ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет-провайдеры":
28.04.2013 19:17 // Елена [Гость]

В этой компании работают совершенно не квалифецированные специалисты, а особенно начальник отдела абонентского обслуживания К...а Т.А. ей бы...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-провайдеры":
28.01.2012 15:03 // Сергей Тиханович

Помогите пожалуйста в выборе интернет провайдера! не могу выбрать межу Шпарким Дамавиком и By Fly!!!!!!! Буду благодарен))

подробнее... | Комментариев: 8


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "Белтелеком (byfly), интернет-провайдер":

Белтелеком (byfly), интернет-провайдер
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.82 (оценок: 776) Рекомендации: 703 Прочитать отзывы: 1572
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Белтелеком (byfly), интернет-провайдер
Энгельса ул., 6
г. Минск

2171005
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Белтелеком (byfly), интернет-провайдер"
24.01.2020 15:35  // FREE WI-FI ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если в 123 вам говорят "Подключите кабель", меняйте тему на: хочу подключиться к "byfly WIFI" aka "BELTELECOM", так как во всех анлимитах есть условие "нелимитируемый доступ к общественным точкам Wi-Fi «byflyWIFI» и «BELTELECOM» с использованием действующих реквизитов;" (см свой тарифный план), только дело в том, что эти самые реквизыты вам не предоставили...
То есть если вы абонент бафляя, то имеете право подключаться к любой точке байфлая, не покупая услугу "free интернет", одно наличие этой услуги говорит о кидалове со стороны провайдера.

Относительно компетентности 123,- что вы хотите от Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., не знающих основ сетевых технологий (помнится мне оператор рассказал про свой(те оператора) ipconfig), единственное на что способен саппорт это ребутнуть линию и прочитать мануал по настройке адаптера сомнительного качества, ну ещё тупить они мастера, даже больше,- это их вторая натура. В наглую отказываются от выполнения своих прямых обязаностей пока носом не ткнёшь в пункт договора, но это только заставит вас повисеть на линии около десяти минут. Если вы пытаетесь им объяснить связку из 3-4 пунктов договора, их мозг не выдерживает и они забывают, то что усвоили две минуты назад.

Качество коннекта это фантастика,- исходящая скорость в два раза выше входящей!!! (параною, чтобы ментам удобнее мой комп шмонать), постоянные падения брестских днсов и узлов. И тут, проблема не с моей стороны, различные девайсы, на различных операционных системах (win7,android4, android8, debian) ловят постоянные глюки, модем, сбрасывался до заводских настроек.
О модеме [censored] можно говорить долго, но с изменённой прошивкой ещё дольше,-костыли на костылях и всё это с умным видом. О костылях: часть параметров не доступна, то есть скрыта,- до сих пор не пойму зачем...

И это я ещё про расценки не сказал,- 20 за частичный доступ в инет, на кривых скоростях и если послушать 123 то на привези, возле конуры(по хдми кабелю), да и этого мало, растут как на виагре. Сменить тариф невозможно,- "у нас нет технической возможности", то что по закону обязаны, это второстепенно.. Так же "дополнительные услуги" работают, через их, короче не работают... а именно: кого нибудь придупреждали о приближении к порогу отключения? нет? меня тоже.
О телевидении,- так же ложь в тарифах,- ставьте на паузу и перематывайте, ага счаз,- на многих каналах эта функция не пашет к примеру на русской ночи. Ну это понятно, почему она там не пашет, но почему об этом не слова в тарифах?

Собственно говоря был бы договор оформлен на меня я бы не здесь писал, а в суде бы с ними разговаривал. Хотя в блр выиграть в суде может только тот кто ближе к госву.

О положительных отзывах,- наглая ложь и провокация, рассмотрим последние "Владимир Анатольевич ГостьОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
очень благодарен мастеру Сергею, который подключал нам пакет услуг Ясно100, без суеты со знанием своего дела... всем доволен... Спасибо. рекомендую, цена и качество на высоте."- ну не ясно он сергея рекомендует или байфлай, если второе то цена на высоте? 20????? это на высоте? ну да, если владимир анатольевич получает "среднюю зарплату" то да, для него это будет на высоте, и не в силу зп, а в силу того что такие зп получают только оч важные персоны, которые голосуют в числе 98%.
"Ольга ГостьОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Хотелось бы выразить благодарность бригаде 27, а именно Васюкевич Олегу и Бабырь Андрею. Спасибо за оперативную и качественную работу. Прошу премировать , они это заслужили. Спасибо))"- ах тыж, какая милота, такая доброта редко встречается в наше время, даже более,- она вообще не встречается. Ты бы ещё табельный номер написала, чтобы его было легче премировать, а так глядишь не премируют и останешься ты без подарка (те без подарка останется именно ольга а не бригада 27, так как за версту несёт неприкрытой корыстью)
"19.12.2019 14:30 // Максим ГостьОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Работа по воcстановлению оптического кабеля выполнена быстро и качественно!"-ого, мы уже им хвосты лижем за то что они свои обязаности в което веки выполнили. Ну поясню, вот, допустим школьникам ставят оценки за ответы, а не за то что они в школу ходят, но автор расхваливает за то что они просто пришли в школу. Устранять неполадки на линии их прямая обязаность,- благодарить, когда они случайно сделали всё хорошо (наверное не с той ноги встали) не разумно.

Таким образом, рассмотрев последние комментарии, становится очевидно, что "рекомендуют" компанию либо сами работники этой компании, либо удачно обманутые люди.

Ещё раз о 123, если вам нужен мастер, то не вызывйте его так как это платная услуга. Говорите что у вас неполадки, а оператор обязался предоставить интернет "до компьютера" (к сожалению только на windows), следовательно пусть решают проблему как хотят, хотят дистанционно (можете предложить им удалённый доступ к пк,- они откажутся, так как не смогут настроить его), хотят вызовом мастера, то есть проблема есть, и она должна быть решена, не важно каким образом, да и пользователь не обязан заниматься техническими деталями, этим обязан заниматься провайдер, нехотят решать говорите "разговор записывается, пожалуйста представьтесь, назовите свой номер и подтвердите отказ компании белтелеком от выполнения договора на оказание услуг",после этого оператор попытается увильнуть от ответа контр вопросом, игнорируйте, скажите "вы отказываетесь отвечать на заданный вопрос", обычно после такой фразы у них появляется желание решать проблему, к сожалению возможности остаются на прежнем уровне.... после чего он попытается оформить "заказ мастера", то есть вызов, чтобы вы платили за это. нужно говорить "я мастера не вызываю, но если компания белтелеком считает, что это необходимо и по собственной инициативе пришлёт специалиста, я готов оказать ему посильную помощь", если не соглашаются выслать мастера, возвращаемся к первому вопросу, можно оператору разъяснить "компания белтелеком обязалась предоставить доступ к сети интернет согласно тарифному плану и договору оказания услуг, в данный момент доступ к сети интернет предоставлен не полностью,-ваша проблема, следовательно компания белтелеком не выполняет взятых на себя обязательств и тем самым нарушает законодательство рб"

О самих мастерах... Я бы сказал, что они на две сотых процента, умнее 123шников, но толку от них мало, способны только на стандартные действия на месте,- проверить настройки, перезагрузить линию, за 15р настроить вайфай, то есть не наладить, а именно настроить, вайфай будет, но работать будет со сбоями.

Что делать? гуглить, но так как у вас белтелеком, гугл мало чем поможет



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Белтелеком (byfly), интернет-провайдер — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Белтелеком (byfly), интернет-провайдер — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 016
    20 211
    357 734

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly