ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "ВДЛ (WDL), оптика":

ВДЛ (WDL), оптика
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.18 (оценок: 11) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ВДЛ (WDL), оптика
ул. Октябрьская, д.19, пом.3
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 660 90 60;+375 33 660 90 60;+375 25 660 90 60
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
10.04.2023 08:59  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Посещаю периодически wdl-оптику по адресу Интернациональная,15 для периодической проверки остроты зрения и подбора контактных линз. Работа врача-офтальмолога нравится, прием проводится на должном уровне! Также хотелось бы поблагодарить консультанта данной оптики за помощь в подборе оправы для очков!"


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
04.04.2022 15:28  // Валентин [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказал линзы жене, привезли в оговорённый срок, порадовал очень вежливый курьер, попросил проверить заказ, помог разобраться.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
04.03.2022 14:45  // Элла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

28.02.2022 года мной был сделан заказ (покупка оправы и установка линз) и внесена предоплата 50%. Я была очень шокирована, когда мне позвонили и сказали, что в связи с ростом курса будет пересчитана стоимость заказа. Первый раз встречаюсь с такой ситуацией, когда сделан заказа и тем более внесена предоплата цены могут пересматриваться. (Напишите мне пожалуйста статью закона где это написано?) После моих возмущений и разговора с администратором мне обещали решить данный вопрос. Данный вопрос был решен в мою пользу и 03.03.2022 года я забрала свои очки. Спасибо большое, что дынный вопрос решился в мою пользу, но нервы мне конечно подняли на нет.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
24.01.2022 14:34  // Юрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хотели сегодня приобрести очки в салоне на пр. Независимости,102. Осталось крайне удручающее и резко негативное впечатление от рабы персонала. Просто хамское отношение и администратора, и доктора. Покупку не сделали. Печально. Так работать недопустимо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
29.12.2021 15:14  // Катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приобретала линзы в данном Интернет-магазине неоднократно. В этот раз при использовании линзы чувствовался дискомфорт. Такое у меня случалось, но в тот раз линзу в др магазине просто поменяли на новую. Позвонила в кол-центр, девушка сказала ехать в один из магазинов для проверки на наличие брака (мне было удобно в Грин, но тк там нет врача, то пришлось ехать в Тивали), хотя мне непонятно, почему я должна куда-то ехать при условии, что товар куплен онлайн или же если бы я купила в Грине, мне бы ск , ехать в Тивали?! Я предложила оставить линзу в Грине, но девушка сказала, что врач должен линзу проверить и я должна присутствовать! Серьезно?) думаю, хорошо: купила раствор в сторонней организации , сложила линзу в контейнер. Я даже задала вопрос девушке из колл центра , как будет происходить проверка, и стоит ли тратить на эти поездки время. Меня уверили , что да, тк врач сделает заключение. Я вынуждена была приехать в оптику в Тивали , тк находится в одной Линзе было неудобно. Меня никто не предупреждал, что там запись по времени к врачу, что нужно будет ждать. Я выразила своё недовольство, по итогу врач и заведующая пошли на встречу, врач осмотрела линзу, на линзе оказались царапины ( после осмотра линзы врач не дала точного закоючения - моя вина или заводской брак). Зачем я тогда приехала и ждала? И зачем такие проверки без результата?!
Вопросов к врачу у меня нет. А вот к девушке из колл центре их очень много!!! Зачем Дезинформировать людей! Смысл моего приезда? Я могла просто оставить линзу в Грине для дальнейшей проверки, купить новую, а итог был бы такой же! Нежелание возмещать деньги или дать взамен качественный товар!
В Тивали Сказали, что нужно писать заявление.. чего смысла делать с таким отношением , очевидно, нет. Взамен некачественного товара мне ничего не выдали. По итогу линзу я приобрела за свои средства. Что точно также можно было сделать в любом другом места.
Я перезвонила в колл центр и снова выразила своё недовольство. Мне сказали , что после заявления и врача должна быть ещё одна экспертиза ( да, Ладно?). Линзу уже будет проверять ещё один специалист! Странно, что не консилиум врачей. Это просто какой-то сюр! Я знаю законодательство и процедуру возраста. Но кроме этого есть ещё достойное отношение к клиентам. Если девушка в колл-центре не совсем понимает , что советует, то может стоит ответственнее относится к обучению кадров! Очень жаль , что Ваша организация абсолютно не ценит чужое время, и своих частных клиентов.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
18.05.2021 15:07  // Игорь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал очки в оптике ВДЛ на Галилео, все супер начиная от врача и заканчивая консультантами. Не смотря на то что выбор мужских оправ не большой, благодаря продавцам смог определиться,все рассказали про линзы


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
30.01.2021 12:46  // Мила [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В интернете узнала номер телефона нужной мне оптики ,стала звонить,была уверена,что звоню прямо в оптику.Но не тут то было.Трубку взяла девушка,не объяснила,что это контакт центр, очень раздражалась,что я не понимаю,что она не конкретно из этой оптики.Девушку зовут Татьяна,разговаривали ОЧЕНЬ грубо,высокомерно,всю нужную мне информацию приходилось вытягивать по слову.На мое замечание о том,что я звоню не вам лично домой и на просьбу дать мне полную информацию просто бросила трубку.УЖАС!!!С таким неуважением сталкиваюсь впервые.Просьба проинструктировать Татьяну с правилами поведения на рабочем месте.И научите девушку корректно разговаривать.Со стороны администрации жду извинения за сложившуюся ситуацию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
17.04.2020 15:32  // Владислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов уже помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
28.02.2020 17:09  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Персонал не заинтересован в клиентах в магазине на Притыцкого, 158 (Грин).
Покупала двое очков: солнцезащитные и для коррекции зрения, несколько пар линз. Скидочную карту предложили только на трейтий или четвертый раз.
Оправу приобретала ребенку по рецепту!!! Оформлял заказ парень, видел, что ребенок меряет и рецепт видел. По итогу, когда пришла устанавливать стекла в другую оптику, там ужаснулись, т.к. межосевое расстояние (вроде бы так) не подходит, данная оправа очеееееень велика для ребенка и установка стекол запрещена!!! Деньги вернули, но на это было потрачено мое время.
Девушка на кассе в последнее посещение была чем то раздражена, на вопросы не отвечала, пока я несколько раз их не задала.
Сотрудники про клиентоориентированность видимо не слышали.
Странно, рядом другие оптики, которые предлагают более расширенный спектор услуг: например осмотр врача, выписка рецептов, ремонт очков на месте и тд., а вы так небрежно относитесь к вашим клиентам.
Администрации не мешало бы просматривать камеры и делать контрольные закупки, чтоб видеть реальную картину работы ваших сотрудников.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
16.10.2019 11:56  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин. Заказывали там 2 раза очковые линзы ребенку с оправой. Прайс на линзы оба раза был неактуален. Причем разбежка с реальной ценой оказывалась почти в 2 раза (реальная цена - конечно дороже. Производитель линз - Чехия). В последний раз оформили заказ, а на следующий день перезвонили и сказали, что у производителя линз закончилось разрешение (или что-то типо этого) на поставку в РБ. Пришлось ехать отменять заказ и искать другое место - а это все невосполнимый ресурс - время!P.S. Максимум, что можно приобрести в WDL-оптика- это оправу, и то, если уж очень понравилась или поджимать будет время,! Оправу в последний раз купили и тоже пожалел, так как в Оптике на Уручье, где в последующем оформили заказ на установку линз - сказали, что к этим оправам у них идут в подарок футляры, а цена такая же. В WDL футляры к детским оправам можно только купить дополнительно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
11.10.2018 14:51  // Ольга87_q ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить огромную благодарность врачу офтальмологу в салоне оптике на Независимости 102 Соколовой Валентине Владимировне! Очень хорошая консультация, компьютерная диагностика зрения и хорошее отношение к клиенту. Никогда не носила очков. В ВДЛ оптике подобрали красивую и модную оправу (недорого!), срок изготовления очков занял всего пару дней. Я в восторге! Буду рекомендовать ВДЛ оптику всем друзьям и знакомым.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
31.05.2018 22:47  // Анжелика ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Забрала готовые очки в вашей оптике в 20.10.Вечером очень плохо видно...освещение в магазине затемненное.Придя домой обнаружила царапину на линзе!Мастеру невыгодно указывать,что он при обработке задел одну линзу...но должен же был контроль за качественным выполнением заказа прежде чем отправить очки в оптику?У вас плохо работает администратор! если вы допускаете с браком отправить очки .Заказывала на Притыцкого 156.Утром верну!Очень недовольна...


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
26.03.2018 14:36  // Вероника Сергеевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо интернет-магазину http://wdl-optika.by за качественные контактные линзы и ооочень быструю доставку! Выручили! Привезли вовремя и еще дисконтную карту со скидкой дали!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ВДЛ (WDL), оптика"
25.07.2017 14:29  // УП "ВДЛ" ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Компания УП «ВДЛ» является ведущим надежным поставщиком оптики в Республике Беларусь. Выбирая продукцию нашей компании, вы получаете следующие преимущества:
Широкий выбор оптики в каталоге (очки, линзы, оправы, аксессуары) проверенных производителей.
Доступные цены.
Бесплатная доставка в Минске (почтой по всей РБ).
Большая точность подбора оптики: имеется самое современное оборудование проверки зрения профессиональными врачами-офтальмологами (окулистами).
Минимальный срок изготовления.
Всесторонняя помощь консультантов по всем интересующим вас вопросам.

Большой выбор на сайте: http://wdl-optika.by/


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

ВДЛ (WDL), оптика - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ВДЛ (WDL), оптика — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ВДЛ (WDL), оптика — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 206

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly