ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзыв на "Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО":

Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.27 (оценок: 22) Рекомендации: 11 Прочитать отзывы: 39
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО
д. Боровая, 2
г. Минск

3997444
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО"
11.09.2015 09:05  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не удержался, чтоб не прокомментировать.
Итак, имеем автомобиль FORD Raptor 2012гв, довольно свеженький, один владелец в моем лице,покупался новым, пробег около 80тыс на момент начала истории, точнее ее конца в плане взаимоотношений с этим клондайком мастеров и кудесников. Купившись как раз на статус официального представителя, да и по причине того,что особо сунуться было некуда,12й год на дворе-моделька действительно редкая для Беларуси, решил пообслуживаться на Боровой. Меня даже не сильно испугало, когда мастер, подняв мою машину и увидев стоковые аммортизаторы Fox-ы, задал мне гениальный вопрос:
- А что это?
-Ну..как бы аммортизаторы скорее всего, не уверен, вы же тут дилеры Форд, вам виднее, если это не так.
На вопрос о запчастях, всмысле на всякий случай, мне сказали- это вам в отдел запчастей. Зашел поинтересоваться, ушел со информацией о том,что моей машины в их базе нет, с запчастями траблы. Ну и ладно, знаю,где есть.
Ок. разобрались. Не суть. Нужно отдать должное- в течении пары лет исправно меняли масла-фильтры и даже мотор пока цел. тьфу-тьфу.
Но вот он наступил, роковой день. И в акте осмотра подвески появилась запись "требуется замена пыльника левого шруса,трещина". Вот именно так. Вообсчем, приволок им этот пыльник из Америки, оригинальный, в коробке, красивый. И не один,а целых два. На всякий случай оба поменяем.
И тут...начался мой страшный сон. Вот надо было мне этот пыльник менять!? Надо! Я ж за машиной слежу,как это так, сказали-меняем.
Вообщем пригнал машину,отстоял минут двадцать,чтоб машину сдать, сдал- уехал. Звонят- приезжайте, авто готово,все поменяли! Приехал,отстоял минут двадцать,чтоб оформиться, оформился,рассчитался, машину забрал, отъезжаю от станции 100 метров...скрипит левое колесо...опаньки. Скрипит,кряхтит и че-то еще там издает из неизвестных звуков. Возвращаюсь обратно, мол так и так, че с машиной? Ну, говорят, оставляйте- будем разбираться. Не вопрос. На таксо и в офис. Прошло пару часов- звонят, приезжайте, все готово. Таксо-Боровая. 20минут ожидания свободного мастера.
-Ну что было?- спрашиваю, мне ж все нужно знать)
-Разобрали- прочистили, теперь все хорошо.
Зашибись, думаю, а чего сразу не прочистили!!!???
Ну да ладно. Выезжаю, значит.... 100метров, точно такие же звуки...в правом(!) колесе! Таааакссс. Возвращаюсь, объясняю, мол так и так, ребята, кажися чей-то вы тут не так засунули, закрутили, такие совпадения не при нашей прухе. Ну...оставляйте, будем разбираться. Годится, вариантов же нет. Такси-офис. Через пару часов звонок по схеме- все готово,приезжайте. Такси-Боровая.
Соответственно, логичный вопрос- Че было!?
-Разобрали-прочистили.
Великолепно! То есть сначала собирают, потом разбирают, чтоб прочистить и так далее. Легких путей не ищем- сразу не чистим,все сладкое на потом. Ладно, думаю, может так надо? Они ж специалисты, у них система, они в теме. Серьезные все там такие ребята, солидные...бейджики,все дела) Сразу пропитываешься доверием и пониманием- не [censored] контора, мой автос в надежных руках) На самом деле, промелькнула мысль,что нашли косяк по сборке, но мне решили не говорить, дабы не портить себе РЕПУТАЦИЮ. Кстати, это слово от них я услышу в дальнейшем...раз 8-9.
Уехал. Проехал 100метров...все нормально, полет нормальный)
Смутные мысли по поводу недостающих деталей (сразу вспомнился магнитофон Интернационал из детства- все время после сборки запчасти оставались и ничего,работал), или неправильной сборки улетучились и пришло умиротворение) Ничего не шумит, не шуршит-лепота!
И так продолжалось аж целых пару дней!!!
Но,как вы могли уже догадаться,все хорошее когда-нибудь да заканчивается)
Заезжаю как-то задним ходом во двор, спереди слева что-то кааак захрустит! О,блин,нежданчик...Вышел,посмотрел,все вроде на месте, защита на месте...емае, че это могло быть!? Не увидел. Зато на следующий день увидел мой сотрудник, у него глаз на такие штуки набит, он у меня на МАЗе ездит))) Показывает мне на колесо, точнее на ПЫЛЬНИК шруса- этот тот самый, который мне меняли пару дней назад. Батюшки, а он сполз совсем, шрус голый весь, блестит,как у домашнего животного паховые органы! Колесо все в смазке...грязненько. Вот те на... Таки вот что у нас хрустело давеча.
Боровая. Претензия,соответственно.
А!
Полчаса ожидания на сдачу автоса забыл. Ну и не буду больше про них вспоминать, это типа нормально на Боровой. По умолчанию.
Короче, даже спорить не стали. Неправильно хомут закрепили. Шрусу кирдык-полуось на замену по гарантии и все дела. Вот она, запцацка, о которой я говорил выше. И главное- недолго, всего месяц. Вариантов,как всегда нет, не буду же я за свой счет их косяки восстанавливать...на этот раз)
Ну а ездить то мне как? Смело, говорят, мы вам под пыльник масла набили побольше,можно кататься. Ну ладно...им виднее, они ж спецы. Уехал.
Дальше- больше. Появился новый звук где-то в переднем редукторе...как-будто мелкие шестеренки урчат,появляется по какой-то своей схеме. Ну явно не нормально.И явно не ШРУС.
Боровая. Оставляйте-будем разбираться.
Таксо-офис-звонок-таксо-Боровая.
Приговор-посторонних звуков не обнаружено. Крышку редуктора вроде как сняли- все норм. Авто в огне.
Лаааадно,думаю, полуоси кирдык, может она там чего подглючивает. Скоро приедет новая, поменяем и будет мне счастье. Ездим дальше.
А не сгонять ли нам на рыбалку? А чего нет, авто ж в огне)
Едем, значит. Понятное дело, у меня уже паранойя потихоньку прогрессирует, магнитола законтрена нафиг, как учил меня дядька Валера- авто нужно слушать! У него,кстати, тоже был Фордик, лет так за 20ть отроду,короче он в теме. Ну вот я и слушаю...
Наслушал,блин, +1 новый звук, в полете начинает четотам впереди скрипеть-трещать... Да что ж такое. Нашел как лечить. Останавливаешься, значит, включаешь полный привод- проезжаешь пару метров, отключаешь и о чудо! -1 звучок в нашей системе)
Звонок с Боровой- счастье ваше, в виде новой полуоси, ждет Вас на нашем фирменном сервисе, отряд высоклассных профессионалов на низком старте, вообще все в сборе- ждем Вас.
Боровая. Такси-офис-звонок знакомого номера. Ура! Готово! Ура!!!! Машину починили!
В трубке...растерянный голос.
Вообщем, вам а не счастья!
Мы то машинку вашу разобрали, только это...полуось не подошла. Не то заказали.
Ну все, , занавес! Кааааааак!? Каааак официальный дилер Форда мог неправильно заказать запчасть на Форд!!!????
Короче, [censored]. Несчастье, горе, апатия и прочие присмаки мозгового яду. А тут кризис еще....
Ну...вариантов по прежнему нет. Ждем еще месяц.
А Боровая продолжает засыпать радостями. Вообщем мы тут выяснили, что на вашу машину пыльник не меняется отдельно, меняется всегда в сборе с полуосью. О,красота! Из-за пыльника стоимостью меньше сотки меняем всю полуось! Америкосы совсем зажрались, буржуи. Хотя явно не понятно,какого черта тогда продают отдельно пыльники в оригинале...ну, нашим то виднее, че им америкосы, они же ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР FORD в РБ!
Как и еще непонятнее становится логика обслуживания. То есть сначал поменяли- а потом узнали! О класс! А сразу узнать было нельзя!? Вообсчем, вина, безусловно наша, так что...ждем полуось.
Звуки все на месте, то там, то сям. Слава богу, новых не прибавляется. Уже и привыкать стал. Тормоз-полный привод- пара метров- откл-едем дальше.
У...чет я утомился уже строчить....а это еще только середина истории))))
Приехала полуось наконец.
Боровая-таксо-офис-звонок-таксо-Боровая.
Ура!!!! Ну вот, думаю, настал мой звездный час, счастье есть таки на земле- все подошло, красота!!!
Всем спасибо, до свиданья, я погнал.
100 метров- полет нормальный! Ууууух....
И так пару дней. Пока как-то утром мой автос при трогании с места не начал реветь и явно сопротивляться движению вперед. О,блин, что-то новенькое!
Боровая. Ну все, господа, настроен я решительно, идите вы в такое-то место со своим бесплатным талончиком на кофе из аппарата, давайте мне сюда руководство станции, будем выходить на новый уровень общения.
Итак,
-Дмитрий, начальник отдела техобслуживания, очень приятно, что вас беспокоит?
Да что меня может беспокоить- где палатку тут у вас разбить меня беспокоит,или комнатенку мне тут выделите какую, я мотаюсь туда-сюда! Вот что меня беспокоит! А еще почему автос у меня был еще недавно, а теперь груда шумящего-трещящего-скрипящего металла! А больше ничего,впринципе, не беспокоит. Ну брекеты еще жмут. Но вас я к этому металлу точно не подпущу. Так что спасибо, что поинтресовались,но давайте-ка решите мне вопрос с машиной.
Ну...люди уже посерьезней, поддержание РЕПУТАЦИИ, все дела. Все сделаем. Со всем разберемся. Лично займусь, проконтролирую, проверю. Оставляйте.
Такси-офис-дом...не помню, вроде не один день даже.
Все, деньги на такси стали заканчиваться,кризис епт. Стал напрягать сотрудников на "подкинь до Боровой".
Короче снова я на своем любимом сервисе Атлант-М Боровая.
У меня, видите-ли, вернее у машинки моей четотам с хабами. Мы тут вакуум проверили,четогдето травит, но мы все нашли и даже четотам поменяли, к слову родной запцацки не нашлось, мы тут с другого автоса сняли бэушную детальку, он правда совсем не Раптор и вроде как даже не Форд, но нам пофиг, в этом железе у всех все одинаковое. Хе. Ну да. Вы же в теме. Спорить беспонту.
Уехал.
Даже не помню сколько я проехал....на повороте дико затрещал левый ШРУС. Это,блин,как!? Он же новый по идее!?
То есть можно предположить, что полный привод стал своей жизнью жить, включаться-выключаться....или как!? Так и есть, начинаю замечать,что после отключения полного привода фига он там отключается. Или отключается,но не сразу. Красотаааа.....
Сотрудники в офисе уже начинают потиху стебаться.
Боровая.
Злиться сил уже не осталось...ржу.
-О! Дмитрий! Я вижу Вы в хорошем настроении!? Чем обязаны?
Ну...не обращайте внимания, это у меня уже истерика в заключительной стадии. Нормально все. Машинку примите.
-О! Да! Конечно! Все сделаем, со всем разберемся! Ваша машина в исправном состоянии- это дело чести для нашего сервиса и для меня лично! О как. РЕПУТАЦИЯ!
Л


Комментарии на Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО:


Комментарий на "Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО"
11.09.2015 16:08  //  Максим [Гость]

Интересно, чем все закончится.
Продублируйте статью на onliner.by, их может заинтересовать


Комментарий на "Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО"
11.09.2015 09:09  //  Дмитрий [Гость]

Продолжение...
Ладно. Что-то сделали, я уже могу начать путаться в показаниях, столько разов...ну вы понимаете.
Приезжаю вечером, поздно уже. Дмитрий улыбается. А мы, говорит, вам еще и масло в раздатке проверили и даже долили 200грамм.
-Ну и сколько с меня?
-За счет заведения, не стоит беспокоиться, мелочи.
Ну ясно. На восторг небывалой щедрости сил уже не осталось.
Выезжаю, включаю полный привод для контроля (для понимающих- по прямой и тд, вообщем все как можно) блин....педаль газа колбасит...блин, что-то новенькое. А шумит то так чего!? Как будто трактор до сотки разогнали! О! Удар! Фигасе! Еще один! Еще! Насчитал четыре удара и решил,что пора отключаться от греха подальше. Тааак, наверное парни какую-нить гайку в редукторе забыли, нужно вернуться, пусть гайку вытащат, может она чья-то была. От какого-нить важного агрегата. А мне не нада. Тем более в редукторе.
Значит,звоню Дмитрию, мол не соблаговолите ли вернуться и...машинку примите.
Не, давайте-ка кружочек по кольцевой мотанем? Может за руль?Не? Не хотите? Ну тогда рядом прокатитесь...
Далее все банально- РЕПУТАЦИЯ,честь,личная ответственность и прочая censored в мои уставшие уши. Оставляйте.
Оставил. Домой приехал. Соточка. Гугл. Москва. Пикап центр. Ага, че-то уже ну нифига не смешно. Вариантов как бы нет, но нужно искать. Бессилие наших типа профи налицо. Зарождающийся план поездки в Москву на следующей неделе. Экспертиза. Суды и тд. Оно мне надо!? Не надо! А варианты? А вариантов нет.
Ждем завтра,а завтра четверг.
Звонок. Дмитрий. Это тот, который руководитель отдела обслуживания с личной ответственностью.
-Здравствуйте. Вообщем мы тут почитали инструкцию ( О как! Почитали наконец! Ну уже не плохо. С десятой-то попытки нужно что-то начинать делать, инструкцию полистать, к примеру) и...это у вас включение полного привода так происходит. Ага. Ну да. То что с ударом,как молотом- это фигня. То,что четыре раза- тоже фигня. Включение. Эти америкосы- они такие. Перестраховываются. А вдруг первый раз не подключился? А вдруг второй? Ну и тд. И главное хитро как придумали- только на третьем году жизни автоса эта функция включается. Ай да америкосы, ай да молодцы!
Ну..спорить, а зачем? Ну и кто я такой,чтоб с ним спорить!? Он же...ну вы поняли....Да и меркантильный интерес у меня, основанный на выводах- чем больше они в нее залазят, тем хуже становится, соответственно дороже. Ежу понятно, нужно завязывать. Вот уж этот пыльник....
Забираю машину, всем спасибо, досвидос.
Следующий день-пятница. Рыбалка)))
Река.
Берег.
Песок.
Полный привод вкл.
Кульминация.
Полный привод кирдык.
Передний кардан в бараний рог.
Катализатор кирдык.
Раздатка кирдык.
Эвакуатор Минск-Припять-Минск.
Боровая.
Официальный ответ- нашей вины не усмотрено.
Идите ,ваши проблемы.
Занавес.

В данный момент идет экспертиза.
Раздатку поменял,кардан тоже.
Езжу.
Удары не пропали.
Полный привод не включаю.
Собираюсь в Москву на неделе.

Выводов из данной истории не делаю. Но история есть.

Официальному дилеру FORD на Боровой привет и низкий поклон. Очень рад, что все у вас хорошо.

Продолжение следует....


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Автоцентр "Атлант-М Боровая, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 828

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly