ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Магазин товаров для детей www.teremok.by":

Магазин товаров для детей www.teremok.by
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.62 (оценок: 8) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 6
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Магазин товаров для детей www.teremok.by
+375-29-107-75-83
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Магазин товаров для детей www.teremok.by"
31.01.2018 12:48  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не рекомендую данный магазин... Коробку с почты, которая была огромная по сравнению с ее содержимым, мы с мужем распаковывали аккуратно, в ней был надувной круг для плавания малышу и прыгунки (их мы купили дополнительно, т.к. сумма заказа была недостаточной для отправки по почте). Сразу обнаружили на упаковке от надувного круга глубокий разрез, сам круг тоже был порезан :( Связавшись с продавцом (поднимала трубку девушка) было решено отправить поврежденный надувной круг по почте обратно (за счет магазина+подарок за неудобства) для замены и оставаться на связи. В течение 3-х дней с нами никто не связался и мы решили позвонить сами. Поднял трубку уже мужчина и сказал, что они просмотрели камеры со склада, видео или фотокамеры он сам не знает, на которых якобы четко видно, что повреждений на упаковке нет, но отправить нам по вайберу доказательства отказался, т.к. это является конфиденциальной информацией))) Более того он меня обвинил в УМЫШЛЕННОЙ ПОРЧЕ ТОВАРА!!!! У меня нет слов....
Вывод такой: сотрудники в полном объеме продемонстрировали свои навыки работы с покупателем в нестандартной ситуации, пусть это останется на вашей совести.
PS Покупатели, снимайте на видео процесс распаковки и проверки товара, хоть доказать сможете что-нибудь.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Магазин товаров для детей www.teremok.by"
17.11.2017 17:44  // Елена Юрченко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Привет всем! Хочу поделиться впечатлением , об одном, интересном для меня, интернет-магазине товаров для детей Тeremok.by - так сказать, своего рода отзыв!
Конечно же, сегодня, в век интернета, мало кто не знает о существовании интернет-магазинов и о том, что совершать покупки возможно стало не выходя из дома. А вот, лет девять назад, во всяком случае у нас в Могилёве, это была огромная редкость.
Так случилось, что из-за болезни, у меня появились ограниченные возможности, и на протяжении нескольких лет, пойти в обычный магазин я не могла, просто, физически. И тяга к совершению покупок, шопоголики меня поймут, привела меня к поиску альтернативы, а именно, интернет - магазина, где можно было бы потратить свои денежки, приобретая необходимые товары и получая удовольствие от покупок!
Так, запрос на поиск интернет - магазинов в Могилёве, привёл меня к знакомству с отличной компанией интернет-магазина товаров для детей teremok.by! Это был мой самый первый опыт покупки через интернет! И что самое приятное, уже несколько лет, с удовольствием, пользуюсь их услугами. Не смотря на то, что магазин для детей, для себя я нашла массу товаров, необходимых именно мне. Товары для дома, для стирки и уборки, гигиенические средства. Ну и конечно же, основной ассортимент магазина, ориентирован на мамочек в декретном! Питание и Кормление. Гигиена и уход. Поездки и прогулки. Для мам. Для дома. Игрушки. Детская комната. Книги. Спорт и отдых. Перечислять всё, не вижу смысла, просто зайдите в магазин и убедитесь! А как здорово, сидя дома совершать покупки! Если возникают какие-то вопросы по заказанному товару, всегда можно обратиться к продавцу-консультанту, здесь они проконсультируют, подскажут, дадут совет ! Просто восхищаюсь компетентностью и грамотностью ребят, с умом и знанием вопроса, которым они занимаются! Цены в магазине, достаточно приемлемы, к тому же, регулярно, проходят акции! Доставка товара осуществляется в течении 2-3 х дней. Приветливые и вежливые курьеры. Возможно, кому-то, необходимо, перед покупкой, товар, подержать в руках и оценить его реальные цвет и размер, тогда вам в реальный магазин. Ну , а всем, кто не прочь побродить по виртуальному магазину, приобрести обновочки для себя и своих близких , рекомендую teremok.by!
Отзыв пишу не для рекламы магазина, а как подсказка моим друзьям, мамам в декрете, молодым бабушкам, не желающим много времени тратить на походы по магазинам, в поисках необходимых товаров для себя и своих любимых малышей!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Магазин товаров для детей www.teremok.by"
29.03.2017 11:22  // Независимый эксперт

Обращаюсь к администрации магазина: Где на сайте у Вас указано, что самовывоз (!) товара возможен только от 15 рублей? По словам менеджера, заказ на меньшую сумму обработать нереально. Что за бред?
Укажите это на сайте, иначе я сообщу в Минторг о недостоверности информации (и правильно сделаю).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Магазин товаров для детей www.teremok.by"
04.07.2016 09:28  // starlet77

Хороший магазин детских товаров, удобные условия по доставке, большой ассортимент. Долгожитель на могилевском рынке)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Магазин товаров для детей www.teremok.by"
01.03.2016 17:56  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Только приятные впечатления от покупки в этом магазине! Сайт рабочий. По телефону "прием заказа" дозвонилась с первого раза. Порадовало описание товара: указано все от производителя до габаритов. Фото товара высокого разрешения. Цена на сайте соответствует реальности. Доставили товар надлежащего качества в этот же день. Самый быстрый интернет-магазин с которым я когда-либо работала. Обязательно еще вернусь в этот магазин.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Магазин товаров для детей www.teremok.by"
10.12.2012 20:09  // Medeya_Done ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала в магазине детские санки. На фото все санки предоставлены в собранном виде, их же привозят в разобранном. Чтобы собрать санки нужно реально применять грубую мужскую силу, что пордон девушке весом в 48 кг ну никак не справиться. Позвонила в магазин, очень долго пытались понять, что вообще я от них хочу. Когда наконец с раза 3-го объяснила, мне просто предложили взять санки в руки и привезсти их к ним на склад в рабочеем время или оплатить дополнительную сумму за приезд и сборку. Ну это уже простите доходит до абсурда!! Делайте тогда приписки что санки или какой то иной товар поставляется в разобранном виде, что за сборку надо платить и пишите сумму сборки, а не выставляйте ее по факту.
Еще хочу обратить внимание что магазин выдает лишь собственноручно напечатанную бумажку об оплате, никаких других подтверждающих документов не выдает. Пользовалась услугами и другого магазина к распечанному бланку заказа выдается чек об оплате на данную сумму. Больше пользоваться услугами данного магазина не буду и знакомым не посоветую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

Магазин товаров для детей www.teremok.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Магазин товаров для детей www.teremok.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Магазин товаров для детей www.teremok.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly