ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков":

Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.31 (оценок: 150) Рекомендации: 204 Прочитать отзывы: 420
написать письмо компании
написать отзыв
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков
ул. Раковская, 25/1 (ст. метро «Немига» и «Фрунзенская»)
г. Минск

+375 17 349 70 70, +375 29 349 70 70, +375 33 349 70 70
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
07.07.2017 12:32  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наш 8-летний сын, был направлен на отдых+обучение английскому языку от языковой школы «Streamline» в ДРОЦ «Свитанок» Брестской области. Стоимость такого удовольствия на 12 дней 800 рублей+70 рублей трансфер.
Хотелось бы дать краткую характеристику своему сыну: в 1.8 лет пошел в детский сад. Влился в коллектив без адаптационных нюансов. Физически крепкий, общительный мальчик. Учащийся 3 класса гимназии с англо-математическо-музыкальным уклоном. Участник многочисленных мероприятий гимназии. Играет на фортепьяно. Неконфликтный. Воспитанный. От педагогов всегда только положительные отзывы. В первую смену 2017 года был в частном лагере «Айсмарт» откуда вернулся с великолепными впечатлениями и за все 14 дней нам ни разу не позвонил и не пожаловался на что-либо.
Спустя 3 дня пребывания в лагере «Streamline» ребенок начал звонить и плакать, чтобы его забрали из лагеря. Начал рассказывать, что живет в комнате с двумя братьями: одному - около 8 лет, второму брату около 13 лет (как это возможно, что в одной комнате такие разновозростные дети?). Моего ребенка гнобили, унижали и пугали.
К слову, до вожатых не дозвониться впринципе (могу приложить распечатку звонков с моего мобильного и мобильного телефона супруга). Более того, они даже не перезванивали. Телефоны у детей забирали.
Где-то на 4-ый день мой сын попал в изолятор яко бы с ротовирусной инфекцией. Ребенок из 12 дней пребывания в лагере 4 пролежал в изоляторе. Глубоко убеждена, что это не ротовирусная инфекция, так как впоследствии заболело много детей, которые были отдыхающими ДРОЦ «Свитанок» и с детьми из лагеря «Streamline» не пересекались вообще. Либо это плохая дезинфекция посуды в столовой ДРОЦ «Свитанок», либо еда приготовлена из недоброкачественных продуктов.
В результате многочисленных бесед с вожатыми, выяснилось, что мой сын (в результате постоянного гнета со стороны своих соседей по комнате) все это время ходил везде один, в мероприятиях не участвовал и они подумали, что он просто замкнутый ребенок. Вожатые не удосужились поговорить с ним, побеседовать. Не позвонили мне. У меня вопрос: и что, если ребенок замкнутый, то его нужно бросить? Там всего около 15 детей было на 4 человека вожатых Как так могло случится?!
После выписки из изолятора моего сына укусил клещ, что говорит об отсутствии обработки территории спец. средствами. Главный врач ДРОЦ «Свитанок» при личном общении по телефону, сообщил мне, что клеща отдали на экспертизу, а ребенку дают антибиотик. Он также сообщил, что все диагнозы, выписки анализов, результаты исследования клеща, а также его личный номер мобильного телефона передадут моему сыну. И вот на 7 июля 2017 года мне так никто ничего и не передал. Обратившись в офис «Streamline» разъяснений мне так и не дали. На письменное обращение на их электронный адрес ответа не получили.


Комментарии на Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков:


Комментарий на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
13.07.2017 12:34  //  Ответ компании

Уважаемая Виктория!
Администрация школы иностранных языков «Streamline» сожалеет, что Вашему сыну не понравился отдых в ДРОЦ «Свитанак» в составе сформированной группы из 21 ребенка в период с 19 по 30 июня с обучением английскому языку, организованным школой иностранных языков Streamline
При оформлении документов в ДРОЦ «Свитанак» Вы получили памятку для родителей с контактным номером дежурного сопровождающего и сотрудников офисов Streamline, решающих все вопросы, связанные с отдыхом детей.
Сопровождающие школой иностранных языков «Streamline» заняты организацией участия детей в мероприятиях ДРОЦ «Свитанак» и обучением английскому. Поэтому им не рекомендовано отвечать на телефонные звонки во время работы с детьми.
Как только стало известно, что между Вашим сыном и проживающими с ним в комнате двумя мальчиками не складываются дружеские взаимоотношения, с детьми была проведена беседа, и конфликт между детьми был разрешен.
К сожалению, даже самым опытным педагогам не всегда удается сразу определить наиболее правильный подход к ребенку в силу недостаточного времени для полного и глубокого изучения индивидуальных психо-эмоциональных особенностей ребенка. Именно поэтому при оформлении на программу мы просим родителей заполнить опросный лист, который помогает найти подход к каждому ребенку уже на этапе адаптации.
Сопровождающие школы Streamline и воспитатели ДРОЦ «Свитанак» прилагают все усилия, чтобы в детском коллективе складывался благоприятный эмоциональный фон, и каждый ребенок чувствовал себя максимально комфортно.
По результатам проведения обязательной государственной аттестации санаторно-курортных и оздоровительных организаций для определения (подтверждения) их статуса, а также обеспечения контроля за качеством предоставляемых данными организациями санаторно-курортных услуг и услуг по оздоровлению ДРОЦ «Свитанак» отнесен к первой (оздоровительной) категории.
Виктория, в связи с вашими обращениями в соответствующие государственные организации в период с 26 по 30 июня на территории ДРОЦ «Свитанак» в целях производственного контроля ГУ «Пинский зональный ЦГ и Э» (лабораторный отдел) были взяты пробы в пищеблоке центра и проведены дальнейшие испытания. По результатам испытаний нарушений не обнаружено, выданы протоколы о соответствии испытанных образцов законодательным требованиям.
Также 7 июля сразу после Вашего запроса на электронный адрес были направлены копии эпикриза и других медицинских документов Вашего сына, оформленных ДРОЦ «Свитанак», а также результаты исследований клеща (результат отрицательный).
Мы благодарим Вас за детальное изложение ситуации. Руководством школы будет направлен официальный ответ на Ваше электронное обращение от 07.07.2017 в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, который будет содержать детали, которые мы с Вами обсуждали на протяжении всей последней недели.
Если у Вас остались или появятся новые вопросы, мы постараемся Вам помочь и максимально оперативно дать ответы в любой удобной для Вас форме.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly