ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)":

Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.95 (оценок: 112) Рекомендации: 168 Прочитать отзывы: 239
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)
Минский район, Тарасово, Олимпийский переулок, 117
г. Минск

7533 (короткий номер), +37517 3880125, +37529 3339913
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)"
27.04.2019 14:08  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт администрацией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии на Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ):


Комментарий на "Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)"
24.08.2019 11:29  //  Катерина [Гость]

Уважаемая Светлана. Обращаюсь лично к вам. Конкретно по поводу связи с доктором. Вы пишите,что невозможно дозвониться! Это полнейший бред!!! Не вводите в заблуждение многих пар,которые сейчас стоят перед выбором клиники и читают данные отзывы. Сама в свое время по совету моего гинеколога в женской консультации выбрала именно эту клинику,чтобы пройти процедуру эко,и конечно читала отзывы,что немаловажно при выборе клиники. И ни капельки не пожалела об этом. И да,с доктором связаться не было никаких проблем,и с первого раза,начиная от переадресации с ресепшена в кабинет доктора и заканчивая звонками на личный!!!,прошу заметить,номер телефона. С этим никогда не было проблем. Доктор никогда не отказывал в консультации на волнующие меня вопросы. Так,что ,пожалуйста, не врите!!!! И то,что вы пишите,что врачи не имеют понятия,как проводить протоколы без риска сгя,это тоже сугубо ваше мнение,так писать считаю некорректно. Организмы у всех разные,и на стимуляцию реагируют по разному. Очень жаль,что у вас так случилось. Но поверьте мне,что каждый доктор хочет работать на положительный результат и видеть счастливые глаза своих пациенток. В данной клинике работают специалисты с огромнейшим стажем работы,благодаря которым многие семейные пары обрели счастье стать родителями.
И,пользуясь случаем,хочу поблагодарить нашего,глубоко уважаемого, доктора СТАНУЛЕВИЧА АНАТОЛИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА. Доктор с большой буквы и очень хороший человек. И конечно же спасибо всему персоналу "Эмбрио". Здоровья всем вам,успехов и процветания. Вы лучшие в своем деле!!!)


Комментарий на "Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)"
29.04.2019 09:22  //  Ответ компании

Спасибо за Ваш отзыв.
То, о чём Вы пишете, мы учтём в своей работе.

Неудачные попытки ЭКО - это всегда негативные эмоции.
После неудачных попыток наши пациенты всегда встречаются с лечащим врачом и имеют возможность обсудить все волнующие вопросы.
И, тем более, если неудачных попыток несколько.
И Вы тоже встречались с Вашим врачом и обсуждали проблему.
И анализ неудач далеко не всегда даёт ответ на вопрос - почему не наступает беременность.
Даже в лучших клиниках мира (Оксфорд, Кембридж) частота наступления беременности у женщин 36-40 лет даже с самыми лучшими эмбрионами не превышает 40%.
Мы как и врачи Кембриджа, Оксфорда, Москвы и Петербурга, и как той клиники, где Вам помогли, работаем в рамках возможностей, которыми обладает современная медицина.
А это - 40% удач и 60 % неудач. (И в Российских клиниках статистика такая же).

Нам, жаль, что мы не смогли Вам помочь.

Но!
Мы рады, что Вам помогли наши коллеги.
Мы искренне рады, что Вы забеременели.

При этом, мы по-прежнему считаем, что агрессивная гормональная стимуляция и получение 20 яйцеклеток - это серьёзный риск.

Отмена переноса эмбрионов в матку - возможность снизить риск.
Если Вам отменили перенос и заморозили все эмбрионы - это было правильное решение.

Сейчас Вы беременны. И это - самое главное.
Не волнуйтесь. Не нервничайте.

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв.

С уважением,
Тишкевич О.Л.
директор ЦВР "Эмбрио"


Комментарий на "Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)"
29.04.2019 01:26  //  Светлана [Гость]

Красиво пишите, только вот извините, но есть с чем сравнивать!!!! В Вашей клинике видно даже понятия врачи не имеют как провести протокол с минимальным риском СГЯ брали у меня не 12 клеток, увы дефиз пропустила, а 1-2 и каждый раз меня откачивали капельницами живот был как на 4 месяце беременности, а в России врач взял да 20 клеток и ощущений вообще ни каких не было и намека на СГЯ и близко не было!!!! Вот даже любопытно я за 5 лет хождения по мукам молодее как то стала или что, там смогли столько взять и дорастить до 5-го дня, а у нас нет в чем причина??? Ответ-банален, там врачам не главное содрать деньги они работают на результат и многие врачи стараются уйти в крио, а так как возраст, то и сделать ПГД, рисковали- нет!!! И поверьте и там врачи всегда на связи есть Вайбер, Ватсапп всегда врач отвечает и дает рекомендации хоть это уже и не его дело, а женской консультации!!!! И реально Вы пишите про какое то совершенно другое Эмбрио, которое да должно быть такое, но в реале совсем иначе ни один протокол неудачный не разбирался и ни каких причин неудачи озвучено не было!!! И до врача Вашей клиники ой, как сложно дозвониться, что бы спросить то или иное, то прием, то нет, то занят, то еще что.... Извините, но этот девиз ни как не про Вас, главное, для чего мы работаем - чтобы женщины беременели и рожали детей. Я могу со спокойной душой сказать, что так работает та клиника в России в которую я по воле случая попала первый протокол без СГЯ-ПГД-крио-беременность, единственное жаль, что время потрачено на Вас в пустую мне почти 40 и я уже врядли вернусь за 3-мя эмбриошками которые прошли ПГД!!! И кстати в России в сильных клиниках не сажают 2-3 эмбриона как у Вас т,к там очень сильная эмбриология и они не берут на себя ответственности многоплодной беременности.
Мне действительно искренне жаль девочек которые благодаря Вам и Вашим врачам опустят руки и ни когда не станут матерями!!!!


Комментарий на "Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ)"
28.04.2019 11:29  //  Ответ компании

Спасибо за Ваш отзыв.
Он, безусловно, полезен для нас.

Результативность нашей работы - 40-45% у пациенток до 35 лет, 30-35% до 40 лет, 15-25% в 40-42 года.
Наши данные каждые полгода проверяются Минздравом и каждый год - Европейским обществом репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).

Перед ЭКО мы действительно проводим большое обследование.
Это, как мы считаем, плюс, а не минус.
Да, мы осматриваем своих пациентов часто и пациенты вынуждены часто приезжать на осмортры - и это тоже правильно. На фоне гормонального лечения (да и любого лечения) внимание врача и частые осмотры - это плюс, а не минус.

При проведении стимуляции яичников мы оцениваем риски и, при риске СГЯ (как у Вас), стараемся не получать много яйцеклеток, т.к. чем больше яйцеклеток, тем выше риск СГЯ.
И, даже, при получении 12 яйцеклеток, мы можем получить СГЯ.

То, что врачи в России обследовали Вас мало, осматривали редко, стимулировали так, что получили 20 яйцеклеток - значит, что они рисковали.
Чем? Вашим здоровьем.
Был ли риск для Вас?
Да, безусловно.

При получении 20 яйцеклеток и у нас, и в мире принята тактика отмены переноса эмбрионов (заморозка всех эмбрионов). Если мы отменяем перенос и прекращаем приём гормонов - яичники приходят в норму за две недели и СГЯ тяжёлой степени бывает редко.

Если Вам после получения 20 яйцеклеток врачи сделали перенос эмбрионов в матку - они рисковали. Опять же -Вашим здоровьем.

Но в России так можно - Вы же из Беларуси, и если у Вас будут осложнения (СГЯ и др.), то лечить Вас будут не в России, а в Беларуси. Там сделали - и до свидания, "наблюдайтесь" дома.

В Беларуси как раз наоборот. Стана маленькая и мы доступны.
У нас всегда есть обратная связь с пациентами. Всегда можно приехать, даже без записи и врачи не откажут.
Наш врач даёт своим пациентам личный номер телефона, всегда приглашает на приём как после удачных, так и после неудачных протоколов ЭКО, проводит доп.обследование и ищет пути решения проблемы.

И это правильно.

И мы не держимся за пациентов "мёртвой хваткой".
Всегда пациент имеет право выбора как другого врача внутри клиники, так и другой клиники, в принципе.


Из Вашего отзыва не совсем понятно, наступила ли уже беременость, был ли СГЯ и какой степени.

Если всё успешно, беременность наступила и не было СГЯ - мы искренне рады за Вас.

Ведь главное, для чего мы работаем - чтобы женщины беременели и рожали детей.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Эмбрио, центр вспомогательной репродукции (ОДО БЕЛИВПУЛ) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 855

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly