ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Сказочный Тур":

Сказочный Тур
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.75 (оценок: 8) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Сказочный Тур
ул. Cурганова 61 оф. 202, 2 этаж (пл. Бангалор, рядом с Макдональдсом)
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Сказочный Тур"
01.09.2014 14:17  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу просто сказать СПАСИБО руководителю "Сказочного тура" Олегу Русначенко!
Вести бизнес на таком позитиве и профессионализме-это еще надо уметь. В этом году, в июне ездили в Затоку, в пансионат Сказка, все было просто на Отлично, начиная с выбора пансионата, заканчивая обратной дорогой в Минск. Организация тура продумана досконально, санитарные остановки, чай, кофе,моментальное прохождение таможни, приезд рано утром в Одессу (обмен денюжков, пошляться по рынку 7-км, заезд в Таврию-В, а цены уж поверьте ниже в раза 2, чем в самой Затоке) и поселение в пансионате без ожидания, на обратной дороге остановки на нескольких рынках. Пансионат Сказка- это в прямом смысле сказка-от улыбчивого и доброжелательного персонала до отличных номеров и минуты ходьбы до моря. А курс по которому мы меняли уё, это вообще нонсенс, если в прошлом году курс не привышал 8.06гр то в этом году достигал и 14.8 гр. Не удержались, поехали еще и в августе))) Отдельное спасибо водителям, остановки по первому требованию, ехали в спокойном ритме. Тем кто побоялся ехать на Украину в этом году, могу только посочувствовать, отказали себе в хорошем отдыхе за разумные деньги. Вообщем все супер, рекомендую турфирму "Сказочный тур"!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сказочный Тур"
17.08.2014 16:57  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хорошая турфирма!!!!4 августа 2014года ездили в Затоку в пансионат Сказка .Вот это действительно Сказка.Пансионат СУПЕР!!! Ездили от турфирмы Сказочный тур хочу всем посоветовать если хотите что бы отдых удался обращайтесь в эту тур фирму.Мы всей семьей уже второй раз пользуемся услугами Сказочного тура Большое спасибо директору Русначенко Олегу который сам ездил со своими туристами в Затоку он всегда и встречает и провожает своих туристов.Хочется пожелать ему здоровья и успехов его турфирме.Большое спасибо Виктории которая сопровождала на в дороге очень доброжелательная девушка .Спасибо Сказочному Туру который посоветовал нам ехать в Затоку и убедил что там все спокойно.Отдых удался на все 100%


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сказочный Тур"
21.03.2014 13:14  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы сегодня 21.03.2014 приехали в 10.00 утра в Минск и все люди что ездили в ОДЕССУ на рынок 7й км просто в шоке от той пропаганды шо выливают в сми по всей дороге тишина ни одного поста все проходящие машины сигналят приветствуют белорусские номера за Киевом есть стационарный пост гаи так сначала махнули палкой остановится а увидели номера сразу помахали проезжать и помахали рукой с улыбкой, а на 7м вообще аншлаг на рынок не заехать машины автобусы и бусы со всей Украины и были пару легковых с Рб и они говорили что их никто негде не останавливал все улыбаются и приветствуют белорусов вот так вкратце .Спасибо Сказочному Туру за то что убедили нас не боятся ехать в Украину


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1



Отзыв на "Сказочный Тур"
20.11.2013 13:53  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы отдыхали в Сказке с 17 по 28 июня 2013г. от Сказочного Тура. Все что нам обещали в турфирме было выполнено на 100% Отдыхали с ребенком 1,9 лет. Мы остались в полном восторге. У нас были 4-местный двух комнатный номер (4 этаж,кор 2 окна во двор). Номер был просто шикарен 2 комнаты, кухня, большая ванная комната и столик на балконе. Все было новенькое, аккуратное. В номере техника была качественная чайник Bosh, холодильник , столовые приборы Berghoff, микроволновка . Насчет уборки скажу следующее каждый день к нам приходил персонал и спрашивал в какое время лучше им придти и убраться. Убирали у нас через день, по нашей просьбе. Убирали хорошо, даже один раз за нас посуду помыли, которая стояла в раковине. Персонал всегда приветлив, улыбаются при встрече, спрашивают как отдыхается, нет ли проблем!!! Питание не брали в пансионате, т.к. в номере была плита и можно было готовить самим. Но мы в основном питались в бистро "Камбуз"200 - 250 метров от пансионата. Там очень вкусно и недорого. Даже наш малыш очень полюбил их борщ и макароны. В пансионате очень красивая территория. Много зелени, красивых статуэток, фонтан, качели(правда они в основном были всегда заняты), беседки, в которых можно посидеть в теньке. На счет Wi-fi скажу, что в номере он не ловил, надо было выходить на балкон. Пляж находится очень близко от пансионата. Очень нравилось, что по пути на пляж был небольшой рынок, где можно было купить с собой что-нибудь. Пляж очень понравился, широкий, приятный мелкий песочек (очень удобно для маленького ребенка), чистый. Наш целыми днями бегал по пляжу. Море тоже было хорошее. Вход очень пологий, песочек. Деткам очень удобно было плескаться на бережку. На пляже всегда ходили торговцы и продавали пирожки, сладости, морепродукты, соки, воды, пиво и т.д. Во общем наш отдых прошел на все 100!!! Ну вот вроде бы и все, что хотела написать про наш чудесный отдых!!! В следующем годы мы опять рассматриваем вариант вернуться в Сказку через представителя пансионата у нас в стране т/ф Сказочный Тур !!! .


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сказочный Тур"
15.11.2013 19:35  // инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хорошая тур фирма! В этом году ездили в Затоку в Сказку . Пансионат супер!!!! Море близко Вода чистая. Сопровождала Алена просто умница внимательная к пассажирам .Организованно все на хорошем уровни .Если хотите отдохнуть без проблем выбирайте Сказочный Тур. Проверено на себе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сказочный Тур"
20.08.2013 11:20  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[отзыв удален по инициативе компании ]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сказочный Тур"
07.08.2013 23:42  // Алекс [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ездил 1 августа в Одессу. В одессе все устроило,только не устроил автобус( это не туристический автобус, а так чисто по Беларуси ездить). очень плохой сопровождающий Ирина, ноль внимания к пассажирам. В договоре было написано что будет обед и завтрак, а был только обед.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Сказочный Тур"
14.07.2013 21:52  // ТАТЬЯНА [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень хорошая турфирма.Этим летом по путевке отдыхали в затоке б/о "Рось".Все,что нам обещали в турфирме оправдалось.Мы отдохнули на все 100!Прекрастные условия проживания,рядом пляж,бассейн,тренажеры,детская анимация,вкусное и разнообразное питание,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ работают на базе!!!Сопровождающей нас в Затоку была Алена,граммотная и отзывчивая девушка!Спасибо всем за прекрастный отдых!!!Рекомендуем всем эту турфирму!!!И сами,если куда-то поедем,то только со "Сказочным туром".


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Сказочный Тур - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Сказочный Тур — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Сказочный Тур — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly