ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Бизнес-тренинги":
25.06.2014 23:57 // Маргарита

Всем добрый день! Может кто- нибудь обучался в школе мiniMBU, сейчас на покупоне была акция-- скидка на обучение. Предлагается 4-х месячное...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Европейская Академия Искусств":

Европейская Академия Искусств
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.25 (оценок: 12) Рекомендации: 15 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Европейская Академия Искусств
ул. Притыцого 160
г. Минск
посмотреть на карте

+375 44 716 00 63
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
16.12.2019 09:21  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Совсем недавно окончился наш курс Фотография. Базовый, и очень хочется поделиться эмоциями.

-Когда я размышляла, надо ли мне идти учиться фотографии, и советовалась с близкими, все в один голос говорила: чему там учиться, нет ничего сложного, только деньги потратишь, посмотри видео в интернете и т.д. Поверьте мне, УЧИТЬСЯ НАДО. В интернете тебе никто не подскажет, правильно ли ты делаешь! Никто не укажет тебе на твои ошибки!

- Я долго выбирала школу, их сейчас множество. Решающим для меня стало множество ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ про Европейскую академию искусств, и близкое расположение от моего дома.

-В начале меня насторожила совсем небольшая группа. Зато потом мне стало понятно, для чего не набирают больших групп. Когда началась практика, фотографы мешают друг другу, да и ВРЕМЕНИ у преподавателя при небольшой группе ХВАТАЕТ НА ВСЕХ. каждый может поработать сам, обсудить все неточности, получить совет.

-РЕЗУЛЬТАТ себя, конечно, жать не заставил, он просто СУПЕР! Когда просматриваешь фото с первой практики, и с последних, это просто небо и земля. Это же замечают все близкие! Теперь все настройки на фото устанавливаю почти на автомате, знаю правила съемки, как работать со светом. Когда в интернете листаю соц сети, невольно вижу ошибки, которые допускают те, кто считает себя великими фотографами - самоучками)))

- Ну и ПРЕПОДАВАТЕЛЬ наш - Виталий Адамсов - ПРОФЕССИОНАЛ и просто хороший человек. У таких людей надо учиться, и никаких денег на это не жалко!

Учитесь, развивайтесь, становитесь профессионалами. А Европейская Академия искусств Вам в этом поможет! Я уже это точно знаю!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
29.10.2019 21:40  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В сентябре окончила курс "Графического дизайна" в Европейской Академии Искусств. Процесс обучения полностью соответствовал той программе, которая заявлена на сайте Академии. С оплатой вопросов не было, оплачивала через ЕРИП по м-банкингу в три этапа. Начало занятий перенесли один раз: группа была в процессе набора, об этом заранее предупредили по телефону. На ресепшене встречали приветливые девушки. У каждого учащегося был в распоряжении компьютер, можно было сделать чаечек.:)

А теперь ближе к делу.:) Хочу поблагодарить Академию и своего преподавателя Виталия Адамсова. В группе уделяли внимание абсолютно каждому, все вопросы от учащихся детально разбирались и прорабатывались, мы успели пройти все темы, на последнем занятии делали заключительную работу. Практики было очень много, начиная с самого первого занятия. Виталий настоящий профессионал: коммуникабельный, вежливый, внимательный и позитивный человек. Такое количество знаний за относительно небольшой промежуток времени я бы сама точно не получила. Спасибо вам!:)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
04.07.2019 17:01  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Посетила базовый курс "Визаж". Курс очень понравился, был информативен с большим количеством практических занятий. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю Анне за ее терпение и творческий энтузиазм. Анна большой талант и визажист от Бога! Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
01.07.2019 21:35  // Элина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходила на курсы Визаж. Просто прекраснейший преподаватель Анна!! Излогает всё ясно и понятно. На курсах много практики, теория есть но не нудная как везде. На курсах есть своя косметика, можно пользоваться в свободном доступе что есть очень хорошо, ТК можно попробовать и допустим купить такое же. Документы получила всё во время. Очень благодарна


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
19.06.2019 03:24  // Андрей Харитончик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить своего преподавателя курса фотографии, Виталия, в частности, и Европейскую Академию в целом. За полученные знания и умения. За то, что я теперь понимаю, что у меня за техника такая и как вообще ею пользоваться!:)) Было очень интересно и очень полезно! Захотелось и дальше продолжить обучение и получить более глубокие знания.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
18.06.2019 21:45  // елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я всегда любила фотографировать,но мне хотелось научиться делать фотографии на профессиональной технике.И я стала искать курсы по фотографии.Прочитала много информации о разных школах,но выбор свой остановила на Европейской Академии Искусств, и не пожалела ни разу о своем выборе.Когда я шла на курсы,слова"диафрагма" и "скорость затвора",были для меня пустым звуком,как работает фотокамера было тоже не понятно.А сейчас я знаю не только это,но и многое другое.В группе нас было 6 человек,и это очень хорошо,наш преподаватель,Адамсов Виталий,мог всегда уделить каждому внимание,ответить на возникающие вопросы.Понравилось,что было достаточно практики,и я смогла выполнить все задания.СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
17.06.2019 10:02  // Аполлинария ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить Европейскую Академию Искусств, в частности преподавателя курса «Графический дизайн» Виталия Адамсова, за полученные знания и индивидуальный подход к каждому учащемуся. На курсе дается отличная теоретическая база, которая сопровождается разнообразными практическими заданиями. Прекрасное место, поглощающее тебя в творческий процесс. Отличный старт и ввод в мир дизайна. Спасибо, что Вы есть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
16.06.2019 20:16  // Маша [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В апреле-мае 2019 года прошла обучение по курсу «Графический дизайн» в Европейской Академии Искусств и осталась очень довольна!!! Думала около года, тщательно выбирала курсы(так как я никогда не занималась дизайном, но ОЧЕНЬ хотела попробовать) и остановилась именно на этих, т.к. понравилась программа, практикующий преподаватель и хорошее месторасположение! Занятия проходили всегда вовремя, без переносов и «лишней воды». Вся информация довалась в большом объёме и по существу! Благодаря преподавателю-Виталию Адамсову, занятия проходили легко и без «напряга». Большим плюсом также явилось то, что группы небольшие, по 6 человек! В течение курса были постоянно домашние задания, что тоже очень стимулирует! Поэтому, хочу сказать, что данная программа курса даёт хороший старт и отличную базу, всем, кто действительно в этом заинтересован!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
11.06.2019 22:42  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходил обучение по фотографии в мае-июне 2019 года. Все очень понравилось, как в плане организации, так и в плане преподавания. Отдельная благодарность преподавателю, профессиональному фотографу, Виталию Адамсову за доходчивое объяснение материала и персональный подход к каждому ученику. Всем рекомендую данную школу!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
11.02.2019 10:18  // Pavel [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Курсы, которые действительно себя окупают уже за 3 недели! К последнему занятию уже был трудоустроен! Говорю Виталию Адамсову большое спасибо за все его знания и умения, которыми он с нами делился. После прохождения SMM-курсов вы действительно научитесь зарабатывать с помощью социальных сетей. Только практика и только реальный результат. 2 часа курсов каждый раз пролетали на одном дыхании. И отдельное спасибо за атмосферу! Первый раз жалею, что курсы закончились, потому что было невероятно круто! Было весело, интересно! Виталий,огромное вам спасибо за ваши профессиональные и личные качества!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
07.01.2019 22:37  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Хочется поделиться впечатлениями, которые остались после обучения в европейской академия искусств. Осадок остался негативный, так как организованности ноль на этом предприятии, сотрудники не знают как составляются договора и акты, не могу скорректировать время обучения, у них нехватка преподавателей, что так же сказывается на времени обучения и результате.
Проходила курс ораторского мастерства. После многих моих звонков, именно моих, так как там не умеют перезванивать... как оказалось. И после слов : " мы вам перезвоним, когда уточним.." можно прождать месяц. По итогу была сформирована группа и дан преподаватель, который провел только вводное занятие и его заменили. Заменили на преподавателя, который ведет курс не ораторского мастерства, а техники речи. К преподавателю претензий нет. он знает свое дело в своей сфере и ему большое спасибо. Но как для предприятия это большой минус! Поэтому не советую туда обращаться. Есть много других мест, где сотрудники все же специалисты, которые могут красиво и качественно предоставить свои услуги. Но Европейская академия искусств- это не такое предприятие. Поэтом если вам жалко своего времени и денег, то не советую туда обращаться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
05.12.2018 15:43  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность Европейской Академии Искусств, а в частности преподавателю курса по художественному оформлению бровей Юлии, которая очень грамотно, информативно и весело сумела изложить весь необходимый материал, многому научить и раскрыть множество секретов! Спасибо Академии за новую полученную профессию и за приятную атмосферу во время обучения! Очень рада, что выбрала именно Вас! СПАСИБО!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
16.08.2018 15:59  // Леша Гончарик

Очень хотел удивить любимую девушку, поэтому записался на танцы сюда.
И вот вчера, наконец-то выдался случай проявить себя в этом и благодаря вам я не ударил в глаз лицом и теперь наши отношения крепче, чем когда-либо до этого.
Спасибо, что научили меня танцевать!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
02.11.2017 00:39  // Мария Власова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо Европейской Академии Искусств, теперь у меня есть любимая работа. Я всегда хотела работать графическим дизайнером, не хватало только обучения на курсах 3D Studio MAX. Именно поэтому пришла учиться. Занятия проходили очень интересно, было много практики. преподаватель отвечал на все вопросы, рекомендовал много дополнительной литературы для усовершенствования навыков.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
23.06.2017 13:48  // Наталья Романенко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Увлечение фотографией у меня было с самого детства , и вот решила заняться любимым делом более профессионально, для этого выбрала курсы фотографии в Европейской Академии Искусств . И ни чуть не усомнилась в правильности своего выбора. Курсы очень достойные, преподаватель настоящий профессионал , хорошая программа, рассмотрели много тем, и все их отработали на практике. Я увидела фотоаппарат и его возможности с новой не известной для меня стороны, и очень этому рада. Спасибо Европейской Академии Искусств, за отличные курсы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейская Академия Искусств"
18.05.2017 18:29  // Анастасия Черкасова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Закончила курсы маникюра в Минске и осталась очень довольна. Группы небольшие, это позволяет преподавателю помогать индивидуально каждому слушателю. Все, что было заявлено в программе, я получила. Это и качественно изложенная теория, и большой объем практических занятий. Осталась довольна всем, что большая редкость, заинтересованный преподаватель, оснащенные всем необходимым учебные аудитории и, конечно, сам процесс обучения.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Европейская Академия Искусств - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Европейская Академия Искусств — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Европейская Академия Искусств — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly