ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ВЛВстрой":

ВЛВстрой
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.75 (оценок: 8) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ВЛВстрой
ул. Мележа 1, 1415
г. Минск
посмотреть на карте

+375293083999
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ВЛВстрой"
01.06.2020 13:40  // Семенова Ольга ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте!
1 июня 2019 года в Вашей компании были заказаны два окна и рама балконная по договору б/н от 01,06,2019г., с рассрочкой по лизингу ( договор № 7000650 от 06,06,2019г.)
Для дальнейшего сотрудничества с Вашей компанией и сравнительных оценок стоимости прошу прислать на данный адрес спецификацию и калькуляцию ценпо моему договору.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
21.03.2020 14:08  // Ольга 371 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Крайне не рекомендую данную компанию!!! Организация безответственная, мебель не качественная (создалось впечатление, что руководство вообще не заинтересованно в том чтобы их клиенты остались довольны). Заказали у них кухню 02.11.19г., вариант был не из дешёвых, мы остановились именно на их предложении, т.к. они обещали сделать её в кратчайшие сроки за 2 недели. 20.03.20г. (4.5 месяца!) нам закончили установку! Задержка была на каждом этапе работы, каждый раз когда мы звонили, нам обещали разобраться и перезвонить, никто не перезванивать, когда мы набирали повторно слышали одни и теже обещания "в среду, четверг", потом "понедельник" и так из недели в неделю. Месяц делали, привезли, 2 недели ждали монтажников, потом оказалось привезли не все, довезли, начали вешать, оказалось кухня выполнена не по размерам, переделывали, привезли, опять несколько полок не влезло. Монтаж закончили, но у кухни куча изьянов, зазоры большие, фасады меньше полок. Буду ещё жаловаться, т.к. такой результат меня крайне не устраивает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
14.01.2020 17:25  // klient1312 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация удалена администрацией портала Otzyvy.by, так как отзыв опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by (пункт 5)

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
11.12.2019 12:41  // Снежана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали шкаф-купе, остались не довольны. Дизайнер Валерий не правильно записал направляющие. Сотрудник Николай не по размеру сделал вставки лакобеля. В комплекте не было саморезов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
12.09.2019 22:24  // Вернисаж мебель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая Вероника из всего выше изложенного не совсем понятно вы вообще кто? Косяки какие -не привезли мойку во время? Кто вас посылал куда и по дальше? Для того что бы разобраться в вышеизложенное ситуации пишут номер договора и фамилию -трэш это то что вы описываете -не внятно -не понятно и не обьективно-из за забытой мойки описанной выше вы сделали какой-то конец света-мы конечно приносим извинения если такой случай имел место быть.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ВЛВстрой"
24.07.2019 09:48  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!! НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРУ! СВОИ КОСЯКИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ РЕШИТЬ ОПЕРАТИВНО И "МИРНЫМ" ПУТЁМ - ШЛЮТ ДАЛЕКО И ПОДАЛЬШЕ И МОЛ ЭТО НЕ ИХ ВИНА.. В ЧЕМ ЖЕ БЫЛО И ДЕЛО:
ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ С ДОСТАВКОЙ И УСТАНОВКОЙ, ПРИ ДОСТАВКЕ НЕ ДОВЕЗЛИ МОЙКУ - МОЛ ПРИВЕЗУТ УСТАНОВЩИКИ - ОНИ ЖЕ ПО ПРИЕЗДУ ДЛЯ СБОРКИ КУХНИ И СЛЫШАТЬ НЕ СЛЫШАЛИ ПРО ЭТУ МОЙКУ - ПОЗВОНИЛИ МЕНЕДЖЕРУ НАЗВАЛА СРОКИ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ ВСЕ ДОВЕЗУТ И УСТАНОВЯТ.. НАСТУПИЛ ДЕНЬ Х (КРАЙНИЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ) ОТ НИХ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА... ЗВОНИМ САМИ И ОПЯТЬ ПЕРЕНОС НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ВРЕМЯ.. ОБЕЩАЮТ ЧТО САМ ДИРЕКТОР ПОЗВОНИТ И ВСЕ ОБЪЯСНИТ. НУ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОТ НИХ ОПЯТЬ ТИШИНА... ОПЯТЬ ЗВОНОК И ОПЯТЬ ОБЕЩАНИЯ ПЕРЕЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ КОГДА ЖЕ ВСЕ ДОДЕЛАЮТ (НУ ВОТ СБОРЩИКИ УЕХАЛИ В ВАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ И ДОЛЖНЫ ЗАЕХАТЬ) АГА СЧА ТАК ОНИ ПРИЕХАЛИ И ВСЕ СОБРАЛИ... СЕГОДНЯ ДЕНЬ 10 ЭТОЙ ТЯГОМОТИНЫ.. ОНИ САМИ КЛИЕНТУ ДАЖЕ НЕ ЗВОНЯТ .. МОЛ ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ И ЗВОНИТЕ КУДА ХОТИТЕ.. ЭТО ТРЭШ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
30.04.2019 14:04  // Егор Конотопов ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посоветовали друзья. Заказывали кухню, а я пришла к ним в гости, мне очень понравилось. Решила и себе заказать. Кухню доставили, но скиналь была другого цвета. Обещали привезти нужный цвет, а в подарок подарили мойку . Молодцы ребята, репутацию не испортили.
Спасибо огромное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
23.04.2019 22:32  // Артём [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить компанию ВЛВ строй, за прекрасную, а главное быструю работу. Я живу в городе Гродно, долго искала подходящую мебельную компанию, но не как не могла найти. Либо дорого, либо качество плохое. Решила залезть в интернет и нашла сайт, решила позвонить уточнить, очень уж понравилась кухня. Вежливый оператор учёл все мои предпочтения. В течении нескольких дней, ко мне приехал замерщик. Всё посчитал, цена меня устроила. Кухни из Минска дешевле, чем из Гродно. Кухню сделали даже раньше срока. Согласовали время доставки. Вежливый парень позвонил, сообщил, что скоро приедут. Приехали в срок. Всё аккуратно занесли, проконсультировали насчёт установки. Компания хорошая и перспективная, буду советовать друзьям и знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
16.04.2019 11:07  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Изготовили и привезли в срок, монтажники отличные, качество материала и фурнитуры более чем устраивает. Спасибо за оказанную услугу, ВЛВстрой


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
09.04.2019 23:05  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

что хотелось бы сказать данным отзывом в целом о ВЛВ строй , ребята оказались очень толковые. Заказала у них двери и окна ПВХ. Позвонила по телефону, указанному в рекламке, подняла позитивная девушка, всё рассказала, на следующий день приехал дизайнер. Представил специалист по имени Виктор . Перемеривал каждый проём проём по раза 4 точно, всё высчитывал и высчитывал , после замера под чашечку чая мы определились с цветом, пообещал, что в течении 15 дней привезут мой заказ . Через 9 дней мне в целости и сохранности доставили мой товар и в этот же день установили. Все ребята очень действительно профессионалы своего дела. Сотрудничество с этой фирмой и ребятами доставило максимальное удовольствие. Всем советую именно этого производителя!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
08.04.2019 12:36  // Инесса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в этой компании шкаф в марте.ребята молодцы.По телефону дали полную консультацию,потом приехал Алексей дизайнер,мы с ним составили проект,через неделю ребята его установили.Осталась очень довольна,все идеально.Любуюсь своим шкафом,буду заказывать у них в бушующем кухню


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВЛВстрой"
05.04.2019 12:59  // Галя ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала кухню в марте. Уже через две недели мне ее привезли и поставили! Не ожидала, честно говоря, очень боялась нарваться на недобросовесную компанию, кузня недешевая. Спасибо огромное ребятам, очень хорошо все сделали и поставили. Дизайнеру отдельное спасибо, классно все вышло! Однозначно буду рекомендовать Вас всем своим!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

ВЛВстрой - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ВЛВстрой — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ВЛВстрой — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 213

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly