.После осмотра он сказал,что я буду не права 100%,и что никогда на их мойках никому ничего подобного не ломали.Я оставила в книге замечаний и предложений отзыв с просьбой разобраться.Видео просмотреть сами или предоставить-отказались.Зачем-то вызвали милицию,которая ехала почти 4 часа.Прошу администрации компании разобраться в данном инцеденте в самое ближайшее время.Самые отвратительные впечатления от такого сервиса.Никому не пожелаю.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
18.12.2016 20:20  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Программы лояльности здесь постоянно какие то странные и сложные для потребителя. Кто придумывает их, тот 100% никогда сам не заправлялся в АЗС и ездит на метро или со своим водителем.

Например последняя с брелками. Приложи брелок, дождись чека, а потом продавец будет рассказывать что у вас вышло - где какая скидка. Это тормозит всю очередь, самого человека, напрягает.

В итоге перестал ездить вообще т.к. времени дольше на заправку чем в обычных АЗС. И не спасает красивый антураж, вкусный кофе и приветствие работников на роднай мове.

Понимаю, что вы всегда стараетесь, но очень хочется более легкое и заманчивое для покупателей АЗС. Среди всех АЗС вы для меня конечно же все равно самые современные и самые красивые, но в плане лояльности пока увы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
28.11.2016 10:48  // valentinart ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала Otzyvy.by, так как не относится к данной компании.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
23.05.2016 19:33  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Помыл сегодня на А100 на Партизанском 8а. Автоматическая которая.
Это просто ужас! Ни какого шампуня и воска не было. Машина после мойки осталась в разводах. Очень жаль. Близко возле работы. Раньше часто там мылся. Всё было хорошо. А тут такое.
Когда подошёл к машине, думал идти ругаться. (передумал. время поджимало)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
14.10.2015 00:55  // jauhen ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Единственное место, где мне не страшно кушать) а еще всегда в продаже есть все что нужно. Хорошее место. Есть даже любимая, на пригородной. Там такой заулочек тихий. Машинку можно помыть еще, удобно все.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
16.09.2015 14:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне мойки нравятся все равно эти, они какие то более современные.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
04.03.2014 16:26  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасно! Заезжал на мойку самообслуживания на Боровой...нет слов! Из 8 моек работает 4! Очередина по 6-7 машик на каждую из работающих, но это ещё ладно, НА ПЕРВОЙ МОЙКЕ НЕ ОТОДВИГАЕТСЯ ЩЁТКА, в итоге я, проторчав 1,5 часа в ожидании своей очереди, ещё и не смог нормально помыть машину!!! Пришлось ехать на нормальную мойку, потеряв ещё час своего драгоценного времени! Крайне недоволен!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
23.11.2011 23:35  // Яроха ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Похоже маркетологи добрались и до А-100... Там сделали полностью автоматическую мойку, т.е. без людей. Совсем.

Что это значит:
Во-первых никто объясняет как этим пользоваться - продавщица на кассе грубо "там все написано". Ну ее уволят по ходу с таким отношением к работе наверное скоро, поэтому не переживаем.

Во-вторых: перед мойкой никто не проходит с керхером по дискам, аркам зеркалам и прочим местам, которые автоматической мойкой плохо отмываются.

В-третьих: для того, чтобы запустить мойку, надо выйти из машины (предварительно сложив зеркала чтобы хуже помылись), выйти из мойки на улицу и там нажать кнопку "старт". Ворота закрываются - жди на улице.

В-четвертых: подойти к окошку и посмотреть как моется машина нельзя - срабатывают датчики, ворота на мойку открываются, мойка останавливается.

В-пятых: после мойки машину забирать надо через другие ворота (на выезде). Чтобы к ним попасть, надо обойти всю заправку. Навеса по дороге ясное дело нет, непогода - херня, клиенты не сахарные - переживут.

В-шестых: ждать окончания мойки необходимо возле выезда, где ни навеса ни просто от ветра укрыться негде. Стоит ли упоминать, что там стоят такие же датчики, как и на въезде и подойти к окну посмотреть что там вообще творится означает остановить мойку и открыть ворота. И пока не отойдешь от ворот так, чтобы точно дождь за шиворот попадал, а ветер продувал насквозь - мойка не продолжится.

Вывод: за деньги на эту мойку - ни в коем случае. Только на халявные баллы еще можно туда заехать. А-100 по ходу начинает портится. О клиенте начинают забывать.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "A-100"
23.08.2010 16:26  // consulere ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остался недоволен.Купил авто в салоне,около года прошло с времени покупки.Заехал помыться,машину не узнал.Остались жудкие разводы и на переднем крыле обнаружил царапину около 5 см.Слава богу что полная каска всё исправила.___БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЕДУ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

A-100 - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
A-100 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
A-100 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 003
    20 189
    357 007

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly