ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "EKA-Soft":

EKA-Soft
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.72 (оценок: 32) Рекомендации: 29 Прочитать отзывы: 32
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
EKA-Soft
ул. Нарочанская 11 ,офис 33
г. Минск
посмотреть на карте

+375 44 781 04 46
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "EKA-Soft"
23.10.2016 16:18  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией сервиса Otzyvy.by по инициативе компании.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "EKA-Soft"
01.04.2016 21:51  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратил внимание на сайт сильвер скрин, он так сделан неудобно для пользователя, что удивляешься - как такое можно было вообще делать?
Сделали здесь, судя по ссылке в нижней части.
Или это косяк самого кинотеатра усложнить для посетителей, что уходили к конкурентам, или это эка софт работа.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
24.03.2016 16:48  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посетила семинар по теме "Дизайн и юзабилити коммерческого сайта". Сама далеко не программист и опасалась, что этот семинар окажется слишком техническим. Однако все оказалось очень доступным в понимании для обывателя вроде меня. Прекрасный докладчик Диана донесла кучу полезной информации, которую мы непременно применим в отношении нашего сайта! Спасибо всей команде за отзывчивость! Желаю успехов вам, ребята!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "EKA-Soft"
10.02.2016 11:25  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решили сотрудничать с данной компанией. 20 января 2016 года, был отправлен бриф на компанию eka-soft, в этот же день был получен ответ: "Спасибо, получили Ваше письмо. В течение нескольких дней подготовим для Вас предложение по разработке сайта. Хорошего Вам дня. С нашей стороны через 5 дней был контрольный звонок (на какой стадии ком. предл.), на что мы получили ответ завтра все будет. Затем 28 еще один звонок и снова все в шоке, "а вы кто и от куда? "..... И только 1 февраля мы получили коммерческое предложение. Ну ладно подумали МЫ, всякое бывает рассмотрим предложение. Но здесь было самое интересное!

Коммерческое предложение было на сумму 146.000.000 бел. рублей, со сроком изготовления в 11 недель. При сравнении с другими предложениями 42-56 миллионов бел. рублей.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
01.02.2016 13:49  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в компанию ЕКА-Софт с целью модернизации сайта. Выслушав все пожелания был предложен оптимальный по стоимости вариант. Особую благодарность выражаю специалисту по работе с клиентами Марине Зюликовой и руководителю нашего проекта Ольге Попертинской за их профессионализм и терпение. Благодаря им были воплощены в жизнь многие решения повышающие как удобство пользования сайтом, так и подчеркивающие индивидуальный стиль нашей организации. Не смотря на все сложности согласования многих, порой не существенных, нюансов оформления и наполнения сайта, команда ЕКА-софт выполняла все наши пожелания. Если же по каким-либо техническим причинам возникали сложности, то специалисты очень деликатно поясняли причины и возможные решения возникших проблем. Даже, когда в условиях моей огромной загруженности, не было сил и желания работать над сайтом, Марина и Ольга морально поддерживали, помогали собраться и дальше продолжать сотрудничать в этом нелегком деле ;) За что им и всей команде ЕКА-Софт огромное спасибо!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
28.12.2015 12:22  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хоть и не получилось заказать сайт у EKA-Soft (причины не зависят от компании), но общение с менеджерами данной компании оставило великолепное впечатление, поэтому только 5 из 5.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
26.10.2015 13:41  // Мавричев А.С. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова" выражает благодарность компании EKA-Soft за многолетнюю, профессиональную и качественную работу по созданию и продвижению нашего сайта.
Спасибо за вашу готовность решать поставленные задачи любой сложности даже в самые короткие сроки и за вашу заинтересованность в наших результатах. Спасибо за желание внедрять новое и передовое, отслеживать результаты работы, помогать определять новые задачи, а главное решать их вместе с нами.
Благодаря специалистам компании EKA-Soft мы "идем в ногу со временем" не только в своих профессиональных вопросах, но и в вопросах информирования пациентов и специалистов. Мы вместе работаем над модернизацией и продвижением нашего сайта. Спасибо за вашу работу.
Желаем вам дальнейшего роста, процветания и новых интересных проектов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
06.08.2015 14:11  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ООО "Белика-М" благодарит web-студию EKA-Soft за разработку корпоративного сайта www.belita-m.by.
В ходе сотрудничества по проекту компания EKA-Soft зарекомендовала себя только с положительной стороны. На этапе дизайна была проделана большая работа по поиску концепции дизайна, в итоге выбор был сделан в пользу легкого современного решения, делающего максимальный акцент на фотографиях продукции. В процессе разработки были учтены все наши пожелания по функционалу, а также предложены некоторые дополнительные идеи.
Готовый сайт полностью соответствует нашим потребностям и ожиданиям, удобен в администрировании.
Хотелось бы отметить. что наше сотрудничество было деловым и одновременно приятным. Сотрудники web-студии со вниманием отнеслись к проекту, помогли с наполнением.
По опыту сотрудничества мы можем смело рекомендовать компанию EKA-Soft как надежного партнера по разработке корпоративных сайтов. Если в будущем возникнет необходимость в продвижении сайта, то обязательно обратимся в EKA-Soft.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
09.07.2015 19:43  // Глеб [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

От лица МСУ "Электроналадка:
В процессе разработки сайта были учтены все наши пожелания и требования. В результате совместной работы мы очень быстро получили качественный продукт, который задумывался изначально. Компания EKA-Soft проявила себя как надежный и добросовестный партнер. Менеджеры компании оперативно откликаются в случае возникновения вопроса или проблемы, что является одним из преимуществ работы.
Благодарим компанию EKA-Soft за то, что сложный и трудоемкий процесс создания сайта стал понятным и приятным благодаря профессионализму сотрудников.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1



Отзыв на "EKA-Soft"
09.07.2015 19:30  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наша организация ООО "ЦБИЗБЕЛ" по рекомендации обратилась в компанию EKA-Soft для разработки сайта. Итог совместной и плодотворной работы - это замечательный сайт нашей компании, который получился полностью наполненный и не требующий доработок. Работа шла успешно благодаря профессионализму и добросовестности сотрудников EKA-Soft.
Выражаем огромную благодарность всей команде EKA-Soft и отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге Попретинской за то, что слушала, слышала и находила варианты решения по поставленным задачам. В процессе разработки сайта были учтены все наши требования и даже сверх желаемого. После приемки сайта получили подробные инструкции по работе с системой администрирования, что дает возможность при необходимости редактировать сайт самим. Одним из удобств и преимуществ работы с EKA-Soft является то, что менеджеры компании оперативно откликаются в случае возникающей проблемы либо вопроса.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
09.07.2015 19:24  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Аудиторская компания "ФБК-Бел" выражает благодарность компании EKA-Soft, а в частности менеджеру по проектам Татьяне Русакович, за разработку корпоративного сайта.
Специалисты, которые работали над сайтом, проявили себя как настоящие профессионалы в своем деле, доступно объясняли все тонкости и нюансы, терпеливо отвечали на все вопросы, давали полезные советы по структуре и наполнению сайта, учли все наши пожелания по дизайну. В связи с этим, сотрудничать с компанией EKA-Soft было очень комфортно и легко.
Уже после согласования прототипа возникла необходимость изменить структуру сайта, и компания EKA-Soft пошла нам навстречу в этом вопросе, как и во многих других.
Учитывая положительный опыт сотрудничества, мы с уверенностью можем рекомендовать компанию EKA-Soft как надежного, ответственного и добросовестного партнера, способного оказать качественные профессиональные услуги.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
08.07.2015 18:58  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ООО "ТДМ-Экспо" выражает благодарность компании EKA-Soft за сотрудничество при разработке нашего корпоративного сайта. При реализации проекта были учтены наши пожелания по структуре и дизайну, а также использованы идеи команды EKA-Soft. Спасибо за качественную работу и внимательное отношение!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
08.07.2015 18:37  // Валерий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаем благодарность компании EKA-Soft за плодотворное сотрудничество в деле создания сайта ООО "Ремспецстрой". В условиях крайне сжатых сроков сотрудники компании создали сайт, в полной мере соответствующий нашим запросам. Особенно хочется отметить ведущего специалиста группы технической поддержки Ольгу Попретинскую, проявившую максимум понимания и доброжелательного отношения в процессе реализации данного проекта. Все наши пожелания учитывались и оперативно реализовывались.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
08.07.2015 18:33  // Валерия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв от МКСК "Минск-арена":
Сотрудничество с компанией EKA-Soft по разработке и внедрению сайта высоко оценено экспертами XII Открытого Всероссийского Интернет-Конкурса "Золотой сайт 2012", а также Интернет-премии tibo`2014. При разработке сайта проявилась высокая профессиональная способность работников компании удовлетворять чаяния и пожелания каждого конкретного клиента, что является наиболее ценным моментом в оказываемых услугах. В процессе сотрудничества с EKA-Soft обеспечивается высокий уровень сервиса, взаимодействия и эффективности. Менеджеры компании оперативно откликаются в случае возникновения вопроса или проблемы, что является одним из преимуществ работы.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
06.07.2015 14:23  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничеством с Вашей компанией остались очень довольны, как качеством выполненной работы, так и сроками. Персонал доброжелателен, приятен в общении, уровень квалификации на должном уровне. Спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
06.07.2015 14:19  // Алексей Олегович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания EKA-Soft занималась разработкой сайта элитного жилого дома http://king8.by/. Очень важным критерием старта проекта была необходимость его реализации максимально оперативно, и команда EKA-Soft успешно справилась, соблюдая в работе все оговоренные сроки. Необходимость оперативно сдать проект никак не отразилась на качестве, все требования и пожелания были учтены до мелочей. Хотелось бы отметить внимательное отношению к клиенту, быстрое реагирование на запросы, творческий подход в реализации и неизменно доброжелательное отношение.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
06.07.2015 14:11  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничество предприятия МАКС АЭРО с EKA-Soft приносит исключительно положительные результаты. Специалисты компании профессионально решают любые задачи, эффективно работают на результат. Продвижение нашего бизнеса в интернете - только с EKA-Soft!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
23.06.2015 13:07  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работать с EKA-Soft мы начали в 2010 году - был создан сайт litomed.by. Работы по созданию сайта были выполнены на высоком профессиональном уровне и в срок. Заключили договор на ТО и продвижение сайта. Работы выполняются качественно, отчеты предоставляются в срок.Особенно приятно, что сотрудники EKA-Soft решают вопросы не только в рамках ТО, но и оказывают помощь сотрудникам нашего отдела ИТ.
Когда в 2013 году возникла необходимость переработки сайта litoplast.by, обратились в EKA-Soft. И снова не ошиблись. Хочется отметить высокий уровень работы с клиентами на всех стадиях сотрудничества. В результате проводимых специалистами работ по поисковой оптимизации, наши сайты по основным ключевым запросам находятся на первых позициях в Яндекс и Google, посещаемость значительно выросла, что способствует успеху нашей деятельности.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
23.06.2015 11:43  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Услуги по созданию сайта предоставлены на высоком профессиональном уровне. На этапе создания сайта были учтены все пожелания, поэтому результатом мы довольны. Хочется отметить высокий уровень работы с клиентами на всех стадиях сотрудничества, начиная с первой ознакомительной беседы и до текущего взаимодействия по продвижению нашего сайта. Мы оцениваем компанию EKA-Soft как надежного партнера и желаем всему коллективу успешного развития и процветания!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "EKA-Soft"
23.06.2015 10:27  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничество ООО "Белновотекс груп" с EKA-Soft длится уже более 4 лет и приносит исключительно положительные результаты.
Приятные менеджеры, профессиональные исполнители и четко налаженный рабочий процесс делают сотрудничество с EKA-Soft приятным и плодотворным.
Желаем Вам долгих лет плодотворной деятельности, хороших клиентов и такой же чудесной атмосферы в коллективе!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 32 | Страницы: [1] 2 Далее

EKA-Soft - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
EKA-Soft — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
EKA-Soft — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 214

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly