ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Больницы":
16.03.2013 18:39 // Кирилл [Гость]

Подскажите пожалуйста,где можно в минске купить спрей "СПРЕГАЛЬ"

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Больница паллиативного ухода"Хоспис"":

Больница паллиативного ухода"Хоспис"
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.27 (оценок: 11) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 10
написать отзыв
Больница паллиативного ухода"Хоспис"
Стахановская ул., 19
г. Минск
посмотреть на карте

8 017 398-90-34
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
02.05.2023 15:02  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо всем работникам хосписа, которые помогли нашей Танюше пройти последний отрезок жизненного пути без боли и без ужаса. Вы все от охранников и санитарочек до главврача - необыкновенно отзывчивые и человечные люди. Вы помогали и делали, я думаю, много больше, нежели предусмотрено вашими должностными инструкциями. Поверьте, Танюша была благодарна вам всем. Она уже не могла держать в руках крючок или ручку, но все равно пыталась что-то связать или написать вам на память.
Я искренне желаю вам побольше здоровья и поменьше выгорания. Спасибо вам за то, что вы есть, потому что без вас было бы гораздо тяжелее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
22.03.2023 19:35  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сестра находится в хосписе на Стахановской 19. Решила написать отзыв. Почитала предыдущие. Я не буду комментировать ничьё мнение, я на себе испытала страх, невер е, надежду, опять страх, опять надежду и так по спирали. К сожалению, не все виды рака может вылечить медицина. И когда еще остается надежда, но уже нет никаких шансов, приходится принимать решение - как облегчить близкому человеку прости последнюю прямую, неважно какой длины. Главное, чтобы человек, которого мы любим, не страдал.
Мы выбирали между сиделками на дому и хосписом. И, разумеется, наслушались всяких страшилок про психотропы, про неподходы, про угасание от голода и т.п. У нас на момент перевода сестры не было вариантов- она перенесла компенсирующую хирургическую операцию и надо было за 1 день принять решение - поехать в хоспис или найти сиделку. Кто сталкивался - знает, что за 1 день найти сиделку практически невозможно. Сейчас мы даже не думаем ни о каких поисках сиделки. Лежачей сестре здесь нравится. И уход, и внимание, и помощь , и еда (естественно, мы приносим вкусняшки и из дома). Я познакомилась и с заведующей Еленой Геннадьевной, и с девочками сиделками-санитарками-медсестрами, и с охранниками/охранницами на посту. Ото всех вижу и слышу только тёпло, улыбки, внимание, объяснения. Вот правда. Я не мед.работник, попали сюда не по блату, знакомых знакомых не подключали. Может, конечно, я получаю в ответ то, что даю сама (вежливость, приветливость, улыбки)? Не знаю.
Познакомилась с некоторыми родственниками пациентов из других палат, поддерживаем друг друга.
Я хотела бы напомнить, что хоспис это такая больница, в которой не лечат. В хосписе помогают людям уйти достойно и без боли. Паллиативная поддержка назначается тогда, когда ни хирургическая, ни медикаментозная уже не работает.
По поводу того, что людей погружают в сон и они уходят от голода Даже как-то неловко это читать, не то, что комментировать. Но прокомментирую. У пациентов, у которых уже нет шансов (хотя надежда есть всегда), иногда в конце начинаются мучительные боли. Хочется спросить людей, считающих возмутительным погружение таких пациентов в сон, как вы думаете, человек с непереносимой болью захочет есть? Разговаривать? Думать? Надеяться? Не приведи господь пережить такое никому. Но если это случилось, то в хосписе они получают милосердное освобожден к от страданий. Как-то так
Спасибо от всего сердца ВСЕМ работникам хосписа за избавление от мучений и наших близких больных, и нас, их родственников. Сил вам и здоровья.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
11.09.2022 18:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Низкий поклон и огромная благодарность всем сотрудникам БПУ Хоспис (Стахановская, 19).

К сожалению беда в виде онкологии, да ещё и в самом худшем её варианте, может постучатся к каждому. Ещё весной планировали отпуск, а осенью были вынуждены обращаться за помощью в Хоспис. Прочитав отзывы мы ехали в больницу со страхом и настроение, мягко говоря, было агрессивно- отрицательное. Но ничего, из наших опасений не оправдалось.

Палаты чистые, персонал всегда доброжелателен и внимателен к больным. Приезжая к отцу я ни разу ни от кого не услышала грубого слова. К больным в палату захотят постоянно и выполняют все их просьбы: дополнительно обезболить, промыть катетер, принести из холодильника, снотворное на ночь и т.д.
У отца случилась неприятность, которая потребовала вмешательства узкого специалиста. Сотрудники Хосписа вызвали скорую, сопровождали его в больницу. Всё было сделано оперативно, ночью. То есть помощь оказали незамедлительно.
Из минусов и написать нечего.
Так что считаю, что уход за тяжелобольными людьми обеспечен на высоком уровне. Спасибо сотрудникам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
06.05.2022 12:23  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность хоспису по адресу Стахановская ул., 19. У моего отца на момент поступления туда была ампутирована нога. Хотели его на месяц в сестринский уход. При оформлении документов меня выслушали,что у него боли в том числе фантомные и порекомендовали хоспис. Мы согласились. и я не пожалела ни разу!!!! В больнице хоть и лежал там буквально 2 недели назад..ничего о нем не помнили, никаких его особенностей (может не помнить в каком городе живет) . а тут...только приехали. прошло пол часа и мне заведующая Елена Геннадьевна и лечащий врач Елена Леонидовна сами рассказали про все его особенности. все то,о чем я их хотела предупредить. Персонал внимательный и доброжелательный. Я не ожидала такого внимания в больным..после того что видела в больнице.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
26.08.2021 13:54  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность работникам хосписа (отделение Партизанский просп. 73а ) за доброжелательное отношение и чуткость регистратору Мартыновой Анжеле Евгеньевне, а также медсестре Василёнок Марии Владимировне за консультации, своевременно оказанную помощь в уходе на дому за моей больной бабушкой.
Спасибо Вам большое за ваш нелёгкий труд!

Отдельно для руководства больницы добавлю, что очень не хватало консультации медперсонала в выходные дни, хотелось бы иметь возможность получить своевременную помощь по телефону хотя бы от дежурного врача.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
14.05.2021 08:47  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не понимаю, для чего существует это учреждение и на что идут отчисления с наших налогов. Единственное,что могут сделать, так это подобрать обезболивание, что в принципе и терапевт в поликлинике имеет право делать. В выходные организация не работает, звонить своему врачу или медсестре можно с девяти до часу дня, и ладно бы, но в это время никто ни по одному из оставленных трёх телефонов не отвечает. Наша ситуация была такой: у папы в четверг стало ухудшаться состояние, до он и кушал хорошо и сам себя обслуживал, в пятницу с утра сразу стала звонить врачу, но визит только на понедельник, в понедельник пришли две дамы, посидели, помолчали, сказали, что нужно прокапаться т к интоксикация, но нужен отрицательный мазок на короновирус, во вторник весь день пыталась им дозвониться, но опять же ответа ноль, в итоге отвезли папу можно сказать в предсмертном состоянии на родину, к родным, в среду нам позвонила медсестра и сказала, что готова госпитализировать, я естественно сказала этой даме, что их "помощь" более не нужна. Папа в эту же ночь ушел. Я не питала иллюзий, ибо рак это тяжёлая и непресказуемая болезнь, человек может уйти в любой момент от осложнений, но если уж организация существует, чтобы оказывать помощь и облегчать состояние, почему такой режим работы? почему человек ждёт эту помощи неделю, когда она нужна сейчас? и ее в итоге так и не получает? Почему нету хотя бы колл центра круглосуточного для экстренных ситуаций и растерянных родственников? Родственники и больные остаются один на один с болезнью по сути и даже совета и ответа на интересующие вопросы не от куда получить. Эти "врачи" и "медсестра" знали, что состояние ухудшается, не поинтересовались самочувствием, телефон не снимали в свое рабочее время. Задумка хорошая, но реализация через ж. Лично нашей семье эту организацию благодарить не за что. Очень хочется верить, что руководство читает эти отзывы и делает выводы


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
26.01.2020 12:47  // анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прежде чем согласиться на перевод моей сестры в отделение на стахановской 19, я поговорил с зав. отделением Анастасией Сергеевной , сказал, что хотел бы сразу забрать сестру домой и высказал ей свои опасения по поводу ухода за больными в хосписе. Анастасия Сергеевна меня заверила, что в их отделении больным обеспечивается идеальный уход. Я дал себя уговорить, о чем сейчас горько раскаиваюсь. Действительность оказалась ужасной. Отношение медсестер к больным за редким исключением (одна молоденькая девушка - медсестра) заботливым и доброжелательным не назовешь. Одна из них в ответ на просьбу посмотреть дыхание моей сестры заявила, что их больница реанимацией не обязана заниматься. Лежачие больные с зондовым питанием и трахеостомой предоставлены сами себе. Они же не могут закричать и позвать на помощь, а к ним часами никто не заходит. На кормление через зонд, (а иногда пища уже остыла) медсестра затрачивает буквально пару минут, а потом промывает систему питания холодной водой из крана в желудок больного. С таким уходом можно загубить и здорового человека. Я хотел забрать сестру домой, о чем сказал лечащему врачу, но она меня заверила, что моей сестре здесь будет лучше. Как говорится, не верь глазам своим. Я поверил врачу и потерял сестру. Не понимаю, почему эти т.н . врачи со мной так поступили. Они же знали, что в выходной день здесь будет на 30 больных одна абсолютно безразличная какая то левая медсестра и ночью она спокойно будет спать. Эти черствые безразличные люди, которым доверяется жизнь других людей, не врачи, а пособники смерти, а отделение хосписа на стахановской 19 приемное отделение морга.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
13.09.2017 00:46  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хоспис - это дом смерти, многие об этом даже не догадываются,так не догадывались и мы, когда нас направили туда с дневного стационара типа подлечиться, улучшить анализы. Пролежав там 2 дня, состояние моего мужа ухудшилось до такой степени, что я не понимала что происходит, так вот, в доме "гостеприимства" создают все условия для того, чтобы человека быстрее не стало, родственникам начинают говорить о каких то разговорах о суициде со стороны больного, после чего его начинают пичкать психотропами "хлорпротиксен", чтобы отключить его сознание и сделать овощем. Мед персонал ужасный, медсестры даже с первого раза в вену попасть не могут, за две недели [censored] все руки моего мужа, врачи вообще непонятно для чего там работают, в выходные их нет, а в будние создают видимость работы, санитарки и медсестры - коновалы, им наплевать, что человек, который умирает, все понимает, что он в сознании и в здравом уме, но нет же, нужно орать на всю палату: "забирайте все вещи пациента, потому что они ему больше не нужны", зато с какой радостью в 6 утра они сообщают о смерти вашего любимого человека! Поэтому подумайте прежде чем туда отправить своег близкого. Возможно, не попав в это место, человеку можно еще чем-то помочь, но Из хосписа дорога только в морг.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
10.10.2016 10:00  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте....очень хорошо ознакомтесь,что представляет данное "медицинское учереждение"!!!!!!!!!!!это очень важно!!!!!Это последний путь "туда"......Если есть возможность вылечить и надежда,то не стоит.....ПОДУМАЙТЕ!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Больница паллиативного ухода"Хоспис""
20.08.2014 09:10  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень настораживает тот факт, что люди не оставляют своих отзывов. Неужели все так плохо с паллиативным лечением в хосписе и на дому?????


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Больница паллиативного ухода"Хоспис" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Больница паллиативного ухода"Хоспис" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Больница паллиативного ухода"Хоспис" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 016
    20 211
    357 734

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly