ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр":

Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 10) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 19
написать письмо компании
написать отзыв
Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр
Минская обл., Вилейский р-н, д. Будище
г. Вилейка
посмотреть на карте

+375 (1771) 32 6 60, +375 (1771) 32 6 61, +375 (29) 149 58 79 (Velcom), +375 (33) 668 62 57 (МТС)
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
29.06.2019 09:16  // мама3 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

бестактное, неуважительное отношение к вегетарианству
В современном мире существует огромное количество замены мясным и рыбным продуктам( по разным соображениям: культурным, эстетическим, религиозным и тд) .

К сожалению, питание не только не предусматривает вегетарианские блюда, но также специально располагает мясо и рыбу прямо в гарнир (без какой-либо возможности съесть его отдельно)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
27.12.2017 20:52  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посещала центр осенью 2017 года. Хотелось бы поделиться впечатлениями, которые остались от посещения. Отдыхала вместе с ребенком. При выборе центра особое внимание уделяла условиям проживания. Поэтому хочется обратить внимание на условия размещения. Номер, где мы расположились, могу назвать уютным и аккуратным. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания. Мебель в номере не очень новая, но при этом в хорошем состоянии. Если возникали какие-то вопросы (поменять подушку, принести дополнительное одеяло),персонал оперативно реагировал и откликался на просьбы. Номер убирали регулярно, всегда было чистенько. Поскольку я посетитель довольно привередливый, то обращалась несколько раз с просьбами напрямую к начальнику хозяйственной службы - Светлане Николаевне. На все просьбы откликалась и старалась найти выход из любой ситуации. Профессионал своего дела. Персонал был приветлив ко мне и к ребенку. Питание в центре хорошее. Блюда разнообразные и вкусные. Медицинская часть на достойном уровне. Консультации получала в полном объеме. Безусловно понравилась природа! Это просто восторг! В общем, центр рекомендую для комфортного и полноценного отдыха с ребенком.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
22.12.2017 17:08  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго сомневалась куда поехать, посоветовали "Надежду". Приехав туда была приятно удивлена. Проживала в гостиничном номере. Мебель там хоть и старая, но условия проживания комфортные, благодаря техническому персоналу. В номере всегда был идеальный порядок, чистота, мусор выносился своевременно. Уважительное, заботливое и добросовестное отношение персонала оставило хороший отпечаток в воспоминаниях о прожитых там днях!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
22.12.2017 10:51  // Лера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали в ДРОЦ "Надежда". Замечательная природа, красивейшие места. Комфортные условия, разнообразное питание, в комнатах и санузелах чистота, дружелюбный и внимательный персонал . Советую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
20.12.2017 00:11  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Перед тем как ехать с 3х летним ребенком в ДРОЦ Надежна, по путевке мать и дитя, я конечно же прочитала отзывы... они как можно заметить очень хорошие (фильтруют что ли...) приехав туда меня встретила очень вежливый регистратор. далее провели меня в мой дом, и показали мне мою квартиру. условия конечно, ужасные. (ковра на полу не было, был только прикроватный маленький коврик черного цвета. в душе не было змеевика или батареи, там было ооочень холодно, и купать там ребенка было невозможно плюс еще что бы дойти с душа до комнаты нужно было пройти по холодному коридору.. и т.д. ) ну по началу на недостатки квартиры я не обратила внимания пока по моим столам не начали бегать мыши. Это был УЖАС. мне принесли какие то ловушки для мышей. клей на листах и звуковой отпугиватель(от которого ужасно болела голова)и ничего, терпела их до конца заезда. Думала хоть медицина не хромает. не тут то было. Когда моему сыну в игровой дали под глаз я пришла к мед.сестре она сказала что никакой мази для деток 3х лет нету только для 12+, ничего обошлись и без этого. ну когда все детки начали болеть я спросила может у них есть какое нибудь противовирусное, опять же мне сказали что все противовирусные у них для деток 12+. ну и ладно. игровая работает каждый день с 11.30 до 12.30 если ты на это время на процедуры не записался(а на все процедуры на это время не успеть) то берешь своего ребенка с собой. так я и скачала первую игру для своего ребенка на телефон что бы хоть как то пройти свои процедуры. В игровой в этот час как написано на стенде должны быть детки дошкольного возраста, ну нет, детки там были разновозрастные.(после того как я увидела что 70 кг девочка 16 лет с синдромом дауна чуть не села на 4х летнего мальчика, а после прыгнула в бассейн с шарами где были детки 3х 4х лет я решила что как то там опасно.) кружки которые там были они для деток с 6 лет. единственное что было хорошо это еда. кормили вкусно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
10.12.2017 12:27  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала в этом санатории с группой детей, была просто в шоке от отношения к нам.Но обо всем по порядку заселили нас в дом, ко мне подселили еще учителя, так как свободных комнат нет, туалет и душ общие, мусор приходилось самим носить выкидывать, мусорных пакетов чистых не давали комнаты убирались редко, завуч постоянно требовала чтобы уроки велись в школе хотя у меня только 5 чел ,контроль постоянный детям со всех сторон ,процедур детям назначили очень мало, учиетелям только платно воспитатель не справлялась с детьми, постоянно надо было контролировать , мало мероприятий с детьми проводила ,питание среднее как и везде. Ни грамма не отдохнула, уехали с кучей негативных эмоций!!Никому не советую ехать в этот санаторий, не тратьте свое время и деньги!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
15.06.2015 10:36  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Дети отдыхали в марте, весенние каникулы, остались просто в восторге. Соответственно стали просить путевки на лето. Вернулись с летнего отдыха , желания ехать еще раз у детей пропало. Целыми днями находились в корпусе.Без конца звонили домой с просьбой забрать домой. Только после моего разговора с воспитателем они стали заниматься детьми. Наверное все зависит от воспитателей, которые занимаются детьми. У ребенка поднялась температура и мы были вынуждены забрать их чуть раньше, врач не знала, какими лекарствами сбить температуру. Впечатление от лагеря стало другим, не только у детей и но у родителей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
28.03.2015 19:13  // татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

отношение к ребенку в изоляторе отвратительное. При температуре 38.5 мед. сестра даже не дала ребенку градусник .Ребенок 4 день болеет едим забирать .


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
27.06.2014 20:16  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Семья Пехтеревых, хотим от всей души поблагодарить за великолепный отдых по роекту от БелАПДИиМИ в ДРОЦ «Надежда» со 02.О6.2014 по 12.06.2014г. администрацию и весь обслуживающий персонал , за отличные условия проживания , шикарное питание с очень вкусными блюдами. Огромная благодарность работникам фито-бара, арома, спелио censored , поварам , официантам Наталье и Елене, особая благодарность массажисту Ларисе Семёновне, помяла так помяла, до сих пор в превосходной форме. Очень благодарны за чистоту и уют.
Огромное спасибо вело-работнику за понимание и классные велосипеды, подбирал для каждого индивидуально, моя дочь инвалид 1группы каталась на спец.велосипеде.
Так же хотим поблагодарить дежурных администраторов за понимание , добродушие , отзывчивость. От всей души хотим пожелать здоровья, терпения и процветания , как на рабочем месте , так и в личной жизни. Мы очень благодарны за все.
Уважаемая Ирена Эдуардовна ! Огромное Вам спасибо, за Вашу сердечную теплоту и доброту. Что любые наши проблемы Вы решали молниеносно. Хотим Вам пожелать оставаться таким же прекрасным руководителем , красивой женщиной и пусть всегда Ваши мечты и планы сбываются. Любви Вам, здоровья и процветания !
Если ещё раз у нас будет такая возможность приехать , мы с огромным удовольствием это сделаем. Мы так никогда и нигде не отдыхали. ДРОЦ «Надежда», оставил нам надежду на счастливое будущее. Ещё раз благодарим от всего сердца!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
09.06.2014 10:34  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Уважаемый директор ДРОЦ "Надежда", расскажите, пожалуйста, родителям - всегда ли дети в лагере под присмотром? Может ли ребенок уйти из лагеря, отряда и воспитатель даже не знает, где этот ребенок? Сколько мероприятий в день организовано для детей, кроме кружков? Родитель утверждают, что дети большую часть времени предоставлены сами себе.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
18.07.2013 01:43  // Иван Викторович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали летом 2012 года - ребенок в восторге. Отличное питание, психолог работает с отрядом, отличный подбор воспитателей. Удивило то, что даже при заезде постели выдали новые. Завтра едем снова)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
21.05.2013 16:22  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок был в лагере летом 2012. Остался в восторге!!! Поедем и летом 2013!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
15.02.2013 15:46  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали с 1-го по 3-е февраля. Условия очень хорошие. Питание -"домашнее". Коллектив очень доброжелательный, С честью вышедший из форс-мажора (отключение электричества). Общее впечатление от отдыха очень позитивное. Спасибо, с удовольствием приедем ещё.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
08.02.2013 22:20  // sokolik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Были у вас летом 2012г хотим опять отправить детей в лагерь Надежда подскажите на июль месяц графики заездов. Спасибо, команда СДЮШОР Минск 2002 (хоккей)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
30.12.2012 23:24  // Андрей Николаевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Оплатил ребенку зимние каникулы в "Надежде". В результате вынужден забрать через 3 дня. Дети предоставлены сами себе, досуг не организован, сидят как в загоне в корпусах. Ребенок был в этом центре летом - очень понравилось, зимой там делать нечего, очень жаль -сплошное разочарование!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
26.03.2012 21:10  // не важно ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

это классный санаторий,классные васпитатели,классная школа и учителя. ездила во множество санаториев, но только в этом не считала дни до отъезда.ВСЕ СУПЕР ВСЕ КЛАСС ЭТО ВЕЛЕКОЛЕПНЫЙ САНАТОРИЙ .отдыхайте на здоровье,не пожалеете.поверьте я там была один раз - сколько воспоминаний,ХОЧУ В НАДЕЖДУ ЕЩЁЁЁЁ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
11.01.2012 12:45  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень круто!!!!!!!!!! Первый раз ездила в "Надежду". Была зимой. Но хочу поехать летом.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр"
25.07.2011 14:05  // Алика ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень классное место, особенно когда люди организовывающие вам досуг действительно знают что они делают )
Очень неплохо сделан кемпинг, но там программа временами хромает да и большая часть активности зависит от вашей инициативности. В кемпинге приходиться терпеть некоторые неудобства и лишения ) и да будте готовы что питание проходит в столовой в километре от кемпинга )


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 19 | Страницы: [1] 2 Далее

Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Надежда, детский реабилитационно-оздоровительный центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 200

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly