ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автозапчасти":
11.12.2013 19:34 // Дмитрий [Гость]

Здравствуйте!Мне нужны подкрылки левоя и правоя,для Альфы 146-ой 1999г TWIN SPARK 1.4 бензин

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти":

ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.67 (оценок: 3) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти
ул. Юбилейная, 14 а
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 285-05-85
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
14.09.2021 13:54  // вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Менял Лобовое стекло на Subaru Legacy , при подборе лобового возникла проблема т.к. авто из США и вин под лобовым в отличии от Европейки. Единственный сервис который вошел в мое положение в связи с отсутствие на рынке предложений по лобовому стеклу это ИВАНКО. К поставленной задаче подошли со всей ответственностью, сделали все отлично. Огромное спасибо мастеру и руководители данного сервиса. Цены не выше чем у других, качество работы на высоком уровне, помогут в нестандартной ситуации.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
02.08.2018 15:22  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился в данную компанию по необходимости замены стекла лобового на c4 Grand Picasso. Знаю что оно с изгибом, датчиками, вообще не простое стёклышко. Созвонился со "специалистом" продаж, рассказал про марку модель и год авто. Предложили 3 варианта. Россия 190р, китай 250р и супер Польшу с гарантией на сколы и трещины аж в целый год за 350.решился на Польшу. Приехал на новый адрес в пром зоне Шабаны. Говорю: дайте стекло с установкой, звонил Вам, польское хочу с гарантией за 350. Говорит менеджер: я с вами по телефону не разговаривала, Польшу нет на вашу машину, есть Россия за 405р ставить будем?
Когда начал объяснять, что мол по телефону обещали другое стекло и за другие деньги, оказалось что специалисту по продажам я не сказал что к меня Гранд Пикассо. И смотрела она на просто С4... Но как французовод со стажем знаю, что это разные вещи. Переслушал у себя запись разговора, оказалось говорил что гранд. Ну у них видимо своя правда.
Итог: ни извинений, ни предложений в решении вопроса.
В итоге нашел другую компанию. Ставят Россию с датчиками и за 300р. (Почему у Иванко в итоге оно же стоит 405р остаётся загадкой. Наверно просто очень деньги нужны)
Раньше, когда ещё компания в лошице находилась, пару раз менял у них стекло в бусе. Тогда претензий не было. После последнего обращения более туда ни ногой.
Только зря через весь город прокатился)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
01.12.2016 10:24  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Менял стекло на Рено Лагуна 2. На новом установленном польском стекле NordGlass (это же вам не Китай какой-то!) датчик дождя не работает. Обнаружив эту досадность позвонил, объяснил. Сказали приезжать, посмотрят. Приехал, вышел мастер, выслушал, посмотрел. Стекло установлено нормально, ставила не моя смена, обращайтесь к ней. И вообще, на этих ваших французах датчик дождя после замены стекла может и не работать. Вот так новость уже «апасля».
Девушки на ресепшене подсказали, когда работает «моя смена». Подъехал уже с вой смене. Результата нет. Т.е. Смотрели, пырскали, мой брат подключал диагностический компьютер, снимали/ставили датчик. Результата нет.
«Француз. А что вы хотели, надо было оригинальное стекло ставить, тогда бы 100% работало, а так 50/50» и все в том же духе.
Перед установкой, естественно, об этом предупредить не смогли. Хотя уже знаю минимум две такие машины, у которых после замены стекла все прекрасно работает.
Комната для клиентов в Лошице не отапливается учитывайте, что там придется провести 2-3 часа.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
06.11.2016 14:54  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день !
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении компании "Иванко" , занимающейся автостеклами.
1) Набрал в интенете "иванко", вышел на сайт "иванко.бел". На сайте красивые лозунги и заманиловка: замени стекло и получи скидку 30% + бесплатный ремонт в течение года + подарок мойка вашего авто. Отправил заявку на сайт... Как бы не так, это такой хитрый ход, а проще сказать: ЛОХАТРОН.
2) Набрал тел.номер, указанный на сайте "иванко.бел": +375 29 399 05 45. Оператор (девушка) предложила 2 варианта стекол и сориентировала по цене 160р (Россия) и 180 (Китай) . Любезно сообщила, что сегодня они работают по такому-то адресу и сделала запись на определенное время, уточнив, что в течении 1 часа происходит замена и 1 час машина должна "отдохнуть".
3) Приехал ко времени и началось: про скидку, беспл.обслуживание +подарок никто не знает, это не у них, это где-то в другом месте, у них сайт: "иванко.бай", а не "иванко.бел". Очень хитрый и продуманный ход, однако прокол: звонил то я по тел.номеру с сайта "иванко.бел", со мной ведь разговаривали, записали и предложили приехать. Класс?
4) Вместо обещанных 180р. пришлось выложить 245р: демонтаж/монтаж, посадочное место подчистили, резинку снимали-порвали-купил новую. И вместо обещанного 1 часа, работу выполнили за 2 часа.
5) Самое удивительное: ГАРАНТИЮ НЕ СВОЮ РАБОТУ НЕ ДАЮТ!!!
Основа философии Иванко заключается в максимальном зарабатывании денег. И знайте: высококвалифицированная и профессиональная работа - это ГАРАНТИЯ для клиента, а не пустые лозунги на сайте и обещания.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОЙ КОМПАНИИ !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
14.05.2015 11:45  // Lana [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась с вопросом, за сколько времени смогут доставить оригинальное стекло. Сказали, доставка обычно занимает 10 дней. О том, что принципиальное значение имеет факт ,откуда заказывается стекло, замечено не было. Оставила всю информацию по машине, в течение недели неоднократно звонила и уточняла, когда же я получу запрошенную информацию, отвечали,что поставщики еще не дали ответ о наличии. Через неделю, при очередном обращнии, оказалось, что заявки моей вообще нет, но при этом девушка в течение часа узнала, что нужное мне стекло есть. Я еще раз уточнила о сроках доставки, на этот раз пообещали доставить через 10-15 дней. Поскольку в другой компании мне обещали доставку в течение месяца, меня это устроило и я сделала заказ в Иванко, о чем очень пожалела. Через две недели мне никто не перезвонил. Опять же, при нескольких обращениях, РАЗНЫЕ сотрудницы провряли мой заказ и говорили, что стекло вот вот должно прийти, что из за праздников, на таможне задержка. Спустя практически месяц после моего первого обращения к ним, при очередном звонке в офис, выяснилось, что поскольку стекло заказано из США (как будто бы данный факт вскрылся только сейчас) доставка занимает несколько больше времени и предположительно придет только через месяц!! То есть, вместо обещанных 10-15 дней, я должна ждать почти два месяца. Элементарно извиниться сотрудница нужным не сочла, а просто поставила перед фактом, практически, с упреком в голосе, мол а чего вы хотели, оно ведь из Штатов идет. А виноватой, с ее слов, оказалась новая сотрудница, которая принимала заказ. Я все понимаю, и допускаю, что неопытный человек мог ошибиться. НО! Я обращалась не раз и разговаривала с разными сотрудницами, почему-то никто мне ранее не дал этой информации. Видимо клиентов у компании хватает, раз она может позволить такое наплевательское отношение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
14.06.2014 10:02  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Записался на замену стекла. Приехал и оставил машину. Сказали через 3 часа будет готово, позвоним. Звонят через час, стекло которое хотели поставить, оказалось треснутое. Приехал забирать машину, обещали через две недели новое стекло. Сам звоню через две недели и снова обещают через две недели. Спасибо за "хорошее" обслуживание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
28.04.2010 16:24  // Анатолий Владимирович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратился в компанию установить авто стекло, предложили два варианта, польское и китайское. Ребята устанавливали молодые но сделали не плоха. Ждал в Комнате для клиентов ,телевизор большой, футбол шел. Девушки работают симпатичные. А начальник у них (по телеку видел) девушка Юлия. Прав до далековато находятся в лошеце.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти"
31.01.2008 19:22  // Saturn

что-то сайт не работает их... хотелось глянуть, что там, а не открываецца :-(


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ИВАНКО-СЕРВИС: ремонт автомобилей, автозапчасти — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly