ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Пинскдрев, мебель":

Пинскдрев, мебель
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.53 (оценок: 284) Рекомендации: 173 Прочитать отзывы: 762
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Пинскдрев, мебель
И.Чуклая ул., 1
г. Пинск

+375-165-317777
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Пинскдрев, мебель"
23.12.2011 00:02  // Инна... ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день!
Вынуждена обратиться к Вам через данный сайт, т.к. последние мои обращения от 16.12.2011г. в адрес Пинскдрев остались без ответа.
28.07.2011г. в Москве я заказала угловой диван Сальвадор (угол
правый, ткань 643(0), 103, 975, 659 (1)) у ООО "Лоранмебель"
(договор купли-продажи мебели № М388 от 28.07.2011г.). По истечение срока исполнения моего заказа по договору, я 18.10.2011г. обратилась к Вам с вопросом относительно сроков изготовления. В ответ я получила от вашей фабрики письмо, в котором сообщалось, что мой заказ в настоящее время поступил в производственный отдел для размещения в производство. Так же в письме было сказано, что из-за временного отсутствия ткани 643(0) мой заказ не может быть исполнен ориентировочно до третьей декады ноября.
На сегодняшний день время ожидания моего заказа состаляет более 4,5 месяцев, а заказанный и оплаченный в размере 50% от стоимости мной диван, как я понимаю, еще не изготовлен...
Прошу Вас ответить в каком состоянии находится мой заказ по указанному договору.
В случае, если до настоящего времени он не запущен в производство из-за отсутствия ткани, прошу сообщить мне какой номер ткани отсутствует и на какой номер, близкий по цвету и фактуре ранее выбранному, я смогу заменить для ускорения производства.

Очень прошу посодействовать в ускорении исполнения моего заказа.
Искренне надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарна Вам за отклик на мою просьбу.

С уважением, Баранова Инна.


Комментарии на Пинскдрев, мебель:


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
26.12.2011 13:41  //  Ответ компании

Уважаемая Инна, дело не в ткани, а в том, что Лоранмебель не выполняет договорных обязательств по отношению к своим партнерам, и, как следствие, к клиентам.
У тех партнеров, кто своевременно выполняет свои обязательства, проблем с поставками от нашей компании не возникает.
С уважением, Пинскдрев.


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
26.12.2011 12:23  //  Инна... ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день.
В моем первичном обращении были НЕ ПРЕТЕНЗИИ К ВАМ, а ПРОСЬБА ПОМОЧЬ в вопросе относительно моего заказа, т.к. Лоранмебель ссылается на то, что заказ не выполняется по вине вашей фабрики из-за отсутствия ткани. В настоящий момент, что называется, "круг замкнулся": Лоранмебель ссылается на фабрику, Вы - на Лоранмебель. Мое обращение к Вам было лишь с целью найти для себя какой-то выход из сложившейся ситуации.
Очень жаль, что Вы не смогли помочь мне.
Хотелось бы добавить, что прежде чем заказать диван вашей фабрики в ООО "Лоранмебель" я зашла на Ваш сайт и не увидела пояснений по сложившейся ситуации, т.к. заказ был сделан 28 июля 2011г., а пояснения появились 04 августа 2011г. Кроме того, на вашем сайте я нашла ближайший адрес магазина :ТЦ "ТВОЙ ДОМ" 24-й км МКАД, пересечение МКАД и Каширского шоссе,2-й этаж. По данному адресу находится магазин "Лоранмебель". Таким образом, при оформлении заказа у меня не возникло никаких сомнений.

"О рисках понятно написано? Почему же Вы ЗДЕСЬ требуете ответов на свои вопросы?" - О рисках мне абсолютно понятно, и даже более чем. И здесь я НЕ ТРЕБОВАЛА, а ПРОСИЛА лишь подсказать мне что на самом деле с моим заказом, чтобы я смогла решить как мне действовать далее, т.к. на данный момент ПОЛУЧИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ можно было ТОЛЬКО ОТ ВАС...

Я с Вами согласна в том, что Вы не несете ответственность за ООО "Лоранмебель", если посмотреть на этот факт с юридической стороны, и я это прекрасно понимаю, если Вас это интересует. Однако, я наивно надеялась, что Вы сможете войти в мою ситуацию и всего лишь помочь мне выяснить что же сейчас на самом деле происходит с конкретно моим заказом.

Вы вправе не отвечать на данное письмо, ведь в предыдущих Ваших комментариях Вы достаточно популярно объяснили, что ничем помочь мне не можете и со своей проблемой мне нужно разбираться самой.

Несмотря на то, что я не получила желаемого результата, я благодарна Вам за то, что мои обращения не остались без ответа. Очевидно, что многочисленные награды, в том числе и как "Самой отзывчивой компании", получены были компанией "Пинскдрев" абсолютно заслуженно.

С уважением, Баранова Инна.


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
26.12.2011 10:13  //  Ответ компании

Здравствуйте, Инна.
Вы просите не ссылаться на пояснения, но ведь там написано, что (цитата):
"ООО "ЛОРАНМЕБЕЛЬ" не является официальным представительством ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» и не имеет право вести от её имени как хозяйственную деятельность, так и позиционировать себя официальным представителем Холдинга, торгующим его продукцией. Заключая договора с ООО «ЛОРАНМЕБЕЛЬ» на поставку продукции ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» покупатель берёт на себя все риски в том, что данная продукция ему не будет поставлена, так как Холдинг не производит никаких отгрузок в адрес ООО «ЛОРАНМЕБЕЛЬ»".
О рисках понятно написано? Почему же Вы ЗДЕСЬ требуете ответов на свои вопросы? - Обращайтесь в Лоранмебель, ведь это там Вам обещали поставку мебели.
Мы сочувствуем Вам, претензии обоснованы, но предъявляете их не по адресу.
Можем добавить, что на данный момент информация, изложенная в пояснениях, остается актуальной.
С уважением, Пинскдрев.


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
24.12.2011 13:43  //  Инна... ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

И снова здравствуйте!

Вы дважды так умело уклонились от моего ПРЯМОГО ВОПРОСА ОТНОСИТЕЛЬНО КОНКРЕТНО МОЕГО ЗАКАЗА! О ситуации вцелом я уже неоднократно прочла, но меня интересует ситуация ТОЛЬКО С МОИМ ЗАКАЗОМ!!!
Так как МОЙ ЗАКАЗ УЖЕ ДАВНО НАХОДИТСЯ НА ВАШЕЙ ФАБРИКЕ, меня интересует:

1. в каком состоянии МОЙ ЗАКАЗ?

2.БУДЕТ ЛИ ДИВАН, заказанный мною по договору № М388 от 28.07.2011г.(Сальвадор, угол правый, ткань 643(0), 103, 975, 659 (1)), ИЗГОТОВЛЕН?

3. В какой срок МОЙ заказ будет исполнен?

4. каковы ПРИЧИНЫ ЗАДЕРЖКИ (или отказа) ИЗГОТОВЛЕНИЯ МОЕГО ЗАКАЗА?

Убедительная просьба НЕ ССЫЛАТЬСЯ на ситуацию вцелом сложившуюся с ООО "Лоранмебель", а дать мне КОНКРЕТНЫЙ ответ на заданные мною выше вопросы, КАСАЮЩИЕСЯ именно МОЕГО ЗАКАЗА!!!

Надеюсь, что Вы с пониманием отнесетесь к моей просьбе, и рассчитываю на скорый, но не поверхностный ответ на заданные мной вопросы.

С уважением, Баранова Инна.


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
23.12.2011 13:41  //  Ответ компании

Еще раз здравствуйте, Инна.
Мы общались с Натальей, которая написала представленное Вами письмо. На самом деле, ЗАО "ХКПС" пытается взаимодействовать с ООО "Лоранмебель" для урегулирования возникающих вопросов, но, как уже было сказано в предыдущем письме, на данный момент ситуация остается примерно такой же, как и в пояснениях на нашем официальном сайте.
С уважением,
Пинскдрев.


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
23.12.2011 12:30  //  Инна... ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте.
Благодарю за скорый ответ. Но, хотелось бы отметить, что я уже ознакомилась с ситуацией по ООО "Лоранмебель", размещенной на вашем сайте.
Ваш ответ мне не совсем понятен, так как, на мой взгляд, он несколько противоречив с ответом, данным мне ранее, 31.10.2011г.:

"Здравствуйте, Инна Владимировна.
С самого начала хотелось бы отметить, что ЗАО "Холдинговая компания "Пинскдрев" не сотрудничает напрямую с ООО "Лоранмебель". Компания работает с нашим официальным представителем в г. Москва - ЗАО "Холдинговая компания Пинскдрев-Столица" (ХАО "ХКПС"), которое, в свою очередь, занимается поставкой мебели для ООО "Лоранмебель".
Из-за неоплат со стороны ООО "Лоранмебель" и, как следствие, задержкой платежей от ЗАО "ХКПС" приём заказов от фирмы в течение июля - первой половины сентября был приостановлен. После возобновления размещения и изготовления заказов ЗАО "ХКПС" Ваш заказ поступил в производственный отдел для размещения в производство. Однако Холдинг столкнулся с форс-мажорной ситуацией: по вине поставщика были сорваны поставки ткани 643(0), которая в заявленной Вами комбинаторике является основной. Заказы на данную ткань принимаются только по её наличию на складе. Предположительно поставка ткани состоится не раньше, чем через 2 недели. Ввиду этого мне сложно сейчас сказать, в какие сроки Ваш заказ реально будет изготовлен и отгружен в Москву. Если поставщик выполнит свои обязательства и ткань через 2 недели на самом деле прибудет в г. Пинск, можно будет рассчитывать на изготовление Вашего заказа в третей декаде ноября. По мере готовности заказа нужно будет вести речь об отгрузке изделия в Москву.
Со своей стороны, ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» приносит извинения за сложившуюся ситуацию. Хотелось бы отметить, что из-за недобросовестного поведения наших потребителей страдаете не только вы, как потребитель, но и репутация нашей компании.
Благодарю за терпение.
Наталья
специалист по продажам ТД "Пинскдрев"


Из сказанного выше мне стало очевидным, что мой заказ не смотря на ситуацию с ООО "Лоранмебель" всё же будет исполнен, вопрос только во времени, а точнее сказать в отсутствии ткани 643(0) на момент поступления моего заказа в производственный отдел.

Исходя из изложенного, прошу ответить мне на вопросы, заданные мною ранее на данном сайте и в письменном обращении в адрес Пинскдрев от 16.12.2011г.

С уважением, Баранова Инна.


Комментарий на "Пинскдрев, мебель"
23.12.2011 09:04  //  Ответ компании

Здравствуйте, Инна.
Мы ознакомились с ситуацией и связались со специалистом, с которым Вы вели переписку. По вопросу можем пояснить, что на данный момент наша компания не сотрудничает с ООО "Лоранмебель" из-за невыполнения этой организацией договорных обязательств по отношению к своим партнерам и к клиентам.
Вы можете увидеть пояснения со ситуации с ООО "Лоранмебель" на нашем официальном сайте www.pinskdrev.by в новостях и на форуме.
С уважением,
Пинскдрев.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Пинскдрев, мебель — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Пинскдрев, мебель — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 856

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly