ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
21.04.2024 11:58 // Lasha

Повезло поработать с агентством Этажи, а именно с Алексеем Зосичем. Полгода до этого искали с родителями квартиру, уже откровенно намучались, в том...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1




Отзывы на "Корсак-ВВ, мебель ":

Корсак-ВВ, мебель
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.05 (оценок: 19) Рекомендации: 16 Прочитать отзывы: 34
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Корсак-ВВ, мебель
Несвижская ул., 26
г. Несвиж
посмотреть на карте

+375 1770 5 58 23 +375 1770 5 58 13 +375 29 670 36 58 Velcom +375 29 26 90 496 MTC
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
15.03.2024 14:29  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день, приобретали диван Неаполь в 2016 году, просело всё что можно, по бокам мягких частей какие-то непонятные полосы образовались, ДСП на подлокотниках вдоль кромок пораспухало, при том что на подлокотники ничего не лили и стоит диван в сухой комнате, качество очень и очень низкое,


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
14.05.2023 16:30  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Судя по отзывам,такое ощущение,что их пишут конкуренты фабрики Корсак,так как выпускать мебель отличного качества по приемлимым ценам,по силам не всем производителям.Расскажу о своем впечатлении:восемь лет назад покупала ребенку диван "Бремен"(тогда он назывался еще Престон,если я не ошибаюсь),в самой дешевой ткани.До сих пор не могу налюбоваться,ни где ничего не просело(учитывая то,что ребенок спит на нем каждый день),ткань немного потянулась,но в пределах разумного,никакие нити ни где не вылезли.Также мои знаковые покупали диван Сенатор,также остались довольны.Качество на высшем уровне.Рекомендую.Для сравнения,чтобы вы понимали,в зал мы покупали угловой диван производителя Пинскдрев,не прошло и 2-х месяцев,механизм тик-так пошел по ........!Обращаться не стали,так как раскладываем диван чисто для гостей пару раз в год.Подушки и мягкие подлокотники деформировались.Единственно,что в нем классное так это дизайн модели.Так что не поверю этим негативным отзывам ни на минуту.P.S.кому нужно фото Бремена,которым пользуемся 8 лет,пожалуйста,вышлю без проблем.И на последок,считаю,что фабрика Корсак еще фору даст всем производителям-конкурентам!Качество СУПЕР!РЕКОМЕНДУЮ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
13.01.2021 13:57  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобрели 08.10.2020 диван "Канзас-2" в магазине "Мебель" по адресу г.Минск,ул.Могилевская 2,корп.1.
Не понравилось изначально то ,что заказ не был выполнен в срок, оговоренный в договоре (45 раб.дней), и никто не поставил нас в известность, что диван будет позже!!! Пока сами не позвонили несколько раз и не выяснили!
Далее в процессе эксплуатации дивана, выяснилось, что механизм в нем плохо работает, из него начали сыпаться щепки. Обратились с заявлением по поводу некачественности товара, так и здесь нет единой слаженно выработанной системы!!!
Никто не звонит, не приезжает, претензии предъявляешь в пустоту! И все это за очень даже приличную сумму! Считаю, что производство фирмы Корсак должно быть проверено ОТ и ДО на соответствие требованиям качества предоставляемой продукции и должно нести ответственность за подобное поведение!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
03.02.2020 16:47  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупали мягкую мебель- диван и кресло , через полгода пошел по шву диван за ним кресло, заменили и что вы думаете буквально через год может меньше опять пошел по шву диван. И вы хотите сказать что это нормально?,, задается вопрос кто шил , может задуматься об этом...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
27.08.2018 14:17  // Людмила александровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили одновременно два дивана БРЕМЕН, и не прошло и полгода год, как оба потеряли форму, а именно деформировались, причём сильно заметно по краям. Тоесть просто наполнитель не держит форму. Кроме этого декоративная утяжка прошивка на седушках полопалась и теперь висят нитки . Судя по всему собирают их из самых самых капеешных поролонов дсп и прочего. Вывод такой что их диваны не выдерживают даже гарантийные сроки и теряют форму деформируются. Будьте осторожны с покупкой таких диванов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
07.02.2018 09:25  // Galina [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

отвратительная компания ! Не советую никому !!!! Заказали диван ребёнку на др за месяц . Однако диван не пришёл . Да, в договоре прописано 45 рабочих дней и судя по всему все эти дни и будут " тянуться " . Звоним каждую неделю и каждый раз отвечают , что на следующей недели диван привезут . Диван готов неделю назад , но привезти его не могут . Просто ужас , а не обслуживание !!!! Клиенты данной фирме не нужны ! Знала бы , что такой " сервис " в жизни бы не заказала , тем более ребёнку , который ждёт .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
20.01.2017 14:11  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал диван "Одеон" год назад в фирменном магазине в г. Несвиж. В договоре указан срок-45 рабочих дней, однако справились намного быстрее, доставили прямо до подъезда. Спасибо персоналу магазина за помощь в выборе. Диван классный, спать удобно, раскладывается легко, есть огромные ниши для белья. В общем-все супер. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
07.05.2016 22:45  // алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Светлогорск 07.05.2016.
то что я приобрела вместо долгожданной кухни невозможно описать. это нужно видеть. После трёх месяцев ожидания красавицы "под кожу". я увидела чудовище "под ободранную кошку". Цвет неоднородный, с пятнами и разводами как после грязных рук, царапины по всему фасаду. Такого неуважения к клиенту я даже и представить не могла. Буду возвращать. Переделать "это" невозможно. Прежде чем заказывать в Корсаке, прочитайте плохие отзывы. Хорошие , наверное. пишут себе сами. Повезло тем клиентам, которым заказ не пришёл вообще.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
28.08.2015 13:16  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

27 мая 2015г. был заказан диван-кровать "Ксения" в магазине г. Борисова. Сроки изготовления, прописанные в договоре, - 45 дней. При заказе и выборе ткани продавец звонила на фирму и узнавала, есть ли в наличии нужная ткань и можно ли оформлять заказ. И только после подтверждения, что ткань есть, - нам оформили договор.
На сегодняшний день прошло уже более 60 дней, но дивана все нет. Причина - нет ткани, о чем нас почему-то не известили.

Видимо, фирме покупатели не нужны, раз такое отношение. Будем обращаться в суд и ОПП.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
25.08.2015 22:58  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

21.06. оформила заказ на изготовление 2 диванов канзас,до сих пор нет ткани.За просрочку заказа в договоре ни слова.Очень умно со стороны продавца.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
21.07.2015 00:49  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Три раза вызывал мастеров фабрики для ремонта дивана, который скрипит, но толку от этого никакого нет. При чем в последний раз я требовал возврата денег или замены дивана, но представитель фабрики убедил меня, что все отремонтируют, привезя новый короб, только мастеров об этом предупредить забыли, видимо. Такого количества хамства и пошлых шуток я давно не слышал от людей представляющих крупные компании. При этом всем они еще и врали мне по телефону, что диван не скрипит, хоть и 2 минуты назад, прыгая по дивану они удивлялись, почему же так, а в квартире была моя сестра. Они предложили мне купить хороший диван, а не дешевку (по их мнению диван за 10 млн. дешевка) После всего они начали угрожать, что заберут лежаки с дивана на 2 недели, на что я и согласился, лищь бы сделали, но почему-то они забрали лишь одну часть, а вторая осталась в квартире и по прежнему скрипит. Документы они отказывались писать о том, что забирают часть дивана!!! Продолжение истории следует, видимо после обращения в суд!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
10.06.2015 16:29  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили компьютерный стол, привезли домой, стали собирать, оказалось, что некоторые детали не соответствуют чертежу (нет отверстий крепления деталей) и до укомплектована фурнитура. Обратились в магазин, нам сказали привезти некачественные детали к ним, но у нас нет своей машины, мы нанимали ее что бы поехать и забрать товар. Получается что клиент опять должен нанимать машину отвезти, а потом опять нанимать чтобы забрать. Мы попросили прислать нам ремонтную бригаду, прождали 15 дней, вместо положенных 14, приехал водитель, вместо ремонтной бригады, которых мы ждали) привез детали, одна из которых опять не соответствует чертежу. Опять связались с техотделом, они начали рассказывать, что наверное чертеж они видоизменили, поэтому, то что нарисовано на чертеже не совпадает с действительностью. Поэтому соединяйте детали так как есть, и не важно хорошо они зафиксированы или как говорится "и так сойдет". Это полное не уважение к клиенту, который заплатил деньги за товар, прождал все сроки и в итоге имеет не качественный товар. Не рекомендую данного производителя мебели.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
22.03.2015 20:07  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали комод производства Корсак. По условиям компании осуществляется самовывоз мебели и в разобранном виде, т.е. на месте определить качество изготовления невозможно. Собирали самостоятельно (сложности не составляет собрать комод, тем более, что схема сборки и детали прилагались). В итоге после сборки оказалось, что качество изготовления ужасное: шасси выдвижных ящиков цепляются за саморезы, корпусные панели стыкуются неровно. Как такой крупный производитель может выпускать такую некачественную мебель? Вот он бизнес "по беларуски"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
12.03.2015 18:54  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Огромнейшие молодчинки! Рекомендую всем! Заказали диван "Невада" в Могилёве, м-н в т.д. "Палас" - 21.12.2014г., 11.01.2015 он уже был готов, 17.01.2015 радовал глаза в квартире. Отмечу,и рассрочку сделали, не смотря на "скачки" валютного рынка, и праздники новогодние не стали поводом для проволочек, и качество ОТМЕННОЕ! Никаких кривых швов, торчащих скоб или нитей. Диван светлый - очень переживали за доставку. Скажу вам, что несколько Шкловских парников накрыть можно было бы тем метражом плёнки, в который аккуратнейшим образом был запечатан каждый элемент дивана! Подушки не просто набиты наполнителем, как это делает например преславутый Гомельский "Прогресс", а наполнитель в отдельной наволочке, а затем уже непосредственно помещён в декоративный чехол подушки. Поверьте, есть с чем сравнить... Продавцу-консультанту Якименко Оленьке отдельное СПАСИБО за квалифицированную консультацию и улыбку. Так держать! Побольше бы таких добросовестных представителей услуг на рынке РБ и это не только моё мнение, но и огромнейшего количества моих коллег, друзей, родных....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
09.02.2015 11:23  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день
Купил себе недавно диван
Откидная часть (низ дивана ) он цельный , но есть посередине вмятина

Я думал это брак - но меня убеждают что это натяжка ткани - и тоже самое есть на образце и мне прислали фотку

Как я этого не заметил на образце я даже и не знаю ....
Это портит весь вид

Да и в целом диван -то не дешёвый....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
21.12.2014 02:12  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Буквально недели две назад приобрел в рассрочку диван КОРСАК ЛОРА ЛЮКС. Диваном очень доволен. Но буквально сегодня на одном из посадочных мест заметил шум пружинного блока (то ли пружина скрепит, то ли она вообще слетела) и это при моем весе в 55кг. Гарантия 24 месяца. Куда мне следует обратиться?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
14.11.2014 20:36  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы купили диван и кресло "Мальта" фабрики "Корсак" 4 года назад. Очень удачная и качественная мебель. У нас обивка ванильного цвета, прекрасно стираются чехлы с больших подушек и с маленьких. Проблем никаких. С раскладкой тоже все отлично. Прекрасные продавцы в нашем фирменном магазине "Корсак" в Могилеве (тогда еще располагался возле драм. театра) посоветовали именно эту модель. Очень любим наш диван. Советую всем покупать "Корсак"! Они молодцы!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
18.07.2014 11:36  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые купила диван- кровать ребенку лет 7 назад. Чуть позже заказала набор мягкой мебели ( светло- бежевый цвет) . До сих пор все в отличном состоянии.Очень довольна !!!!Любое пятно удаляется без труда!!! Советую всем своим родственникам. Сейчас предстоит покупка очередного дивана- даже не раздумываю какой фирмы брать ! Только ИП Корсак!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
18.07.2014 01:21  // Вера [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупала диван-кровать Мальта в Минске на ул.Богдановича. Ужасный диван, в разложенном виде невозможно спать, т.к. одна поьовина ниже другой, постоянро скатываешься. Уже 3 раза писала претензии, приехали работники исправлять, но по сей день ничего не исправили. Сказали подкладывайте доски и дальше, чтоб поверхность была ровной, мол за такие деньги это нормально. Я в шоке, купив диван-кровать, спать на нем и подкладывать доски и это в 21 веке! Такое чувство, что ооо Корсак не дорожит своей репутацией. Так что если не хотите проблем, не покупайте мебель у КОРСАКА.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Корсак-ВВ, мебель "
23.04.2014 09:04  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказываали набор мебели "Лора" в магазине Корсак на Карбышева74, долго думали какую же ткань выбрать, но продавец Ксения нам тут же помогла, сопоставила все ткани на столько четко и красиво, что мы сразу же заказали диван+кресло и Ксения посоветовала еще и пуф от Дублина(спасибо ей за это).Фабрике отдельное спасибо, сделали все качественно, раньше поставленного срока. При получении дивана нам дали еще и дисконтную карту)Вот так вот.Будем рады с вами работать.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 34 | Страницы: [1] 2 Далее

Корсак-ВВ, мебель - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 23.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Корсак-ВВ, мебель — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Корсак-ВВ, мебель — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 023
    20 213
    357 802

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly