ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Магазины одежды, белья":
21.01.2013 12:15 // Елена [Гость]

Хотелось бы узнать, для какого рынка шьют белорусские производители пальто и кто их покупает по такой цене?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Westerly":

Westerly
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.57 (оценок: 14) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 22
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Westerly
ТЦ Столица, ТЦ Замок
г. Минск
посмотреть на карте

+375172181050
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Westerly"
17.02.2016 13:04  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На сайте westerly.by размещена информация об акции "Покупай больше - плати меньше", ссылка http://westerly.by/akciya-pokupay-bolshe-plati-menshe/.
Указана дата начала акции, но не указана дата окончания акции. Это вводит в заблуждение потребителя : приходишь в магазин за выгодной покупкой, а, оказывается, акция закончилась((( По этому поводу оставила свой отзыв на сайте, его удалили! Неприятно. Пожелание: указывайте сроки действия акций.
Что касается ассортимента одежды - моделей много, можно найти вещь, подходящую по модели, с хорошей посадкой по фигуре, с натуральным составом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
12.10.2015 10:04  // наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы узнать почему в ТЦ Столица в г.Минске не стало вашего магазина? Его уже там не будет?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
03.04.2015 15:36  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я постоянный покупатель в вашем магазине, очень нравится обслуживание, девчонки все молодцы, очень внимательные, всегда подойдут, предложат, очень приятно приходить, без покупки никогда не ухожу. Особенно хочется сказать спасибо Лютарович Ольге, человек на своем месте, всегда приятно заходить, очень внимательная, побольше таких продавцов тогда и магазины будут пустыми и покупатели довольны. Девочки вы все МОЛОДЦЫ, спасибо, удачи вам всем и хорошей заработной платы. Хотелось бы чтобы оценили вашу работу не только мы, покупатели, но и ваше руководство.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
23.11.2014 23:28  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, сегодня в одном из магазинов делала покупки по акциям и много,поверив продавцам чек посмотрела только дома(хотя чек и не собиралась давать пока я не сказала а где чек)а моей свекрови(она там тоже делала покупки и вовсе сказали зачем вам чек) и обнаружила что одну кофточку на которую шла акция 50% мне посчитали 30%...чек сохранила,что я могу сделать в этом случае?????????????


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
06.08.2014 22:01  // Владимир [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Неудачный опыт, на майке через 10 дней появились пятна от пота на спине и животе и воротнике. Стирка непомогла. Покраска никакая


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
20.07.2014 16:12  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своим неудачным опытом приобретения товара т.м. Westеrly. Рада за тех кому повезло и кто остался доволен, но я увы, не стала счастливым обладателем белорусского трикотажа. Вязанный джемпер белого цвета (Модель B22210) потерял свою форму еще до первой стирки. Джемпер очень мнется, плюс сильно растянулся по ширине размера на 2-3. Попробовала намочить, но после надевания все возвращается назад. Попробовала ушить, но это тоже не особо помогает, внешний вид изделия просто стал неэстетичным. Получилась одноразовая кофточка. Очень разочарована.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
19.06.2014 22:14  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я постоянно покупаю вещи Westerly. Не знаю, почему люди пишут, что трикотаж теряет цвет, по-моему просто стирать не умеют. Некоторые блузки у меня 2-3 - летней давности, много раз стиранные и выглядят прекрасно. Прошлым летом купили маечки очень яркого фиолетового и свекольного цвета. Думала полиняют, нет, до сих пор такие же яркие, а ведь еще и носили их на море под жарким солнцем. К чему нет претензий, так это к качеству. Нравятся также акции в ТЦ Столица: Купи две вещи, третью за 100 рублей. Подключаю тогда дочь и и получаю существенную скидку. И вот тут проблема: не всегда можно подобрать что-то молодежное. Недели 2-3 назад заходили в магазин и вышли с пустыми руками, выбора нет, модели старые и цвет тёмный, а хотелось к лету обновить гардероб. Так что, уважаемые производители, прислушайтесь к мнению постоянного покупателя, я смотрела и ваш сайт, пока недовольна, старайтесь придумать новые интересные модели.Успехов!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
28.05.2014 11:32  // Максим [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качество мне не нравиться.
После первой же стирки одежда потеряла цвет, по размеру стала мала.
Да еще и погладить нормально невозможно.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Westerly"
07.05.2014 10:44  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин в целом неплох. По персонал хамоватый. Магазин в тц столица. На первый взгляд стараются разговаривать культурно, но.. Неоднократно слышала из подсобки хамские реплики в адрес покупателей. Вот и меня коснулось. Подсобка расположена напротив примерочных. Спросив у продавцов кто там высказался - ответили неважно. Ну неважно так неважно. Если есть какая то проблема считаю надо выйти и поговорить с покупателем, а не гавкать за ширмой. Я больше туда не ходок. И никому не советую.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1



Отзыв на "Westerly"
19.01.2014 01:02  // Майя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Качество хорошее бесспорно.Одна проблема - однообразие.Который год одни и те же модели.Меняют лишь цвета.Расширяйте ассортимент если вы хотите, чтобы люди продолжали закупаться у вас.Сделайте акцент на молодёжный стиль.Мы тоже хотим, что-то подобрать для себя в вашем магазине.Не все любят классику.Прислушайтесь ко мнению покупателей.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Westerly"
17.12.2013 23:44  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный белорусский трикотаж. сразу и не подумала, что она произведена в Беларуси. Больше всего нравятся брюки и юбки - очень приятный материал и хорошо носятся. В мае покупала 2 майки с дизайнерскими принтами (бабочки и слоны) - рисунок после всех стирок не выцвел, чему была удивлена. Надеюсь в новом сезоне будут еще более интересные принты! Вчера купила вязанный свитер из итальянской пряжи, посмотрим ка будет носиться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
04.11.2013 11:20  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Являюсь "счастливым" обладателем3х трикотажных блузок этого производителя. Вещи приобретены в разное время (ТЦ Столица, фирменный магазин), ткань разного качества, стираны разными моющими средствами в разное время. Итог: краска с вещей слазит неравномерно, на ткани примерно после 6-7 стирки появляются белесые пятна-проплешины. Температурный режим стирки соблюдаю, моющие средства - для цветных тканей. Вместе стираются и другие трикотажные вещи в том числе и белорусских производителей и приобретенные 2-3 года назад - таких проблем с вымыванием краски нет. 1я блузка была приобретена в августе 2012г, 2я - июнь 2013г, 3я - сентябрь 2013г. Так вот: 3ю пора тоже выбрасывать. Больше продукцию этой фирмы покупать не буду.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Westerly"
17.10.2013 10:31  // РУСТАМОВА ГАЛИНА ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В МАГАЗИНЕ Г, МОГИЛЕВА ПРОДАВЦЫ УМНИЦЫ,ПОМОГЛИ ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЕ ПО РАЗМЕРУ ВЕЩИ,ПОСОВЕТОВАЛИ НАБРАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ.Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ НУЖНО ПРЕМИРОВАТЬ..ПОКУПКИ ДЕЛАЛА16 ОКТЯБРЯ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
11.07.2013 10:41  // Осень [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Комментарий на "Westerly"
11.07.2013 10:34 // Oсень

Одежда Westerly мне очень нравится.Я постоянный клиент этой фирмы.Однако, недавно побывав в этом магазине в Гомеле, остался на душе нехороший осадок (это скромно сказано) связанный с обслуживанием продавцами. Продавец сочла возможным возмутиться, что померяные мной вещи не повешены на плечики правильно. С перекошенным лицом пробила чек и ни тебе "спасибо", ни "пожалуйста"
Ищу контакты, чтобы возмутиться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
16.04.2013 14:06  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходил мимо и случайно зашел в магазин в Столице. Был поражен качеством белорусской одежды. Купил себе 2 поло очень интересных расцветок. посмотрим как будут носиться...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
04.04.2013 20:23  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Кто-нибудь был в магазине в Бобруйске? Вам повезло, если вы не наткнулись на сумасшедшую якобы заведующую. она вообще там неадекватная. Сколько заходила, столько она рявкает на персонал. Продавцы реально работают - за что им спасибо. Но "эта" как вылетит откуда ни возьмись. Ассортимент не знает, носится как метла, сочетать одежду не умеет. одежда неплохая, и качество нормальное. Но эта как предложит... Даже заходить не хочется...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
29.01.2013 11:52  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

По соотношение цена- качество одни из лучших на белорусском рынке. Согласна ассортимент немного скудноват (хотелось бы больше расцветкой).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
19.01.2012 15:39  // Рири ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не плохое качетво,отличные цены,единственное,немного разнообразить ассортимент!
Дамочка, которая оставила комментарий второй. Я ПОКУПАЮ, и я НОШУ.
И не сомневаюсь, что выгляжу лучше вас ;)


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
18.01.2012 10:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Супер.!Одежда мне нравится.И качество и дизайн и что, немаловажно ЦЕНА.Являюсь постоянным покупателем поэтому по персоналу скажу-всё меняется и люди тоже. Лично меня персонал устраивает. Плюс регулярные акции. Приятно.Кто разбирается в качестве полотна и пошиве тот увидит , что эти 2 сослагающие у WESTERLY на высшем уровне!( Сама работаю в швейной отрасли).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Westerly"
26.11.2011 21:51  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

О каком дизайне вы говорите? самый совковый магазин, лучше только свитанок. Как вообще можно такое шить, И.... саое смешное и интересное КТО ЭТО МОЖЕТ ПОКУПАТЬ?

PS И НОСИТЬ????


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 22 | Страницы: [1] 2 Далее

Westerly - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Westerly — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Westerly — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 857

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly