Отзывы на Квадратный апельсин, курсы и тренинги:
| Квадратный апельсин, курсы и тренинги
зарегистрированный участник портала |
|||
|
г. Минск ул Тимирязева 65, оф. 210 (017)293-49-29, (029)660-88-18, (29) 264-64-07 www.kv-apelsin.com |
|||
02.08.2010 15:25 // Iriska
на этих выходных была на тренинге личностного роста. ПРОСТО СУПЕР!!!!!! люди, если Вы хотите стать добрее, научиться понимать себя и других людей, пообщаться с удивительно приятными людьми в потрясающей атмосфере праздника и любви, обязательно сходите туда.
я читала много хороших отзывов о КА, но лучше один раз увидеть.. очень давно не испытывала таких сильных эмоций.
жизнь прекрасна, когда ВНУТРИ все гармонично
30.04.2010 00:36 // cheberina
советую каждому пройти базовый тренинг..без него в жизни сложнее намного будет..
кому нужно советовать тренеров-обращайтесь!
29.04.2010 14:37 // Blondinka
Сталкивалась с вашими тренингами для подростков. Работают настоящие профессионалы, люди которые знаю свое дело. Очень много чего интересного узнаешь. И начинаешь смотреть на вещи с разных сторон!! Большое Вам спасибо, за то, что Вы есть!
11.05.2009 11:19 // Сухарик
Курсы действительно очень хорошие и нужные.
Очень хочется остановится на тренерах - имен называть не буду.Ибо мое мнение Тренеры как и все остальные люди - кто-то приехал действительно помочь людям и работает с самоотдачей, а кто-то приехал денег скосить. Мотивации у всех разные))))). Поэтому надо выбирать к кому пойти. Кто хочет пойти первый раз - совет: сначала походите на встречи, присмотритесь к тренерам - вот кому-то тренер очень понравится, кому-то нет. Если понравился - это ваше. Потому что очень важно, что бы вам нравилось на курсе и вы быстро нашли общий язык.
Порасспрашивайте тех, кто уже был на этих курсах - может тоже подскажут хорошего тренера.
И еще - когда вам дадут анкеты - заполните их ЗАРАНЕЕ. И продумайте все по максимуму, а не заполнять их за пять минут до начала тренинга, а потом корить себя, организаторов, тренеров и такую-то звезду за то, что не все написал, не так тебя поняли, не так с тобой работали.
И огромное спасибо Марине за ее титаническую работу.
15.04.2009 16:55 // Кикаха
Подозреваю что все это муть, если человек не может сам разобраться в себе то ему стоит обращаться к профи в психологии а не идти в непонятную организацию, торгующий позитивными эмоциями... так можно и запросто попасть под чужое влияние и потерять свою личность...
04.02.2009 18:09 // Татьяна З
В июле 2008 года прошла "Базовый тренинг личностного роста", а до этого мечтала и собиралась около года - всё никак не могла найти деньги. Потом каждую минуту осознавала, что это стоит бОльшего!!
Для меня это было очень-очень важным и значимым шагом к пониманию себя, того, что я хочу, что мне мешает во взаимоотношениях с любимым человеком и с мужчинами вообще. Мне легче понимать и принимать людей :) ...да... и чувствую я себя определённо увереннее!!! а это, оказывается, большую роль играет при общении :)
08.12.2008 14:34 // Асс
Замечательная команда центра и профессиональные тренеры, создающие атмосферу тепла, доброты, взаимопонимания.
Огромная практическая польза лично для меня, после прохождения базового тренинга в октябре 2008. Деньги потрачены с большой пользой.
Спасибо всем участникам и организаторам за помощь!
Это здорово, интересно, полезно.
23.11.2007 12:51 // Дмитрий Р
Судя по отзывам вижу что дела идут отлично, хотя я и не сомневался что так будет, Удачи, Василий в твоем важном деле.
Таких центров должно быть больше чтобы больше людей сумели почувствовать себя по настоящему свободным и от заморочек и предрассудков...
и один раз изменив свою жизнь просто стать счастливыми :))))
04.04.2007 18:24 // Павел
Я прошел свой базавой курс в апреле 2006 года. Когда пришел на тренинг, я считал что это все бред и на самом деле меня привело туда только мое большое любопытство. После прохождения курса мое мнение круто изменилось. Я даже не ожидал такого поворота в своей жизни. Теперь мне намного легче общаться с людьми различного возроста и пола (хотя раньше я считал, что мне это легко, а на практике оказалось трудно). На курсе были проработаны вопросы, которые я боялся даже озвучить, но благодаря той теплой атмосфере, которая царит на тренинге, мне все удалось. Также у меня появилось огромное количество друзей на которых можно положиться, которые могут помочь в трудную минуту. И что самое замечательное мы все помним друг о друге: вместе встречаем Новый год, ходим в походы, обмениваемся новым опытом и многое другое.
22.03.2007 10:04 // Дмитрий
Замечательная компания, которая проводит очень полезные и интересные тренинги! Каждый сможет найти для себя то, что ему необходимо на данном этапе жизни.
Успехов Вам и Квадратному апельсину.
21.03.2007 00:56
Плохо, что в среди координат не указан сайт.
Вот он: http://kv-apelsin.com
16.03.2007 19:20 // Katusha
Etot otziv piwy iz Singapyra i zaranee prowy prosheni9 za trydnost ego 4itani9.
9 otkrila apelsin dl9 seb9 god nazad, i o4en rada, 4to 9 proxodila i proxojy tam treningi, a tak je assestiryu, 4to posle samogo treninga besplatno. 9 vstre4alas s raznimi organizaci9mi treningov, no eta mne prosto v dywy zapala. Ona dl9 men9 bespodobna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Blagodor9 bazovoy treningy 9 nay4ilas deistvovat!! A 4ego jdat??? Jizn-to idet!!! A 9 bydy sidet i jidat v straxe!!!?? Net!!!!
Vse idet svoim 4eredom. Ludi te je, mawini, doma, jizn. 9 dryga9. Otnowenie drygoe. Vzgl9d inoi.
Vse zavisit ot 4eloveka. Vse zavisit tolko ot teb9 samogo. 9 ne govou sei4as o tom: syshestvyet sydba ili net i tomy podobnoe. Eto globalnie voprosi, gde kajdii imeet svoe mnenie, i na takie temi sledyet razgovarivat (4to ojno sdelat v apelsine))) No etot krygvot: 4em bolwe otdaew, tem bolwe poly4aew deistvitelno destvyet. 9 daru lud9m lubov i radost, i Vselenna9 men9 odarila lubovu. I klassnim podarkom: 9 snova rabotau za granicei, i y men9 namnogo ly4we idyt dela.
Prixodite!!!!! Vstretims9 na treninge!!!!))))))))))))))
13.03.2007 23:06 // Евгения
Дорогие покорители просторов белорусского Интернета! Давайте дружить! Давайте общаться! Давайте дарить друг другу радость и поднимать настроение! Ведь это так просто! А сколько удовольствия это принесет нам, нашим близким, и пока еще далеким!..
;-) Можно просто повисеть в чатах, а можно выбрать живое общение с интересными и уникальными людьми, которые умеют открыто дарить свою любовь и щедро делиться счастьем!
Приходите! Это здорово!
Центр "Квадратный апельсин" - это маленький сплоченный коллектив с ТАКИМИ ОГРОМНЫМИ возможностями для того, чтобы помочь обычным людям понять, полюбить, высоко оценить себя и других!
Ведь приобретение нового видения себя, взаимоотношений с другими людьми, открытости, доверия, дружбы и единства поможет осознать все великолепие жизни!
Изучая потребности своих клиентов, центр предоставляет им команду опытных тренеров для практической работы в группах и индивидуально, в ходе которой человеку официально и навсегда разрешают доверять своим чувствам, а также - даже учат правильно проявлять и распознавать чувства других людей.
Большое количество направлений практической деятельности центра позволяют каждому найти для себя нужный тренинг и получить результаты: тот который ожидал от тренинга, и еще больший, ошеломительный, радостный, с огромным количеством тепла и любви, результат от всего общения - с тренерами, студентами, ассистентами.
14.02.2007 13:29 // Наталья
Кто бы мог подумать что за таким не серьезным (без обид ) названием компании стоит таааакая серьезная работа! Люблю качество и профессионализм. В Квадратном Апельсине и то и другое на высоком уровне. Была приятно удивлена мастерством работы инструкторов на Базовом тренинге личного роста (правда я бы сменила название, он вовсе не базовый, а очень серьезный и полезный :) Цены сравнительно невысокие, а после прохождения курса кажутся даже низкими. :)
В общем, советую!
Квадратный апельсин, курсы и тренинги - оставьте Ваш отзыв:
*если ваш отзыв содержит информацию, порочащую репутацию компании или носит оскорбительный характер, то будет в оперативном режиме удален со страниц диалогового портала
** голосовать в рейтинге за белорусские компании могут только зарегистрированные пользователи





