ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь":

Горизонт, оздоровительный лагерь
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.59 (оценок: 1030) Рекомендации: 1017 Прочитать отзывы: 904
написать письмо компании
написать отзыв
Горизонт, оздоровительный лагерь
Молодечненский р-н, г/п Радошковичи
г. Минск

+ 375 (25) 549 17 45;+375 (17) 284 84 91
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь"
03.10.2016 14:43  // Вожатый ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Администрация в голос кричит, что этот лагерь лучший в Беларуси. Я сама выбрала этот лагерь для практики, о чем очень сожалею. Меня многие отговаривали, говорили, что здесь ужасные дети. Дети из моего отряда очень даже хорошие, а вот администрация здесь Унижение и запугивание студентов норма. Если в дневнике практики ярко и красочно напишешь правду получишь 2. Если не подежурил ночью или покурил увольнение по статье. Зато у друзей администрации есть своя коморка на пожарной лестнице, где выпивают и вожатые, и физруки, и тем, кому повезло подружиться с Великой Ка..ной Иг..евной. Про нее вообще можно отдельный отзыв написать. У нее неадекватная самооценка, я это сразу по внешнему виду заметила. Только ей можно наказывать детей в лагере, а для остальных «это непедагогично». С детьми работать очень нравится и хотела съездить этим летом еще в один лагерь поработать. А теперь не поеду, нервы уже не те.
О лагере: мы приехали за 2 дня до начала смены. В корпусах все сломано. Тетради для записей о поломках появились во время приезда детей, многое так и не подчинили до конца смены. Когда чинили, говорили «в следующий раз за счет родителей» (или за наш). Один столяр добрая душа. Входная дверь в корпусе не закрывалась, он быстро сделал, так его отругали, ибо та запчасть дико дорогая и редкая (сердцевина замка в двери). Ее надо чинить в самых крайних случаях!
В корпусах дикий холод, особенно на 1 этаже. Дети просили включить отопление, а администрация сказала «возьмите еще плед». Воды горячей нет, только в определенное время: 8.15-9.00 и 22.00-22.30. А еще минут 10 ждать пока стечет холодная и пойдет теплая. Дети по этому поводу тоже много жаловались, только к концу смены привыкли. Водили детей в душ, который находится за столовой, рядом мусорка с отходам. Зато душ сделан почти под евро. Есть еще душ на этаже, но туда детям нельзя, да и я бы не посоветовала Все протекает, шторки нету, окно лишь наполовину прикрыто, сам дождик работает плохо.
Кто пишет, что кормят хорошо? Кормят как когда. Наши постоянно кушали хлеб, сначала мы шутили по этому поводу, а потом и всем отрядом кушали хлебушек после посещения столовой. Во многих отрядах дети травились (подозрения падали на кефир). Из-за большого количества детей, поход в столовую разделен на 2 смены. Первая смена должна поесть и все убрать за 10 минут, иначе повара делают замечания или в открытую прогоняют. Еда не отличается разнообразием. Иногда что-то вкусное, но я часто ела в корпусе свое. Дети вообще почти не ели в столовой, сначала мы их заставляли, но это бесполезно. Часто еду подают не в то время: то раньше, то позже.
Мероприятия в лагере вообще не впечатляют Мне понравились лишь фотоохота, создание флага и фоторолика. Где же старые добрые мисс и мистер лагеря? Плохой план мероприятий. Детям приходилось много репетировать, времени на веселье оставалось мало (здесь администрация сказала бы, что это упущение вожатых). Спортинвентарь дали вроде бы день на 3 или 4. Кружки так и не заработали, хотя дети записались еще день на 3.
С питьевой водой много проблем было. Нам ее должны приносить физруки. То воды нет, то стаканчиков.
Детям конечно понравилось, это даже не зависит от вожатых. Это же лагерь, свобода от родителей, новые впечатления, детская любовь!


Комментарии на Горизонт, оздоровительный лагерь:


Комментарий на "Горизонт, оздоровительный лагерь"
07.10.2016 10:53  //  Анастасия [Гость]

И я бы не извинялась!!! За что??? Я езжу работать в лагерь уже 6 лет!!! Это лучшее место для проведения своих летних каникул или отпуска!!! Чтобы попасть туда работать, мы записываемся в феврале! И очень здорово приезжать и всегда видеть знакомые лица коллег, которые приезжают работать из года в год. И процент студентов, которые приезжают на практику, а потом остаются работать по собственному желанию очень большой! Нам не важны условия проживания. Когда человек приезжает и видит место и условия, у него всегда есть выбор - уехать или остаться и получить колоссальный опыт в работе с детьми и зарядиться положительными эмоциями!!! За период моей работы, с уверенностью могу сказать, что ни один сезон не был похож на предыдущий! Да, есть определенные традиционные мероприятия, без которых уже никуда, но каждый год появляются новые конкурсы и игры! Это определенно большой плюс, так как очень интересно именно тем ребятам и педагогам, которые приезжают в лагерь не в первый раз! А по поводу других лагерей - советую вам съездить в любой и ваше мнение об атмосфере в лагере "ГОРИЗОНТ" обязательно поменяется! Мне было очень неприятно читать ваш отзыв, так как именно его можно отнести к "яркой и красочной НЕправде"!!! Жалею, что этим летом среди нас был такой воспитатель как Вы! Удачи!


Комментарий на "Горизонт, оздоровительный лагерь"
04.10.2016 13:50  //  Доброжелатель [Гость]

Уважаемый Вожатый! Администрация оздоровительного лагеря "Горизонт" извинилась за негативные впечатления, сложившиеся у вас во время прохождения практики! А я бы этого не делал! Хотелось бы прокомментировать некоторые из ваших замечаний! "Администрация лагеря в голос кричит, что этот лагерь лучший в Беларуси!" Вы преподносите данную фразу в своей формулировке! Лагерь дважды становился лучшим в республиканском конкурсе в номинации, связанной с организацией досуговой деятельности детей и об этом вам говорили на первом собрании! Условия проживания и состояние материально-технической базы лагеря ни от кого не скрываются и площадка не позиционирует себя как "лучший лагерь" в том ракурсе, о котором говорите вы. Каждый год состояние учреждения укрепляется и улучшается, и те, кто приезжают сюда из года в год замечают это и говорят об этом. Далее... кто мог сказать вам, что в Горизонте ужасные дети! Как такое могли вообще сказать? И кто? Тот, у кого просто не получилось работать с подрастающим поколением? Любой уважающий себя ПЕДАГОГ никогда не скажет такого о детях! Они везде одинаковые, просто любят понимание и профессиональный подход! Какую правду из дневника Вам не подписали? Сплошной негатив, за который вы хотели получить практику и зарплату? Под таким администрация никогда не подписывается! Знаю на личном опыте!) Есть такое понятие, как "аргументированная критика"! Это допускается! А вот эмоциональная истерия с большим количеством стилистических ошибок - это не то, что должен писать студент, окончивший 3 курса и при этом желающий, чтобы это поняли и приняли опытные педагоги. Хозяйственные проблемы в таком огромном лагере - это, конечно же, не норма и так быть не должно! Но руководство понимает свои недостатки и работает над ними! Запустить отопление и дать горячую воду в круглосуточном режиме - большой кропотливый труд. Это дорого и трудоемко, учитывая объемы лагеря, но решаемо! И над этим вопросом, на сколько я знаю, директор активно работает. По поводу питания хорошо пишут те, кому понравилось! Есть утвержденное двухнедельное меню, которого придерживаются все организации летнего оздоровления детей! Если сложить все, что вы так аккуратно здесь написали: условия проживания, питание, мероприятия, отношение к коллегам и администрации - остается непонятным один вопрос! Зачем вы остались на 18 дней? Недостатка в педагогах в лагере никогда не было и не будет! И, может быть, честнее было придти и сказать это все администрации в лицо и найти другое место для прохождения практики? Почему мы так искусно умеем критиковать то, что создается другими людьми? Чем мы можем похвастаться перед обществом? Что мы несем людям и как развиваемся внутри? Это уже, конечно, из области философии...


Комментарий на "Горизонт, оздоровительный лагерь"
04.10.2016 13:42  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемый (-ая) Вожатый! Администрация оздоровительного лагеря "Горизонт" приносит свои извинения за негативные впечатления, сложившиеся у вас во время прохождения практики!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Горизонт, оздоровительный лагерь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Горизонт, оздоровительный лагерь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly