ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Лесной, детский оздоровительный лагерь":

Лесной, детский оздоровительный лагерь
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.10 (оценок: 29) Рекомендации: 33 Прочитать отзывы: 62
написать отзыв
Лесной, детский оздоровительный лагерь
Молодечинский р-н, д. Доманово
г. Минск
посмотреть на карте

(01773)51512
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
09.07.2022 09:57  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о "лагере" в прямом смысле слова. Приехали к детям чтобы посмотреть как они отдыхают, привезли вкусняшек. Чтобы Вы понимали передачи передовать через забор, на тереторию лагеря не пускают и не возможно посмотреть в каких условиях проживают дети, где спят где едет, принимают душ. А по словам детей душ раз в неделю. И детей за тереторию лагеря не пускают даже когда приезжают родители, разговаривать приходиться через забор!!! На тереторию лагеря не пускают ссылаясь на корона вирус, хоть официально в Белоруссии запрет снят уже давно. Кормят отвратительно, дети просили добавки!!! добавки??? сказали нет.... Дети звонят просят привезти ролтоны. Это просто жесть. Я, Вам дорогие родители рекомендую выбирать другие лагеря.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
20.06.2019 17:43  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Напишу коротко о том, что считаю неприемлемым как в лагере Лесной, так и в любом другом лагере. Во-первых, банный день раз в 6 дней. Во-вторых, матерные песни на дискотеке. Считаю, подобное недопустимо, и требует изменений в срочном порядке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
12.07.2018 01:17  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лагерь замечательный,ребёнок с огромным удовольствием ездит уже в 4раз.Правда в этом году возмутила безответственность воспитателей,которые сами отпускали детей подростков 13-14 лет в соседнюю деревню в магазин,слава богу, что ничего не произошло и воспитателям очень повезло ,что я об этом узнала после окончания смены.Поход в деревню был не один раз,а периодически и идти до деревни сначало лесок, потом через поле и деревню всего то.....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
10.07.2018 17:07  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ДОЛ "Лесной"- самый лучший лагерь. Большая ухоженная территория, чистые уютные корпуса, ответственная уборка тех.персонала, вкусная еда в столовой (реально вкусно). Замечательное руководство, в частности начальник лагеря Людмила Ивановна и зам. начальника Елена Леонидовна -ответственные педагоги и руководители. Интересная программа мероприяти: кружки, праздники, спорт.мероприятия. Здесь за вашими детьми очень усиленно следят: дети всегда заняты делом ( либо мероприятия, либо подготовка к мероприятию). Педагоги-добрые, интересные люди, которые могут найти подход к каждому ребенку. Я работала воспитателем в этом лагере на 2 смене и видела все изнутри. Все идеально. Лагерь-супер!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
11.07.2016 11:32  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я в этом лагере уже 2 год (как посититель) так вот, я хочу сказать всем тем, кто говорит что лагерь ужасный, слушайте это вы ужасны! Лагерь восхитительный там можно любому подобрать занятия! Я читала отзывы, и там такое... ужасное про замечательный лагерь. С гигиеной всё в норме, со столовой также всё в норме, вожатые там самые лучшие, хорошие мероприятия, на каждую смену разная тематика например морская. На протяжении всей смены вожатые пытаются развить у детей их таланты! Я обожаю этот лагерь! И ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА ХОТЬ РАЗ СЪЕЗДИТЬ!!!!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
24.06.2016 22:32  // аноним [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

мой ребёнок уже два года подряд ездит в этот лагерь.и в восторге.очень много развлечений для детей всех возрастов.отличное питание.дружелюбный персоонал.в этом году были в 9 девятом отряде.пионер важатая Софья Валерьевна это нечто.детей к ней как магнитом тянет.да и весь персоонал очень милый и добрый.мой ребёнок отлично отдохнул и я этому как мама очень рада.отдельная благодарность Софье Валерьевне!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
30.08.2015 14:34  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Годами, системно и на личном транспорте все тянут и тянут. И будут тянуть домой из столвой с 2013 года. Без учета бухгалтерии для семьи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
08.08.2015 11:04  // Федор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Инцидент в лагере Молодечненского района. 11-летний мальчик сломал руку его мать написала заявление в милицию

В лагере Молодечненского района подросток упал со скамейки и сломал руку, после чего его мать написала заявление в милицию, чтобы там разобрались, кто виноват.
«В лагере мой сын сломал руку, но «скорую» ему так и не вызвали»

Нашего Ванечку мы отправили в лагерь Лесной, что в Молодечненском направлении, в субботу, 6 июня. Уже в воскресенье мне позвонила воспитатель и сказала, что он ударился локтем, позвонила в редакцию «Комсомольской правды в Беларуси» мама мальчика Елена. Сказала, мол, не волнуйтесь. Сын плакал в трубку, говорил, что сломал руку. Воспитатель сказала, что отведет его в здравпункт. Там ему наложили шину и сделали обезбаливающий укол анальгина. Меня при этом никто не спросил, можно ли делать ему этот укол. В лагере сказали, что вызовут скорую. Но на самом деле никто скорую не вызывал. Сына и еще одну девочку, которая сломала палец, посадили в какую-то грузовую машину и отвезли в больницу в Молодечно. Ему сделали снимок, он паралленьно звонил мне, напуганный. Мол, мама, я в кабинете у врача, плакал, мне больно. Врачи в Молодечно сказали, что нужно его срочно госпитализировать. Оказалось, что у сына перелом со смещением. Я сказала, что приеду за ним сама. Ребенка с шиной отвезли назад в лагерь. Он сидел на лавочке, весь зареванный, с переломанной рукой. Оказалось, что он не упал, его там кто-то толкнул. В общем, все не так, как мне говорили.

В Минске Ване врачи провели операцию под наркозом.

Я отвозила ребенка оздоровиться, а теперь не один месяц мы проведем в больнице, едва не плачет мать ребенка. Я уже написала заявление в милицию, чтобы они разобрались, кто виноват.

В Молодечненском РОВД подтвердили, что приняли заявление минчанки и сейчас проводят проверку.
Мы везли мальчика не на грузовике, а на специально оборудованном автомобиле

Ситуация была такой. 7 июня, в воскресенье, воспитатель вместе с отрядом сидела на лавочках. Дети играли, и Ваня повздорил с одним из мальчиков, рассказала заместитель директора по идеологической работе, кадровым и общим вопросам Хладокомбината №2, которому принадлежит лагерь, Людмила Бортник. Тот его толкнул, а поскольку Ваня сидел на краю лавочки, он упал. И неудачно, на руку. Его отвели в здравпункт, сделали обезбаливаюший укол, наложили шину. Дозвонились маме. Потом отправили в больницу на специальном грузопассажирском автомобиле с врачом, который у нас дежурит. Этот автомобиль специально предназначен для таких случаев. В больнице мальчику сделали снимок, оказалось, перелом со смещением. Врач предложил сложить кость в Молодечно. Он позвонил маме мальчика, а та отказалась и сказала везти мальчика обратно в лагерь.

К нам приезжали уже специалисты из РОВД, все проверили, осмотрели место происшествия, сфотографировали.

Предварительно сотрудники РОВД отметили, что нарушений ни в действиях руководства лагеря, ни в действиях врачей не было.

http://www.kp.by/daily/26392/3269652/


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
16.07.2015 14:52  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В этом году я была на первой смене. Ни чем принципиально новым лагерь меня не удивил по сравнению с прошлыми годами. Все чисто и аккуратно. Мероприятий проводилось ежедневно много, всем находили чем заняться. Но точно так же как и раньше вожатые и руководство не впечатлили. Часто можно было их видеть курящими за углом, каждый вечер после отбоя все куда-то исчезали, а утром можно было их видеть сонными, с красными глазами, еле стоящими на ногах после бурно проведённой ночи. Так что сабантуи это да, регулярное мероприятие. Привет здоровому образу жизни.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
08.06.2015 21:44  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые я приехала в этот лагерь в 1995 году. Я только перешла в 3 класс и, конечно же, я очень сильно скучала по родителям, каждый раз плакала, когда они приезжали. Как ни странно, в итоге я туда ездила в общей сложности раз 10, это точно. Уже тогда, в 1995 году там целый корпус отводился для детей-сирот, которые были предоставлены самим себе (это были 7, 8, 9 отряды). У нас, на то время малышей, постоянно пропадали в комнатах вещи и еда, вещи потом находили у этих детей из детских домов. Я ничего против не имею, они ничем не отличаются от детей, у которых есть родители, они бывают даже лучше и добрее. Но тогда мы даже в их сторону боялись смотреть. Когда я ездила туда в старших классах - конечно же было уже намного интереснее (как мне тогда казалось), потому что когда я уже была в 3 отряде - можно было с важатыми покурить за углом корпуса, прямо как взрослые. У меня до сих пор осталась фотка с лагеря, где запечатлен сабонтуй вожатых (видимо кто-то перепутал фотоаппарат, и взял мой, т.к. свой я давала на хранение вожатой) Впечатление, кончно, не из приятных. За полу-пустым столом, с пластиковыми стаканчиками и сомнительной жидкостью в бутылке, приобретенной до этого у месных жителей близлежащих деревень сидело пьяное нечто, которому родители доверяли своих детей((( Теперь я сама мама, и мне предложили путевку в этот лагерь... Я почему-то согласилась... Теперь, после прочитаного здесь, да и после своих воспоминаний из детства я задумалась... А имею ли я право подвергать опасности своего ребенка, ведь получается, что за 20 лет в лагере ничего не изменилось. Сейчас люди стали более жестокими, чем были раньше. Вожатые - это те же дети, которые вырвались из-под родительского крыла, почувствовали свободу, а в некоторых случаях и власть ( по отношению к беззащитным детям).А мой сын стоит за спиной, все тихонечко читает, и говорит, что туда ни-ни. А фотку потом скину сюда, ради интереса, может кто себя узнает)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
02.06.2015 16:49  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как можно устроится к вам в лагерь с июля месяца работать в столовую ? 17 лет . Учусь на повара . Очень хотелось бы к вам


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
16.05.2015 20:04  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Годами, системно и на личном транспорте все тянут и тянут. И будут тянуть домой!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
03.05.2015 09:02  // яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Данный текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
17.04.2015 08:50  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Данный текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
17.01.2015 11:17  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А кто зне знает? Воруют, воруют и воруют в лесном. Годами, системно и на личном транспорте. Скоро станет как соседний лагерь Доманово. Призрак за забором для фильмов катастроф.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
27.08.2014 16:56  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ДОЛ "Лесной", очень хороший лагерь.
Когда-то я отдыхала здесь ещё ребенком, всё устраивало и еда и мероприятия.
В этом году я здесь работала. И знаете, лагерь за 7 лет очень преобразился, много корпусов уже отремонтированных. Стоят стекло-пакеты, новые обои, в комнатах гигиены сантехника новая. Поварам нужно отдать должное, они хорошо готовят и разнообразия очень много.

На мой взгляд - это очень хороший лагерь. Советую всем его!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
27.08.2014 14:05  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хороший лагерь , всем советую туда поехать)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
20.08.2014 13:50  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Внимание!!! Прошу обратить внимание родителей на это сообщение.
В лагере вымогают деньги "двухметровые лбы" старших отрядов на сигареты у детей младших отрядов- 4 смена 2014г. Вот Вам охрана и милиция. Антисанитария в комнатах-муравьи и грязь. Душ, который есть на этаже, постоянно закрыт.Детей водят в общий душ 1 раз в неделю. В течении всего дня дети предоставлены сами себе. Молодежь старших отрядов просто на подбор. Голый торс и свисающие джинсы у парней и ярко красные губы с миниюбкой у девчат говорят обо всем. Теперь понимаю почему молодежь хорошо отзывается об этом "заведении".Там есть все.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
18.08.2014 19:45  // юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

С Ужасом вспоминаю детство в лесном. На всю жизнь запомнила сложенные стопочки хлеба под кроватью прогулки под дождем. Вожатые бестолковые, настолько было скучно и неинтересно. Очень жаль, что у нас такие лагеря существуют...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Лесной, детский оздоровительный лагерь"
13.06.2014 17:18  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала, т.к. является отзывом бывшего работника, а не потребителя]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 62 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

Лесной, детский оздоровительный лагерь - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Лесной, детский оздоровительный лагерь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Лесной, детский оздоровительный лагерь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 021
    20 213
    357 823

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly