ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Logic.by":

Logic.by
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.56 (оценок: 16) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 16
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Logic.by
ул. Веры Хоружей, 25/3
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 219 42 50, +375 (29) 361 22 99, +375 (33) 361 22 99
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Logic.by"
07.02.2020 20:21  // PA ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
В ответе на отзыв выше сотрудник этой фирмы заявил что он учит детей "логике от А до Я" )
если вас не затруднит напишите здесь ОПРЕДЕЛЕНИЕ Логики, что это такое по-вашему. ?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
04.11.2019 15:12  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо "лоджику" и всей его команде за замечательный и нужный проект и за чудесную акцию, приобрела дочке подписку на год по цене всего лишь 84р. Про Logic.by узнали от нашего учителя и она же порекомендовала подключить самостоятельный формат (так как дочка у меня усидчивая и математику обожает) , то педагог сказала, что ей вполне достаточно заниматься одной самостоятельно и оказалась права. Приложение очень увлекло, дочка в 3 классе у неё вторая смена и позавтракав первым делом она бежит за лоджик, соревновательный момент с рейтингом тоже мотивирует. Задачи разнообразные, интересные и непростые)) Творческих успехов, позитива, энергии и здоровья всей команде и всем участникам.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Logic.by"
09.10.2019 20:12  // Xerg ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы узнать, что у вас за сумма от 44 бел. руб в месяц за пользование задачами, которые судя по всему собраны с миру по нитке и структурированы у вас в "приложении" - чем обоснована такая стоимость "подписки"? Вы миллиардный ААА-проект, что такие деньги каждый месяц хотите получить с каждого родителя ? Поумерьте аппетиты, господа!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
25.02.2019 15:39  // алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

cупер! вот ссылка: https://logiclike.com/wizard?r7567230459


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Logic.by"
30.03.2017 14:30  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется сказать «спасибо» чудесному проекту и его создателям! А также талантливому педагогу Добрянской Ольге Владимировне, которая ведет у моей дочки кружок LOGIC. Очень интересная программа! Онлайн-кабинет успела оценить лично, по «домашке»), и от занятий на кружке дочка тоже в восторге. Сложно было представить, что мой ребенок будет так фанатеть от задачек.
Рекомендую!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Logic.by"
02.03.2017 14:19  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо организаторам Logic за такой замечательный проект для детей!
Очень нравится, что это не просто кружок, а целая система занятий. С удовольствием делаем с дочкой домашние задания в онлайн-кабинете Лоджика. И в олимпиаде в январе приняли участие. К слову, призы были классными, не ожидали)). У дочки в этот раз диплом 3 степени и огромное желание добиться больших результатов весной. Здорово, что ребенка не надо заставлять заниматься и математика теперь у нее любимый предмет в школе.
Желаем вам успехов и дальнейшего развития!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
16.01.2017 15:12  // Oleg [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В этом году сын впервые принял участие в онлайн-этапе олимпиады по логике LOGIC. Он в 1-м классе, соответственно и олимпиадный тест проходил для 1-го класса. Для участия нужно было внести оргвзнос (учитывая, что будет второй очный тур, это меня совсем не смущает). Заданий было 9, все разные и по сложности в том числе. Действительно олимпиадные, на логику, а не типа "2+2". Не понимаю тех родителей, которые жалуются на сложные задания. На мой взгляд, олимпиада - это не способ доказать себе, что я самый умный, все знаю и все могу решить. Ребенок должен понимать, что есть еще много всего, что он не знает, что нужно продолжать заниматься, чтобы его достижения росли.
Мне интересно было наблюдать за своим сыном, я старался не вмешиваться, и он был в итоге очень горд, что САМ прошел олимпиаду. Были к некоторым вопросам "подсказки Клапана" (разъясняли какие-то понятия, принципы). Это, думаю, особенно полезно было для тех, кто в Лоджике не занимался.
Единственное, показалось, что для первоклашек можно было бы немного больше времени выделить на прохождение теста, потому что с концентрацией пока еще у нас не очень. Приходилось подгонять, чтобы успел все вопросы пройти.

Сегодня обещали результаты. Надеюсь, сын пройдет во второй (уже очный) тур.)
Спасибо Лоджику за интересные вопросы! Особенно понравились на пространственное мышление.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
12.01.2017 19:04  // Oleg [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нашел этот сайт для сына в прошлом году, готовились к школе. Занимались весной и летом 2016 г. только онлайн - как раз прошли базовый уровень, а с середины сентября еще и на кружок LOGIC записались в школе, уж очень просился сын. Были сомнения, что будет скучно, потому что в онлайн-кабинете базовый уровень перерешали. Но занятия в кружке оказались не такими, как я себе представлял. Учительница умеет увлечь, объясняет очень доступно все, много разных карточек, игр, головоломки использует. Не скучают они там.
Дома выполняем домашнее задание онлайн в базовом уровне. Оказалось не лишним, многое забыл уже ребенок. А со мной уже и второй (продвинутый) уровень решает. Трудностей не было пока. Есть теория, подсказки разные, пояснения к ответам- все очень доступно. Через день сын будет участвовать в своей первой олимпиаде LOGIC. Надеемся на победу). Обязательно напишу отзыв и про олимпиаду.
Творческих успехов Лоджику!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
09.01.2017 21:14  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В сентябре начали посещать в школе кружок "Логика",дома закрепляем задания он-лайн. Спасибо за работу нашему учителю и администрации сайта "Лоджик". Но есть просьба. Ребенок-первоклассник, задания на базовом уровне прорешал месяца за два, второй уровень дается сложно, много неизвестных терминов, рассчитанных не на первый класс. Приходится задания в 1 уровне решать повторно по несколько раз ( не видим в этом большой пользы для развития). Новые задачи добавляются в очень маленьком количестве. Ребенок теряет интерес. Большая просьба- добавлять новые задачи чаще, чтобы каждый день можно было бы заниматься самостоятельно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Logic.by"
08.06.2016 15:24  // Mam_Lin ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы прозанимались в Лоджике целый учебный год и не собираемся останавливаться на этом.)) Причем на кружок не ходили, неудобно было добираться, потому решали задачи только онлайн. Замечательная программа! Ничего похожего не встречала. Дочка так увлеклась - не оттащить от задачек, и математику теперь мы любим)). В олимпиадах LOGIC участвовали тоже. Очень-очень довольны). Спасибо Вам! Вы молодцы!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
15.06.2014 15:25  // ann [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!Я по образованию - педагог и могу сказать, что Logic.by- прорыв в нашем образовании!Во-первых- уникальная методика, во-вторых- компьютерное обеспечение, в-третьих- реальный результат деятельности, мотивация и стимулирование к познанию.На одной из олимпиад познакомилась с администрацией и педагогами Logic.Очень творческие, увлечённые своим делом люди(здорово, что такие ещё остались в образовании). Своего ребёнка(1 класс) тоже записала на курсы.На занятиях в группе с педагогом - вопросов нет(сын ни разу не сказал"может сегодня я не пойду...")Дома решаем вместе, что-то приходится объяснить, а что-то и он мне сам рассказывает и доказывает(это здорово!).Хорошо, что систематически проводится контроль умений и навыков детей в виде турниров и олимпиад.Задания олимпиады нестандартные и очень интересные - приходилось самой напрячь мозги.Но это же нормально, а то наши дети привыкли в школе мыслить стандартно и если где-то шаг в сторону - уже беда!На будущий год обязательно продолжим занятия.Что касается вопросов с компьютерными сбоями, то, как говорят - Москва не сразу строилась.Я лично с этой проблемой не сталкивалась.Хочу пожелать всей команде Logic.by творческих успехов и побед!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
14.06.2014 22:25  // Просто мама ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой ребенок участвует во многих олимпиадах, и везде есть свои недостатки.
Что касается недостатков конкретно этой, то все они сводятся, на мой взгляд, к техническому несовершенству, "сырости" компьютерной программы. Хочется, чтобы "обкатка" шла не на пользователях, но это, скорее, пожелание, т.к. я еще не встречала ни одного компьютерного продукта, работающего без сбоев.
По содержанию тоже есть к чему придраться, но я еще не встречала ни одной олимпиады без ошибок или двойственного толкования хотя бы одного из вопросов. Организаторы олимпиады "Юный интеллект", по крайней мере, отвечают на вопросы. В "Кенгуру", например, даже нет возможности пожаловаться на ошибку или оспорить результат. А ошибки там есть. И в "Лингвистенке" тоже. И это, между прочим, платные олимпиады. Да и результата два месяца приходится ждать.
А задания в любой олимпиаде выходят за рамки школьной программы. Иначе вообще смысла нет в олимпиадах.
Про стоимость олимпиады я вообще молчу. Те, у кого дети занимаются спортом, меня поймут. Мы, например, за каждый турнир платим от 100 до 300 тысяч б.р., поэтому тут цена мне показалась чисто символической. А победителям еще и подарки обещали.
У нас, видимо, люди привыкли, что все должно быть бесплатным и самым-самым. Прошли те времена. Но если я согласна платить деньги за услугу, то я вправе требовать качества.
Успехов всем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Logic.by"
11.06.2014 14:12  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы не ходим в на занятия LOGIC, поэтому отзыв оставлю только об олимпиаде.

Задания не для 1 класса. Это однозначно. Если только эти задания писались не под конкретно тех деток, которые посещают LOGIC.

Ответ на одно из заданий, решенных ребенком неверно, вызвал сомнения у меня, т.е. родителя. Я позвонила и хотела услышать объяснения решения данного задания (самой же очень интересно) и мне никто не смог объяснить!!! Все время просили перезвонить позже.

Хоть наш результат 80%, но смысла участвовать дальше я не вижу.

И мое личное мнение об этой проведенной олимпиаде.
Это такой своеобразный рекламный ход, для привлечения детей на занятия в LOGIC, за который родителям пришлось еще и заплатить)).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 16 | Страницы: [1] 2 Далее

Logic.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Logic.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Logic.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 203

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly