ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Итейра, сеть салонов красоты":

Итейра, сеть салонов красоты
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.75 (оценок: 44) Рекомендации: 51 Прочитать отзывы: 65
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Итейра, сеть салонов красоты
ул. Платонова, 1Б; Немига, 5/Революционная, 30
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 308-50-70, +375 29 608-09-12, +375 33 666-69-12
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
31.10.2023 11:22  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В очередной раз подстриглась у Строкиной Натальи. Как всегда, осталась очень довольна. Мастер подстригла красиво и аккуратно, по максимуму сохранила длину волос, подобрала подходящий вариант стрижки. Дала советы по уходу за волосами и укладке. Стрижка хорошо носится и легко укладывается. Большое спасибо Наташе и салону «Итейра»!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
23.10.2023 14:43  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искала я аппарат Icoone, читала про него и после подробной консультации администратора решила записаться. Приехала в салон, сразу обратила внимание на чистоту, уют и вежливость персонала. Попробовав раз массаж на этом аппарате вам точно захочется это повторить. Я взяла курс на 10 процедур по цене всего 5 сеансов.
Кожа стала более упругой, гладкой. До нового года точно успею привести себя в порядок.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
18.10.2023 11:23  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был в салоне один раз. Услуги были оказаны хорошо, все в порядке. Делал маникюр, педикюр и стригся. Мастера все отличные, работают быстро и аккуратно. Результатом я доволен.От салона только положительные впечатления, обязательно загляну еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
21.08.2023 11:29  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ваш салон действительно соответствует сегменту премиум! У Вас работают очень профессиональные специалисты, уровень сервиса очень высокий и какой бы ни была погода на улице, у Вас в салоне уютно и тепло. Всегда вкусный аромат кофе по всему салону! В который раз убеждаюсь, что Наталья специалист своего дела. Всегда приветлива и улыбчива, делает все аккуратно и добросовестно. . Спасибо Наталье и Вашему всегда доброжелательному персоналу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
02.08.2023 21:42  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо вам за Марину! Отличный специалист! Пришла на одну процедуру по телу, сделала сразу несколько. Icoone и обертывание styx. Теперь я с Вами! Всё аккуратно, не больно, профессионально! Приятно, что руководство салона заботится о качестве оказываемых услуг. Это важно! Вам успеха во всём!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
01.08.2023 11:06  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

K парикмахеру Татьяне я хожу редко, но зато несусь всегда на всех парах и с широкой улыбкой. Она покорила меня своими ножницами, вонзила их прямо в сердце и выстригла привычку ходить с секущимися концами и бесформенной соломкой. Она никогда не делает так как я хочу- она всегда делает лучше! Я уже поняла что ей не нужно ничего объяснять, просто приходишь и говоришь: "Таня, твори"
И выходишь счастливая...
Спасибо Татьяна, что твои ножницы заточены как надо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
10.05.2023 13:42  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Смас-лифтинг на аппарате DOUBLO NEW. Внимание моё она привлекла тем, что я увидела невероятный эффект от всего лишь одной процедуры. И это не был фотошоп. Так получилось, что это была реклама салона Итейра, в котором я уже довольно таки долго приводила свое лицо в порядок. По этому сомневаться в результате данной процедуры у меня не было повода. Очень была рада, что появилась новинка такого уровня.
Изначально я планировала сделать смас на нижнюю треть. Но в результате мне сделали на все лицо. Я легла на кушетку, мне очистили лицо, нанесли слой геля и стали проходить по лицу насадками. Ничего критичного, вполне терпимо и совсем не больно. Периодически чувствовалось тепло. Вначале мне сделали правую сторону, показали в зеркало и результат был очевидно заметен, а потом левую. Это чудо. Всем советую! Работают профессионалы своего дела!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
28.04.2023 13:17  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный салон. Высокий сервис, который заметен во всех мелочах. Понравилось всё. Пришла на одну услугу, ушла с тремя: ресницы (ламинирование), маникюр , педикюр. В одном удобнейшем кресле. Да за 2 часа справились. Еще и шампанским угостили. Было очень приятно, когда на ресепшен при расчете милая администратор подарила минус 30% на все, потому что был день рождения. Результатом очень довольна, приду обязательно ещё. Итейра! Ваша команда лучшая!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
12.04.2023 07:18  // Жанна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Просто ужасно подстригли, отвратительно, порезали здоровые длинные волосы, которые я четыре года трепетно растила. На это смотреть просто невыносимо без слёз. Неужели нельзя красиво сделать. Всё вырезано, волос почти нет. Половину точно вырезали.

Я даже не видела, что сзади делают, доверилась, оказалось половину здоровых волос вырезали. Боль, слёзы, разочарование.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
12.02.2023 15:49  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня была на процедуре у косметолога Елены. Косметолог мне очень понравилась,приятная в общении и профессионал своего дела. Делала все,чтобы мне было комфортно!Еще хотелось бы отметить работу администратора Ольги. Такого сотрудника я,честно сказать,не встречала в салонах уже давно. Она просто идеальный администратор,не преувеличиваю! Уважаемое руководство ,держитесь за такого сотрудника,поощрайте. Только слова благодарности и восхищение. Видно,что Ольга любит свою работу и людей,что очень важно в ее работе.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
15.02.2021 22:45  // Ядвига ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Всегда люблю получать несколько услуг одновременно. И мой любимый салон Итейра умеет сделать так, чтобы я была довольна. обычно делаю маникюр, педикюр и реснички. И все за два часа. Супер! девочки умнички. Рекомендую Юлю по ресничкам и Олю по маникюру. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
26.01.2021 13:12  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лучшее место в городе. Даже в стране. И лучший парикмахер Татьяна Кожух. 12 лет никому не доверяю свои волосы, только ей. Это тот случай, когда отдыхаешь душой и одновременно получаешь шикарный цвет волос.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
21.01.2021 15:33  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться "НЕЗАБЫВАЕМЫМИ" впечатлениями от салона "Итейра" Метрополь. Это дорогой салон, который заявляет, что оказывает самого высокого качества. Я периодически посещаю этот салон, где делаю педикюр. В этот раз, перед своим ДР я записалась у администраторов на смарт педикюр, который делала в Итейра уже много раз. 20 января 2021 я пришла в 15.00, меня провели в кабинет, сделали педикюр, все как обычно, за исключением того что мне несколько раз "подпекли" аппаратом пятку. И мастер, которая на протяжении всего педикюра рекламировала и хвалила себя как профессионала высший категории, честно говоря уже достала, тоже мне уникальный специалист по пяткам, откуда столько пафоса. Но суть моей претензии в другом. После педикюра я прошла на стойку регистрации для того чтобы рассчитаться и до чего же было мое удивление, когда стоимость получилась в два раза выше той, которую накануне озвучивали по телефону. Объяснением было то что у меня якобы сложные ноги. На мой вопрос: ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ПОВЫШЕННОЙ СТОИМОСТИ никто не смог вразумительно ответить, наоборот со мной стали разговаривать пренебрежительно и некорректно! НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ извиниться, либо каким-то другим способом загадит конфликт. На просьбу позвать директора , администратор прошла за прозрачную дверь, что-то сказала одной из девушек, которая делает маникюр и вернулась ....а я продолжала стоять и смотреть на этот цирк! Жалобную книгу нести не хотели ...хотя я просила несколько раз. Никакой скидки мне не предоставили не на это посещение ни на последующие. ОТ САЛОНА ТАКОГО УРОВНЯ я не ожидала столько не корректного поведения персонала и столь "дешевого развода" тоже. Маневр был рассчитан явно на "лоха", но не учли одного момента, человек, который посещает такой дорогой салон и платит за услуги сам, и заработал на такие услуги сам - далеко не является идиотом! У меня КАТЕГОРИЧЕСКИ испорчено впечатления от этого заведения. ОТСТОЙ, не рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
05.05.2020 17:15  // Юля [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов уже помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
19.07.2018 14:14  // ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Являюсь постоянным посетителем этого салона. Очень хорошая лазерная эпиляция появилась в Итейре на Платонова. Что удобно.
Можно в одном салоне сделать все.
И я просто в восторге от новой процедуры СМАС. Спасибо доктору Поплавской Наталье. Это супер профессионал. Все обьяснила доступно, смогла заинтересовать и довериться ей. На лицо - минус 10 лет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
27.12.2017 15:53  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Решила сделать в данном салоне (ул.Революционная) наращивание ресниц-классику, т.к. мой мастер с другого салона ушла в декрет. Это был УЖАС! Сотрудник наклеивала на мою ресницу пучки из 4-х ресниц. Через несколько дней ресницы торчали в разные стороны. Если выпадала своя ресница, то вместе с ней и весь пучок:), оставалась проредь. А сравнить есть с чем! Ранее мне специалист делала поресничное наращивание, до коррекции все смотрелось аккуратно и натурально.
Проблема была и с качеством маникюра в этом же салоне.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
29.09.2017 13:59  // Ledi [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу в Метрополь к косметологу Светлане, очень люблю ее как мастера! Тактичная, приятная, аккуратная, все делает быстро и профессионально...никаких глупых разговоров или навязывания услуг. Девушки если вы в поиске то очень рекомендую, так как по себе знаю как сложно найти хорошего косметолога и чтобы соответствовал всем запросам))) Сам салон очень красивый, просторный, все новенькое, администраторы вежливые и приветливые, чувствуешь и заботу и внимание) Благодарю Вас за все)
P.s. каждый день в салоне скидка на определенную услугу, отслеживать можно в инсте, что тоже очень удобно)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
29.08.2017 14:42  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Зашла написать отзыв, начала читать остальные и думаю, что люди писали не про этот салон. Я осталась не просто довольна, я в восторге. Первый салон Минска, где есть комплексный подход. Хотела сделать процедуру, но специалист предложила мне сначала пройти обследование (причем не у них в салоне, а где сама хочу), чтобы выяснить нюансы, которые ее смутили и я прошла. С результатами пришла снова в салон. Изучив их, специалист составила для меня курс, который необходим именно мне и совершенно не из того, что я хотела. Сейчас целенаправленно идем к достижению цели и первые результаты я уже вижу. Что тут пишут про "развод" - не знаю. Да, не дешево, но хорошие услуги у хороших специалистов да еще в таком красивом месте не могут стоить 3 копейки. Пришла бы я куда в другое место - просто сделали бы процедуру без разговоров. Спасибо всем сотрудникам салона, очень приятно у вас находиться!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
22.03.2017 12:51  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала маникюр с долговременным покрытием в салоне итейра сенсейшен. Осталась КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА! У кутикулы видно было как не равномерно наносился гель + мастер наносила гель не близко к кутикуле. В итоге внешний вид маникюра был корявым. Я хотела 1 ноготь с дизайном и мастер предложила "втирку". Так вот это было просто покрытие поверх гель-лака блестками:/. За этот маникюр (из парикмахерской за углом в спальном районе) я заплатила 74 рубля. Далее снимать я пошла в другой салон. Гель не снимался пластинами, он крошился. Закралось вообще сомнение в качестве данного геля из салона класса люкс. Естественно я туда больше и не пойду!!! Ужасно! Как разводят народ за немалые деньги!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Итейра, сеть салонов красоты"
28.10.2016 19:40  // Eleven ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое салону Метрополь за гостеприимство: администратору Анне, за подробное описание всех услуг, новинок, скидок) все очень профессионально и с толком! огромное спасибо мастеру Дарье, мои ногти великолепны! Я отдохнула и душой и телом))) в салоне очень красиво и уютно! обязательно к Вам вернусь)))


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 65 | Страницы: [1] 2 3 4 Далее

Итейра, сеть салонов красоты - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Итейра, сеть салонов красоты — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Итейра, сеть салонов красоты — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 856

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly