ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Больницы":
16.03.2013 18:39 // Кирилл [Гость]

Подскажите пожалуйста,где можно в минске купить спрей "СПРЕГАЛЬ"

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля":

БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.14 (оценок: 7) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 12
написать отзыв
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля
ул. Жарковского, 7
г. Гомель
посмотреть на карте

(0232) 715188
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
16.04.2022 11:34  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Лежали в нефрологическом отделении больницы в апреле 2022, хотелось бы написать благодарственный отзыв на медсестру Коваль Наталью за золотые руки, биохимия малышке взята за секунду, хотя очень плохо видны вены (обычно минут 10-15 мучают ребенка), катетер на снимке мочевого пузыря вставлен за секунду, ребенку 4 годика, и все это время общение с малышкой на равных, это дорого стоит, да и вообще медсестры молодцы, находят подход к каждому ребенку!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
25.08.2020 14:48  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В эту больницу мой сын. 7,5 лет попал экстренно. Были в гостях, отравились и на 3 сутки пошло осложнение в виде аппендицита. Приехали мы ночью, в 24 часа. Персонал вел себя обычно, не хамили, но и не сюсюкали. Каждый делал свою работу. У меня была надежда, что у нас просто болит живот и не прошло отравление. Но доктор оставил нас в боксе на 1 этаже на наблюдение до утра. Сделали клизму и отправили спать. Условия в боксе идеальные, евроремонт, палата на 2 человек. Доктор пришел к нам еще раз примерно в 2 часа ночи! и убедился, что остались мы не зря. Боли в животе уменьшились, но не прекратились. В 5 утра сыну поставили "бабочку" в вену и в течении 1-,1,5 пришли еще 3 врача. Никто ничего не рассказывал, пощупали живот и ушли. В итоге в 8 часов нас переводят в хирургию на лапароскопию. Аппендицит под подозрением... Время ожидания операции было мучительным для всех. Первым ко мне пришел наш оперирующий хирург Баллыев Бердимырат Акмухаммедович. Успокоил, рассказал, что произошло. Могу сказать, что все обошлось благодаря профессионализму врачей. Особенно благодарю Бердимырата Акмухаммедовича. В течении дня не один раз заходил. наблюдал ребенка и успокаивал меня. В процессе лечения так же приходилось не раз звонить и общаться, всегда выслушивал, помогал. Так же и хорошо общались и много разговаривали со мной и интерн, которая присутствовала на операции и медсестра. Хочу добавить, что условия в больнице очень хорошие. В палатах ремонт, кормят хорошо. Все вежливы, иногда только младший медперсонал "строит" детей за свинство). Сын 7 лет лежал в больнице один, из-за коронавируса даже посетить было нельзя. Но это и проверка на прочность для сына, не все у маминой юбки. Зато можно в санаторий отправлять, проверка пройдена). Еще раз хочу сказать спасибо всем врачам и медсестрам хирургического отделения этой больницы. Дай Бог вам здоровья!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
18.05.2020 10:03  // Hatika ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Попал ребенок в сезон пневмоний и короновируса в 4 педиатрическую в связи с чем доступ к нему был ограничен. Лечение, питание к некоторым постовым медсестрам претензий нет. Почему некоторые, чуть позже. Врачу лечащему , большое спасибо за компетентность и выдержку во многих моих просьбах и вопросах. Суть письма - при выписке мне приводят ребенка с опущенной головой, красными глазами, я соответственно в шоке(как оказалось у него за пару часов образовался миозит"либо застудил, либо резко голову повернул" как мне объяснили.)Почему красные глаза сразу мне ребенок не сказал, шею повернуть не мог, соответственно я подумала, что из-за этого. Позже выяснила, что ребенок подошел к медсестре постовой и сказал про шею, она повела его к врачу со словами"сейчас тебе ОПЕРАЦИЮ" будут делать. А когда подошли к двери, ребенок с плачущими глазами спросил КАКУЮ ОПЕРАЦИЮ? и эта. ответила "Я ПОШУТИЛА"!!!!! Хотела бы я очень, чтобы ее наказали. Ребенку и так досталось(ни мамы рядом, катетеры, уколы, шею скрутило, а тут еще морально добивать. Ужассс.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
14.09.2019 22:29  // Vitamin4ik [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лор отделение.Лежим с ребенком 1.1месяц на плановой операции, обращение к пациентам, комната гигиены ребенка закрыта, чтобы помыть ребенка нужно это делать в раковине, молочная комната закрыта, чтобы сделать кашу ребенку,нужно идти просить у персонала с чайника воды и нести с ребенком на руках кипяток, зачем тогда сделали ремонт, если все закрыто? наверное чтобы лишний раз не убирать.дети мешают на корридоре персоналу разговаривать по телефону, загоняют в палаты, после операции за день никто не подошёл,не поинтересовался, нужно ходить за персоналом как собачка, чтобы к концу дня наконец сделали перевязку.лекарство вместо 8 утра дали в 12.30,пока не напомнила,а вто немного забыли про нас,в общем не советую ложиться в данное учреждение,а тем более оставлять одних деток, здесь никто за ними не смотрит


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
29.07.2019 14:56  // татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работают врачи и медсестры в пол силы.За всеми надо ходить и напоминать о себе ,а то забывают то на узи позвать,то другие витамины дать-которые соседки приписаны.Столовая ужасна!!!!Палаты хоть на одного ,но духота стоит страшная!!!!О том что приписал врач ходить надо самой и напоминать по несколько раз!!!Красивое здание,но не ужасный персонал!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
21.04.2019 23:33  // Вера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Новая больница просто супер. Когда заболел ребёнок, было все равно на условия и проч, но я была приятно удивлена. Палаты просторные по 1-2-3 чел ( педиатрическое отделение для новорожденных), медсестры очень все приятные девочки, в процедурном работают профессионалы, ставили вазофикс в ручки, дети даже не плакали. Врач Ольга Семёновна хоть и работала одна на весь этаж, но каждому уделяла достаточно внимания, если надо, подходила и по нескольку раз. Я даже отдохнула немного а больнице. А , чуть не забыла про столовую. Питание нормальное, я голодной не была. Вообщем, огромное спасибо всему коллективу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
11.02.2017 15:29  // World ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ ВЕЗИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЭТУ БОЛЬНИЦУ ВООБЩЕ!!! Лежала практически месяц в педиатрии 1. Поступили без температуры и каких либо вирусных инфекций. Мы поступили с низким белком и аллергической сыпью. Врачи только руками размахивали и говорили что мой ребенок для них загадка. А когда говоришь, что ребенку плохо и болит у него что-то, то они говорят что у них в отделении все мамочки сумашедшие и преувеличивают. Всё пропускают мимо ушей. А что в итоге....в итоге приходит психиатр и сообщает, что моего ребёнка больше нет...когда меня убеждали, что она в реанимации под присмотром и всё хорошо...ни кто из врачей даже не соизволил поговорить со мной, а заведующая только подошла к мужу и сказала проверить больничный лист...если бы мы раньше знали как можно их наказать, ни кто бы уже там не работал. Пусть душа моего ребёнка отдыхает и наблюдает за нами сверху. А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ!!!!!!!!!! НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО С ВАШИМ РЕБЕНКОМ, НО ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ КАК ИХ МОЖНО НАКАЗАТЬ!!!! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО ПО ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ НЕ МЕДЛИТЕ НЕ СЕКУНДЫ! ИДЁТЕ В ПРОКУРАТУРУ( ДО ТОГО КАК ЗАБЕРЕТЕ РЕБЁНКА ИЗ МОРГА) И ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТО ПО ХОЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ УМЕР МОЙ РЕБЕНОК. ТОГДА НАЧИНАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ, ДЕЛАЕТСЯ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА И ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ!!!!!!!!! МОЕГО РЕБЁНКА ЭТИМ НЕ ВЕРНУТЬ, НО КОМУ-ТО МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ!!!!!!!! ПУСТЬ МОЯ КРОШКА ОТДЫХАЕТ И НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ С ВЕРХУ!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
03.12.2016 15:32  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

04.11.2016 у моeй дочeри (2 года) поднялась тeмпeратура 38, была осиплость в голосe и начали гноиться глаза. Днем давала eй свeчи с парацeтамолом и ибупрофeн. Тeмпeратура то поднималась, то опускалась. Вeчeром 04.11.2016 я обратилась в скорую помощь, т.к. тeмпeратура была 38,5 и лeкарства нe помогали. Врач прeдложил поeхать в Гомeльскую областную дeтскую клиничeскую больницу, которая находится по адрeсу Гомeль, ул. Жарковского, д. 7, но т.к. я нахожусь в дeкрeтe с рeбeнком 6 мeсяцeв, поэтому в больницу поeхал мой муж. В больницe рeбeнок находился в инфeкционном отдeлeнии №2 до 14.11.2016 Врач Ти..мирова. 16.11.2016 у моeй дочeри снова произошло повышeниe тeмпeратуры до 37, появилась сипота в голосe. СЛEДОВАТEЛЬНО, РEБEНОК НE БЫЛ ДОЛEЧEН, контрольныe анализы НЕ ДЕЛАЛИ. 18.11.2016 у рeбeнка тeмпeратура была 38. Участковый пeдиатр дала направлeниe. Днeм 18.11.2016 мой муж с дочeрью отправился в ту жe больницу. Послe осмотра и оформлeния докумeнтов их отвeли в палату, в которой ужe находилось 5 взрослых чeловeк и 5 дeтeй! Такжe рeбeнка и моeго мужа нe хотeли кормить на ужин, т.к. списки на питаниe формируются до 13.00, а поступил рeбeнок позжe. На выходныe были назначeны: ингаляции, капeльницы, антибиотик внутривeнно, орошeниe горла, капли для глаз и носа. В пн осмотрeл лор и назначил капли в уши и прогрeвания. Позжe сдeлали узи почeк, осмотр гинeколога. Окулист осмотрeл только чeрeз нeдeлю и сказал, что всe хорошо, а вeчeром глаз начал гноиться снова. Пeдиатр Ба..ова сказала, что глаз нe красный и лeчить пока нe нужно (это жe она отвeчала на постоянныe жалобы мужа по поводу гноeния глаза всю нeдeлю). В вс 27.11.2016 у рeбeнка снова поднялась тeмпeратура 38,6. В пн был назначeн новый антибиотик, свeчи руфeрон и обработка горла eдинолом. Взяли анализ крови и мазок из горла. Во вт вeсь дeнь была тeмпeратура 38. В ср - 37,6 -37,8. В чт ночью - 39,2 в пт за дeнь тeмпeратура поднималась 3 раза (38,4-38). В пт я позвонила на горячую линию министeрства здравоохранeния Гомeля, в сб утром пришла дeжурный врач Ти..мирова и Ло..чко и была назначeна капeльница, взят мазок из глаза, дополнитeльный антибиотик и дополнитeльныe капли для глаз. Анализ на пeрeносимость антибиотиков был взять только 03.12.2016. Прошу обратить вниманиe на халатноe отношeниe врача Ба..овой к дeтям. Нeправильный подбор лeчeния! СМЕНИЛИ 3 АНТИБИОТИКА! Поражаeт их излишняя самоувeрeнность, которая можeт стоить дeтям жизни и здоровья


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
24.07.2013 20:33  // наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

большое спасибо ложечко олегу анатольевичу за оказанную помощь моему ребенку , професиональный и любящий своих маленьких пациентов врач , спасибо ,


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
09.10.2012 21:31  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

врачей отвратительное! медсестры прекрасные большей частью


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
19.08.2010 15:34  // Svetonika ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

позвонила по телефону 775302 чтобы спросить можно ли у них сделать узи сердца моему двухлетнему сыну, только начала предложение "звоню их Хойник, у моего сына нашли шум в сердце.." как меня грубо оборвали, якобы я их отвлекаю, что если хочу записаться звонить с 14до 15. я успела сказать "нет.."и трубку положили. Все это было сказано таким тоном!!! ну так объясните по человечески!!! зачем хамить! [Часть отзыва удалена администрацией портала Otzyvy.by по этическим соображениям.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля"
19.06.2010 15:35  // ольга ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

хочу рассказать об отделении новорожденных в областной ДЕТСКОЙ больнице...это же просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!когда мамы лежат с младенцами в палататах, в которых нельзя находиться ,не то что лечиться:не смотря на то, что администрация поставила евро-окна в палатах-чёрная плесень висит над и под окнами,влажность такая,что в палате находиться ,а тем более спать невозможно,потому что лежишь в сырой постели и дышишь сырым воздухом,которого на долго не хватает,потому что в палате(9квадратных метров) находится 4 мамы и 4 грудных младенца!!!!на выходных пелёнки не выдают,т.к.нет костелянши,поэтому мамы стирают прямо в палатах,здесь же всё и сушилось!!что за забота о детстве и материнстве!!!где контроль санэпидемстанции!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ОБЛАСТНАЯ г. Гомеля — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly