ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "МедКлиник, проктологический центр":

МедКлиник, проктологический центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 9) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
МедКлиник, проктологический центр
Притыцкого ул., 79
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 392 83 03, +375 29 392 83 03, +375 33 373 83 03
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
07.01.2023 14:56  // Наталия Яковлевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный медцентр,доброжелательный персонал. Особую благодарность хочу выразить Яхновцу Игорю Анатольевичу у которого я проходила лечение. Превосходный, квалифицированный врач, действовал профессионально и корректно. Большое ему спасибо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
21.12.2022 06:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После родов обращалась к проктологу Ильину. Спустя 3 года после вторых родов к Яхновцу. Вероятно, не самая дешёвая клиника, но в ней максимально комфортно. Врачи очень деликатные, так что перестаёшь стесняться. Понятно рассказали про анатомию, показали фотографии, как должно быть и как у меня. Составили очень грамотное лечение. В поликлинике очень заинтересовалась терапевт, попросила план лечения сфотографировать)

Врачи дают свою визитку с контактами и если что, в любой момент можно задавать вопросы по Вайберу/телефону.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
22.11.2021 14:56  // Дина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-хирургу Гулевич Марине Олеговне за высокий профессионализм, внимание и доброту. Всегда волнуешься, если вдруг тебе предстоит операция. В моем случае всё прошло просто замечательно. Во время операции была очень внимательная и отвлекал меня разговорами. Мне это очень помогло т.к. было страшно. Все прошло хорошо и без боли. На протяжении всего лечения была на связи. Хочу пожелать Вам терпения, много доброты, вежливых пациентов. Здоровья духовного, эмоционального и конечно физического.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
26.10.2021 11:58  // ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пару лет назад обратилась с деликатной проблемой в медицинский центр "МедКлиник".
Уверена, мне повезло,что я попала на прием к Игорю Анатольевичу Яхновцу.
Диагностика,операция и все остальное лечение было проведено на достаточно высоком уровне. Проживание в другом городе не осложнило процесс реабилитации, так как доктор был постоянно на связи и не составляло большой сложности получить нужную информацию у него по телефону.
Оказав помощь в лечении по одному вопросу , он не оставил без внимания ещё одну мою большую проблему,как варикоз.
Была предложена операция ЭВЛК . Много сомневалась ( так как большая трусиха), мониторила интернет-пространство,читала отзывы, переписывалась с флебологами из других стран и клиник. Но болезнь постоянно давала о себе знать. С огромным "запасом" противоречивой информации))в июле текущего года отважилась отправиться на операцию в Минск. Была готова встретиться с ужасной болью и пройти,как мне казалось, все "муки ада"!) Но Игорь Анатольевич провел операцию на высочайшем уровне! И я, человек, ну оооочень нетерпимый к боли,могу с уверенностью сказать,что благодаря профессионализму доктора , весь процесс прошел абсолютно безболезненно.
Хочется выразить отдельную признательность за отличную работу медсестре Семенкевич Людмиле Вячеславовне, которая обладает отличными деловыми и человеческими качествами.Одно ее прикосновение успокаивает и придает уверенности в положительном результате.
Очень важно,когда в команде работают люди четко знающие свое дело.
По истечение трех месяцев, со дня операции, я перестала думать о своей болезни, от которой страдала более 20 лет.
Слова огромной благодарности людям благородной профессии и мастерам своего дела.
Ирина Парфененко. г. Могилев.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
05.09.2021 22:13  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить признательность врачу-урологу Зубцу Дмитрию Николаевичу. Всегда внимательный, чуткий, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела. Бывал у него на приёме неоднократно, всегда все чётко и по делу. Очень рекомендую!


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
29.08.2021 11:37  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день,хочу выразить огромную благодарность клинике за прекрасное обслуживание,внимательность,вежливость и качество в работе!!!Хочется отметить работу врача Яхновца И.А., к которому на приём привезли маму!!!!Могу сказать,что мама осталась довольна!!!Доктор очень внимательный, знающий своё дело,а главное любящий и работу и людей!!!!Каждый приём был не просто осмотром и консультацией в три слова,но подробной информацией,на доступном для пациента языке!!!!На все наши вопросы всегда были ответы,нам ни разу не предложили ненужных манипуляций,всегда давали варианты выбора!!!Игорь Анатольевич был постоянно на связи,если у нас возникали какие-либо вопросы!Спасибо ему за профессионализм,внимательность и чуткость!!!!Однозначно рекомендуем врача-профессионала и клинику!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
07.07.2021 14:06  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После беременности и родов у меня на ногах появились расширенные вены, стеснялась ходить в шортах, юбке. Долго не решалась обратиться за лечением. Знакомые посоветовали Медклиник. Игорь Анатольевич Яхновец сделал лазерную операцию, потом склерозировал оставшиеся вены.
От расширенных вен не осталось и следа, прошли отеки!!! Спасибо 65039;администраторам и медсестрам, очень доброжелательное и внимательное отношение, хочется обращаться снова.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
15.10.2019 12:03  // Лли ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поскольку на своем сайте этот отзыв не опубликуют напишу здесь чтоб люди не совершали моих ошибок и не ходили туда.
Побывала в этом проктологическом центре и даже не знаю что хорошего можно сказать. На ресепшене очень приятные дамы. И все. Точка. Пошла к проктологу Г....ч Администрацией портала удалены личные данные врача, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь, встретила она меня ОЦЕНИВАЮЩИМ взглядом как будто я к ней свататься пришла. Начало попахивать колхозом и совком. В прочем дальше все продолжилось в том же духе, взгляд из под лба, попытки меня отчитать, абсолютное неверие в мои слова (говорю не болит, она говорит типа у меня болит (якобы я тут ей вру)), ничего толком не объяснила, ничего толком не посмотрела, за 5 сек вообще нифига не деликатного осмотра и консультации когда клещами надо вытаскивать информацию я заплатила на минуточку 80 рублей!!! За что? За то что побывала в совке? Я такого еще не видела ни в одном платном центре! Хотела тут удалить лазерно геморрой но уж точно ноги моей тут не будет и никому не советую сюда ходить. А врачиху эту свою отправьте работать назад в глухую деревню, откуда она и вылезла, может местные алкаши такое отношение и посчитают нормальным...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
09.11.2018 16:41  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые обратилась в Медклиник ещё лет 6 назад, так как после родов периодически чувствовала боль в заднем проходе и образовалась одна бахромка, тогда И...н [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] поставил диагноз «внутренний геморрой», позже провёл легирование в два этапа, что стоило немалых денег! Насчёт бахромки сказал, что сама затянется, но она не затянулась ни через год, ни через два, ни через три.
После вторых родов 2 года назад ситуация значительно усугубилась: вместо одной бахромки образовался целый бутон, тромбоз с болевым сопровождением. Снова пошла в Медклиник, уже к Д....у [Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] , диагноз - «геморрой 0-1 ст, [censored] бахромки с явлениями отека и точечного тромбоза», назначил мази, удаление бахромок и лазерную деструкцию наружных узлов. Консервативное лечение я провела, а вот на все остальное не решилась, так как стоимость не маленькая, да и Д...ш как-то не внушил мне доверие.
Так прошёл ещё год, и вот на сегодняшний день я все-таки настроилась на удаление этих бахромок, однако решила пойти в другой центр, так я попала на приём к профессору, ДМН, проктологу-хирургу, так вот он мне раскрыл глаза, сказал, что все мои предыдущие похождения - это выброшенные деньги, легирование проводится в случае, если узлы кровят (у меня не кровили), наружного геморроя у меня нет, поэтому лазерная деструкция, если бы я сделала - так же деньги на ветер.
В итоге для решения моей проблемы мне показано совершенно другое вмешательство, чтобы убрать не только последствия, но и причину.
А тем, кто ищет отзывы, советую идти сразу к специалистам, которые видят корень проблемы, а не предлагают устранить только последствия и занимаются выкачиванием денег!
Кстати, после посещения Медклиник где-то в глубине подсознания у меня было ощущение, что они хотят просто заработать на мне. И профессор это подтвердил. Так что решать, конечно, лично каждому, но, надеюсь, мой опыт кому-то будет полезен.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
19.05.2018 17:39  // Полина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была на приёме у Ил...а В. А. 3 года назад, поскольку начали мучить запоры, было больно ходить в туалет. Поставленный диагноз: геморрой 1-2 степени, назначено легирование латекстыми кольцами. При этом было подчёркнуто, что есть вероятность рецидива. Также было добавлено, что геморрой в принципе никак не лечится кроме как оперативно, лечить геморрой таблетками это профанация (конец цитаты). Примерно половина беседы была посвящена описанию операции, технике выполнения и объяснению её преимуществ, рассказам какое у них новое оборудование. Я не была готова решать проблему оперативно по двум причинам: 1. Геморрой 1 и 2 степени лечится консервативно (во всяком случае такие попытки предпринимаются перед операцией, чего в данном центре мне предложено не было!) 2. Есть вероятность рецидива.
Я провела то лечение мазями, которые прописал врач и в целом проблема поутихла. Спустя два года решила записаться к другому проктологу (в гос учреждении), чтобы окончательно устранить проблему, поскольку она всё ещё мучила и, внимание, диагноз: небольшая трещина! Которую я, кстати, вылечила, с помощью прописанных уже другим врачом мазей. Так вот вопрос: а куда делся геморрой, за лечение которого с меня старательно сдирали деньги за операцию и промывали мозг, что иначе никак не вылечится? Вывод сделайте сами.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
17.01.2014 14:21  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась в Медклиник в ноябре 2013 года. После родов начали беспокоить боли после походов в туалет и кровянистые выделения. Искала куда обратиться и наткнулась на этот центр. Смотрел меня врач Бондарь А.С. Посмотрел аккуратно, сказал, что у меня [censored] трещина и сразу же на столе предложил провести операцию, так сказать не отходя от кассы. Я любезно отказалась и сказала, что хотела бы так пролечиться, на что я услышала "Ну помучайтесь, если хотите." Прописал мне мазь Постеризан. Напоследок я только спросила, что делать, если после этого лечения не заживет, он ответил, что оперировать либо у них здесь, либо бесплатно в проктологическом центре в 3 городской клинической больнице. Пролечилась я две недели, как положено, но трещина не зажила и уже решила идти на операцию в Медклиник, но решила перед этим еще обратиться по платному в проктологический центр в 3 гкб. Врач оказалась приятной женщиной, аккуратно посмотрела, все расспросила, сколько ребеночку, кормлю ли грудью. Сказала, что ни в коем случае сейчас нельзя делать операцию, так как ребенок на грудном вскармливании, а после операции придется неделю провести в больнице!!! Сказала, что трещиной надо заниматься, она требует внимания и в моем случае еще возможно ее вылечить без операции. Назначила мне свечи с метилурацилом, мазь солкосерил и ванночки с корой дуба перед сном. И о чудо! Моя трещина зажила сама. Что творит подбадривающее отношение плюс лечение!

Достоинства МедКлиник: Хорошее отношение к клиенту, все вежливы и улыбаются. Подсказали про проктологический центр в 3гкб.

Недостатки МедКлиник: Сразу же настаивают на операции. Не очень хотят назначать консервативное лечение. Ну и конечно стоимость осмотра не маленькая(я отдала около 650 тыс.).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "МедКлиник, проктологический центр"
07.11.2013 21:20  // iren1985 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго мучилась и стеснялась перед тем, как обратиться к проктологу, побывала у многих врачей, но все не то: ставили диагнозы, назначали лечение, но становилось только хуже и хуже. И, наконец, нашла замечательный центр " Медклиник" ,и не пожалела, а , наоборот, теперь всем советую !!! Замечательное отношение персонала, чувствуешь себя как дома, никакой боли , детальное обследование, а , главное, нашли наконец причину моих мучений . Короче, я в восторге!!! Взялась за лечение и вот уже второй месяц чувствую себя полноценным человеком! Всем советую, не стесняйтесь, не мучайтесь, а спешите решить эти проблемы , затягивать ни в коем случае не стоит. Очень рада, что обратилась именно в Медклиник! Отдельное спасибо Ильину Виталию Аркадьевичу - прекрасный врач и человек!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

МедКлиник, проктологический центр - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
МедКлиник, проктологический центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
МедКлиник, проктологический центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly