ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзыв на "TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания":

TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.58 (оценок: 72) Рекомендации: 73 Прочитать отзывы: 73
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания
Логойский тр-т, д. 15/4, оф. 207 (2-й эт.); ул. П. Глебки, ТЦ «Скала» (1-й эт.)
г. Минск

+375 17 3928100, +375 29 6698100, +375 29 2334334
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания"
21.05.2015 15:23  // Анастасия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

TravelHouse - ужасное турагентство. Сложно вообще понять, за что они берут деньги. Проще самостоятельно организовать себе тур, чем довериться и названивать им, чтобы они хоть что-нибудь сделали. Не верьте куче положительных отзывов. Я вот поверила, о чем сейчас сожалею. В доказательство можете сравнить отзывы на otzyvy.by и на holiday.by. Большая часть из них совпадает слово в слово. Это лишь грамотное продвижение, не более.
Вкратце расскажу свою историю. Основная цель обращения была сделать мультишенген, а также подобрать тур на конец мая. В начале марта тур был выбран (Замки Баварии), договор заключен, визу обещали сделать. На этом все. Деятельность турагентства прекратилась. Ни одного звонка от TravelHouse не последовало. Приходилось самой названивать, чтобы узнать хоть что-нибудь. В итоге только через ДВА месяца они взяли документы на оформление визы. До этого сроки регулярно переносили. Очень хотелось поменять турагенство. Держали лишь заплаченные деньги. Сейчас до поездки осталось три дня. Визы до сих пор нет! Звонка о времени и месте выезда тоже нет. Уже сомневаюсь, хочу ли я куда-нибудь ехать с такой организацией. Ожидание отпуска превратилось в сплошную нервотрепку. Никому не советую эту турфирму.


Комментарии на TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания:


Комментарий на "TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания"
22.05.2015 15:55  //  Ответ компании

Уважаемая Анастасия,

Ещё раз благодарю Вас за комментарий, уверяю, что учтём Ваши пожелания и внедрим более чёткую систему информирования туристов о сроках выдачи их документов. Но, также уверяю Вас, что написание Вашего отзыва на выдачу Посольством паспорта с Вашей годовой мультивизой никак не повлияло.)

Тем не менее, недопущение действительно имело место быть, и не в нашу пользу сыграло большое количество праздников и выходных в апреле и мае, вероятно, Ваш менеджер не очень хорошо разобрался в задачах, поставленных Вами перед ней.

К сожалению, не так редко так случается, что людям сложно понять друг друга, хотя при этом они вроде как и говорят на одном языке. Могу сказать, что провожу работу с нашим персоналом в виде бесед, совместного прослушивания тренингов по обслуживанию клиентов, по психологии общения с целью лучше научить и научиться самому СЛЫШАТЬ клиента, считаю, что это залог успеха для любого дела.

Анастасия, уверен, что Вы по достоинству оцените Вашу экскурсионную поездку, и что в итоге мы станем друзьями! Без всяких обид ждём Вас в гости, будем рады, если Вы поделитесь Вашими впечатлениями о поездке! Также Вас будет ждать дисконтная карта Клуба друзей TravelHouse.

Кроме автобусных туров мы предлагаем широкий спектр туров на море, эксклюзивные туры в Латинскую Америку, Юго-Восточную Азию, Африку. Действует дисконтная программа, с которой Вы сможете ознакомится на нашем сайте http://travelhouse.by/vip/ или узнать по телефонам: +375 17 3928100 и +375 29 6498100.


Комментарий на "TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания"
21.05.2015 23:07  //  Анастасия [Гость]

Уважаемый Юрий,
Приятно удивлена столь оперативному реагированию. Наталья позвонила практически сразу после публикации отзыва, позвонила сама, а не я ей как обычно. Знала бы о таком мотивационном эффекте, написала бы свой отзыв сразу в марте. Также впервые слышу информацию, что документы у Вас готовятся только за 2 дня до выезда. В марте мне эта информация пригодилась бы гораздо сильнее.
Более детально опишу ситуацию, чтобы стала понятна причина моего расстройства.
Изначально я преследовала цель получить мультивизу к началу мая, так как у меня была запланирована поездка в Европу своим ходом. С этой целью я переодически звонила Наталье и спрашивала, когда уже можно подавать документы, просила поторопиться. Обратилась в турагентство и заключила договор я 7 марта, было сказано, что на следующей неделе созвонимся и начнем делать документы. Звонка не последовало, позвонила самостоятельно, перенесли на начало апреля, позвонила в начале апреля, перенесли на середину. Тогда уже пошла в другое турагентство, с просьбой сделать просто визу. По срокам то агентство уже не успело, хотя они готовы были сделать визу за 10 рабочих дней (а не за 2,5 месяца, как получилось с ТрэвэлХаус). В итоге мои планы были сорваны. Претензий бы не было, если бы Наталья изначально сказала, что виза будет готова только за 2 дня до выезда. Ориентируйте своих клиентов по срокам более точно. Тогда не будет вот таких недопониманий.
Также я прекрасно понимаю, что делать визу на какую-то левую поездку турагентство не обязано. Поэтому эта ситуация вызвала мое недовольство, но не стала основной причиной написания отзыва. Последней каплей стало именно то, что до поездки осталось 3 дня, а информации ноль. Есть виза или нет, еду вообще куда-нибудь или нет. Не написала бы я отзыв, возможно бы мне так и не позвонили. Хотелось бы, чтобы мой отзыв сыграл свою роль, и к последующим клиентам вы относились бы более внимательно.
На данный момент я узнала, что мультивизу удалось сделать. Я благодарна и рада, что 2,5 месяца ожиданий все-таки оправдались. Очень надеюсь, что Замки Баварии произведут на меня хорошее впечатление и сотрут из памяти весь этот негатив. Возможно, я даже напишу положительный отзыв и в восторге скопирую его на все возможные ресурсы))


Комментарий на "TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания"
21.05.2015 15:53  //  Ответ компании

Уважаемая Анастасия,
Конечно, не так приятно получать негативный отзыв, тем не менее, от лица компании TravelHouse хотел бы поблагодарить за Ваше мнение! Спасибо, что Вы сообщаете мне, как руководителю отдела продаж, о недостатке оказанного Вам внимания, теперь у меня есть возможность улучшить качество нашей работы. И я, как руководитель, непременно это сделаю. К слову, беседа с Вашим менеджером уже проведена! Немедленно приняты все необходимые и исчерпывающие меры по Вашему обращению.

Конечно же, хотим принести Вам свои извинения за то, что не смогли на 100% оправдать Ваши ожидания. Однако, хотели бы обратить Ваше внимание на то, что реальные основания для беспокойства отсутствуют, Ваш паспорт прямо сейчас выходит из Посольства, Вы едете в замечательную и захватывающую турпоездку, про Вас не забыли!
Ваша фамилия есть в реестре отправляемых туристов, по нашему регламенту (так работают все туристические организации в Республике Беларусь) Вы всегда получаете паспорт, документы на турпоездку не позднее, чем за 2 дня до выезда. У нас есть автоматизированный учёт всех «дэдлайнов», я лично проверяю каждую фамилию, отправлены ли туристам паспорта, документы или инфо по отправке в поездку.
Ваш менеджер Наталья помнит о Вас и постоянно занимается в том числе и Вашей поездкой, которая, мы уверены в этом, непременно порадует Вас и вдохновит на что-то прекрасное!
Анастасия, благодарим Вас за высокую оценку нашего продвижения. Однако, хотелось бы отметить (и вряд ли кто-то сможет с этим не согласиться), что никакое продвижение не сможет помочь, если делать своё дело не надлежащим образом. Туристы, которые обращаются в нашу компанию, всегда получают индивидуальное и, без сомнения говорю об этом от лица всей организации, душевное, внимательное отношение. Не скрою, наши специалисты после возвращения туристов из поездок делают звонок каждому, узнают какой сервис им оказали наши партнеры, о их впечатлениях о странах, курортах, городах, а также просят оставить отзыв о нашей компании. Заказные отзывы отсутствуют, при желании это очень легко проверяется. Да и, на самом деле, всегда чувствуется при прочтении их правдивость или неправдивость. Таким образом, те отзывы, о которых Вы говорите, что они дублируются на других порталах, их оставляют наши туристы, копируя на несколько сайтов. Без сомнения, это доказывает, что они просто в восторге от сервиса, который получают в нашем агентстве!
На сайте на странице «О нас» http://travelhouse.by/o-nas/ есть ссылки на порталы с отзывами о компании TravelHouse оттуда легко перейти сразу на страницу просмотра либо публикации отзывов, мы ничего не скрываем, каждый посетитель нашего сайта может просмотреть независимые отзывы, либо оставить отзыв!
Мы всегда рады предложить Вам лучший сервис и лучшие цены на Ваш отдых на море, и экскурсионные поездки в страны Европы и России! Удобный каталог туров и сервисом быстрого поиска лучшей цены на сайте travelhouse.by! По любым вопросам обращайтесь к менеджерам по телефонам +375 17 3928100 и +375 29 6498100, и напрямую к руководителю по тел. +375 29 3025424.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
TravelHouse (ТрэвэлХаус), туристическая компания — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 019
    20 211
    357 753

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly