ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Бизнес-тренинги":
25.06.2014 23:57 // Маргарита

Всем добрый день! Может кто- нибудь обучался в школе мiniMBU, сейчас на покупоне была акция-- скидка на обучение. Предлагается 4-х месячное...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Сталкер-медиа":

Сталкер-медиа
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.92 (оценок: 49) Рекомендации: 54 Прочитать отзывы: 38
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сталкер-медиа
пер., Тучинский 2-31
г. Минск

017 2031934
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сталкер-медиа"
24.06.2015 09:04  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был на тренинге "мастерство активных продаж" с На...ьей Ко...ач. Так вот мой отрицательный отзыв не был размещен на сайте, как и еще отзывы трех человек из восьми участников, разместили они только положительные отзывы. Как человек На...ья крайне неприятный для меня человек, сама подача и произношение ужасны, грубый голос, мимика, походка и жесты руками. Материал бесполезный. Два дня тренингов и такой объем уже как бы заранее говорит о поверхностной подаче материала. а практические уроки вовсе смешны. К сожалению не запомнил имя второго тренера мужчины, в общем это и к лучшему, о нем впечатление сложилось тоже не самое лучшее, эдакий клоун юморист. Человеческих эмоций за эти два дня у них не заметил, как роботы, отстреливающие материал и загребающие деньги, эмоции наиграны и показушны. Ожидал увидеть для себя пример от тренеров, а увидел как делать не надо. Прошло уже порядочно времени, эмоции улеглись, но отторжение от этих людей останется навсегда.


Комментарии на Сталкер-медиа:


Комментарий на "Сталкер-медиа"
01.12.2015 16:53

Имя сотрудника сталкермедиа освещено с очевидной целью - высказать недовольство перед конкретным сотрудником, при этом не преследуя цель опорочить фирму в целом. Это нормально и правильно. В таком случае работодатель может провести проверку сотрудника, сделать выводы и принять меры. А вот с какой целью Вы попытались осветить имя клиента остается вне моего понимая. Ваша личная обида и страх - вот так можно охарактеризовать этот поступок с точки зрения психологии, других точек зрения здесь быть не может. То, что Вы основатель этой организации, еще более усугубляет данный факт и в целом говорит о Вашей организации.

Отзывы на сайте компании с припиской организации отправителя и ФИО обучаемого это разумный шаг на пути создания барьера к написанию негативных отзывов, опять же с точки зрения психологии страха перед возможными последствиями.


Комментарий на "Сталкер-медиа"
25.06.2015 11:10  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за время, потраченное на написание данного отзыва. Время ценный ресурс, и если вы его тратите на нашу компанию, значит, вас что-то зацепило. И хотя мы с вами уладили наши разногласия по телефону, всё же я вынуждена разъяснить нашим читателям те вопросы, которые вы осветили. По порядку.
Во-первых, я за ответственность. Считаю, что если человек высказывает своё мнение, он должен указать и своё имя под ним. Моё имя вы указали, имя второго тренера, которое вы забыли (а оно указано в раздатке!) Андрей Гриневич. Кстати, уважаемый профессионал в области управления персоналом, который помог наладить бизнес для многих компаний (можете заглянуть в нашу рубрику с отзывами, мы там указываем и названия компаний, и имена клиентов, наш принцип открытость). Так что, Иван Петроневич (инженер "МОП ВТИ") нет ничего предосудительного в открытости. Это лучше, чем анонимность.
Отвечаю далее. Мы не публикуем на сайте похожие отзывы (спасибо, очень понравилось, благодарим тренеров), поэтому и не все отзывы опубликованы (в данном случае ещё два). Третий отзыв с предложением для удобства на тренинге разместить столы не имеем возможности выполнить технически, потому как формат тренинга именно без столов. Мы двигаемся, тренируемся, делаем упражнения. Я это объясняла в начале тренинга, жаль, что вы опоздали и это пропустили.
По материалу тренинга мы с вами обсудили, что первая типология понятна, доступна, применима при желании её применять. Вторая типология (которая вам не понравилась) она просто жизненно необходима в продажах! Да, возможно, из-за того, что вы человек с техническим взглядом на жизнь, вам она показалась неподходящей. Но тренинг для того и проводится, чтобы расширить ваше мировоззрение и заметить и использовать то, что вы до сих пор не использовали для достижения результата! Согласна, не всем это нужно. Но получается, что материал, который вы назвали бесполезным, оказался полезным и применимым для остальных участников!
По «загребанию» денег позвольте так же, Иван, с вами не согласиться. Стоимость наших программ очень доступна (по мнению белорусских руководителей), качество наших продуктов на уровень выше некоторых наших конкурентов, а вы посетили программу по акции (второй человек из компании бесплатно). Так же ваш руководитель, отправивший вас на тренинг, остался доволен. А именно он оплачивал тренинг.
Добавлю, что часто сотрудники компаний сами оплачивают своё обучение, или оплачивают его частично. Это разумно, потому что в таком случае они на 100% стремятся получить данные и развивают свои навыки, как следствие увеличивают продажи. И мы презентуем себя и наши технологии таким людям, предварительно выезжая к ним на встречу, и они выбирают нас. Потому что действительно важно заранее, накануне программы познакомиться с тренером, оценить его уровень мастерства, посмотреть нравится ли он вам как человек, доверяете ли вы ему.
Иван, я вам не понравилась. И это нормально. У меня нет навязчивого желания нравиться всем. Где-то на Шкале эмоций мы с вами находимся в разных диапазонах.
Но ничего! Я тот человек, который способен услышать другого человека, посмотреть его глазами. Поэтому ещё раз спасибо вам за ваше время и мнение.
С уважением, Наталья Космач (директор компании, продавец-практик, бизнес-тренер с 9 летним опытом)


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сталкер-медиа — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сталкер-медиа — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 017
    20 211
    357 738

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly