ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет-провайдеры":
28.04.2013 19:17 // Елена [Гость]

В этой компании работают совершенно не квалифецированные специалисты, а особенно начальник отдела абонентского обслуживания К...а Т.А. ей бы...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-провайдеры":
28.01.2012 15:03 // Сергей Тиханович

Помогите пожалуйста в выборе интернет провайдера! не могу выбрать межу Шпарким Дамавиком и By Fly!!!!!!! Буду благодарен))

подробнее... | Комментариев: 8


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Flynet":

Flynet
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 5.00 (оценок: 4) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Flynet
Республика Беларусь, 220017, г.Минск, ул. Казимировская 17 пом. 127
г. Минск
посмотреть на карте

(044) 576-11-11(029) 576-11-11(025) 776-11-11(017) 390-76-11
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Flynet"
05.08.2022 12:28  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению, сервис, которым ранее была довольна и не собиралась уходить, несмотря на некоторые технические моменты обслуживания, расстраивает. И как всегда человеческий фактор. С появлением некоей Анастасии сервис прревратился в советский в самом худшем понимании. Обращалась с просьбой оперативнее подключить интернет после оплаты, так как был важный звонок и нужно было поторопиться с доступом в сеть, девушка Анастасия стала вдруг , ранее этого никогда не было, требовать номер паспорта, хотя ранее все обходилось с номером договора на обслуживание или адресом, требовала оплаты какой-то задолженности, которой по факту не было и счет был полностью погашен. Повторюсь звонила с просьбой более оперативного подключения после произведенной оплаты доступа в Интернет. По итогу общения с представителем компании Анастасии, которой ранее никогда не было, появилось желание сменить оператора.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Flynet"
14.02.2020 01:56  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительное предоставление услуг!!! Перебои с интернетом в течении недели по несколько раз и нет подключения очень на долгое время?! А когда в квартире, как в нашем случае, и интернет, и ТВ зависит от положительной работы данного провайдера, который работает раз через раз, то это просто кошмар! И это при том, что в нашем случае интернет ещё от шнура работает. Боимся представить, если роутер подключить, как будет работать, хотя хотели. Зачастую не могут внятно объяснить причину сбоя, порой на адекватное по праву замечание, могут по-хамски дать понять, что если что-то не устраивает, то отключайтесь от услуг. А если случается ночью якобы с их слов случилась "авария", то до утра интернета не ждите! Техническая поддержка с 23 00 и до 9 00 не работает, что является ОГРОМНЫМ МИНУСОМ! Дозвониться до них зачастую действительно очень проблематично в случае сбоя работы: то недоступны номера, то не отвечают, а порой и просто сбрасывают звонки. Роутер бесплатно не предоставляют. Только покупка или аренда у них же. Тоже самое и с приставкой для ТВ. В общем любая их услуга является исключительно платной. Но не в 2020 году при такой высокой конкуренции,допускать вот такое ужасное предоставление услуг и не беречь своих клиентов! Можно всё понять, бывают технические сбои, но не по 10 раз же на неделе и так на долго! Всё же необходимо как-то же совершенствоваться в работе по предоставлению услуг своим клиентам!Пользовались услугами этой организации более 10 лет, но терпение иссякло! Однозначно будем менять провайдера и посоветуем близким, кто пользуется их услугами, сделать тоже самое.Нервы дороже, тем более постоянный интернет необходим для работы. Исходя из вышеперечисленного, ни в коем случае НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной конторы!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Flynet"
16.08.2018 15:35  // Валерия Минина

Узнала о вашей компании 2 года назад и очень этому рада.
С вашим интернетом никаких забот не знаю, хотя раньше, с прошлым провайдером это буквально камень преткновения для меня был.
Хочу сказать вам спасибо за то, что вы делаете - продолжайте в том же духе!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Flynet"
23.12.2015 22:32  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Когда-то я нашел этого провайдера в поиске, а сейчас в поиске нашел эту тему, пока искал приложение иптв для провайдера.
Что могу сказать сейчас? Да не знаю, зачем они другим чем-то занимаются, кроме интернета. Нужно заниматься тем, что получается. А интернетом у них заниматься получается. Поэтому я все еще с с ними.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Flynet"
22.07.2015 18:21  // Витя ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Провайдер категории "подключил и забыл". В наше время с возможностью автооплаты это как никогда актуально. В личный кабинет заходил только что бы попросить включить до оплаты с зп, а позже настроил автооплату и всё, не требуют к себе никакого внимания. Никак. Все просто работает.
P.S. господин Духовный видимо пересмотрелся Секретных Материалов ;)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Flynet"
15.05.2014 12:38  // Валера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользуюсь услугами компании более 2х лет и не с чем подобным, как в отзыве выше, не сталкивался. При обращениях по телефону действительно в вечернее время можно не дозвониться, но общение всегда аккуратное и сдержанное. С Юрием довелось общаться - человек с размеряным и неторопливым общением, не скажет ничего больше, чем позволено по бумажке; Дмитрий и Виктория могут и уйти от формального диалога, но всё локанично и по делу. С интернетом вопросы бывают, как и у всех, но это было 1-2 раза за всё время. Один такой раз обращался по скайпу, так после моего здравствуйте сразу сказали о имеющейся проблеме и сроках исправления, а потом поздоровались. С одной стороны быстро и по делу, с другой - неформально как-то. При заказе услуги статический ип-адрес в скайпе отправили в личный кабинет открывать запрос услуги там, регистрировать запрос у них надо так там. Подключили услугу правда минут через 5. Кстати, и до подключения услуги поисковики не требовали капчу, как на юнете у соседей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Flynet"
07.12.2013 17:58  // Duchovny ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Все началось за долго до открытого конфликта, постоянные перебои с интернетом, чуть работающие бесплатные сервисы списывались на то, что компания молодая и еще не все налажено. Но это же не может продолжаться годами?! И вот при очередном обращении 24.05.2013г. к Flynet по скайпу один из сотрудников видимо находясь в неадекватном состоянии (Сан......й Ю....й) используя нецензурную брань с особым цинизмом и без видимых причин, оскорблял меня на протяжении двух минут, после чего удалил все восемь оскорбительных сообщения. После такого я естественно написал руководству этого провайдера, в результате получил сухое извинение, и множество проблем. Сотрудники буквально стали травить меня, звонили и навязывали не заказанные услуги,требовали деньги за них, демонстративно отключали интернет и снижали скорость до смешных, 0,01 Мбит/сек, заваливали мою почту спамом. Я снова написал руководству, но дальше хуже, сотрудники заблокировали меня в скайпе, стали игнорировать мои письма по электронной почте(ну как игнорировать, после каждого письма у меня исчезал интернет, или сильно падала скорость)и т.д.Дошло до того, что возле моего подъезда меня остановил неизвестный молодой человек и сказал, что если я не прекращу жаловаться у меня будут неприятности, а если отключусь то меня засудят за оскорбления. За что, интересно. На вопросы куда исчезает скорость и интернет, иногда получал ответы, что, да есть проблемы , но в них виноват или я сам, или вышестоящий провайдер, или какие то третье лица, которые, как не странно, не работают на Flynet, но бегают по домам распространяя рекламу и подключая новых, в будущем несчастных, абонентов, обещая им светлое будущее. «Надежный оператор» некоторым все же везет, вот моим соседям, например, когда у меня интернета нет, я хожу к ним, у них тоже часто не бывает интернета, однако раза в два реже, чем у меня, хотя и висим на одних и тех же проводах. Вынужден иметь альтернативных провайдеров, с которыми вообще нет проблем.Эта травля продолжается почти пол года.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Flynet - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Flynet — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Flynet — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 215

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly