ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Маршрутное такси":
20.04.2023 18:06 // Сергей [Гость]

Маршрутка 1151 отстой. Пассажиров не подбирает, вечно спешат, обташниться можно от их езды. Зачем они есть, если поехать на них нельзя!? И это...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Маршрутное такси":
10.01.2013 20:15 // Федя

Маршрут хороший, газели портят его, хотелось бы чтоб были все мерседесы!

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Маршрутное такси":
09.11.2011 00:11

Мне не понятны жесты пассажиров в конце поездки, которые протягивают водителям талоны. Это что подачка? Жест милосердия? Так если жалеете и...

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Маршрутное такси":
05.11.2010 13:41

В Минске ездить в маршрутках невозможно, у нас это передвижные переговорные пункты. Всем как нельзя срочно надо болтать по телефону, и ехать...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Belabus":

Belabus
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.78 (оценок: 9) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 7
написать отзыв
Belabus
Беларусь
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Belabus"
30.05.2017 12:01  // Вадим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отрицательный отзыв.
Летом 2016 отменили обратный трансфер из Каунаса в Минск. Написали СМС за день до отъезда (из Испании). Сказали по техническим причинам автобус отменен, ищите как добраться. Деньги так и не вернули, хотя директор (в Литве) в переписке несколько месяцев рассказывал сказки о том как вот вот вернут.
Не связывайтесь с данной компанией.
Сайт http://www.belabus.by еще работает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Belabus"
22.10.2016 16:08  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кстати, страховая компания нам все оплатила. А эти " красавцы" с ними даже не пошли на контакт. Так что все обещания о возврате денег, ничего не стоят.
Для информации.Они поменяли официальное литовское название и не исключено, что поменяют сайт.
МА "Белтранспромас"
УКП: 304386748
Шакяйский р-н, д. Бургайчю, ул. Пилякальню 9.

VIBER: +370 682 11133
Электронная почта: info@belabus.by
Skype: belabus.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Belabus"
30.08.2016 10:00  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Однако они до сих пор принимают заказы. Просят предоплату в размере 10 евро на территории РБ, остальные деньги после пересечения границы с Литвой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Belabus"
28.08.2016 00:17  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Путешествовали с двумя детьми 2 и 4 года - и поэтому искали возможность трансфера из Каунасского аэропорта до подъезда проживания в Минске. На наше «счастье», нашлась такая организация Предприятие «Belatransas», готовое за дополнительные 6 евро довезти заказчика до указанного им адреса. По указанному на сайте belabus.by расписанию движения, автобусы этого перевозчика отъезжают каждые 3 часа из аэропорта (Предприятие «Belatransas» - просто «гигант» в сфере услуг пассажирских перевозок). Вот только «гигант»-перевозчик на сайте не сильно распространяется о себе, указав только два номера телефонов белорусский и литовский, НО: Без Адреса, Без Банковских реквизитов. К большому сожалению, не придали этому значения. Обратились к ним числа 20 июня 2016 года (поскольку улетали на 5 недель) с вопросом заказать трансфер на вечер 06 августа. И сразу два «звоночка» (которым также не придали значения): у них все-все занято (это за 1,5 месяца!) и оплатить можно только через Интернет. Договорились на индивидуальный трансфер за 86 евро. Представитель, который отвечал по белорусскому номеру телефона, заверял, что за пару дней до «часа «Х» нам передадут данные автотранспорта и водителя, но главный подтекст в стиле его общения с нами не соскочите и поскорее дайте денег! Наступил август, а со строны Предприятие «Belatransas» - молчание и тишина. Начали их тормошить по телефонам, указанным в нашем «бланк-заказе»: ни белорусский номер velcom, ни белорусский номер viber, ни литовский viber не отвечали. Зашли на их сайт: литовский номер поменялся, а белорусский номер удалили со страницы прямо на глазах! Но зато вступил в viber-переписку (именно в переписку, никаких разговоров!) этот новый литовский номер. Написал, что, мол, он не в курсе ничего, это Предприятие «Belatransas» должно было уведомить о своих проблемах. И через пару минут на электронную почту получили только что сфарганенное (простите, по-другому не могу назвать) уведомление, что, мол, авария приключилась, и нет возможности найти замены, а ниже отзыв у них лицензии на осуществление ими международных перевозок и итог решайте вопрос с трансфером САМИ. При этом никаких реквизитов адрес, телефон, исполнитель и/или руководитель, банковские реквизиты - как обычно это бывает в официальной переписке посредством электронной почты, НЕ БЫЛО. На свое предложение вернуть деньги получили ответ: «напишите официальное письмо». Он просто смеялся нам в лицо! Мы предупредили, что лучше «решить проблему «полюбовно» с нами, поскольку у нас есть страховки от невыезда и после 06 августа этот «гигант» в области пассажирских перевозок будет общаться уже со страховой. Но там не поняли, что они (или он?) сами себе гадят, заявив, что такими угрозами только воробьев смешить.
Что ж, как все знают, смеется тот, кто смеется последним. Со своей стороны, все документы мы передали в Страховую компанию. И дело не только в 86 евро, но в огромном желании научить: сколько веревочке ни виться, все равно будет конец!
Как впоследствии выяснилось, у «АВТОГИГАНТА» уже существуют долги по налогам перед Литовской Республикой.
Очень, надеюсь, что у этого кидалы в скором времени смех перейдет в разряд истерических, а улыбка сменится гримасой разочарования. Так им и надо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Belabus"
22.08.2016 13:13  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Про компанию Belabus. Они просто кидают народ. Сделали заявку на трансфер на 9 человек, они выставили с/ф для оплаты, мы оплатили по банковской карте. За три дня до выезда пришло сообщение, что они не могут предоставить трансфер и деньги будут возвращены через 15 дней. Через 20 дней от них пришло сообщение "Компания перевозчика объявила банкрот.Стало очевидным то, что для возврата Ваших средств понадобится больше времени, чем мы могли ожидать .Каких либо рекомендаций в данной ситуации мы предоставить к сожалению не в силах. Будем ждать, как будут разворачиваться обстоятельства в ближайшее время."


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Belabus"
23.05.2015 12:41  // Natalya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу оставить отрицательный отзыв .
Во-первых, это литовцы, и никакой ответственности в любом случае они перед Вами не несут.
На посадку в Минске опоздали на пол часа, на границе оказалась очередь из больших 50-ти местных автобусов ( 6 штук ) , я спросила водителя : а я на самолёт не опоздаю ?
Он мне ответил, что этоооо не еееегоооо проблемы, я заплатила за доставку из точки "А" в точку "Б" , а за опоздание на самолёт он ответственности не несёт.
Еле успела - по аэропорту носилась как угорелая....
Ихняя красная машина - со мной " одного года выпуска наверное " . такой дрыбадан !


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Belabus"
02.09.2014 09:35  // Юлия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания Belabus просто кидает людей. Договорились о поездке в аэропорт, в итоге привезли ночью на границу, высадили и на литовской стороне никто не встретил. Хорошо еще, что приехали с запасом времени, успели самостоятельно вызвать такси и добраться до аэропорта. Звонили по всем телефонам, никто не отвечал. В итоге, водитель, который привез на границу с белорусской стороны, позвонил и сказал, что машины не будет, надо вызывать такси. Вот так бывает. Не советую обращаться в эту компанию - ерунда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Belabus - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Belabus — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Belabus — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 882

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly