ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ночные клубы. Дискотеки":
18.11.2011 11:28

Подскажите куда можно пойти на Новогоднюю ночь, надо что-бы и не скучно было, но и чтобы можно было поговорить без музыки которая выносит остатки...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1


Отзыв на ИНДУСТРИЯ ОКОН плюс, окна ПВХ:
22.04.2024 13:30 // Руслан

Спасибо большое вам, все на уровне, класс, все понравилось, дай бог вам процветания, дарите людям доброе!
ул.Мазурова, 4

Комментариев: 1




Отзывы на "RE:Public":

RE:Public
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.88 (оценок: 8) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
RE:Public
ул. Притыцкого, 62
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "RE:Public"
29.01.2020 09:07  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В данном клубе, нормальная только музыка. Ремонт давно устарел. Ну а охрана, это ребята, которые решили что им все дозволено. Ведут себя по хамски, ещё и руки распускают. Бить клиентов в клубе, это по моему жестоко. И очень жаль, что это совсем не единичный случай, а в данном клубе, это уже абсолютная норма. Все, без исключения ребята из охраны, как на подбор. Такого ужаса, нет ни в одном заведении нашего города. И очень печально, что существуют такое заведение, где ребята выполняют роль не охраны, а вы мешают свою злость и оттачивают удары на посетителя. Они явно превышают свои должностные обязанности.
На просьбу предоставить книгу замечаний и предложений, было отказано, в наглой и безтактной форме, причём ни раз.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
20.02.2019 16:51  // Alexey [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Концерт группы Без билета 14 февраля 2019. На сайте репаблика в 19 00, на билетах квтки.бай 20 00. На входе при считывании qr-кода билетов, оказались что эти белеты уже были!!! Но нас пропустили. Далее платный гардероб))) Вошли в зал, по билету было место за столиком, но все было занято, администратор искал 20 минут, но все же нашел столик для нас это +)) Начался концерт и тут.... вместо группы 1 гитарист 1 солист и приглашенный битбоксер и дидж в одном флаконе.. а где группа???? Салист по итогу начал петь а звук не настроен, микрафон заводится, т.е. и звукорежисер не звукорежисер у солиста язык заплетается ощущение что пьян и потом еще заявляет: у нас самолет не хочется что бы билеты проподали, мы сыграем меньше да меньше даже песня африка была только припев. Ужасный концерт. Разочаровался в гпуппе Без билета!!! И конечно же еда в клубе очень ужасная: холодные нагетсы, салат цезарь с теми же холодными нагетсами.. Впечатление ужасное о клубе и об артистах


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
28.11.2018 21:35  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

отдыхал в этом месте, вышел покурить на свежий воздух прилетели бравые ребята скрутили отвезли в местный гом и отпустили , обьяснили что нарко контроль работал, ну мне не легче плечо вывыхнуто и деньги на такси, плюс после мин 20 на земле заболел, больше не пойду в жизни.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
17.11.2018 02:37  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

16.11.2018 на концерте группы Тараканы потеряли телефон. При попытке обратиться к охране за помощью были избиты ни за что!!!! Помимо этого, над одним пьяным мужчиной охрана публично издевалась, унижая его!!! Охранник сидел на человеке, который около 30 минут лежал на улице на животе, лицом упершивсь в землю!!!! Просто пьяный человек!!!! Это полный беспредел!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
10.12.2017 18:45  // тоня [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вчера пошли в клуб «Re:Public» на питерскую группу.Это был ужасс!!!!Клуб сандеп!!! Народу было столько, что дышать и зайти на танцпол было не возможно.Как организаторы могут продавать такое количество билетов,если клуб столько не вмещает. Охрана впускала очень пьяных людей, даже со своими напитками. Через 10 мин. после входа мы покинули это чудесное заведение. И больше никогда ноги моей там не будет, и некому не рекомендую. Жалко потраченого времени и денег.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
08.07.2015 09:05  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Были вчера на Ночных Снайперах. Впечатлений масса. Сначала по концерту. Звук был выставлен настолько громко, что по выходе болели уши еще час.
По обслуживанию. Брали билеты на столик - в общей сумме два билета вышли почти 90. Пришли - администратор (с двойной фамилией) даже не предложила нам места, где сесть, пришлось искать самим. При расчете за еду официант Па...нова попыталась пробить вместо двух бокалов пива по 0.3 2 бокала по 0.5 (в сумме на 30 тысяч дороже). Попросили жалобную книгу - нам ее не дали.
По еде. То, что в меню написано, что сэндвичи на гриле - вранье. Принесли сэндвичи на мягкой булке, без единого следа, что их где-то жарили. Картошка фри с хлебными гренками оказалась картофельными дольками. И дольки, и идущий в комплекте с сэндвичем картофель фри приготовлены заранее, не хрустят и подаются холодными. Кстати, гренки из хлеба тоже пожарили заранее, тоже холодные и невкусные.

В общем, спасибо Ре:паблику за испорченный вечер. Жирный-жирный минус.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
19.01.2014 15:44  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

подскажите пожалуйста, девушка за барной стойкой работает на кассе в основном, Мария зовут, подскажите фамилию, понравилась она мне, можно сразу номер)) спасибо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
26.12.2013 23:29  // Вит [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наглость охраны через край.считают что их клубец видно незаменимый.при мне девушка подала левую руку для штампа о входе,а охранник сказал подать правую, перепутала,так этот недочеловек поставил ей штамп на лоб.в любой нормальной стране можно уже было бы засудить их всех за оскорбление человека.да и помимо этого хамства от охраны хоть отбавляй.ведут себя вызывающе перед любым посетителем.хотя даже не представляют кто перед ними


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "RE:Public"
11.11.2012 23:52  // E ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сходили "в разведку", на трибьют Цоя - понравилось!
Помещение - это бывший актовый зал завода, никакого дизайна как такового нет. Внизу бар и танцпол, второй ярус - бар, диванчики, столики и танцпол, тетий ярус - столики, но они как-то уже высоковато и далековато. Теперь там НЕ КУРЯТ! Огромный плюс. Цены в баре: джин-тоник 45000 (джин Бифитер, тоник, лед, лимон), пиво разливное лидское 25000. Туалет (женский) - тоже без ремонтов и дизайнов, но было чисто, и была туалетная бумага. Публика: конечно, преобладает совсем юная молодежь, но так как это Цой, то были и мои ровесники и даже люди явно страше меня (мне 39). Звук был нормальный, слова песен были слышны вполне отчетливо.
Сам концерт ОТЛИЧНЫЙ. Не знаю, насколько хороши их собственные песни, но эту программу ребята сделали на очень достойном уровне, все продумано, да и отработали по полной, спасибо им.
С учетом цены билета (60000 на двоих - на покупоне была скидка 50%) это был полный кайф за смешные деньги. Не исключено, что сходим на что-нибудь еще.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
02.03.2012 11:09  // Ихс ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы сказать только о самом главном для меня - о звуке. И он просто ужасен. Может, дело в акустических свойствах самого помещения, может в качестве или расположении аппаратуры. Очень хочется, чтобы организаторы сделали с этим что-нибудь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
15.02.2012 09:21  // Vadim_Sh ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был на концерте J:Mors 14.02.12. Худшего звука в жизни не слышал, несмотря на скромные размеры площадки. На школьных дискотеках, помнится, перегретые усилители так хрипели. Клуб навеял ассоциации с советскими кинолекториями (антураж). В сумочке у жены лежали сырки ребенку на завтрак. Так охранник на входе их сначала бесцеремонно выбросил в мусорку, потом, правда, предложил СЪЕСТЬ. Накурено. Это, конечно, не придирка. Просто отмечаю.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
14.12.2011 09:19  // jn

в клубе хороший свет и звук..интересная площадка. на мой взгляд - это одно из лучших небольших мест в Минске для проведения концертов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
13.12.2011 18:41  // наст ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А мне понравился клуб. можно сказать даже очень понравился.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
28.10.2011 12:24  // alehandro ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребята, это лучшее, что случилось, после последнего приезда Хелии.
Никакой концерт не стоит даже рядом. Огромное спасибо организаторам и музыкантам. у меня до сих пор ноги и руки болят. Порадовали DEAD SILENCE HIDES MY CRIES! Молодцы ребята...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
23.10.2011 16:09  // sovenok ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

всё класс! только поставте внизу столики а то надо подниматься на верхние этажи, потом спускаться чтобы потанцевать-неудобно как - то.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
18.10.2011 16:55  // и. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

а ещё походу это концертный клуб и интерьер тут не главное. надо уметь отдыхать, а звук норм был


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
18.10.2011 16:43  // и. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ничего плохого сказать не могу. Была на ретро вечеринке. человек 700 было. просторно. есть чем дышать. бар дешевый. нам с друзьями очень понравилось


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "RE:Public"
16.10.2011 17:00  // N ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень плохой клуб, лучше бы оставался Стэп. Не знаю, как можно было сделать ЭТО... Кошмарный звук, ужасный дизайн, жуткая районная публика. Ноги моей там больше не будет.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

RE:Public - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 24.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
RE:Public — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
RE:Public — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 849

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly