ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзыв на "Кравира, медицинский центр":

Кравира, медицинский центр
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.05 (оценок: 273) Рекомендации: 359 Прочитать отзывы: 698
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Кравира, медицинский центр
пр-т Победителей, 45; ул. Скрипникова, 11Б; ул. Захарова, 50Д
г. Минск

403 (Единый короткий номер); +375 (17) 224-25-43, +375 (29) 100-00-03, +375 (33) 900-00-03
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Кравира, медицинский центр"
30.07.2010 14:37  // Violacea ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делала ринопластику в этом медицинском центре. Были вопросы по результату после данного вмешательства. Хирург предложил коррекцию - я отказалась. Медицинский центр вернул мне деньги. Вопрос закрыт.


Комментарии на Кравира, медицинский центр:


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
30.05.2019 00:51

Будущим пациентам доктора Яцкевича!!!!!! Делала ринопластику несколько лет назад у доктора Яцкевича О.С. При общении с доктора, он очень к себе располагает. Но результат у меня оказался очень ужасным. Доктор после проделаной неудачно операции меня уверил, что все исправит и сделал мне повторную операцию. После повторной операции и сразу и через год ничего не изменилось. Я и не поняла, что он исправлял. Хотя это была полноценная операция с долгим периодом восстановления. У меня после операции большие проблемы с дыханием, без капель не могу жить. Сейчас в плотную занялась этой проблемой и грядет еще одна операция по восстановлению дыхания. До ринопластики таких проблем не было. И еще одна страшная проблема, что мой нос стал очень кривой после риноплатики. И с каждым годом он все больше и больше уходит в сторону. На третью риноплатику меня не хотят брать врачи, говорят, что очень сильно испорчен нос. Я уже много лет проживаю в Америки, тут врачи не верят, что эту операцию мне делал врач, говорят у них собакам лучше кости собирают после перелома.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
24.03.2019 21:47  //  А.К.

Ольга, простите, если Вы просто довольный пациент и коллега, то почему просто не написать свой положительный отзыв, а не комментировать чужой, ставя под сомнение то, что Вы не можете знать наверняка. Отвечайте за свой опыт, зачем Вам обсуждать чужой? Здорово что у Вас все хорошо, но так бывает не всегда и не со всеми. И, кстати, даже у самых-самых бывают ошибки и недочеты, вопрос только в том, как в этой ситуации поведет себя человек. Профессионал ошибку признает, а скорее даже сам на нее укажет, и предложит пути исправления, а не так, что сначала скажет: "я знаю, в чем ошибка", а затем откажется от своих слов, мол ничего не знаю, не вижу, ничего такого не говорил. Да и профессиональную этику никто не отменял, особенно если ты берешься за пластическую хирургию, надо думать кому, что и зачем ты повествуешь о прооперированных пациентах. Плохо когда врач не признает свои ошибки, еще хуже когда обвиняет пациента.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
21.03.2019 23:07  //  Ольга [Гость]

Олег Сиепанович умница. Считаю как коллега и как пациент. И не думаю, что он что то мог забыть, за годы практики, отточено мастерство настолько, что руки не забудут.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
24.07.2018 00:34  //  Анастасия [Гость]

Хочу оставить отзыв о своём неудачном опыте работы с Олегом Степановичем , в надежде , что кому- то он поможет избежать моих ошибок!
Как человек, ОС очень к себе располагает, внимательный и терпеливый, будет с Вами на связи как до , так и после операции! НО.....
Профессионализм оставляет желать лучшего!ошибки своей не признает, списывая все на индивидуальные особенности организма, фактически убеждая Вас в этом! Очень жалею, что согласилась на повторную операцию( также платную) у него же! Естественно , ни о каком возврате денег речи не идёт! Человек искренне уверен, что выполняет работу хорошо и все дело в Вас, в ваших завышенных ожиданиях!!медперсонал так же в открытую говорит о высоком проценте неудачных операций !ОС , если Вы читаете этот отзыв, задумайтесь , может быть пластическая хирургия - это не ваше?! Неужели Вас, как врача, устраивает качество ваших работ?! Может быть стоит задуматься над повышением своей квалификации!!?
Никого не призываю отказываться от услуг данного доктора, каждый сам делает свой выбор. Возможно, вам повезёт!


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 17:29  //  Urka

Вот это да!!Я извиняюсь девушки, что стал случайным свидетелем данного отзыва. Но как модераторы пропускают такое хамство.?? Может кто-то из вас станет умнее и прекратит. .(почти угрозы):))еще раз извиняюсь.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 17:11  //  Яна

Значит так, Алена 83 - адвокат Кравиры, я не делала ринопластику, но и вы не были на месте той девушки, которой испортили нос. Так какого черта вы здесь выпендриваетесь и пишете под разными никами? Не было бы в этом вашей личной заинтересованности - не приставали бы вы к недовольным пациентам. А так.... вывод напрашивается сам собой. Вот, когда вам испортят нос, когда вам станет трудно дышать, тогда и выступайте. Это же можно отнести к вашим словам:"А если, Яна, у Вас притензии к Кравире, то их не нужно писать в комментариях к данному отзыву. " У вас еще не случились неприятности? Ну так они будут. Докаркаетесь. А пока сидите спокойно и не приставайте к людям со своими адвокатскими комментами.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 16:34  //  Violacea ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лера, если это непраздное любопытство, то напишите свой e-mail, я Вам отвечу. Здесь адекватного общения, похоже, не получится.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 14:31  //  Лера

Когда я читаю такие отзывы, первый вопрос, который мне приходит в голову: почему Вы выбрали этого хирурга? Это был Ваш личный выбор или рекомендации? Как долго Вы общались с доктором? Каким он Вам показался: ответственным; не внушающим доверие, но повелись на отзывы других; внимательным; открытым; циничным и т.п. Имея свой жизненный опыт представление о человеке складывается с первых минут разговора. Неужели доктор такой двуличный, что Вы не смогли его раскусить?
Я давно читаю отзывы о Яцкевич О.С. здесь (т.к.у меня был свой интерес к его профессионализму) и меня удивляло, почему нет ни одного негативного мнения (поняла это, когда я пришла к нему на консультацию). Сейчас я увидела, правда, объективность данных отзывов меня смущает.
Violacea, скажите, что Вы имеете в виду под "нос получился совсем не таким, как мы договаривались до операции"? У Вас была конкретная картинка с тем, каким должен быть результат (картинка с готовым Вашим носом)? Видите ли, для объективного представления неплохо было понять, каким нос был у Вас до операции, чтобы делать конкретные выводы.
Конечно, очень плохо, что сейчас у Вас проблемы с дыханием, но может все-таки стоит обсудить эти вопросы с самим доктором? Также Вы могли бы обсудить можно ли было избежать того, что у Вас сейчас вызывает проблемы (я имею в виду дыхание).
То, что доктор сам признал свою ошибку, а именно, сознался, что забыл наложить шов, говорит о его порядочности, а вовсе не против него (я не оправдываю его забывчивость).


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 14:15  //  Алена 83

А кто же сидит по ником Яна? Если Вы считаете, что я работник Кравиры, пожалуйста, это ваше право...
Обсуждаем мы тут не Кравиру, если Вы не заметили, а Яцкевича О.С. Яна, я не сталкивалась с другими докторами в Кравире, посему не могу ничего сказать, может Вы и правы, а что косается Яцкевича, то мне не раз приходилось с ним общатся, не только по моей проблеме. А потому-то, Яна, я уже знаю его приципы работы. Вы делали себе ринопластику - НЕТ, Вы били на приеме и лично общались с Яцкевичем - НЕТ, так к чему ваш комментарий? Я за семь лет изучила много информации и консультировалась у многих хирургов, поэтому могу понять, когда люди чего-то не договаривают, косаемо ринопластики. Не может быть такого, что порядочный доктор спокойно отнесется к своему неудачному результату и не попытается помочь, вот что я не раз пыталась объяснить. А если, Яна, у Вас притензии к Кравире, то их не нужно писать в комментариях к данному отзыву.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 10:22  //  не клиент

я живу рядом и мне все нравится в кравире уже три года, друзья вообще всей семьей ездят из слонима, центр отличный


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 10:00  //  Яна

Слушайте, ну сколько можно?! Читала я читала.... достала уже эта Кравира. Понятно, абсолютно понятно, что под ником Алена 83 сидит работник Кравиры. Мало того, что испортили человеку нос, так еще и лают тут, как цепные псы. Вот уж лицо фирмы... дальше некуда.... По своему опыту могу сказать (на "заре" кравиры обращалась), что специалисты в Кравире фиговые. Если врач на УЗИ не видит 2 месяца беременности, то это точно не врач, а уборщица.
Прекратите собачиться, примите свое поражение , как должное. Помогите человеку, которому напаскудили, а не поливайте тут его грязью. Возможно, таким образом вы хоть немного поднимете свой имидж.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
04.08.2010 08:12  //  Алена 83

Еленамуза, мне до ваших зубов нет никакого дела, обсуждайте их в разделе стоматологии ( вам, по всей видимости надоело обсуждать магазины и вы прямиком направились сюда). И что же за три года, если вас все устраивало и было все отлично, вы не написали хороших отзывов? Уважаемая, может проблема в вас? Судя по тому, что вы пишете столько негатива, могу только представить, какая вы в жизни и не мудренно, что так получилось..., извините, но все возвращается! И можете мне даже не отписывать, я не собирюсь это читать, всего хорошего, госпажа Еленамуза.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 20:41  //  Nika paz

Сколько людей столько мнений.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 19:07  //  Еленамуза ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Алена 83. очень рада,что вам лично не пришлось столкнуться с теми проблемами,с которыми столкнулись я и автор этого отзыва. когда я сегодня впервые зашла на этот сайт и сразу же увидела фамилию Яцкевича - у меня просто давление поднялось:как,не мне одной он "схалтурил"??можнт,вы лично желаете увидеть результат его "творчества"??


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 18:08  //  Алена 83

Ваша оперативность ответов меня тоже поражает, а не являетесь ли вы сотрудницей конкурирующего центра и не вы ли написали последний отзыв ( по времени записи и по стилистике очень похоже) ? Никакие границы этики я не переступала, а написала свое мнение, которое имеет право на существование. Я, если хотите знать, к ринопластике готовилась 7 лет и прочитала столько информации, что вам и не снилось. У Яцкевича побывало много моих знакомых, даже те, которые живут за границей - все счастливы и довольны!!!


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 16:28  //  Violacea ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот интересно, Вам-то какой интерес так яро защищать хирурга, переступая границы этики и оскорбляя совсем незнакомого Вам человека? Еще поражает оперативность Ваших ответов, что наводит на мысль: а уж не являетесь ли Вы сотрудником «Кравиры»? Впрочем, это вопрос риторический, правдивого ответа я не жду. И больше я не намерена вступать с Вами в эту бессмысленную полемику.


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 14:39  //  Алена 83

А я и не говорю, что вы мне чем-то обязаны. Жаль,что в Кравире нет плановой консультации психотерапевта для разрешения на пластику, а то потом страдают обе стороны: врач, который не волшебник (кстатии,ринопластика - самая непредсказуемая пластика) и пациент, который ждет волшебства. Еще не известно, что там у вас было изночально (жаль,что здесь фото нельзя прикрепить,а то бы мы сравнили), некоторым требуеться не одна ринопластика,что бы добиться желаемого результата. Яркий пример этому, ныне покойный Майкл Джексон у которого были и деньги и возможности найти лучших из лучших, вы помните его неудачи с пластикой носа.... У вас есть доктор на примете,который может все исправить( хотя, вы же не обязаны мне отвечать)?
Желаю Вам удачи и терпения!!!


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 12:13  //  Violacea ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ну, во-первых, я не обязана отвечать на Ваши вопросы. А, во-вторых, от того, что он предложил это исправить, легче мне не стало: это еще одна операция, еще один наркоз, полгода реабилитации и где гарантия того, что со второго раза получится все хорошо, раз с первого не получилось?


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 11:21  //  Алена 83

Я не собиралась вас ни в чем переубеждать, но вы так и не ответили на мой впрос, по поводу дыхания и кривизны ноздрей, что он вам сказал? Я не думаю,что он вам сказал: я не наложил шов, ходи с кривым носом! Думаю он это исправит, т.к. в его внимательности я даже не сомневаюсь...


Комментарий на "Кравира, медицинский центр"
03.08.2010 10:56  //  Violacea ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Любой здравомыслящий хирург, если ошибка видна невооруженным глазом, признает ее, вот хоть за это ему спасибо. И, девушки, не надо меня ни в чем переубеждать, я написала свой опыт, и, если он кому-то покажется полезным, буду рада. Отлично, что у Вас нет проблем, если бы они были, то и размышляли бы Вы совсем по-другому.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 21 | Страницы: [1] 2 Далее



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Кравира, медицинский центр — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Кравира, медицинский центр — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 210

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly