ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Химчистки":
24.02.2013 21:47 // Анастасия [Гость]

Отдала в химчистку на мельникайте 2 замшевые сапоги ( натуральный замш, фирма Тамарис). Куплены 4 месяца назад в Германии. Вернули сапоги...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Сияние, химчистка":

Сияние, химчистка
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.67 (оценок: 12) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 15
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сияние, химчистка
Победителей пр., 41
г. Минск
посмотреть на карте

2039304
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сияние, химчистка"
12.05.2021 15:22  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень неприятно платить за услугу, которая не выполнена. Задала сумку для удаления пятен, отдали в первоначальном виде. За услугу взяли 35 рублей. Еще и сказали при выдачи, "ну в глаза не бросается, нормально". Отвратительно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
08.10.2020 13:59  // Ангелина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По совету подруги обратилась в данную химчистку. Осталась очень довольна, вещи сделали просто на ура. Очень вежливый персонал, особенно приёмщик Марина, всё очень доступно объяснила, рассказала как и что. Я уже всем своим знакомым посоветовала обращаться к ним. Тем более очень удачное расположение в городе. Вообще советую всем. А данной компании желаю процветания и побольше довольных клиентов!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
07.07.2020 22:12  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное отношение персонала по адресу прт Победителей 41. Недовольное лицо, грубость и неуместные комментарии на протяжении всего «общения». Сложилось максимально неприятное впечатление, хотя в эту химчистку обращалась не в первый раз. Ощущение, что не я плачу деньги за оказание услуги, а мне делают одолжение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
25.02.2020 14:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Люди, очень внимательно читайте квитанцию и слушайте приемщицу (хотя, это вряд ли что-то изменит: они всегда говорят стандартные вещи, чтобы застраховать себя от всего, исправить вам в квитанции тоже вряд ли что-то удастся, ну а доказать потом, что вам этого не говорили - вообще нереально). Мне испортили дорогое зимнее пуховое пальто, которое я не проносила и сезона (так как пальто молочного цвета, одевала я его далеко не каждый день). Сначала мне испортили фурнитуру, потом сказали, что предупреждали о том, что так может быть, а приемщица вообще посоветовала мне ее перешить (перешить кнопки в пуховом пальто!!!) или закрасить облезшую фурнитуру лаком для ногтей........потом фурнитуру мне, правда, перекрасили, за что несомненно спасибо данной организации, но при этом появились новые темные пятна вдоль планки, пришлось чистить второй раз, это хим чистка сделала бесплатно, но теперь уже на планке появились повреждения, которых там ранее не было . И тут уже вроде даже моя злость иссякла, руки опустились и захотелось просто оставить все как есть, восстановить уже все равно ничего не восстановишь...Но тут пришел письменный ответ на мою претензию. И тогда вдруг оказалось, что на пальто было все: и желтизна, и пятна, и серость, и вытертость, и износ у вещи был - 60% (интересно, как надо носить качественную фирменную вещь, чтобы за пару месяцев далеко не каждодневной носки износ составил 60%???) И, оказывается, обо всем меня предупреждали! В общем, пальто испорчено.... но больше даже раздражает не это.....самое неприятное - это вот такие отписки! Постеснялись бы такое писать, имели совесть!!!! Пальто в отличнейшем состоянии, если не учитывать испорченную "Сиянием" фурнитуру и планку!!! Бессовестные!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
21.09.2019 17:51  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдали много вещей (5-6 курток). За объем скидок не дают. Когда забрали, оказалось, что вещи жутко воняют. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.! 200рублей и все вещи испорчены!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
14.02.2017 21:11  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Такое ощущение, что какой-то конкурент специально настрочил кучу отрицательных отзывов про химчистку Сияние. Я была очень довольна услугами этой химчистки!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
12.10.2016 19:18  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Много лет пользуясь химчисткой "Сияние".Всегда остаюсь довольной и качеством чистки и культурой обслуживания.Девушки на приемке объясняют все доступно и понятно.Благодарю за хорошее обслуживание и качественную работу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
24.02.2016 16:03  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сдавал свой пиджак, купленный в Италии, в химчистку (в ТЦ "Титан") перед встречей одноклассников (31.01.16). Когда пришел забирать его накануне мероприятия (05.02.16), как оказалось, пятна, ради удаления которых я собственно и сдавал пиджак, не были удалены. Пиджак имел вид, как-будто его обработали только паром и почистили. И самое ужасное - был утерян нагрудный платок, который был прошит и шел единой единицей. На утерю которого, мне администратор вливала в уши, что я его сам достал. Но как я мог его достать, если он был пришит (я то знаю, что они его потеряли или достали). Оставил соответствующую запись в книге замечаний и предложений, на что получил ответ в письменном виде, в котором были просто отписки и ни о каком возмещении материального (выплатили, сразу же, по звонку хозяйке, возмещение за саму химчистку - 200 тыс бел. рублей) и морального возмещения(пришлось в спешке покупать себе новый пиджак, т.к. с этим пиджаком идти было стыдно - пятна то остались). Итог - вернули деньги за химчистку, но воспользоваться своей вещью я уже не смог + потеряли платок, вид с которым и без которого - совершенно две разные вещи. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную химчистку


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
17.08.2015 11:35  // Болеславович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По квитанции 3147 сдал 10.08.2015 изделие в химчистку в приемный пункт, что в ТЦ "Замок" по Победителей. Срок исполнения был указан 14.08., но когда пришел забирать 14.08 после обеда оказалось, что изделие еще не привезли. Предложили забрать 17.08! Но когда пришел 17.08 забирать, то оказалось, что и на этот раз изделие еще не готово! На мое предложение урегулировать казус какой-то скидкой или бесплатным купоном на чистку изделия в будущем, реакция была отрицательной. После этого могу только дать негативную оценку за обслуживания химчистки "Сияние". Садись, "двойка"!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
28.03.2015 23:16  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв на химчистку в Замке.

Странно в чеке снимают 8 000 за снятие фурнитуры, когда куртка на замке и нет пуговиц. Что снимать будете за 8 000, не понятно. Ощущение что просто обокрали на 8 000 рублей. Мне не жалко, но если бы честно написали 220 000 - химчистка, 8 000 - нам на чай, не так было бы обидно.

Ну а сама химчистка хорошая конечно, сроки быстрые, качество хорошее. Молодцы! Успехов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
14.12.2013 16:14  // людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!! Несколько лет назад воспользовалась услугами химчистки Сияние - результат отрицательный (пятна остались, ещё и нахамили). Но в этом году закрыли химчистку у нас в микрорайоне и мне пришлось снова воспользоваться услугами Сияния. Результат: брюки после химчистки вернули отутюженными, но грязные. Я не рекомендую пользоваться услугами химчистки Сияние.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
29.09.2013 22:32  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная химчистка. Приняли сапоги замшевые с небольшими следами от соли, заверили, что все отчистят. Вернули в разводах, и замш стал жестким. Предложили провести повторную чистку, но результат еще хуже. Этой химчистке совершенно не важен результат, главное взять деньги. Еще бы полбеды если бы вернули сапоги хотя бы в том виде, в каком они были! Не рекомендую обращаться в эту химчистку. Развод и хамское отношение к клиентам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
05.07.2013 10:23  // евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Много лет пользуюсь услугами химчистки (той,что на Победителей).А в связи с тем,что и я,и супруга носим вещи дорогие,в которых стирка не предусмотрена вообще,то в данной химчистке бываем раз в пару недель точно.И все было неплохо пока не сдал свежекупленную майку Ральф Лорен.Одел ее в первый раз и капнул красным вином-ну с кем не бывает.Как уже пользователь опытный-не застирывал,не замывал,а на следующий день занес в химчистку.Каково же было мое удивление при получении майки,когда я увидел ВСЮ МАЙКУ в разводах.И такое авторитетное объяснение технолога,что "мол Ваша майка сбила или пустила краситель".Это как?Дорогая майка,купленная в Штатах в фирменном магазине пускает краситель?А почему майка этой же фирмы только другого цвета ничего не пускала?На мое вполне законное желание пообщаться с кем-то из руководства было отвечено категорическим отказом(и это при том,что мы постоянные клиенты уже лет 7),ни извинений,ни предложений по урегулированию ситуации(мне на фиг не нужна компенсация за мою майку-дали бы скидку-я был бы вполне себе удовлетворен).Вообще не понимаю,как ресторатор и владелец сети заведений как можно не дать скидку людям,которые твои ну суперпостоянные клиенты?Но "Сиянию" по всей видимости на своих клиентов наплевать,что огорчает.Майку я,понятное дело,не забирал и сейчас у нас с "Сиянием" позиционная война.Они думают,что я все-таки майку заберу,а я дал юристам задание готовить исковое заявление в суд.Короче-в "Сияние" ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ХОДИТЬ! Проблемы могут быть у всех-вот только эти люди совершенно не хотят их решать и любые проблемы будут Вашими!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
26.03.2013 23:19  // Нюра ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдавала чистить яркий пуховик - вышел как новенький! Не ожидала, потому что запачкался так, что уже думала от него избавляться. За небольшую переплату чистят всего два дня. Итог - еще полсезона в нем отхожу и сэкономлю на покупке куртки) И всегда приветливые девушки на приеме заказов. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сияние, химчистка"
27.12.2012 12:06  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Два раза отдавали белье грязнее чем было. Белые прости были в жутких пятнах, остальное бельё в каких то разводах. Отвратительная прачечная.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-15 из 15 | Страницы: [1]

Сияние, химчистка - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сияние, химчистка — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сияние, химчистка — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly