ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Мебель Крокус , ЧТУП":

Мебель Крокус , ЧТУП
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.56 (оценок: 9) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 15
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Мебель Крокус , ЧТУП
Минск, ТЦ "Град" Ждановичи
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
06.02.2020 16:15  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы оставить отзыв для руководства на 2-ух мастеров, , устанавливающих шкаф 31 января,к сожалению, их имён не знаю. Заказывала шкаф-купе с резными фасадами с установкой в частном доме за 150 км от Минска , из-за неровности стен мастерам пришлось провозиться в течении аж 14 часов, но несмотря на это они ответственно подошли к выполнению своей работы, все получилось качественно, аккуратно , результатом очень довольны, мастерам большое спасибо, Они большие молодцы !!! всем бы таких мастеров.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
08.12.2019 12:09  // Алена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала шкаф-купе с белыми резными фасадами, все очень красиво получилось, уложились в сроки, как обещали...установили быстро и качественно..Могу смело рекомендовать данную компанию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
26.08.2019 02:22  // Екатерина Степанюк ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прочитала отзыв Елены, поэтому пишу. заказывала у них шкафы (рисунок не сложный на декоративке), но все было выполнено качественно, художник несколько раз приезжала, консультировала по цвету, дизайнеры неплохо рисунок подобрали, мне понравилось. Установщики тоже ребята ответственные. Считаю что от заказчика тоже много что зависит " хочу того-не знаю чего и как не бывает". Ребята достойно делают свое дело


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
26.08.2019 00:24  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная компания, отличные художники у них. Заказывал мебель расписную с рельефом (шкаф корпусный радиусный сложное изготовление и наполнение). все здорово. ребята молодцы. по срокам конечно не быстро, но так и работа же не на неделю, кропотливая. Ответственные, рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
29.07.2019 18:43  // Elena [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотите приключений? Тогда вам сюда! Я их приобрела себе за 3тыс долларов
Заказали шкаф аж в феврале 2018го Наконец его в пятницу установили. Такой временной разрыв есть и по нашей вине. Но почти во всех случаях что обещали приехать установить сделать, компания опаздывала минимум на неделю. Установили еще ничего. Правда грязновато было. Поскольку Шкаф был выполнен из декоративной штукатурки, то его пришлось подкрашивать по месту.
до доделки приезжала художник, я сказала что фальши что они установиили како-то не такой как мы заказали, на что Мария гаркнула - смотрите договор. приехали двери. цвет реально НЕ тот. пришлось им переделывать. при чем сказали что фальши не плохо поставили, но заделают.

Ну и вот момент установки!
Приехала художник. и тут началась вообще дичь. На вопрос почему после переделки видны стыки фальшей, ответила что так надо и что она их забивала. я спросила где же ее штукатурка что она пользовалась, ее же нет. сказала забила декоративкой и добавила что есть не только общество защиты прав потребителей. я немного удивилась таком "заходу". Дальше был трэш по харду. у художника не оказалось с собой ни чем рисовать, ни на чем, ни чем устлать пол(а меня убедили что от меня ничего не надо, все будет ок). Она взяла мой кухонные губки, в том числе и без проса. фен(ну это я уже разрешила) и смалила этим феном на всю, все что рисовала. о чистоте это отдельная тема, эту субботу и воскресенье я отмывала пол. от штукатурки, да. указала ей что она вымазала и стены, выкрашенные в шелк дорогой штукатуркой, она взяла абразивную губку и протерла там дырку(при своем начальнике!). зачем-то измазала все готовые двери, не заделала нигде стыки, а-ля - не моя работа. Сегодня приезжали уже 3и декоративщики. все говорят декоративка не та что заявлена(не марко поло), а значительно дешевле, судя по качеству нанесения. кое-где есть потеки краски прямо на дверях и прилипшие волосы. за какие-то деньги я это исправлю и то не понятно когда и за какие. цыета фальшей и дверей отличаются, 2 она сделала более менее в цвет, одна осталась так как была, ибо ей было лень шкурить. по низу шкафа есть непрокрашенные доски с лица шкафа. указала на ту фальшь что цвет другой, говорит - включите логику, она такая потому что в тени! сегодня такой яркий день, все три специалиста мне сказали что да, это другой цвет!

короче, ребята, делайте выводы, мне можно написать через отзывы, кто хочет, пишите, покажу это чудо и договор.


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
07.06.2019 16:22  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прочитав многочисленные отзывы овладели сомнения в надёжности компании, потеряли две недели времени в поисках альтернативы в итоге сделали заказ на своих страх и риск в ЧТУП "Крокус". И в итоге получили замечательный встроенный распашной шкаф в прихожую всего за 1,5 недели и 1,5 дня сборки. Спасибо огромное коллективу ЧТУП "Крокус". Теперь отзывы вообще читать не стану, дабы не тратить время напрасно. Всем очень довольны!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
23.09.2018 13:18  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в Мебель Крокус первый раз. Заказывала шкаф-купе со сложными фасадами.Заказ выполнен вовремя, нареканий по качеству нет. Работать с дизайнером Ольгой было очень приятно. Вернулась за тумбой в прихожую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
13.07.2018 16:28  // Оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв по мебели Крокус
Обращалась в компанию «Крокус» дважды осенью 2017 года (изготовление шкафа-купе) и в июне 2018 года (изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту). В обоих случаях осталась очень довольна.
Выражаю благодарность компании «Крокус» и ее руководству за качественное и добросовестное изготовление мебели. Отметила высокий профессионализм, ответственность и внимательное отношение к пожеланиям клиента.
Хочется выразить особую благодарность:
1. Владимиру за индивидуальный подход к клиентам, профессиональную работу его команды!
2. Ольге за ее профессионализм и внимательное отношение к пожеланиям клиента. Ольга, нарисованный Вами дизайн-проект корпусной мебели, прекрасно гармонизирует пространство и обеспечивает функциональность помещения!
3. Сборщику Александру - про таких людей говорят золотые руки, мастер своего дела. Спасибо!
Желаю Вам дальнейшего процветания и финансовой стабильности!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
03.02.2017 16:10  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

МЫ заказывали шкаф-купе в Граде павильон 238 т.д.Ждановичи у "МебельКрокус". По качеству и по сроку изготовления все вовремя и качественно. Нам все понравилось. Спасибо большое.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
04.06.2013 15:27  // Алексей Владимирович [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В торговом павильоне в ТЦ "Град" заказали встроенный шкаф. Попросили предложить их какой нибудь интерестный дизайн, начали показывать фото трёхлетней давности, потом жена предложила свой набросок, согласились сделать за три недели, делали пять. Расчёт только долларами, взяли аванс. Покуда сделали через 5 недель извели жену, а она соответственно и меня. В первый день монтажа створки не стали ровно, переделывали на следующий день. Надоели. Знал бы прикуп, жил бы в сочи и конечне же не связывался с "Крокус Мебель" изночально и конечно же в последующем.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
30.05.2013 14:51  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали мебель за немалые деньги, сделали не в срок. Через четыре месяца начала разваливаться, гарантию месяц отказывались признавать, потом сделали , но в упрощённом варианте (возможно подошли размеры из отказных заказов). Сплошная головная боль. Сейчас в стадии суда. По юр. адресу не находятся. Не надёжны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
29.05.2013 17:01  // Александр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[отзыв удален администрацией портала в связи с тем, что постоянно дублируется]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
29.05.2013 16:46  // Александр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотели получить хорошую мебель за немалые деньги, а получили судебное разбирательство за нежелание устранять брак. Директор В...р - [censored]!!!!!!! Нет проблем в жизни и головной боли - обращайтесь, ТАМ ВСЁ ЭТО СОЗДАЮТ!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
13.09.2012 13:46  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне нравится их мебель и цены тоже.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Мебель Крокус , ЧТУП"
03.04.2012 09:10  // Александр ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали у них встроенный шкаф в прихожую. Хотя сделали в принципе не плохо, доделывать свои недоработки не стали. Так что если кому-то что-то не понравится ни в коем случае не уплачивайте всю сумму, не смотря на их заверения, что они обязательно всё переделают. Как только рассчитаетесь, Вас будут кормить завтраками и постоянно откладывать приезд, пока Вам не надоест их вызванивать. По опыту скажу, что сумма недоплаты менее 100 долларов будет для них не большим стимулом.

У дизайнера, который набрасывал макет фантазии нет никакой. Практически всё пришлось придумывать самим и даже это они не смогли сделать нормально. Поэтому просите нарисовать все мелкие детали, а не только общие наброски. Вы будете представлять в уме что-то красивое, а он будет думать, как это проще сделать. И в итоге получится не так красиво, как Вы представляли.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-15 из 15 | Страницы: [1]

Мебель Крокус , ЧТУП - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Мебель Крокус , ЧТУП — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Мебель Крокус , ЧТУП — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly