ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзыв на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович":

Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.62 (оценок: 8) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович
225644 ул. 50 лет Октября, 5, г. Лунинец, Брестской области
г. Лунинец

8-029-6985249, 8-01647-31378
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
26.07.2012 23:11  // Светлана К ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравился предыдущий отзыв. Позвонила. Подход профессиональный, даже не заметила как рассказала всю родословную, хотя по природе я замкнута. Но это только цветочки. Знаете сколько запросили за мое замужество? 18 миллионов рублей. Вот вам и Лунинец!


Комментарии на Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович:


Комментарий на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
03.08.2012 20:17  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо за внимание и комментарии.
Особую благодарность хочу выразить мужчине (или женщине), который (ая) поднял (а) мой рейтинг, как агентства, практически на максимальную планку. Большое спасибо!

По существу.

Работаю с элитными Клиентами (см. критерии отбора).
В разумной степени бесплатно, с теми, кто достоин быть счастливым, но не имеет физической возможности оплачивать услуги.
И платно - с теми, для кого суммы оплаты услуг незначительны или в пределах реальных возможностей.
Выполняю разумные поручения различной степени сложности. Начиная от элементарных и заканчивая услугой «Семья».
В деятельности руководствуюсь принципом равноценности супружеских пар.
Формирую банк данных девушек из «института благородных девиц» и перспективных молодых людей.
Критерии отбора - нормальные семейные предпосылки - «чистые» стремления, положительная генетика, правильное воспитание, разумные стереотипы, отсутствие противопоказаний по восточному и западному гороскопу.
Направление работы традиционный брак, базирующийся на стремлении Клиента создать гармоничную семью.
То бишь, на первом плане факторы самоценности (Личность и внутренний потенциал). Факторы «доплаты» (в частности, материальные ценности, неравные обязательства по функциям в паре, иные ликвидные ценности) вторичны по своей сути.
Думаю, здесь стоит остановиться и пояснить.
Если факторы самоценности девушки высоки (образно: умная, честная в отношениях, ласковая и заботливая, и все эти факторы базируются не на материальном стимуле, а подсознательно, на генетическом уровне; выросла в полной семье, с разумными стереотипами и роль отца в семье достойна), то независимо от положения ее семьи в социальной иерархии общества и материального достатка, я буду рад сотрудничеству с ней или родителями (лучше совместно) на любых удобных для них условиях. Если же брак для девушки, не более чем очередная ступенька на карьерной (личностной) лестнице, наше сотрудничество, независимо от условий оплаты услуги, нереально. Аналогично в отношении мужчин. Если интеллигентный парень, благодаря врожденному чувству благородства, рискует остаться на задворках брачного рынка, значит, милости просим. И т.д.
Мужчинам и женщинам среднего возраста в любом случае придется платить. Суммы оплаты пропорциональны личному потенциалу Клиента, его пожеланиям и цели сотрудничества.
Исключения возможны, но повторюсь - это исключения.

По степени сотрудничества Клиенты делятся на три основных категории.
1. Первая категория - гости. Бесплатная.
«Гости» автономны и фактического сотрудничества с ними не осуществляется. Гости имеют право пользоваться услугой «Объявление». На этом лимит сотрудничества заканчивается. Их тексты объявлений можно видеть на Портале объявлений сайта.
2. Вторая категория - кандидаты. Бесплатная.
«Кандидаты» - Клиенты, информация о которых содержится в закрытом банке данных, на условиях проектов «Загадать на суженого» и «Жениться на Принцессе». Сотрудничество качественное, но частичное. Информация о кандидатах не распространяется, а реальное сотрудничество с ними начинается с момента появления, соответствующего им, Клиента (Заказчика).
3. Третья категория - Клиенты (Заказчики). Платные Клиенты.
Клиенты-Заказчики являются непосредственно Клиентами, на которых, по большому счету я и работаю. Заказчиками могут быть как сами субъекты будущих семейных отношений, так и их родители или дети.

Как следствие - нахожу достойных супруг высокоранговым мужчинам и перспективных молодых людей элитным девушкам.

Немного статистики.
За время деятельности (немногим более 8 лет) создано около 50 семейных пар, с нарастающим уровнем качества предоставляемых услуг. До настоящего момента в книге жалоб записи отсутствуют (благодарности не пишут по причине конфиденциальности, жалоб не было). Возвращать денег не приходилось. По причине предварительного (преддоговорного) периода отношений с потенциальным Клиентом. Платят, в конечном итоге только те, кто создан для семьи.

Факты из практики.
- один из самых «сложных», «возрастных», но тем не менее гармоничных браков - обаятельная женщина, на момент создания семьи ей было 54 года (сложность заключалась в жесточайшей конкуренции за её «руку и сердце» профессиональных «альфонсов»);
- самый «перипетийный» - девушка 22 лет из Лунинца пыталась найти свою половинку исключительно минчанина (её объявления печатались в газете «Вечерний Минск»), позвонил парень 26 лет из Минска (как впоследствии выяснилось, тоже искал минчанку), познакомились, оказалось Лунинецкий (учился в Минске), вернулся с дипломом, поженились, детки растут;
- самый «быстрый» брак Клиента был заключен после 28 календарных дней сотрудничества (место регистрации брака г. Борисов).
- самый «курьезный», но вполне достойный брак заключил мужчина 49 лет, запомнился тем, что будучи до указанного возраста одиноким (жил с родителями), на звонки «претенденток» сразу отвечал: «А-аа, вы по знакомству, не надо мне звонить, всё равно это бесполезно!» - и ложил трубку.

Точка зрения в полоролевых отношениях.
Знаю, что быть счастливым, нормальный человек не испорченный благами цивилизации, может только в гармоничной семье.
Счастье, как таковое, прямого отношения к социальному положению личности и уровню материальных благ не имеет, хотя богатство, известность и слава изредко способствуют его достижению, дополнению или повышают уровень существующего.
Девушки и парни, романтичные, свято верующие, что создавать семью можно только по любви, знайте: я разделяю вашу точку зрения и по-прежнему верю (и это не от наивности, а от достаточного жизненного опыта), что сильная, страстная любовь творит чудеса и превращает жизнь в сказку.
Дорогие дамы, твердо знающие, что замуж вы не смогли выйти только потому, что не смогли снизить планку своих требований к избраннику, пожалуйста, не переживайте, у вас еще все может измениться!
Уважаемые женщины, практичные и прагматичные, уверенные, что мужья существуют только для того, чтобы обеспечить им безбедную и беспроблемную жизнь, не зачисляйте меня в свои ряды.
«Принцы» и «принцессы» не канули в лету вместе с историей. Рядом с нами масса достойных молодых людей, да вот только встроенная в нас подсознательная программа ошибочности выбора, руководствуясь глобальной установкой продолжения рода человеческого, очень часто, с нашей «помощью» или незаметно от нас самих, «оттирает» достойных на брачном распутье.
Сфера любви чрезвычайно завуалирована и отличить чистые помыслы от негатива самостоятельно, практически невозможно, а последствия бывают необратимы.
Жизнь одна, и прожить ее надо ... в гармонии с окружающим миром и собой!
Почаще советуйтесь с родителями, или звоните мне.

Тем, кого интересуют фундаментальные труды, сформировавшие мою личную точку зрения на взаимоотношения полов, рекомендую ознакомиться с трудами следующих талантливых авторов: Анатолий Ильич Протопопов, Владимир Иванович Басун, Ричард Докинз, Виктор Рафаэльевич Дольник, Отто Вейнингер, Николай Иванович Козлов и, как ни странно, Алекс Лесли.

Тем, кого интересует более подробная информация, звоните по указанным телефонам или читайте информацию на моем сайте. Не уверен, что здесь можно указывать ссылки на сайт, поэтому рекомендую набрать мою ФИО или любой из телефонов в поисковике.

Красивая притча о возможностях
«Один человек шел по берегу моря и вдруг увидел девочку, которая поднимала что-то с песка и бросала в море. Человек подошел ближе и увидел, что девочка поднимает с песка морские звезды. Они окружали ее со всех сторон. Казалось, на песке миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? спросил человек, подходя ближе.
Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется прилив, то, скорее всего, погибнут, ответила девочка, не прекращая своего занятия.
Но это же так глупо! закричал человек. Посмотри! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Девочка подняла следующую морскую звезду, на мгновение задумалась, бросила ее в море и сказала:
Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.»


Желаю приятных выходных! и всех остальных дней недели!


Комментарий на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
02.08.2012 20:39

@Пока есть спрос, то будет и предложение""

Так в том то и дело, что спрос крайне невелик))))
Читайте ответ "компании" - клиенток 5 человек в год.
И именно этим 5 "счастливицам" поручена забота о благосотоянии и процветании "руководителя компании" и "доминирующего главы семейства с очень большим стажем" в одном лице)))))
И что интересно, что клиентки добровольно соглашаются кормить его ажно цельный год.
Причем денег в случае неудачи - если замуж их все же не выдадут - им никто не вернет.
Получается как у строителей социализма при плановой экономике - не важно что и как построили, а важно сколько времени "проработали". Т.е. чем дольше "строили" и больше перекуров продремали - тем больше выходило заработка. Процесс ради процесса.
Тот же случай, очевидно, только за деньги дам.


Комментарий на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
02.08.2012 18:54  //  Владлен

Пока есть спрос, то будет и предложение.
И что за фраза "не берут денег с женщин"? Бред да и только.
Если женщина сама не может построить свое счастье, то пусть платит и 18 и 180 миллионов, чтобы за нее постарались. Только таких клиенток придется постоянно замуж выдавать.
Они по природе ленивы и не хотят расцветать, чтобы мужчины их добивались :-)
PS уже после МММ в 80-е казалось никто нкуда не попадет, но не тут то было, у нас оказывается глупых людей большой %, так что поле для всевозможных услуг (для лентяев) - предостаточно. И не вините брачные агентства, они тут не при делах. Они всего лишь помогают вам, красавицы неуверенные :-)


Комментарий на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
02.08.2012 16:14  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ммда, активно
Что ж, постараюсь вкратце ответить всем. Напомню, речь идет об услуге «Семья».
В первую очередь, не самая приятная, но актуальная сторона вопроса. Суммы оплаты. Возьмем за основу озвученные 18 млн. Работаю один. Среднестатистический период сотрудничества 6-12 месяцев. 5 заключенных браков в год, это потолок, 3-4 реальность. Возьмем 4. Итого 72 млн. в год.
В соответствии с условиями услуги «Семья», 10 процентов от перечисляемой суммы, это прямые затраты на Клиента (реклама и т.д.), документальный отчет о которых, предъявляется Клиенту. Осталось 64,8. Далее Постоянные издержки агентства 6 млн. в год (50% затрат на аренду помещения, коммунальных услуг, связи, ). Уже 58,8. Непредвиденные расходы 3-4 млн. Осталось 55. Из них 15 процентов подоходного налога и 35 ФСЗН и Белгосстрах. Итого: 27,5 млн в год или 2,3 млн. в месяц. Это планируемый доход брачного направления деятельности. Таким образом, реальный доход от сумм, вносимых Клиентом (18 млн), в итоге равен 6,9 млн. за год плодотворного сотрудничества. Все познается в сравнении. Хороший строитель столько зарабатывает в месяц.
Дополнительно сообщу, что сотрудничество с Клиентами проектов «Загадать на Суженого» и «Жениться на Принцессе» (если вас заинтересовали данные проекты, достаточно набрать одноименный текст в поисковике) ведется абсолютно бесплатно.

Теперь, по поводу «нашаманить»...
Разочарую. Никаких особых тайн в деятельности нет. Личный потенциал, двадцатилетний опыт семейной жизни с доминированием мужчины, да восьмилетний опыт брачной деятельности. Остальное: качественная работа. Если не считать рекламных и иных возможностей как агентства, сам процесс аналогичен сотрудничеству с профессионалом. Когда имеешь возможность высказаться, с гарантией понимания или даже аплодисмента, когда в любой момент можно опереться на плечо высокорангового, адекватного мужчины, действующего исключительно в твоих интересах. Примерно, так.
Кстати, в отношениях с внешним миром, сотрудничество по услуге «Семья» ведется исходя из виртуального образа Клиента. Его личность никто не знает.

О подруге, Клиентах.
Как ты уже заметила, Яна, жениться на подруге не смогу. Думаю, что девушку, достойную твоей дружбы, ожидает не менее достойный, но свободный мужчина.
Если мы приходим к решению о сотрудничестве, то гарантия «наряжания и выгула по курортам» маловероятна, чего не скажешь о гарантии соответствия. То есть, если объект ее любви осязаем, свободен, и достоин ее руки и сердца, она выйдет за него замуж и позволит ему пожизненно носить ее на руках. Если такового не имеется, встряхнем нашу синеокую, найдем и выйдем за него замуж. Если же ее интересуют исключительно ликвидные ценности (наряжание, выгул по курортам,), то ей стоит поискать другого союзника.
Если Клиент очень молод (до 25), желательно тесное сотрудничество с родителями.

О присутствующем в комментариях негативе.
Когда человек беспочвенно порождает негатив (копает яму, бросает камень, обливает грязью и т.д.), это вовсе не говорит о негативном потенциале личности в целом, это свидетельствует о наличии в данный момент определенного рода проблемы и желании быть услышанным.
К счастью, все неразрешимые проблемы решаются сами по себе, а разрешимые, решаются! Пусть все ваши проблемы решаются только положительно!

В заключение:
Несколько дней назад, в Лунинце образовалась очень хорошая семейная пара. Пожелайте им удачи!


Комментарий на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
01.08.2012 18:57

Для всех кто хочет замуж рекомендую Покатилову "Рожденная женщиной", лучше еще ничего не придумано, там есть все.
Эту книгу стоит прочесть всем девушкам Беларуси, чтобы и выйти замуж и жить счастливо.


Комментарий на "Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович"
01.08.2012 11:15  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Что же вам сказать, Светлана?
Пожалуй, только то, что это не предел. Бывает и больше.
Если в заключение беседы вам назвали сумму услуги 18 млн., значит, именно столько, в отношении вашего семейного будущего, стоит моя работа по услуге "Семья".
От себя добавлю: не расстраивайтесь, у Вас генетически хорошая семейная предрасположенность и ваша семья, не более чем вопрос времени.

В заключение.
Клиент должен быть счастлив!
А агентство, для полноценного выполнения своих обязательств, обязано процветать.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Брачное агентство, ИП Захаркевич Геннадий Иванович — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 828

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly