ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "МАВЛЕОН, ЧТУП":

МАВЛЕОН, ЧТУП
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.33 (оценок: 3) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 5
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
МАВЛЕОН, ЧТУП
Минск, пр. Партизанский 2
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 2982312
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "МАВЛЕОН, ЧТУП"
21.03.2015 09:39  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В 2013 году заказал у "МАВЛЕОН, ЧТУП" 5 дверей.Замерщик приехал мужчина, как я понял директор, замер сделал все быстро и чётко. Договор заключал в магазине по пр-ту. Партизанский,2. Все было хорошо доставка была просрочена на неделю. Двери привёз и замерщик-директор и сразу же заключил договор, с уплатой задатка 20, на монтаж дверей. Установщик позвонил и мы договорились о дне монтажа. В назначеный день, понедельник, приехал монтажник Ру...м и сказал, что монтаж займёт 3 дня, я отдал ему ключи от квартиры, т.к. она не жилая и со спокойной душой уехал. Через 3 дня я решил заехать в квартиру и посмотреть, как установлены двери , по приезду я обалдел!!!!" была установлена только 1 коробка. Монтажник сослался, что сломал машину и попросил ещё время до субботы, сказал что в субботу все сделает. В субботу я приехал и обнаружил, что установленны ещё две коробки!!!!!! Т.к. терпение моё лопнуло я позвонил директору, но он спокойно сказал, что я могу поменять монтажника, но придётся ждать ещё неделю, т.к у него все заняты. Я сказал, что бы он повоздействовал на монтажника Ру...ма. Короче двери мне установили только в следующую субботу и то я при приемке обнаружил на косяке двери сорванный шпон 53 см. При этом монтажник просто замазал воском эту дырку. Я снова позвонил директору и он приехал и забрал дверь, так же я указал на все недостатки, которые мне пообещали устранить. Вообще мою дверь мне привезли только через 1 месяц, хотя обещали 2 недели. Когда через месяц мне установили дверь и устранили все недостатки, Ру...м мне сказал !!!!! Что мне ещё повезло, что это ОН мне двери устанавливал, а не другие. Так я их больше ни кому и не посоветовал. Эту фирму я не рекомендую! Хотя может за 2 года и научились работать и извиняться перед клиентами за своих подчинённых. Единственная женщина принимавшая заказ посоветовала и рассказала всю интересующую информацию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МАВЛЕОН, ЧТУП"
03.04.2014 12:32  // kraft [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Покупал деревянные двери в данном магазине по рекомендации знакомых.Качество дверей конечно великолепное.Очень аккуратно изготовлены,придраться не к чему.Сам магазин большой в отличие от тех конурок, по которым мы с женой прошлись в поисках качественных дверей.Много образцов выставлено,есть входные металлические двери кому нужно все в комплекте.Приехал замерщик,он же установщик,я спросил его -директор ли он?))Ответил -нет.Заказ пришел вовремя,устанавливал тот,кто замерял-Олег.Цены жена сверяла.Сами двери--стоимость не выше,чем удругих производителей шпонированных дверей,установка и фурнитура - ниже и прилично(установка).Единственный минус в платной доставке. Пока претензий к работе и товару нет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МАВЛЕОН, ЧТУП"
22.02.2014 14:25  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делали заказ на 5 дверей пр-ва Древпром и входную металлическую пр-ва Стальная линия.Девушка консультант очень помогла с выбором моделей,металлическая дверь просто идеально подошла к межкомнатным.После просчетов у других продавцов Стальной линии решили остановиться все же тут,так как цена оказалась дешевле почти на 150 у.е.!! Весь заказ пришел почти вовремя.Очень довольны установщиком межкомнатных дверей,все аккуратно и профессионально,относительно недорогая установка.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "МАВЛЕОН, ЧТУП"
29.11.2012 21:04  // barbados-72 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Остановились на выборе дверей производства =Древпром= (серии Д , шпон венге), т.к. устраивало качество за их цену, приемлемый дизайн, и, самое главное, возможность заказать любые нестандартные полотна, коробки, доборы (никто из белорусских производителей аналогичных дверей не делают нестандарт). Обратились в салон по адресу г. Минск, пр. Партизанский 2 (ЧТУП "МАВЛЕОН"). И началось!!! Приехал обмерщик (фамилия та же, что и у руководителя ЧТУП "МАВЛЕОН"?), с обмером 2-х стандартных проемов трудностей не возникло, пока не подошли к проему, где планировалась сдвижная в стену дверь. Видимо, с такими нюансами =фирма= еще не сталкивалась? Я объяснил, как оно должно быть. Потом решил проверить снятые размеры этой двери, портала и наличников. Все пришлось переделать и переписать по уму. И с этими размерами, записанными в предварительном договоре, мы пошли заключать договор в салон по адресу г. Минск, пр. Партизанский 2. Это было 20 августа 2012г. Там их сотрудник -женщина буквально за 3 минуты выдала нам сумму нашего заказа- 1268, и это за 3 двери. (Ей надо было просчитать: разные коробки, разные двери, доборы, порталы, наличники, стекла.) И говорит: давайте 600 аванс. Я сказал, что это многовато, попросил указать в договоре изделия и цены подетально. Заполняла договор она уже не 3 минуты, а 40!!! Очередь собралась. В итоге, сумма оказалась 834, что на 434 меньше. Извинялась, говоря, что посчитала лишнюю 4-ю дверь! Мы оставили аванс 400, и поехали. По договору, срок поставки изделий не более 40 дней. Нам обещали раньше. Через 40 дней мы начали звонить. Нам отвечали, что вот-вот привезут. Двери доставили 17 октября, через 58 дней! Привез тот же человек, что делал замер, и просил остальную сумму. Я решил все вскрыть и проверить. Он сказал, что спешит, и лучше до установки ничего не вскрывать. Я не согласился, и продолжал проверять, в результате чего обнаружил, что не те наличники. Он расстроился, и сказал, что заменят в течении 2-х недель. Спросил, когда приходить для установки. Я ответил, что надо сначала собрать весь заказ. Отдал 300, оставив 128 до замены наличников. Двери я установил сам, решил им не доверять эту работу (я отделочник). В процессе обнаружил, что 4 добора короче на 13 см. Через 3 недели молодой парень привез наличники, и просил остаток денег. Я показал ему доборы. Он сказал: будем менять. Я распаковал наличники, которые оказались темнее, чем двери!!! И на 2-х наличниках по длине в 1 м. был отклеен по краю шпон. Что делать? Опять отдавать им наличники на замену? А каким цветом они придут? А если поменять только эти два, то они явно будут отличаться от остальных (новая партия на заводе - новый оттенок шпона!). Подклеил я шпон и установил наличники. Доборы обещали поменять сначала 14, потом 21, потом 28 ноября. 29 привез тот же человек, что делал замер. Мы ничего больше не хотели платить, но после разговоров о том, что это была не проблема, а проблема это когда «нечего кушать», «сошлись» на 50.
Итого: вместо 40 дней мы ждали и нервничали 101. Делайте выводы, господа.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "МАВЛЕОН, ЧТУП"
08.05.2011 23:14  // Касатка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Торгуют металлическими и межкомнатными дверями Могилевской фирмы «Стальная линия». Только вот получается у них это плохо. Заказ получили и не слуха от них не духа. Обещали привезти через три дня, хотя в договоре указали срок доставки 14 дней. Далее каждый день им звонила (т.е. пыталась дозвониться, т.к. сделать это сложно), чтоб узнать дату поставки двери. Дверь моя приехала только через три недели (!) и не та, что я заказывала!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-5 из 5 | Страницы: [1]

МАВЛЕОН, ЧТУП - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
МАВЛЕОН, ЧТУП — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
МАВЛЕОН, ЧТУП — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 016
    20 211
    357 728

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly