ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Вода "Королевская" ТМ":

Обсуждение темы - Вода "Королевская" ТМ

Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
24.10.2020 10:26  // Илья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная, вкусная вода, не оставляет накипи


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
10.12.2019 17:14  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вода не плохая, сервис обслуживания ниже нуля, в рекламе написано что доставка в день заказа? Это полный бред, во первых день у них с 9:00 до полудня, но даже если дозвонитесь в это время, то вам воду привезут когда им удобно, в лучшем случае на завтра.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
21.10.2019 22:31  // алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня первый раз заказала воду. Девушка по телефону была приветлива. Все вопросы были по существу. Воду привезли точно в срок. Предварительно позвонили и предупредили, что скоро приедут. Парень очень доброжелательный не смотря на , то что мы были последние по времени. Пока все отлично. Ничего негативного сказать не могу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
14.10.2019 16:39  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вода по качеству очень хорошая. По поводу доставки просто жесть . Курьеры грубые. В назначенное время ни разу не доставили, всегда опаздывали. На счет опозданий все можно понять когда на 20-30 минут, но когда договорились и ждем специально курьера, хотя есть свои дела и работа и так по делам ехать надо (то есть уехать из дома), и в итоге ни звонка курьера , ни воды. Звонишь выискиваешь курьера. Дикость какая-то.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
09.07.2019 08:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервис УЖАСНЫЙ!!! Просто дикость какая-то.
Из-за европейских игр перекрыли дорогу и водитель не смог доставить воду....как я об этом узнала? Позвонила блин, ведь предупреждать клиента о невозможности доставки не ну нужно... Извинились ли? Нет, предлагали мне номер телефона водителя, чтобы я сама с ним связалась, может он где недалёко... ВООБЩЕ СМЕШНО! Диспетчер сидит на что???? Не разбираться ли в проблемных ситуациях или это нужно обращаться к вышестоящим?
Дольше лучше129318;127996;9792; Решила всё-таки заказать еще раз... звонок... мелодия на ожидание... сброс... Перезвонил ли кто-нибудь? Нет! Потому что зачем вообще клиентская база! Можете и дальше отталкивать клиентов своим отношением128077;127995; Искренне желаю вам клиентов таких же, как и ваш сервис!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
29.08.2015 16:17  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал воду "Королевская" определённый период времени. Очень не понравилось отношение к клиентам. Водители, которые занимаются доставкой воды могут не пожелать подняться на этаж (на лифте) для того-чтобы позвонить в дверь и отдать воду, хотя дома был человек, который ждал его приезда. На мой вопрос почему он не выполнил свои обязательства по доставке, он мне ответил, что у нас по подъезду не работал домофон и на телефонный звонок я не ответил (ответить не мог - был на тренировке). Я ему пытался объяснить что это не причина и дома его ждали, но он не хотел это признавать... и сказал мне, что его рабочий день заканчивается в 13:00. Я ему пытался объяснить, что сейчас ещё 12:15, время достаточно для доставки, и не моя вина в том, что он не захотел с первого раза нормально выполнить свои обязательства перед заказчиком. Но в итоге он мне ответил, что ради одного клиента он не поедет. Вообще, с менеджерами этой компании нельзя договорится на конкретный интервал времени по доставке воды (например в течение двух часов). Менеджеры предлагают ожидать в течение дня. Оказываешься привязанным к дому на целый день. Это очень неудобно. В итоге я сменил поставщика, с которым получилось договорится по времени доставки, и надеюсь не увижу хамства.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
25.04.2015 09:19  // Chernoglaska ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По поводу самой воды претензий нет, вкусная и вполне устраивает.
Но что касается сервиса, то он просто хромает.
Руководству нужно научить менеджеров ПРАВИЛЬНО общаться с клиентами. Или нанять специалиста, который научит работать с клиентами.
После или вместо вопроса менеджера: - представьтесь, пожалуйста.
Можно было бы менеджеру спросить сразу по какому адресу доставка.
И что за вопросы мол, а что на фамилию заключен договор? такие вопросы пугают обычных частных лиц.
А то такое ощущение, что вы работаете только с организациями.
Менеджер как-то сразу утвердительно записывает 2 воды. А мне вообще-то не 2, а больше, может спросить нужно у клиента сначала?
Вместо ожидаемого вопроса - Когда вам удобно привезти воду, - приходится клиенту самому спрашивать все условия доставки вплоть до которого часа максимально привезут воду. Клиенту нужна конкретика, а не расплывчатое: - если вам нужно знать во сколько, ПОЗВОНИТЕ НАМ САМИ в день доставки и УЗНАЙТЕ.
Нет, уж, клиент как-то сам звонить не будет и сидеть с 14 часов дня до победного ждать дома когда же привезут ему воду. Он просто в следующий раз закажет у других, кто больше заинтересован в нем.
Руководство, зачем вы записываете разговоры? Вы их слушаете? Или только, когда уж совсем накосячат сотрудники:-)
Привет менеджеру Ек...рине.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
15.01.2013 11:03  // Родитель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Безобразное обслуживание!
Нам необходима была доставка воды в школу, но при этом руководство школы не разрешает въезд на территорию, т.е. к главному входу подъехать нельзя. Надо припарковаться на заднем дворе школы и пройти пешком (обойти крыло школы и зайти с центрального входа). Но самое главное, кабинет находится на 3-м этаже, а туда нести отказываются. Говорят, что раз не обеспечены подъездные пути, доставка только до вахты. Просила сделать исключение в нашем случае, (ну как молодая учительница должна нести воду на 3-й этаж?), категорически нет в ответ, так еще и трубку бросили. Ужас! Совсем не дорожат клиентами, какой тут индивидуальный подход - настоящий совок. В итоге заключили договор с Вода Славная, там вообще никакой проблемы не увидели - надо донести донесем и на 3-й этаж. И вообще, спасибо, что выбрали нас. Вот так.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
19.07.2011 16:07  // Гриша ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нормальня водичка, на запивон хорошо заходит!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
19.07.2011 13:45  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания "Мир Воды" очень ответственная! За 4 года работы с ними у меня не было никаких казусов. Менеджеры приветливые и ответственные девушки. Вода вкусная, а что касается цены она оправдывает качество. А всем людям никогда не угодишь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
09.06.2011 18:10  // Виктор Иванович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работает компания очень плохо! Воду из 3-х раз привозили два раза не в день выполнения заказа. Для того, чтобы осуществили привоз надо было много раз звонить и разбираться. Девушка на обслуживании, которая представлялась Татьяной, не внимательна к клиентам, делала отговорки, что это не её вина несвоевременной доставки воды, и что воду доставят в ближайшие дни, не могла даже указать причину несвоевременной доставки, так как у неё не было связи с водителем осуществляющим заказ. Заказ ожидаешь целый день и просто обязан быть дома, а тебе ещё и не привозят!!!!Отрывают от других дел!!!
Никто не извинился передо мной, как всё в порядке вещей!
А вода ведь не из дешёвых 15 000 за бутыль обычной и выбор есть производителей!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
27.08.2007 10:34  // flamy ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

отличная вода, вкусная. обслуживание замечательное, доставка без задержек, да и через интернет работа налажена великолепно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Вода "Королевская" ТМ"
17.08.2007 10:54  // Гриша ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

хорошая вода, без лишних запахов и вкусов. Главное, что не сладкая!!! Да и привозят нармально, почти без задержак


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Вода "Королевская" ТМ - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Вода "Королевская" ТМ — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Вода "Королевская" ТМ — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly