ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Маус Хаус, детский развивающий клуб":

Маус Хаус, детский развивающий клуб
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 11) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Маус Хаус, детский развивающий клуб
пр-т Дзержинского, 115, пом. 462 (вход со двора)
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 110 30 60
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
28.08.2019 14:33  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работаю в БЦ Ривер хаус, бывал тут с открытия, часто, иногда с ребенком. Всегда все было хорошо. Ребенок не ходит, поэтому в игровую зону его не водим, обычно если обедаем там семьей, заказываем еду взрослым, ребенка кормим своей. Никогда проблем не было. Сегодня пришли, как обычно прошли, сели за стол. Пришел официант, жена достала баночку для ребенка, попросила погреть. Официант ушел, пришел администратор Павел. Сказал, платите за ребенка и заказывайте ему еду с меню. Я объяснил ему, что ребенок не ходит, он инвалид, ему многое нельзя, поэтому просим погреть еду, сами сделали заказ. На что Павел ответил, что ему все равно, есть правила. Я отменил заказ, пошли на выход. На выходе уточнил на ресепшене, где написано про свою еду, и обязательную плату для ребенка, даже без посещения игровой зоны. Обе девушки на ресепшене замолчали, вызвали администратора, того же Павла. Он, в свою очередь принес книгу жалоб и начал говорить про то. что надо было с ним как то по другому договариваться, отводить его кудато, что то объяснять. Настроение было испорчено.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
05.03.2018 17:20  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Такой замечательный клуб ! Мне и моей доченьке софии очень нравится программа Мама и малыш .спасибо огромное педагогу Алесе!!! Умничка !!!всегда интересные занятия, всегда разные , видно , что Алеся готовится к ним и ей самой нравится . Трепетное отношение к каждому ребёнку .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
26.12.2017 17:53  // Смирнова Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу рассказать про свой опыт проведения детского дня рождения в детском развивающем клубе Маус хаус . Живём недалеко поэтому рассматривали удобную локацию. В районе несколько подобных заведений но везде есть нюансы , где то дата была занята , где - то не понравился интерьер , где-то сам по себе центр не для проведения дней рождений ( хотя пишут что проводят ). Остановились на Маус Хаус . В клубе три варианта проведения дней рождений . Первый - это просто аренда ( но нам он не подходил , так как мы хотели устроить настоящий детский праздник ) , второй - аренда и мастер классы творческие, но без детского аниматора , и третий - тот, что мы выбрали. - аниматор с выбранной программой ( мы остановились на Принцессе Софии), фотограф, украшение клуба шарами и растяжками, угощение и вроде все . Вообщем , приехали мы в клуб в назначенное время , а там - красота неописуемая !!! Все украшено , все празднично! Дети были впервые в этом клубе и им очень понравилось, что вход в игровую комнату - это маленькая дверка для мышек . Они только так и залазили в комнату . Это действительно круто. Для детей -был отдельный стол украшенный как для маленьких принцесс . А у взрослых было все по -взрослому - барная стойка . ( дело в том , что еду для взрослого стола мы принесли отдельно и это было очень удобно, что взрослым было тоже чем заняться пока детишки веселились ). Когда все со брались вдруг заиграла музыка и к нам Пришла настоящая принцесса !! Девушка - аниматор - это отдельная история ! Все , в ней было безупречно - от красивого пышного платья до невероятно красивого голоса ! Дети были в восторге от конкурсов , заданий и самой принцессы ! Так а что говорить про детей , если папы тоже хотели сфотографироваться с принцессой Софией :))) Подарком от Софии. Был аквагарим , который аниматор сделала всем детям ( а их было 6 !). Вообщем после программы детишки пошли к праздничному столу , где именинница задула свечи на праздничном торте ( Кстати ! Из угощений мы убрали торт , так как сами хотели заказать тематический торт в виде куклы Барби ) из сладкого были капкейки , печенье , конфеты и фрукты . ) вообщем , детям как оказалось сам стол был не нужен , они задули свечи , чуть перекусили и понеслись играть с игрушками . Не могу сказать , что в клубе какие - то дорогие и особые игрушки , но дети увлечённо играли все время . Мы решили не делать фото с отпусканием шаров в небо , а отдать всем нашим гостям по шарику . Из минусов : наверное сладкий стол для детей не нужен , достаточно одного торта . Все угощение съели взрослые . А так нам все понравилось и с удовольствием могу порекомендовать всем своим знакомым и не только )


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
09.05.2017 12:25  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромное спасибо клубу Mouse House за потрясающий праздник для нашей Анечки!Успех праздника зависит от многих факторов:это и удачное расположение места,интерьер и программа и сладкий стол,торт.Наш праздник состоялся на 50% благодаря отзывчивым и добрым педагогам центра.Приятно, что есть люди,которые умеют ценить,а не оценивать материально детскую улыбку и смех. Спасибо огромное Анастасии за помощь в организации и проведении нашего праздника.Моя доченька Анечка благодарит вас за те минуты радости,которые вы ей подарили.Спасибо. Мама Лена.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
24.01.2017 17:23  // Nastyaa ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую. Клуб тянет на двоечку, им еще расти и расти, хоть живем рядом,но перестали ходить, одного удобства расположения мало, важен результат, а тут нам его дать не смогли. Скажем так - просто отбывание времени.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
24.01.2017 15:02  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу сказать спасибо клубу Маус Хаус и педагогу Евгении за программу английского и немецкого языка. Дочка начала ходить с сентября на английский в группу, а с ноября на немецкий индивидуально. Мы пробовали разные центры и разные программы, дочка занимается не только языками. Могу с уверенностью сказать, что добиться результата, когда ребенок сам собирается на занятия и ругается с нами, когда мы ее больную не пускаем, это дорогого стоит. Так держать, молодцы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
21.01.2017 14:44  // Ира [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ходили в этот клуб и на монтессори и на развивашку, пробовали сад, логоритмику, все оказалось не на лучшем уровне, есть центры получше, мы много где попробовали и можем с уверенностью сказать. У них и администратора постоянного не было, а когда приводила малыша к ним педагоги дав детям игрушки сидели и обсуждали насущные темы, детьми лучше бы занялись. С расписанием у них проблемы, намешали всего и сразу, особенно по вторникам и четвергам, и все в одной комнате и сад и логоритмика и монтессори и тд. думаю из-за нехватки детей на зянятиях. А цены неоправданно завышены, было бы за что платить...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
21.01.2017 14:28  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность педагогу английского языка. Мы начали ходить на программу English club 3+ в октябре. К этому моменту группа была уже сформирована и занималась уже почти 2 месяца. До этого момента мы не ходили на английский никуда и опыта изучения английского не было. Но у меня есть "голубая мечта", чтоб мой ребенок свободно общался на иностранном языке. В общем пришли в Маус хаус - потому что он для нас очень удобно расположен ( в нашем доме). Две минуты и ты в клубе. Это действительно для нас огромный плюс. Пришли и ни разу не пожалели. Покумаем уже 4 -й абонемент и есть ощущение , что нам безумно повезло с педагогом. У дочки уже достаточно большой словарный запас на английском языке ( и это нам еще нет 4-Х) . Скажу откровенно, дома мы занимаемсяне систематически - не знаю как получается так, но ребенок не хочет дома заниматься. Но результаты есть, и я делаю вывод о том, что занятия проходят результативно. Посмотрим, что будет по окончанию учебного года, но мы с мужем довольнызнанияминашей доченьки. Спасибо клубу и педагогу за наши результаты.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
21.01.2017 10:36  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Настя с родителями говорит спасибо клубу Маус Хаус за программу Развивайка. Просто супер результаты. Спасибо педагогу Жене. Раньше мы никуда не ходили, сравнивать не с чем и не хотим Здесь нам очень нравится. Настя считает уже и на русском, и на ангглийском до двадцати, и даже в обратную сторону счет освоила, а для нее это тяжело всегда было. Домашние задания всегда с удовольствием садиться делать. На занятия бежит. Ждем субботы. как праздник


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Маус Хаус, детский развивающий клуб"
20.01.2017 22:47  // Светлана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень плохой развивающий клуб. Водила своего ребенка маус-сад. Находится в доме около подъезда. 1) онлайн трансляция занятий в режиме life в основном не работает, камеры выключают, надо все время просить чтобы включали, и соглашаются это сделать только на неполный час, аргументируя это тем, что камеры работают только если включен свет, а свет они выключают если светло. Предполагаю, что так они могу усердно не работать. 2) Ребенок отходил 20 занятий и не хочет туда возвращаться, дошло до того, что я не могу его уговорить туда идти, а насильно тащить, да еще и платить за это деньги абсурдно. Если ребенку не нравится, значит что-то не так. Он у меня еще не разговаривает и сам рассказать не может. А подход можно найти к каждому, если толковый преподаватель. Мы покупали два абонемента, первый 8 занятий, ребенок немного освоился и перестал вообще плакать, идя в сад. И даже после того как болели 2 недели и не ходили в сад, ребенок пошел в него без слез и капризов. Решили купить абонемент на 24 занятия. Все ведь хорошо, ребенок ходит, в планах было посещать сад вплоть до 3 лет, еще и младшую водить на развитие, как подрастет. Но не тут то было, ребенок начал снова плакать и скандалить идя в сад, слезы градом. И я заметила что уволилась одна из преподавателей и ей нашли замену. По поводу «пожеланий, замечаний, нежелания посещать занятия и т.д.» говорилось чуть ли не каждый раз, я просила уделить ему внимание, давать в руки игрушки, если он боится сам брать, что он не хочет идти в сад, может что-то случилось, может кто обидел и тд. на что они лишь твердили, что все дети плачут и это пройдет, что переступив порог он перестает плакать и все хорошо. 3) Преподаватели врут, что ребенок играет с детьми, что он сам сделал ту или иную поделку. На деле выходит иное. В те дни, когда по часу работают камеры, я наблюдала картину, как мой ребенок ходит за преподавательницей, куда она туда и он, хвостиком, и она на него ноль внимания. Когда дети сидят за столом и рисуют, за них рисуют преподаватели, пройдутся по кругу, каждому нарисуют, потом пройдутся каждому намажут клеем, и сами же манкой посыпят. Так наверное быстрее и мороки меньше. 4) В конце года мы часто болели, осенью 2 недели, с 3 декабря 3 недели. Я сама лично подходила предупреждать, что ходить пока не будем, так как болеем. Они звонили спрашивали, когда мы придём, отвечала, как только окончательно выздоровеем. После НГ решили не водить ребенка к ним, раз он ни в какую идти не хочет, и забрать за оставшиеся 12 занятий деньги. Деньги не вернули, а сумма не малая. Сказали, что когда нам звонили и мы отвечали что еще болеем, нас видели на улице гуляющими. Ну это уже совсем заврались. На мое отрицание этого начали придумывать, что преподавательница встречала меня на улице и здоровалась со мной. Предложили лишь продлить абонемент, если мы принесём справку с поликлиники. Справку бы мы принесли, но деньги нам не вернули бы, а продолжать водить к ним своего ребёнка я уж точно не стану. 5) Договор некорректный, не было пункта ни про ограничения по дате в абонементе, ни про справки. Винили нас в его несоблюдении, но с нашей стороны никаких нарушений не было, а вот с их - да. 5) Никому не пожелаю водить своего ребенка в такое стремное местечко. Не удивлюсь, если преподаватели там работают вовсе без педагогического образования. 6) Нынче центры развития - это способ зарабатывания денег. И нет никакой ответственности ни перед кем. Что хочу, то и творю. Этот центр этому подтверждение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Маус Хаус, детский развивающий клуб - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Маус Хаус, детский развивающий клуб — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Маус Хаус, детский развивающий клуб — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 828

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly