ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Курсы парикмахерские, маникюра, визажа":
15.01.2012 21:47 // ирэн

подскажите, пожалуйста, Учебный центр "Лад-Вер" кто нибудь заканчивал там курсы по наращиванию ногтей? стоит ли туда идти?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T."":

Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T."
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.67 (оценок: 3) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T."
г.Минск, ул.Октябрьская, 5/109 УНП 191830798
г. Минск
посмотреть на карте

689-22-88 (МТС, Velcom, life;))
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T.""
05.07.2017 15:00  // Алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст данного отзыва удален администрацией портала Otzyvy.by, т.к. опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T.""
05.07.2017 15:00  // Надя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст данного отзыва удален администрацией портала Otzyvy.by, т.к. опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T.""
11.01.2016 21:56  // Самир ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искал курсы по полировке и химчистке автомобилей.
Наткнулся на данную компанию которая предлагала курсы по этому направлению. На сайте чётко было указана дата начала занятий и программа обучения (теория) и места проведения..со слов девушки которая давала договор обучение проходит либо на пл.победы либо на кальварийской..меня это обсолютно устроило. Я собрал всю нужную сумму и сразу же оплатил всю стоимость обучения она составила 1,500,000руб. На сайте было сказано что курсы начнутся примерно в конце августа.числа 28(точно не помню) и осталось одно свободное место.в договоре указал дату что смогу с 25начать. С договором конечно они не ознакомили (это я сейчас понимаю почему они так делают) т.к. информация на сайте и с их слов в корне отличается от реальности. Идём дальше...прошло пару недель и я стал уже названивать им и спрашивать Когда начнётся обучение? не разу внятного ответа я не услышал. позже...позже..позже.. прошло пару месяцев и меня пригласили на кальварийскую..я приехал взял ручку и тетрадь как меня и попросили. Там на месте девушка мне сказала что обучение скоро начнётся но это будет не теория а практика прямо на автомойке (это был ноябрь месяц) т.е. возьмите с собой одежду и езжайте на мойку которая находится по адресу Трастинецкая 8 (если не ошибаюсь) но они видимо не знают что там транспорт ходит один раз в два часа!! но да ладно...приехав на автомойку я еле нашёл человека который вообще что то знает про курсы в итоге я достал номер Начальника Автомойки и спокойно с ним поговорил. От него я узнал что на обучение набрали только двоих человек и собственно кроме меня никто и не приехал. И он мне сказал что как проводить обучение он не знает..мыть машину они ещё смогут показать но по поводу полировки и химчистки это уже затруднительно. И что самое интересное Химчистку они делают ночью, следовательно и мне надо будет туда приезжать ночью! Смешно правда?) ладно..идём дальше.. я оставил им свой номер..свои контакты и якобы когда у них появится машина на химчистку пускай позвонят и может быть я приеду (мне ведь действительно это интересно,пусть даже ночью.) А в это время я собирался дозвонится до компании и предъявить им всё своё недовольство и разобраться в происходящем. дозвонится не получилось и я так всё и оставил.
Прошло время..прошли праздники. И Сегодня 11 января примерно в 16-00 я позвонил в "образовательный" центр СМАРТ. чтобы узнать что у них нового и когда начнётся обучения за которое я ещё в августе месяце заплатил. Мило пообщавшись с девушкой на другом конце провода я узнаю что моя группа Закончила обучение. (Но мы то знаем что группы никакой и не было)На мои вопросы как такое могло получится..и когда это случилось мне ответов она не дала. На вопрос как и где найти ваше начальство тоже ответа не было. И попросила что бы я все претензии и вопросы писал им на электронный ящик. собственно я так и сделал. и буду продолжать делать пока не получу ответы и извинения.
1. информация на сайте не соответствует действительности. а точнее информация о месте проведения и количестве человек. о том как проходит программа обучения.
2. путём обмана привлекли моё внимание и вытянули из меня деньги.
3.дали диск с которым надо было ознакомится, но там материал о том как рихтовать и шпаклевать..короче кузовщина. про полировку и химчистку ничего не сказано.
4. вместо теории которую я хотел получить меня отправляют на автомойку(зимой!!!) куда добраться без авто. очень проблематично и где никто ничего не знает про обучение.
5.найти руководство компании не возможно.
Я хочу что бы мне вернули все деньги которые они обманом забрали у меня. Сумма не большая 1,500,000 руб. кто то может и закрывает на всё глаза, но я не стану... у меня есть все основания называть образовательный центр смарт АФЕРИСТАМИ!
никогда бы не поверил что в наше время так в открытую и нагло обманывают людей.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T.""
28.05.2015 12:52  // olga_shevzova ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Хочу вам рассказать про ЕВРОПЕЙСКИЙ БИЗНЕС В БЕЛАРУСИ, как об этом ярко и красочно рассказывают на каждом шагу его организаторы.
Сразу хочу предупредить, что все краски исчезают при наличии одного лишь желания подписать с ними договор, что растянулось в моем случае НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!
Итак, моя история.
Я записалась на курсы "Мастер по маникюру 3р. Долговременное покрытие" в всем известный Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T." с расчетом приступить к обучению в 25 числах марта, о чем рассказывал мне рекламмный проспект.
(выбрала эту компанию, т к мне были удобны место проведения занятий, начало обучения и программа курса, описанные на сайте).
По-порядку:
1. Заявленная на сайте дата начала занятий была отложена в сумме на месяц, а продолжительность обучения растянулась почти на 2 месяца, вместо обещанного 1-го (это никак не вписывалось в мои планы)
2. Место проведения занятий не соответствовало тому, что написано на сайте, что тоже вызвало определенные проблемы.
3. Из 17 пунктов,из которых состоит программа курса, 6-7 или вообще не рассматривались на занятиях, или рассматривались частично.
4. Получить дополнительную информацию или ответ на свой вопрос по материалу курса НЕВОЗМОЖНО!
5. Количество людей в 2 раза превышает вместимость аудитории.
6. Практические занятия вместе с моделями превышало вместимость аудитории в 3 РАЗА!
7. Попытка обратиться к непосредственному руководству не увенчалась успехом.
8. Неподобающее поведение "преподавателя" (преподаватель в кавычках не случайно).
9. В договоре присутствует пункты, предусматривающие дополнительную оплату за сертификаты и методические материалы без указания конечной стоимости,
что не может дать возможность определить полную стоимость курса.

А теперь по некоторым моментам подробнее:
Место обучения не приспособлено для проведения занятий. Помещение очень маленькое, мест для учащихся было недостаточно (лично я сидела спиной к доске и к "преподавателю").
Еще одна девушка вообще конспектировала в тетради, лежащей на коленках. Мои обращения в образовательный центр по поводу замены помещения проигнорировали.
Когда начались практические занятия по маникюру, проблема с помещением отразилась наиболее остро. Т к учащиеся приводили моделей для практики, то садить их было некуда.
А "преподавателю", чтобы подойти к практикующему и помочь, необходимо было в буквальном смысле слова перелазить через столы!!!
Что касается "преподавателя", то это человек, не способный обучать. К занятиям не была подготовлена. Все читала, не рассказывала. Но даже прочитать без запинок и ошибок она не могла.
Преподаватель не оперирует многими названиями и терминами, связанными с программой курса, даже были случаи дезинформирования (в общем в интернете я получила информации больше, чем от нее).
Такого преподавателя нельзя назвать профессионалом, когда она решает свои семейные проблемы по телефону в аудитории при всех, выражается нецензурной лексикой и т д.
(в аудитории находиться было невыносимо из-за ее разговоров и грязных сплетен). Снова же моя просьба сотрудникам центра повлиять на этого "преподавателя" была нерассмотренной.
И в заключение хотелось бы добавить: читайте внимательнее договор!!! Для меня всегда было естественным, что сертификат о прохождении курсов входит в полную стоимость курсов. Но не тут-то было!!
Насколько я была неприятно удивлена и шокирована, когда за этот документ мне сказали доплатить 200 тысяч (если я хочу его получить на руки)(в договоре маленькими буквами прописано,
что сертификат выдается на платной основе, причем стоимость не указана).
Было и еще много неприятных моментов, но думаю это уже достаточно, чтобы сделать вывод и НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T."!!!

P.s.: видеоуроки на youtube научат большему!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T." - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T." — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T." — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 750

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly