ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Химчистки":
24.02.2013 21:47 // Анастасия [Гость]

Отдала в химчистку на мельникайте 2 замшевые сапоги ( натуральный замш, фирма Тамарис). Куплены 4 месяца назад в Германии. Вернули сапоги...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Акватория, химчистка":

Акватория, химчистка
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.00 (оценок: 15) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 29
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Акватория, химчистка
Машерова пр., 11
г. Минск
посмотреть на карте

2377080
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Акватория, химчистка"
23.09.2019 21:22  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя оценка даже хуже единицы!!!!! Сдала свадебное платье в химчистку, отдали в таком состоянии, как будто оно валялось смятое не один день!!!! Много пятен не удалили ( да предупреждали, но я не думала, что столько) . Так же осталось много мусора, кружево немного растрепалось, косточки деформировались, буду писать в книгу жалоб!!!! Виню себя за то, что не прочитала отзывы об этой химчистке. Будьте осторожны!!!!!!!!В этой химчистке только постельное стирать, наверное!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
20.03.2019 13:39  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная химчистка!!! Если у Вас качественная, дорогая вещь, Вам однозначно не сюда. Мою норковую шубу просто испортили. Вырвали всю фурнитуру, остались огромные дырки и клочья. Персонал [censored].


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
11.03.2019 12:39  // ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдавали в чистку чехол от ортопедического матраса и меховое двустороннее покрывало.Чехол вернули в таком виде будто его только прополоскали: удалили только пыль и крупные кусочки кокосового волокна. Все пятна и разводы на ткани остались в первозданном виде. Было сказано, что пятна застарелые, поэтому не удаляются. Взяла дома кусок хозяйственного мыла и вручную оттирала пятна, удаляются почти полностью. Что это за химчистка, если там не умеют выводить пятна? На меховом покрывале после чистки на одной из сторон появились проплешины, мех стал грубым,утратил мягкость. Похоже, что такое качество услуг не только при выполнении моего заказа. При мне другая клиентка была недовольна качеством чистки белого пальто, пятна не были удалены. Безобразное отношение к работе, обман клиентов.Напрасно потраченные деньги.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
09.10.2018 11:12  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдала свою норковую шубу в химчистку , а отдали разорванный кусочек меха 128546; спина вся разорвана ( не по швам !) воротник разорван в клочья , дырки в рукавах, разодранная подкладка и другие дефекты ! Химчистка снимает полностью с себя ответственность ссылаясь на то , что предупреждала о возможных разрывах ... как можно было так [censored] дорогостоящую вещь , просто в голове не укладывается !!! Химчистка и все ее представили настоящие [censored] ! Никогда не приду больше и никому не рекомендую !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
13.08.2018 09:45  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасная химчистка! Неделю назад муж сдал зимнее пальто в химчистку, а спустя неделю забрал в худшем состоянии, чем оно было изначально. Пальто в каком-то ворсе и все измято. Воротник вообще потеряли, им пришлось его еще долго искать. При обращении к работникам с вопросом, почему в таком состоянии пальто, они ответили, что произошло раздублирование пальто. В таком случае появляется вопрос, почему при приемке товара никто даже и не подумал предупредить, что возможно появление такого дефекта??? В итоге деньги потрачены, а вещь не пригодна к дальнейшей носке. То есть никто ни за что не отвечает в этом заведении. Никому не советую туда обращаться!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
10.01.2018 13:30  // Николай Сморудов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией портала Otzyvy.by, так как стороны урегулировали вопрос.
Нам очень приятно, что благодаря сервису Otzyvy.by белорусские компании и потребители находят общий язык, общаются, договариваются.
Уважаемые пользователи сайта! Делитесь, пожалуйста, своими историями – пишите отзывы. Более 10 330 компаний ждут Ваши отзывы и всегда рады выслушать и помочь в любой ситуации.
Уважаемые компании! Не оставляйте без внимания ни один отзыв, удивляйте клиентов своей оперативностью и внимательностью и – как результат – зарабатывайте больше.
С уважением, сервис отзывов и рекомендаций в Беларуси Otzyvy.by]



Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
26.05.2017 18:02  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Увы, подкладка выходного пальто испорчена. Лучше бы не отдавала. Хотела освежить пальто, перед зимним хранением, хорошая же вещь... теперь надо ремонтировать, хотя сезон только относила. Причем сдавала 3 предмета. Один они засомневались, отдала ее в лючию. А когда задавала вопрос что это при приемке, мне сказали типа, ну значит там слабое место было...
Про совковое отношение приемщиц согласна. Неприятно было. Больше никогда и не за что.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
06.05.2017 22:37  // Дитрий ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Недоволен. К сожалению химчистка испортилась. Хамство администратора, спорное качество химчистки одежды и испорченное настроение Вам гарантированы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
15.03.2015 12:09  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте! Что бы писать такие отзывы нужно хотя бы сравнить, как чистят в других местах и чем чистят. Я всегда раньше пользовалась услугами химчистки Акватория и всегда вещи отдавали в хорошем и чистом виде, вплоть до того что снимали катышки с трикотажа и вещь выглядит как новая. А потом решила попробовать в других местах и всегда были какие-то нюансы в чистке, то-ли порошки не те, мне сложно сказать, но вещи не выглядели так же идеально, как после чистки в Акватории. Поэтому я вернулась к ним обратно и не жалею. И вы знаете мало кто напишет хороший отзыв, всегда люди готовы написать чем недовольны и что им не нравится. Но я больше чем уверена из своего опыта, что недовольных услугами данного заведения очень мал. А риск получить вещь без пятен есть везде, т.к. разные пятна бывают и срок давности этих пятен тоже играет роль.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Акватория, химчистка"
16.01.2014 15:07  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару месяцев назад сдавала в данную химчистку ватное одеяло. Т.к. одеяло не новое, решила, что при высокой стоимости услуги или невозможности что-то вычистить проще будет купить другое. При приемке работу оценили примерно в 175 тысяч, что меня устроило при условии качественного оказания услуги. Когда я забирала заказ, пятна, что были на одеяле, остались на месте, если даже не больше проявились после чистки. На мой логичный вопрос приемщица ответила, что «пятна застарелые, поэтому могли не отойти, вас предупреждали при оформлении заказа, но вы не волнуйтесь, одеяло чистое». При приемке мне никто об этом не сообщил ни в устной, ни тем более в письменной форме (с пометкой на квитанции под мою подпись), о чем я сказала. Приемщица, видя, что я просто так не уйду, нехотя предложила повторно перечистить одеяло, на что я согласилась, чтобы решить вопрос бесконфликтно. Однако и во второй раз все пятна остались на месте. На тот момент не было возможности и желания добиваться справедливости, но больше обращаться в данное заведение не буду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
22.11.2013 19:29  // Без аквы, нi туды, i нi сюды ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прабачце а аква-гэта ж вада. Ну i што атрымоуваецца ад вашага "аквачыстка"-водачыстка? Згадзiцеся, гучыць неяк дзiуна, бо без вады , напэуна яшчэ нiхто не навучыуся мыць адзежу


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
02.10.2013 21:37  // swift ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Принесла сдавать пуховик мужа в эту химчистку 2 месяца назад.
Такое ощущение, что вернулась в совок.
За приёмкой сидели две девицы: одна играла на телефоне, вторая - на компьютере. На то, что пришел заказчик, им до было до фени. Пока я все-таки сама не попыталась обратить внимание на заказ. После чего девушка сделала такой вид, как будто делает мне огромнейшее одолжение за выделенные несколько минут. Ладно, думаю, может настроение не то, или директор зарплату задерживает. Всякое бывает.
Чистили пуховик чуть больше месяца.
Пришла забирать. Отношение к посетителям как было, так и осталось. Последней каплей для меня оказался следующий момент: не вернули сдачу. ( претензий к полученному изделию не имею).
Всем удачи в выборе своей химчистки!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
25.09.2013 16:42  // Веро ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люди!!! Никогда не обращайтесь в эту химчистку!! Сдала свадебное платье на глажку за неделю да свадьбы, мало того,что они его "утюжили" неделю, так они мне его полностью испортили. Платье было все "пожёванное" и в дырках. Пришлось покупать новое в последний день.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
07.03.2013 19:38  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень не довольна работай персонала химчистки Акватория по ул. Куйбышева, мало того, что в карманах находились деньги и их никто не вернул, так еще и пуховик отдали в том же виде, что и взяли. При приеме заказа Вы, уважаемые работники химчистки, обязаны предупреждать, что вы можете почистить, а что нет, однако вы принимаете вещи и возвращаете их в том же виде, что получали, а 25 у.е. пусть вашему персоналу останутся на лекарство, порядочные люди возвращают чужие деньги! СПАСИБО ЗА 8-Е МАРТА


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
19.02.2013 15:38  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чрезвычайно недовольна работой химчистки "Акватория".Слабо квалифицированный персонал,качество неважное.Вещи вообще не вернули,больше не воспользуюсь их услугами и друзьям не советую......


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
18.12.2012 16:47  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

качество-ожидала лучшего!!!!!!!!делаю в большие сроки!!!!!а девушки-хамки,разговаривать вообще не умеют.....пример.....я обратилась и сказала,что нужно срочно...на что получила ответ...что вы делала 3 месяца летом?думаете только в последний момент....и много чего в этом же стиле...разве красиво?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
22.09.2012 17:55  // Наталья 2012 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользуюсь услугами химчистки около 3ех лет. Всегда довольна результатом. Бывает, что девочки спасают безнадежно испорченные вещи. Нужно просто адекватно ко всему относиться и вовремя сдавать вещи. Выражаю всем девочкам благодарность за нелегкий и ответственный труд


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
08.08.2012 08:10  // Снитко Елена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чрезвычайно недовольна работой химчистки Акватория по адресу пр.Машерова, 40!Свадебное платье при выдаче заказа "после чистки" выглядело так, как будто к нему не подходили вообще. После долгих уговоров взяли на перечистку. До конца все так и не удалили, несмотря на "среднюю" степень загрязненности (указано в договоре). Но самое ужасное, что край ткани был просто порван, а молния с обеих сторон в этом месте вырвана из платья (платье новое, а степень износа установлена почему-то 40%). Итог:ответственности никто не несет, это, оказывается обычная практика, как объяснили приемщицы:вещи часто рвутся. Страхуются записью в договоре о пресловутом скрытом дефекте.Ни ремонта вещи, ни возврата денег, хотя бы частично на ремонт в ателье, вообще не предложено. Ситуация- «сам censored» за свои 127 тысяч и потраченные нервы!!! Вопрос, пойду ли я и все мои знакомые в эту химчистку еще раз, видимо излишен.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
11.05.2012 19:08  // Дмитрий-2012 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Раньше чистил одежду в других химчистках, но узнал, что есть химчистка "Акватория" ближе к дому - в кинотеатре "Аврора". Первый раз сдал три костюма в апреле 2012 г. Почистили в срок и качественно, хотя девушка на приеме не считает нужным ответить на "Здравствуйте", "спасибо". Второй раз, забирая костюмы из чистки, оставил куртку. Сказали забрать, например, в субботу. Пришел в субботу - куртки нет. Спрашиваю, ведь при приеме записывали телефон - можно же было предупредить. В ответ - тишина, говорят приходите в понедельник. Не позвоните, уточните, а именно приходите. В понедельник говорят, что куртка не готова, приходите в среду. Опять спрашиваю, почему не предупредили по телефону. Отвечают, вот вам телефон, звоните сами. Прихожу в среду - закрыто, хотя никакого обеда в расписании не указано. Жду полчаса, приходит приемщица, отдает куртку. Ни извините, ничего. Хотя качество чистки - хорошее. Знакомая чистит одежду в "Акватории" в другом месте в городе - очень довольна. Приемщицы и перезвонят всегда, и все в срок делается.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Акватория, химчистка"
11.04.2012 18:39  // Валентина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Испортили очень дорогой фирменный костюм!!! Да еще и оскорбили напоследок!!! крайне не советую эту химчистку.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 29 | Страницы: [1] 2 Далее

Акватория, химчистка - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Акватория, химчистка — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Акватория, химчистка — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly