ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Apple Premium Reseller i-Store":

Apple Premium Reseller i-Store
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.44 (оценок: 9) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Apple Premium Reseller i-Store
Ленина ул.,5
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (33) 3-191-100; +375 (29) 3-191-100
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
24.11.2021 22:41  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купил iphone 13. Почти сразу был обнаружен дефект: люфт экрана. После диагностики выяснилось, что телефон разбирался(!). Внутри присутствуют дефекты. Новый телефон оказался совсем не новым.
А заявление консультанта о том, что скотч крепления могуля мог "испарится" после падения вообще не продается никакой логике.
По факту: под видом нового девайса куплен какой-то упилок. Отказ в замене (клиентоориентированность, ага).
Буду дальше добиваться правды. Через общество защиты прав потребителей, суд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
20.12.2020 08:34  // Анж ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

19.12.2020 купили телефон у них за 1799р!!! При осмотре в магазине с экрана не снимали заводскую пленку с экрана, новый же !!!! А продавец-консультант Алексей даже не сказал, что это нужно сделать и вообще продавал с таким видом, как будто мы чехол покупаем, в итоге через 20 мин после покупки, мастер, чтобы установить защитное стекло, снял заводскую плёнку, и показал нам царапины на стекле экрана. Позвонили в магазин i-store, они сказали, за пределами нашего магазина- это уже не наши проблемы! Не покупайте у них ни чего, под видом новых, продают обшарпаные телефоны!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
23.02.2019 15:48  // Покупатель [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, объясните пожалуйста почему imac pro у вас стоит на 1750 дороже чем на официальном сайте apple? В российских ресторах он все равно стоит меньше чем у вас на 1000. Чем мы такие особенные, у apple другая политика по отношению к Беларуси чем России? Я понимаю что жажда наживы определяет всё но не настолько же чтобы так наглеть


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
11.01.2019 21:31  // Olga_bogdan ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ

Не советую ничего, и никогда покупать в этом магазине http://www.i-store.by/
В случае проблем с заказанным товаром - вас буду посылать,кидать трубку,и не выслушивать претензии.
Я с коллегой уже делали заказ там, и первый опыт у нас двоих - печальный.
Они на сайте заявляют что продаю 10000000000000% оригинальную продукцию, в итоге пришла дешёвая китайская подделка моему другу.
Не буду уточнять что мы заказывали, но заказ вышел на (800 у.е.+)
А отношение консультантов к тебе, как будто ты купил чехольчик.
Наплевательское отношение, при попытке предъявить что они продали вам подделку, говорят что именно вы не правы, вы всё испортили, и что вы пытаете их оклеветать.

ИТОГ:
Коллега отвёз продукцию в сервисный центр, где ответственный человек, за 10 секунд осмотра продукции сказал что это Китайская подделка и видна она с далека,и что нам продали полный шлак, зато за товар отдали цену оригинала, так ещё и с наценкой.

Теперь просто так они никуда не уйдут, будем разбираться уже по другому, так как эти уверяют вас без остановки что вы не правы, и что у них не может быть подделок, кидают трубку и даже не дослушивают факты.
А представьте если человек копил деньги себе, на подарок Родителям, Девушке Другу, без разницы, и ему приехал этот вшивый шлак, который ещё отказываются забирать и до последнего кричат что это ОРИГИНАЛ, каково будет этому человеку?

После того как даже в сервисном центре подтвердили что это дешёвая подделка, они даже не извинились, и плевать на то, что они неделями игнорировали, и каждый раз кричали что ПОДДЕЛКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, но вот беда, подделка подтвердилась, а они даже не удосужились извиниться.

В общем друзья,никогда, и ни при каких условиях не заказывайте ничего на сайте http://www.i-store.by/
Им плевать на какую сумму у вас заказ, они вас кинут в 99% случаев.

Воздержитесь от заказав на этом сайте, они часто делают скидки, и всё это для лохов.
Задумайтесь, я и коллега делаем заказ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, а приходит полнейшая Б/У подделка, нас игнорируют, обещают что перезвонят, никто не звонит, если звоним сами - то в один голос доказывают с пены у рта что они не могут продать подделку, что мы полностью не правы, и так длиться неделями, вам обещают что специалист перезвонит, но всем плевать абсолютно.
Но вот незадача, после недельных томлений, отвезли сами в сервисный центр товар, где почему-то подтвердились все наши слова, и нам сказали что это китайский шлак.
Ну конечно, ведь мы были не правы, а консультант трубку бросал тоже просто так, не дослушивая фактов о товаре.

В общем никогда в жизни ничего не покупайте на сайте http://www.i-store.by/
Есть куча альтернатив и более удобных и НАДЁЖНЫХ магазинов, у них же по одному дизайну сайта всё становится ясно.
Я делала заказ на скорую руку, хотел сделать подарок человеку, потому всё не проверял, в итоге попался.
Но мой опыт нужен для вас всех, что бы уже никто из вас не попался на это прогнивший магазин друзья.

Спасибо за внимание


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
13.08.2018 02:06  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как уже надоел этот [censored] рбшный цирк... Когда уже можно будет купить серьёзные конфигурации макбуков, имаков
на кого рассчитано то что у нас продаётся? На тех кто шарит в интернете и смотрит картинки?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
28.04.2018 10:48  // Петр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин красивый, технику пощупать можно, персонал жадно глядит в рот и неуверенно поддакивает. Автомобильная парковка отсутствует. Посоветовали в следующий раз поехать в другой их магазин где есть платная парковка ). К их сожалению другого раза не будет по причине нереально завышенной цены. Вот как можно купить iPhone X дороже почти на 500 от его оригинальной цены? Очень хочется видеть портрет ваших покупателей у которых хватает ума заработать деньги и так распорядиться ими. Заказал телефон в интернете, получил в придачу подарки и не хилую экономию кровно заработанных )


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
27.03.2018 10:38  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В феврале месяце отдала свой 6s после утопки на диагностику на пр-т Победителей в ТЦ Галерея в сервисный центр i-Store , после чего мне сообщили что пострадала плата и озвучили стоимость ремонта, как выяснилось ремонт без гарантии и я от него отказалась. Затем муж забрал мой телефон, и когда я его увидела была удивлена что экран в телефоне выпирал и при нажатии ходил туда сюда. В марте месяце поехала в С. Петербург в гости к сестре, её муж занимается ремонтом телефонов. Отдала я ему свой 6s и он начал вскрывать его при мне и тут ОБНАРУЖИЛОСЬ ЧТО НЕТ фронтальной камеры, половины запчастей и болтиков!!! Я была мягко сказать в полном шоке и ужасе!!! Видимо решили раз я не отдаю свой телефон на ремонт то можно и половину запчастей своровать! И значит они были в рабочем состоянии раз из украли. Теперь придётся искать и докупать запчасти чтобы починить телефон. Хорошо что хотя бы у них не отдала тел. на ремонт и не заплатила не маленькую сумму что бы они мне его отдали, а через неделю он полетел. Вообще у меня нет слов, я в ШОКЕ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
29.09.2015 00:24  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность магазину за великолепный подбор сотрудников! В прекрасном магазине должно быть прекрасно все! Сегодня столкнулась с редким явлением приветливости и профессионализма! Особенное спасибо молодому человеку с невероятными голубыми глазами) преобретая подзарятное устройство улыбнулась впервые за свой тяжелый и грустный день!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
24.11.2014 17:58  // Алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нужен был срочно чехол на ноутбук 15". В Минске на такую диагональ выбора почти нет, а ведь без чехла никак. Написала на емэйл, ответили, что на пятнашку чехольчик найдется. Приехала посмотреть на Ленина 5 и совершила покупку. Персонал дружелюбный, внимательный, ассортимент, помещение магазина - все на уровне. Спасибо, ребята!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
06.11.2014 17:59  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужас... Сделали замену стекла в iPhone 5s. Мало того, что оно стоило 190 (когда у других 150), так в добавок ещё не оригинал, а копия... Поставили стекло так, что оно шаталось и скрипело когда к уху подносишь. Они его просто не проклеили по контуру. Самый дорогой сервис и одновременно самый ужасный, в подвале лучше делают.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
17.04.2014 16:43  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сервис никакой, ни здороваются на входе, ни найти консультанта, а кого нашли, то такие вялые и безинициативные, что и спрашивать не хотелось.
Они не то что продать, у них и подать сложно получается. Зачем таких держать в неволе? Они в рабстве у компании APPLE ?
Пришлось ехать в другой магазин, где купил чуть дороже, но с удовольствием и охотой.
Вы не приятно удивили.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Apple Premium Reseller i-Store"
16.03.2013 16:36  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин хорош, ничего не скажешь, особенно очень мобильный, все телефоны что на сайте - НЕДОСТУПНЫ, дозвониться никак нельзя в выходной день, а ехать смысла не вижу, онлайн консультант их тоже работает только в будние дни, вобщем странно все это видеть от такой большой компании.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Apple Premium Reseller i-Store - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Apple Premium Reseller i-Store — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Apple Premium Reseller i-Store — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 011
    20 196
    357 212

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly