ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "EVACLINIC, клиника женского здоровья ":

EVACLINIC, клиника женского здоровья
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.80 (оценок: 1288) Рекомендации: 1430 Прочитать отзывы: 1045
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
EVACLINIC, клиника женского здоровья
ул. Интернациональная, 31
г. Минск

409 A1, Life:), MTC
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "EVACLINIC, клиника женского здоровья "
30.09.2015 17:10  // Янина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Пишу отзыв на этом сайте, так как на сайте клиники "Ева", наверное, идет фильтр отрицательных отзывов и поэтому его не опубликовали, хотя отзыв был отправлен 21 сентября 2015 , после которого отзывы написанные позже этой даты уже есть на сайте. Если вкратце о моем прошлом отзыве, то суть заключалась в том, что обо мне просто забыли и не записали на процедуру по проверке проходимости труб к моему врачу Новиковой Е.В. , отложив мой запланированный визит по разным причинам (сначала девушки из колл-центра говорили, что идут ремонтные работы, потом, что врач уехал на конференцию и т.д.). В результате я потеряла месяц, сделала необходимые для процедуры анализы зря, а также имела неприятный осадок в душе после взаимодействия с клиникой Ева. Поэтому, для того чтобы клиника обратила внимание на свои недостатки в сервисе и обслуживании я написала отзыв у них на сайте. На следующий день после отправки моего отзыва в клинику мне позвонила Наталья Анатольевна (начальник отдела контроля качества обслуживания), извинилась, говорила много пустых ненужных фраз, не дав мне сказать ни слова, в результате предложила мне записаться на другой день и время. После данного разговора желания пойти в клинику еще раз не появилось. Хотелось только одного, чтобы обязательство опубликовать отзыв было выполнено. Прошло около 5 дней, но отзыва так и не было на сайте. Тогда я позвонила Наталье Анатольевне, чтобы узнать причину отсутствия размещения отзыва. Она поинтересовалась почему я так настаиваю и предложила прийти в клинику, чтобы разобраться в ситуации. В клинике я смогла посетить своего доктора, с которой мы еще раз договорились о нашем плане дальнейших действий обследования. После чего , мой разговор состоялся с Натальей Анатольевной. Не предложив мне никаких приятных незначительных бонусов, подарков, предложений, а только сухие монотонные извинения, я ответила, что это никак не повлияло на мои душевные переживания и желания ходить в клинику не появилось. Она спросила: "Вы что, хотите у нас все отжать?" После этой фразы я была в шоке. Я вообще не поняла, что это за жаргон сотрудника медицинской клиники. При нашем разговоре присутствовала мой врач, которая пыталась сгладить ситуацию и сохранить клиента, предложив сертификаты на узи, упомянула о моем дне рождении 5 октября и т.д. , т.е. она выполняла функции не врача, а заботливого человека и друга, как позиционирует себя клиника, в то время как начальник отдела качества обслуживания Наталья Анатольевна пыталась найти вину во мне. Также врач принесла мне и предложила написать свое замечание в книге замечаний и предложений (хотя опять-таки это должна была делать не врач), но так как я была сильно расстроена, собраться с мыслями и написать все мой замечания в тот момент не было возможным. Поэтому еще раз обращаю внимание руководства клиники "Ева" на качество обслуживания и на сотрудников, которые и занимаются контролем этого качества.


Комментарии на EVACLINIC, клиника женского здоровья :


Комментарий на "EVACLINIC, клиника женского здоровья "
15.10.2015 10:50  //  Ольга [Гость]

[Комментарий удален администрацией сервиса Otzyvy.by по инициативе компании, так как у компании есть претензии к содержанию отзыва. Отзыв не был подтвержден со стороны пользователя, оставившего отзыв.
Убедительная просьба к автору, свяжитесь, пожалуйста, с компанией.
Мы всегда рады Вам на сервисе www.otzyvy.by, заходите, читайте, пишите ­ 9 101 компаний ждут Ваши отзывы, 185 814 реальных отзывов помогут Вам принять правильное решение.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
+ 375 29 1 208 108, + 375 29 5 508 208]



Комментарий на "EVACLINIC, клиника женского здоровья "
02.10.2015 11:44  //  Ответ компании

Доброго дня, Янина Константиновна!
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Мы не отказываемся и подтверждаем тот факт, что 07.09.2015 г. Ваш визит к нам не состоялся по причине отсутствия электроэнергии в здании Клиники "Ева" на ул. Герцена, 12 и по причине поездки Вашего лечащего врача на медицинскую конференцию в г. Сочи. По данной ситуации Вам лично даны все разъяснения и принесены неоднократные извинения руководителем отделения контроля качества и Вашим лечащим врачом. Мы всегда готовы прийти на помощь, потому что переживаем абсолютно за каждого пациента. Однако нам очень грустно понимать, что уровень нашей человечности Вы оценили не по искренности сказанных слов и проявленного внимания, а количеством сделанных для Вас подарков от Клиники. Немногим ранее Ваше знакомство с Клиникой началось с программы "Ради новой жизни", прохождение которой Клиника предоставила 15.06.2015 г. для Вас бесплатно. Из-за несостоявшегося Вашего визита 07.09.2015 г. руководителем отделения контроля качества организована консультация доктора гинеколога-репродуктолога, на которую Вы пришли 29.09.2015 г. в 11:40 и получили данную услугу бесплатно. В этот же день по согласованию с администрацией от Вашего доктора Вами получены два подарочных сертификата от Клиники "Ева" на прохождение УЗИ органов малого таза. К сожалению, все это не явилось для Вас приятным бонусом и требование о получении подарков от Клиники у Вас оставалось, несмотря на то, что претензий к качеству предоставленных медицинских услуг у Вас нет. Ваши слова и действия очень огорчили всех нас и Вашего доктора, в том числе. Администрация Клиники совместно с Вашим лечащим доктором согласовывала все действия по нахождению решения в данной ситуации. Даже книга замечаний и предложений, о которой Вы пишите, была передана Вам в кабинет приема через Вашего доктора руководителем отделения контроля качества. Мы все старались сделать Ваше пребывание в нашей Клинике максимально комфортным, окружая Вас заботой и пониманием.
Янина Константиновна, примите наши искренние извинения. Сердечно желаем Вам исполнения Вашей заветной мечты стать мамой, воспользовавшись услугами того медицинского центра, который соответствует Вашим ожиданиям.
С заботой и уважением, Клиника "Ева".


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
EVACLINIC, клиника женского здоровья — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
EVACLINIC, клиника женского здоровья — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 749

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly