ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "probochka.by":

probochka.by
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 15) Рекомендации: 16 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
probochka.by
Центральный рынок строительных материалов, Уручская ул., 19, торговое место 244Б
г. Минск

+375 29 653 46 76
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "probochka.by"
13.01.2014 00:16  // Александр и Люба ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотим поделиться впечатлениями о выборе, приобретении и пока непродолжительной эксплуатации пробкового пола.
Этим летом делали ремонт во всей квартире (4 комнаты, общая площадь 80 кв.м.). Первоначально планировали везде постелить ламинат. Очень долго выбирали, смотрели конкретные образцы на рынке и в строительных гипермаркетах. Чем больше выбирали, тем меньше он нам нравился, а когда приехали в гости к знакомым, у которых вся квартира была в ламинате, поняли это не наше. Более того, на старой квартире у нас был хороший паркет и мы привыкли к тому, что пол теплый, не гулкий, можно ходить без тапочек, ковры не нужны.
После этого жена изучала в интернете различные варианты, пока не нашла сайт probochka.by. Всерьез заинтересовавшись пробковым полом и почерпнув на сайте массу интересной и полезной информации, в июне 2013 г. мы созвонились с Сергеем и поехали к нему на рынок смотреть варианты. Выбор образцов большой, обсуждали долго, по каждому из заинтересовавших нас Сергей подробно рассказал плюсы и минусы. Также очень доходчиво объяснил отдельные моменты по укладке пола, подрезке панелей, где делать перемычки с учетом нашей планировки (пол я собирался укладывать сам).
Выбрали замковый пробковый пол Wikanders Originals Down с керамическим лаком. C учетом достаточно большей площади нам предложили хорошую скидку. Сразу договорились о доставке на дом в течение 2 недель. Подложку тоже взяли у Сергея, пробковую. Пол и подложку он доставил во время, без каких-либо нюансов. По качеству никаких вопросов не возникло, а работа с таким материалом доставила только одно удовольствие.
В июле мы приехали к Сергею за настенной пробкой для рабочей зоны на кухне. Пробка, клей, лак все взяли у него на месте, в необходимом для нас количестве и по очень привлекательной цене (как выяснилось потом расчет пробки и лака идеальный). Очень полезными оказались практические советы Сергея по оклейке стены пробкой и подготовке к покрытию лаком, так как тоже все делал своими силами.
В результате в августе мы стали счастливыми обладателями пробкового пола. Кстати, пробку на пол взяли с запасом, так как я ее собирался укладывать впервые, сколько реально уйдет на подрезку рассчитать было сложно, тем более что у меня в квартире все батареи в стенах, много скошенных углов и от 2 до 4 труб из пола в стену в каждой комнате. Пришлось на месте прикидывать оптимальные варианты подрезки, тем более, на всю квартиру брал одинаковый пол и удалось рассчитать таким образом, что остатки из одной комнаты полностью использовались в другой. Отходов практически не было. После укладки оставшиеся несколько пачек панелей Сергей забрал без каких-либо вопросов.
А теперь пару слов о самом поле и полученном опыте его эксплуатации.
С учетом того, что у нас 3 детей (2 года, 7 и 11 лет), считаем, что это идеальный вариант напольного покрытия. Он не скользкий, теплый, приятный на ощупь, дети ходят босиком (хотя у нас первый этаж), во всей квартире нет ковров и дорожек, пыль клочьями не собирается даже под кроватями.
Пробковый пол на кухне также очень удобен.
За все время на полу не разбилось ни одной чашки или тарелки, хотя самый младший уже неоднократно сбрасывал посуду со стола на кухне. Уже несколько раз разливали воду, соки, растаптывали ягоды, причем замечали это не сразу. Все убиралось без проблем, никаких следов не осталось.
В детской пробковый пол просто идеальное решение.
Буквально сразу после нового года младший нашел перманентный маркер и с талантом будущего художника очень быстро изобразил шедевр на полу в зале и на старом лакированном столе-книге. С пола я отмыл следы маркера без особых усилий с помощью хозяйственного мыла. На столе маркер впитался в лак и может быть удален только с верхним слоем самого стола.
Рабочей зоной на стене в кухне очень довольны. Выглядит намного приятнее и уютнее плитки, в уходе проблем не создает. Следы и подтеки убираются без проблем, а до этого за счет фактуры и рисунка самой пробки они особо не заметны.
С учетом изложенного, огромное спасибо Сергею за помощь в выборе и приобретении пробки. Мы остались очень довольны. Всем рекомендуем обращаться к нему по поводу пробкового покрытия. Еще раз большое спасибо!



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
probochka.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
probochka.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly