ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Сеть салонов "Просто мебель"":

Сеть салонов "Просто мебель"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.92 (оценок: 12) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 29
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сеть салонов "Просто мебель"
Логойский тракт, 27
г. Минск
посмотреть на карте

262-46-56
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
03.02.2024 19:47  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали двери в шкаф - купе в фирме Просто Мебель (ИП Полелей О. С.), сделали двери короче чем нужно. В итоге от низа шкафа до дверей щель в несколько сантиметров, видны крепления, колесики. Обратились, чтобы устранили свою некачественную работу, но отказались, сказав, что всё в допуске. То есть деньги берут немалые, а делают шерпотреп, низкокачественный товар. Все используют дешёвое, отделка не тех цветов, что фурнитура, ужас просто. Не обращайтесь к таким оферистам, нам не повезло.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
30.01.2023 22:42  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Поведаю уникальную историю 128522;
Речь идёт о компании Просто мебель» https://www.prosto-mebel.by
Изначально созвонилась по к.н. компании, разъяснила, что именно я хочу (чтобы узнать примерную стоимость моего запроса). Предварительно мне огласили 1900 бел.руб. Я согласилась и мы назначили дату приезда дизайнера-замерщика. Приехала девушка, показала какие материалы есть, нарисовали примерный вид. В итоге она говорит, что стоимость будет от 1450 !!!!!
Сказала, что уточнит у коллег, почему они назвали 1900руб. и перезвонит. В итоге она сообщила, что коллега думал, что одна стена будет из лдсп (а не графитового зеркала), как я оговаривала, но И ТО это выйдет 1050.
Думаю, ладно, сойдёт. Договорились после выходных заключить договор и внести деньги. ПО ФАКТУ, за день, эта же девушка пишет, что она была на производстве, уточнила все нюансы, и стоимость моего шкафа-купе будет 2000 !!! (А из самого дешёвого материала 1600 (которое по её подсчетам изначально было 1050)!!!
На вопрос «а где обещанные 1900р ответ был прост «Сама в удивлении». Полная лажа!!
Начала читать отзывы и поняла, что это всеми «любимое» ИП ПОЛЕЛЕЙ О.С. 128515;128515;
Отзывов я про него начиталась, офисы меняет как перчатки 128515;
Благо, я не успела заплатить 128591;127996; Будьте осторожны 128524;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
17.11.2016 09:35  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Отзыв удален администрацией сервиса Otzyvy.by, так как относится к компании, работающей на территории России.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by]



Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
05.01.2016 18:10  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Являюсь менеджером сайта http://prostomebli-shop.com.ua/ мебельный интернет-магазин Просто Мебли в Украине и хотела уточнить, что отзывы на этом сайте к нашему магазину не имеют никакого отношения!
Украинская мебельная фабрика Просто Мебли в Россию и Белоруссию товар не отправляет, это одноименные фирмы. Пишу только по той причине, что нас часто путают, а у нас проблем с клиентами нет. Желаю всем удачи! Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
18.12.2014 23:19  // Антонина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая компания "Просто мебель"! Я являюсь вашим клиентом уже много лет. Искренне огорчена происходящими у вас изменениями. Хотела заказать у вас диван, но вы сейчас заказы не принимаете. Ответьте пожалуйста: когда вы возбновите работу как частная или государственная контора и будете принимать заказы? Не изменится ли качество вашей мебели? С уважением жду ответа и не теряю надежды на приобретение качественного дивана.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
22.07.2014 23:17  // Сотрудник фирмы ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На самом деле финансовые трудности фирмы привели к тому, что она перешла из частных рук в собственность государства. Заказы выполняются. Только не стоит давать предоплату больше чем 30% от прайс листа, дабы не строить пирамиду. Спасибо за понимание.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
07.06.2014 15:26  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал мебель в июле 2013 года. Через 5 месяцев состояние заказа - нулевое. Мирно вернуть предоплату не получилось. Обратился в суд. По решению суда должны были вернуть деньги не позднее 2 июня 2014 года. Так и в этот срок компания не смогла выплатить определённую судом сумму. Но, справедливости ради, 4 июня смог забрать свои деньги. Обращаться к этой компании или нет, решайте сами. Написанные слова в любой момент могу подтвердить копией решения суда.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
28.05.2014 18:29  // Юлия Свирская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После недели ругани, привезли наш долгожданный заказ, извинились за задержку, дали приятную скидку. Качество мебели как всегда на высоте. Желаю фирме успешного преодоления всех трудностей и дальнейшего процветания.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
20.05.2014 14:32  // Юлия Свирская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали 30.11.2013 г. тахту Никки, внесли предоплату, до сих пор (а сегодня 20.05.2014 г.) ни слуху, ни духу. По словам менеджера, заказ в минимальной степени готовности. Сегодня ездила к ним в салон, писала заявление на возврат денег, в салоне все распродается со скидкой 30-40%, т.е. у фирмы конкретные финансовые проблемы, о которых они даже не удосужились предупредить своих клиентов. В книге жалоб куча претензий со стороны таких же несчастных как и мы. Фирма сейчас работает как финансовая пирамида: ждут когда новые "буратины" принесут им свои кровные! Если по заявлению не вернут деньги в течение недели (ст. 24 Закона РБ о защите прав потребителей), пойду писать заявление в милицию и департамент финансовых расследований. Для них есть замечательная ст. 239 УК РБ - "Сокрытие банкротства".
Надеюсь мой отзыв кому-то поможет! Если кого-то еще обманули, пишите сюда, будем подавать коллективное заявление!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
19.05.2014 13:54  // Юлия Свирская ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не заказывайте у них мебель! При заказе не предупреждают, что у фирмы финансовые трудности. Берут предоплату и полгода ни ответа, ни привета, т.е. ни мебели, ни денег. Постоянно переносят сроки, видимо, ждут, когда придут censored и принесут им еще денег, тогда можно будет что-то сделать по старым заказам. Очень жаль, что купились на старую хорошую репутацию компании. Теперь это финансовая пирамида, а не фирма!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
08.09.2013 11:27  // Олеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала кресло-кровать,приняли в магазине очень любезно,но дальше - второго экземпляра договора не дали,т.к. у них закончились бланки,предоплату внесла более 50 %,договорились на доставку до 1 сентября.30 августа подошла в магазин узнать когда привезут - извинились и обещали привезти 6 сентября,7 сентября просили перезвонить 10 и ссылаются на договор,которого у меня нет.Попробую,конечно, позвонить и 10, но никому не советую связываться с ними,что бы не ждать свою мебель 3 месяца(по телефону мне сказали,что в договоре сроки изготовления 90 раб.дней, хотя когда составляли мой договор оговаривали конкретные сроки).


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
18.03.2013 10:52  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали 15 декабря 2012 диван Соло для ребенка, срок изготовления установили в конце января, и то умудрились просрочить на 1,5 недели. Спинка дивана обита неаккуратно со складками, но спать на чем-то нужно, решили смириться. Но аоказалось, что это только начало - через день пружины начали жутко скрипеть ( на диване спал 8летний ребенок), а комнату наполнил неприятный запах клея или ДСП. Обратились в магазин - по гарантии пришлите мастера - пусть разбереься с неполадками - результат нулевой, трижды звонили и договаривались о дне приезда мастера с директором Шляго А.О. - никто не приехал и не перезвонил!!! Прошло 1,5 месяца - диван скрипит и пахнет. Хочу пожелать детям сотрудников и рукрврдства Просто мебели спать на таких диванах и приобретать товары у таких-же недобросовестных предпринимателей - может тогда они что-нибудь поймут.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
26.02.2013 21:52  // Анатолий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По отзывам и качеству мебели решили приобрести симпатичный диван. Через некоторое время после приобретения диван перестал задвигаться, планки вышли из пазов. Ну и намучался я с этим диваном, все успокаивал себя, что может как-то не очень хорошо раздвигаю его, плюс оторвалась передняя планка у дивана. Вроде он должен быть рассчитан на прилагаемые к нему адекватные усилия, ан нет. Но сел писать отзыв после того как, приобретя пару саморезов и уголки, решил укрепить угол дивана, чтобы передняя рейка не отваливалсь и прощупав под тканью крепеж колеса, выяснил, что там НЕТ ЧЕТЫРЕХ шурупов. Именно после этого чудесного открытия и пишу отзыв. Может, один пример - не показатель, но диван нам попался ОТВРАТИТЕЛЬНО СДЕЛАННЫЙ! Хотя нас продавцы убеждали, что они сами пользуются просто мебелью, думаю, таким диваном они ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ СТАЛИ бы. Чтобы не возник вопрос об отзыве недобросовестных конкурентов, мой тел. 7585133 (МТС), могу выслать фотки этого (не)счастья и высказываю свое ФЕ чудесной продукции этой "замечательной" конторы


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
10.08.2012 13:42  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В моем случае: зачем платить больше? Если дают как все, а может даже хуже..... Не повезло нам с диваном приобретенным на ул Аранская, 5. Менеджеры взяли заказ на диван с нужной нам обивкой даже не сказав нам о том, что данный ворс не подходит для этой модели, т.к. подушка сидения вытягивается с трудом даже взрослым человеком, не говоря уж про то, что данный диван покупался для ребенка..... получается ребенок им пользоваться не может. Но это еще мелочь по сравнению с тем, что через 2 дня после покупки данного дивана у него отвалились деревянные накладки вдоль подлокотников, т.к. в то время диван был на гарантии специалиста мы ждали недели 1,5-2.... приехал, сделал.....а через 2 года тоже самое..... Могу сказать, что рядом стоит почти точно такой же диван с рынка в Ждановичах и у него ничего не отваливается. Так зачем платить больше???


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
20.04.2012 13:18  // Михаил_М ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Давно знаю диваны "Просто мебель" и пользуюсь их диванами. молодцы! Есть еврокнига, телескоп. Приду еще


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
17.02.2012 15:17  // Светлана Викторовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали диван в салоне «Просто мебель» по ул. Аранской, 5. Это был уже второй наш заказ мебели у этого производителя. Замечательный дизайн! Очень приятный продавец помог подобрать ткань. Остались довольны. Доставили и установили в срок. Спасибо всем!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
15.02.2012 00:41  // Владлен

Кто пользовался этой мебелью? Отзовитесь


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
31.01.2012 23:15  // Alexander_qwerty ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали уже два дивана, остались полностью довольны качеством работы консультанта, возможностью выбора размера/обивки/наполнителя и временем изготовления (10-14 дней). Кроме того, в стоимость дивана входит доставка и сборка, что делает ее привлекательнее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
26.01.2012 20:26  // наталья.к ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

единственный салон, в который я обращаюсь и не волнуюсь за качество привезённого дивана.Всё продумано до мелочей.Заказы в других салонах заканчивались возвратом товара.Цены несколько выше ,чем у других,но скупой платит дважды .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сеть салонов "Просто мебель""
10.01.2012 14:08  // _Елена_ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пользуюсь диванами этой фирмы, очень довольна. Комфортно, и качество хорошее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 29 | Страницы: [1] 2 Далее

Сеть салонов "Просто мебель" - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сеть салонов "Просто мебель" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сеть салонов "Просто мебель" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 187

    4.12
    51 177
    30 015
    20 211
    357 726

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly